Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

Радость не сладкая

прямо на глазах вес набирать стала, что за фигня... Кушаю не больше обычного. Может из-за отеков?

cry_1.gif +3 кг за неделю как вам? cry_1.gifconfused_1.gif Ноги сегодня отекли прям с утра.. Давно не отекала. (День рожденья сына, видимо, сказался) Поэтому я даже чайку не глотнула перед явкой. Посадили меня на разгрузочную неделю. День на твороге, день на гречке и т.д.

Catreen

Я не могу сказать сколько я вешу, у меня язык не поворачивается и руки не пишут. Я слон, слон, слон. Сама прибавка (без сегодняшней) приличная в общем-то. Приличная в смысле нормальная. Это с ноября. Когда меня взвешивать начали. А сколько я за токсикоз набрала.. Я ж ела что не приколочено, потому что иначе тошнило сильно. +Мало того, что всю жизнь ограничиваю себя, потому что ну очень расположена к полноте, и мой нормальный вес 72-75, так перед беременностью поправилась за полгода прилично.. eat.gifeat.gifeat.gif

Митя

Не боись!!! Все потом все равно все уйдет!

Точно не про меня.. Я после первой беременности доооолго сбрасывала. Спорт и диета, диета и спорт.

Анюшка

У меня зверушки

drinks_cheers.gif 2 хорька и кошка. Ну хоряши в клетке, не было б аллергии. А вот кошка.. Сиамка, да с таким характером. Последнее время ооооочень ласковая ко мне стала. Беременность что ль чует.. Прям не отходит, спит со мной у живота... Но боюсь я ее.. Точнее ее ревности к малышу.. Часто думаю что дальше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

да задавит своими 3мя кг...

А у нас псина весит 15... Но тоже время еще есть, решаем пока.

Девочки, давайте что ли договоримся, что мы тут все на "ты", а? И на первую страницу это вынесем, как правило веточки.

Я это уже предлагала как-то, но девочки сказали, что новеньким это может не понравиться. А так я во все наши четыре с малявкой руки "за". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

А вот так на мелкого ляжет вдруг от нежности, да задавит своими 3мя кг...

Да не задавит, они же умные животные. У меня коша любила поспать в кроватке детской, пока мы гуляли, а однажды ночью ее спалила, и потом еще неоднократно видела, что она спит прям в голове малышика, греет его, обвив дугой пузиком своим, но я ее не ругала, потому что она никакой агрессии не выказывала и ребенок не просыпался о этого.

ТайнаЮ

Я не могу сказать сколько я вешу, у меня язык не поворачивается и руки не пишут.

Ой-ёй, аж 72-75 кэгэ, молчите уж чтоли, дюймовочки. biggrin.gif Эт вот у меня на клаве таких цЫфЕр нет, чтоб свой написать cry_1.gif Хорошо, что пока прибавка была только один раз (за месяц 500гр.), на явку 22, поглядим чего весы покажут unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

Насть, я тебе какие роды ставят? У нас с симфизитом - плановое кесарево. Если так, то кальций не повредит.

Естественные роды. Никакого кесарева.

а вот полоски практически нет.

У меня с Марусей была яркая полоска. Долго потом еще не пропадала. А вот теперь появилась еле еле видная. И ярче не становится. Урааа!

Правда врач моя говорит, что лишнего веса нет, мол к моему сроку норма до + 12 кг

Ну как - то многовато. Ведь нормой вроде бы всего за беременность считается 12 - 15 кг, если я не ошибаюсь. g.gif Или, вообще, до 10 - ти кг.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Что же дальше будет?

laugh.gif Дальше - хуже laugh.gif

Я свою дочу до сих пор когда обнять хочу, то непроизвольно сначала пузом двину, а потом обнимашки - целовашки laugh.gif

Анюшка

Мы, собственно, у него нашу собаку и забирали. А мы сможем ездить туда хоть каждую неделю.

Я не собаковод, но выскажусь, можно?

У меня такая дилемма была с котом в перую беременность. У нас Сиамский кот, активный, игривый, любопытный, но не злой, а тогда был просто молодой!

Я вот все боялась, т.к. он спать любил исключительно на моей голове (на подушке). Но когда принесли дочу из роддома, мы его посадили около Мани и объяснили ему, что это наш член семьи, что она будет теперь всегда с нами жить и её надо любить!

Девочки, кота, как подменили! Он стал таким ласковым, мягким и пушистым. Когда приехала моя мама в гости, то он охранял Маню от мамы. Когда я была в комнате с ребенком, то Афанасий занимался своими делами, а когда оставалась одна мама с Маней, то Афанасий сразу же появлялся и охранял!!!

Насчет собаки - надо решать. Собака не маленькая. Охотничья. Сделайте максимум комфорта для нее. Не думаю, что разводчик будет против, если вы поселите её у него.

Хотя....Мы в ответе за тех, кого мы приручили!

Это я

Завидую иностранцам - мне кажется, у них и выбор больше и звуки приятнее.

Не фааакт))))) Вот голова болит до сих пор. laugh.gif

лунтик

отчество (да и внешность  )

Прикольно))))

У тебя МИТЯ прекрасное имя у дочи Марие Эмилия, может сын Эмиль и Марк? Это как-то сочетается? Извини если лезу не в свое дело

Ну ты прям мои мысли читаешь laugh.gif Эмиля повторять не будем, но имя Марк в выборе присутствует! У меня ж бзик, я писала - мне надо, чтоб инициалы совпадали))) Иначе - не назову никак! laugh.gif

Девочки, живот так и твердеет...некомфортно мне...не нравится что -то. Во вторник на явку, если дохожу, то спрошу, что не так? А так еще и ноет низ живота, как при месячных. Что со мной?

Спасибо, ТД)))) harhar.gif

Изменено пользователем Митя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Второй день жуткие головные боли, прям мигрени.

Совсем недавно у меня была такая же проблема. Дня 4 подряд... Я пила ношпу ( или дротаверин), мама-врач сказала из обезболивающего её можно! wink.gif

Это я

А мне Вадим нравится очень! Но и Влад ничего! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

Я это уже предлагала как-то, но девочки сказали, что новеньким это может не понравиться.

Тогда пусть новенькая, приходя, пишет крупными буквами - мне по фиг на ваши правила, ко мне на "ВЫ". Сразу запомнят все, и к ней будут на "вы". laugh.gif

ТайнаЮ

+3 кг за неделю как вам?

Что-то правда очень много. Думаю, тут надо разгружаться по-любому. Но я пару страниц назад писала разгрузочные меню. И там строго написано - только один раз в 7-10 дней, и на следующий день есть лёгкую пищу - каши, фрукты-овощи.

Ноги сегодня отекли прям с утра..

У меня пока ноги не отекают. Но отекает почему-то правая рука, точнее, пальцы. Вчера аж муж заметил, что обручалку снять пора бы - над кольцом прямо подушечка такая. Я решила, что утром полегче будет (так всегда) и сниму. Но не могу, девочки, оно вообще почти не двигается. Там такой отёк хороший, именно над кольцом. И красное. Остальные пальцы нормального цвета и не настолько отёкшие.

И снимать кольцо надо аккуратно, чтоб не уронить, а то один брульянтик я уже потеряла... Попробую завтра намылить и над кроватью снять))).

ТайнаЮ

Я слон, слон, слон.

мой нормальный вес 72-75

Ну не знаю. В профиле прямо худышка, на аватаре тоже. Может, у тебя рост 190, и твои 72 кг - это дистрофия почти))).

Я до беременности весила 66-67 при росте 166. Да ещё фигура такая... Узкие бёдра и нормальные ноги (46 размера), а вот живот большой и грудь не маленькая - верх 50 размера... И полные руки с целлюлитом cry_1.gif

Я бы предпочла его иметь там, где все нормальные женщины имеют - на попе и ляжках. А у меня - на внутренней стороне рук и на животе cry_1.gifcry_1.gif И ничего я с ним сделать не смогла...

Анюта

Да не задавит, они же умные животные.

В том-то и дело, что есть подозрения, что наша НЕ умная. Ни разу не видела кошек, которые при игре с детьми выпускают когти.

Алешка

Апатия ко мне пришла какая-то. Ничего не хочу делать, не хочу работать, хочу лежать и спать. И мозги в полной отключке, ничего не соображаю. Интересно, это долго продлится?

У меня это длится уже 25 недель))). И пока не собирается заканчиваться)

О, я вчера пол мыла. Когда начала - вот прям нарадоваться не могла, что взяла моющий пылесос. Но когда закончила - спина болит, поясница ноет, в копчик куда-то стреляет... Наверное, в следующий раз по старинке на карачках буду мыть.

Все мою ссылку посмотрели, повеселились? К вечеру уберу, а то вдруг модераторы по шапке надают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

72-75 кэгэ

Хм... Это мой НОРМАЛЬНЫЙ вес до беременности, который я держала диетами и спортом. + поправилась за полгода до нее. (семейная тихая жизнь, предшествующая свадьбе).. Доросла до почти 82.. А там... Токсикоз со жратвой... И вот я кабан.. С первым все так же было, только вес не скакал, как сейчас. И рожать я пошла.... в 98 кг ohmy.gif Тогда стабильно по 0,5 кг прибавляла. Врач хвалила. И только за последний месяц скаканула на почти 6 кг.. Не спрашивайте как. Я в больнице лежала на постельном режиме. Мне нельзя так. Организм и рад лишку откладывать. И после родов я 93 весила. И сбрасывала, сбрасывала... До своих 72х любимых..

А тут.. +3 кг, -2 кг, -0,3кг, -0,5 кг, +2 кг и т.д. Вот с ноября до прошлой недели в итоге +4 кг. Это я карту изучала... И сегодня.. +3.. Не хочу 98 набрать cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Catreen

Ну не знаю. В профиле прямо худышка, на аватаре тоже. Может, у тебя рост 190, и твои 72 кг - это дистрофия почти))).

Ха, рост 165. Вот правда не знаю как, но в свои 72 я прям красотка biggrin.gif Мини не ношу, потому что ноги толстые всегда, а вот талия, попа, грудь- все в норме. Живот никогда не носила. Я и сейчас пока не вижу эти мои зашкаливающие кг.. Правда живот вырос, и сразу большевата стала. А так.. У меня фотка есть.. В купальнике. Подруга 60 весит, рост 170 почти и я 74. А мы с ней прям одинаковые..

74 кг user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апатия ко мне пришла какая-то. Ничего не хочу делать, не хочу работать, хочу лежать и спать. И мозги в полной отключке, ничего не соображаю. Интересно, это долго продлится?

Ага и ко мне тоже.. На работе сижу на форуме, какие-то статьи читаю, футболку вот сегодня выбираю полдня rolleyes.gif Видели, наверно с наклейками типа "Пузожитель" или "Сделано с любовью" wink.gif Хочется на лето к отпуску купить такую

Дома до кровати бы добрести, вместе с малышней укладываюсь, а теперь даже стараюсь их пораньше уложить, чтоб подольше поспать

А еще я сегодня проехала свою станцию метро wacko.gif Главное, приехала, посмотрела на название станции и дальше поехала laugh.gif Вот еще вставать, я тут так сижу хорошо. Что же дальше будет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а я позвонила сестре по Скайпу и показала свой животик. Сестра сказала, что КОНЕЧНО опустился! Сказала - жди! Скоро уже blink.gif

ТайнаЮ

У моей подружки опустился за 2,5 недели до родов)) Так что не очень жди)) Но точно скоро совсем!

Ну у меня у самой с дочкой опустился больше чем за месяц.

Я не орентируюсь на то, как было у подружки, соседки или знакомой. Без обид, прости!

Я по своим ощущениям орентируюсь.

Изменено пользователем Митя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут имела неосторожность заболеть... в общем нос заложило. sad.gif Посоветуйте плиз что-нибудь пробивное, чтоб наверняка взохнуть можно было. А то этот Аква Марис ну нифига не помогает! wink.gif

Кстати, заболеваю уже второй раз за беременность! Хорошо хоть обхожусь без температуры. А первый раз, опять же с соплями и горлом, заболела на 11 неделе... Надеюсь всё обойдётся, вроде все анализы нормальные... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 21,5 неделю 8-9 кг набрала ohmy.gif Все отложилось в ляжки и живот. Врач сказала за всю беременность до 20 кг. можно набирать. С дочей я только после 20 недель начала прибавлять по кг в неделю, а до этого по граммам набирала. А тут уже 9! Ужас(

Чего-то у меня живот нестандарный. У всех, смотрю, от груди начинается, а у меня там, где ребра кончаются huh.gif Т.е. весь живот внизу, и с дочкой такой же был (мне все тогда пацана по форме живота "пророчили"). Так что отследить потом "опустился"/"не опустился" не представляется возможным - ниже некуда. Зато изжоги не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Ты что, я не обижаюсь smile.gif У меня у самой вторая беременность, и все иначе (кроме веса wacko.gif ) Когда пробка отошла и живот опустился в прошлый раз и не знаю.

Просто по ощущениям.. Эта подружка на рождество рожать собиралась. Несмотря на ПДР 10 февраля. Признаться и мне она уже вечнобеременной казалась со своим рановылезшим большим животом. И ходить ей было уже тяжело. Весь январь она из дома не выходила. Ждала. А в итоге родила 5 февраля.

Но ты может и правда вот-вот поедешь smile.gif

Я планирую рожать в мае. Где-то в серединке. Потому что сына родила в 37 недель. (Только в эту беременность узнала, как правильно считать недели. Акушерских 37 было. Просто врач мне 35 ставила, и все это время я была уверена, что сына сильно не доносила. Хотя УЗИ на 2 недели больше показывало). А там посмотрим, вдруг будет как у Кино и немцы

40 недель и 3 дня сегодня, рожать пока не собираюсь

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Мини не ношу, потому что ноги толстые всегда,

Catreen

Да ещё фигура такая... Узкие бёдра и нормальные ноги (46 размера), а вот живот большой и грудь не маленькая - верх 50 размера... И полные руки с целлюлитом 

Я бы предпочла его иметь там, где все нормальные женщины имеют - на попе и ляжках.

Девочки, миленькие, красоточки мои, бросьте вы ерундой заниматься! У каждой есть достоинства, есть недостатки. Что ж вы так на себя напускаетесь- то? Ведь замужем все, и любят вас мужья. И с ногами, и с животами! wink.gif

Вы в профиле такие милашки- симпатяшки, что вы там выдумали? Какие, нафиг, руки- ноги полные?

Мне, например, не нравятся мои ноги- тонкие и длинные, как у кузнечика. А нравятся, например, полненькие ножки с толстенькими икрами. И с большой грудью. И вообще нравятся девушки в теле. Так что каждому свое.

Не выдумывайте, в общем. Вы красотки. И точка. wub.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Акушерских 37 было. Просто врач мне 35 ставила

Вот странно, всегда же по акушерскому сроку идёт отсчёт... Как врач могла так ошибиться?

Я планирую рожать в мае. Где-то в серединке.

Я бы тоже хотела. Но в самом конце.

Но наверное будет наоборот, рожу на недельку позже ПДР, как и Аню.

Это я

У всех, смотрю, от груди начинается, а у меня там, где ребра кончаются

А мне всё наоборот казалось, что это у меня нестандартный).

Потому что как у тебя - это именно животик для ляльки, у как у меня (из-под груди) - так это желудок раздут. Туда же даже ещё дно матки не поднялось, откуда там может быть животик?

Во, вспомнила, что спросить хотела).

Вот пуз довольно уже большой, дно матки - на 5-6 см. выше пупка. А малыш ворочается только в самом низу, даже до уровня пупа ни разу ещё не поднимался. В рёбра не лезет. Даже когда я сплю на полуживоте и если ему что-то не нравится - он всё равно толкается в районе мочевого. Почему он колбасится в самом низу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет, мои хорошие smile.gif

Я дома сижу - сначала мама заболела, потом Андрей, а теперь и я следом за ними.

Не айс конечно, но без температуры , сопливим - кашляем, но терпимо ттт, миллион раз

Сидение дома, оказывается, тааак расхолаживает laugh.gif хочется расслабляться, ничего не делать, поглощать всякие вкусности и сидеть на форуме)))))

А у меня долгов по учебе еще с прошлой недели накопилось - пересиливаю себя и безуспешно пытаюсь заставить себя заниматься wacko.gif

Catreen

Вчера вот вроде сказал, что на Андрюшке остановимся.

Сейчас нас модераторы поколотят, но я не могу пройти мимо и не одобрить имя thumb_yello.gif и с Сергеем сочетается, если у меня сейчас мальчик, то только Сергей .

А еще , если имена созвучные, то я читала, что люди ладят хорошо. А у нас папа Валерий, трудно созвучное подобрать , а Андрей и Сергей - подходят

А девочка - только Нина in_love.gif в честь моей бабушки - золотой была человек, при этом и красавица, и с характером, и Врач (в прямом смысле с большой буквы)

Модераторы, простите нас пожалуйста за маленькое хулиганство notworthy.gif

Радость не сладкая

ТайнаЮ

Анюшка

Давайте, девочки, я в теме. Блин, ну прямо на глазах вес набирать стала

Давайте, давайте! bb.gif вместе - легче.

Буду стараться завтра есть только творог и фрукты

Радость не сладкая

Я вот осенью и на новый год только так уминала пироги и конфеты, и хоть бы что! А тут круасанчик с кефиром на завтрак - и поплыли! 

Олеся, это ты не про меня написала?))))

Таааак тянет на выпечку и всякие разные вкусности-вредности, что даже неловко wink.gif день без пары бутеров с колбасой и сыром не день, про шоколадные конфеты , торты и прочие бесчинства и пишу даже

ТайнаЮ

+3 кг за неделю как вам?

У меня, на прошлой неделе sad.gif я на нервной почве начала ЖРАТЬ, да так, что в один присест могла съесть батон

Точно не про меня.. Я после первой беременности доооолго сбрасывала. Спорт и диета, диета и спорт.

Такая же фигня sad.gif очень тяжело сбрасываю((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК, по их расчетам у меня ровно 40 недель сегодня g.gif Странно, а по месячным-то получается, что 40 и 3 дня. Как они считают confused_1.gif КТГ не сделали, прибор сломался, шейку не посмотрели... В общем, зря ходила. Отправили гулять до понедельника, и если не рожу, то обещали упечь в патологию shiz.gif

Завтра буду проводить план Б по выкуриванию ребенка - как в прошлый раз, тоже начали отмечать мой ДР 21-ого вечером с шампанским и любовными утехами,blush.gif а ночью я родила. Попробуем повторить то же самое))) Очень уж хочется, чтоб дочь родилась 22-ого, как и мы с сыном smile.gif

Про вес... Я набрала почти 20 кг, это ужас ужасный shiz.gif Ваще расслабилась с питанием... Ем за троих! После родов диета и спортзал, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Ты что, я не обижаюсь

Фуф! Ну слава Богу! А то я написала, потом думаю, а вдруг обиделась wink.gif

Просто столько разных случаев, что на кого - либо равняться очень тяжело.

Я писала, что сестра врач (КМН), так она меня вела дистанционно по Скайпу всю беременность smile.gif Я чуть что, то сразу к ней. Вот в мае приедет к нам крестить ребенка.

Я сегодня ей позвонила, показала живот, рассказала то, что чувствую, свои недомогания, неудобства, которые начала ощущать, симптомы, страхи и тревоги. Вобщем, как - то так.

Но ты может и правда вот-вот поедешь

Вот честно тебе скажу - ХОЧУ!

Хочу родить уже, не могу больше, устала....

Нюра Вадимовна

Не выдумывайте, в общем. Вы красотки. И точка

Ты моя сладуська in_love.gif

Fleur

Валерий, трудно созвучное подобрать , а Андрей и Сергей - подходят

И наш, и наш папа Валера)))) drinks_cheers.gif

Только вот нам повезло, у нас отчества нет, так что о созвучности не надо голову ломать.

Например, у нас один из вариантов Marcus Erik K....nen. Но этот вариант, где инициалы совпадают. А если не совпадающие, то мне очень нравится имя Gregor in_love.gif И еще несколько есть, но пока не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

Как врач могла так ошибиться?

У нас в консультации до сих пор некоторые врачи так считают. По сроку плода.

В рёбра не лезет. Даже когда я сплю на полуживоте и если ему что-то не нравится - он всё равно толкается в районе мочевого

Когда я на полуживот заваливаюсь, мой там же колбасится. А вчера на мочевой прилег. И я весь день бегала, но прям по капле. Давит, а не могу. Только к ночи отпустило smile.gif

Кстати, мой пуз да, снизу растет. Сейчас вот почти до ребер дорос, и теперь ребра сидеть устают. smile.gif Прям ныть начинают, когда долго сижу.

Fleur

Буду стараться завтра есть только творог и фрукты

И я так же smile.gif

+3 кг за неделю как вам?

У меня, на прошлой неделе

И что, ушли потом?

Кино и немцы

Я набрала почти 20 кг

А начальный? И что-то фотку твою я не помню в "мамочках" g.gif Искать или нету? wink.gif

Завтра буду проводить план Б по выкуриванию ребенка - как в прошлый раз, тоже начали отмечать мой ДР 21-ого вечером с шампанским и любовными утехами,blush.gif а ночью я родила. Попробуем повторить то же самое))) Очень уж хочется, чтоб дочь родилась 22-ого, как и мы с сыном

Вы прям все 22 февраля???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут затрагивалась тема животных и новорожденных детей. Так вот хочу привести пример из собственной жизни. Только не кидайте камни, но расскажу про опыт мамы относительно меня с сетренкой и кота. Когда мы родились, коту шёл третий год. Он очень тепло нас принял. Никогда не царапал! Даже когда будучи мелкими, таскали его постоянно, хватали за разные части тела. Мама говорит и за хвост тащили, и за уши, и за лапки, а он смиренно терпел и царапал только маму после того, как мы его "насиловали". Ох, какая же я жестокая была! Прям стыдно! unsure.gif Он до конца своей жизни так ни разу и не оцарапал нас. Золотой котик был! in_love.gif Хотя достаточно драчливый и царапуче-кусачий. Кстати, к двоюродной сестре, которой было 3, когда он появился в доме маленьким котенком, он относился также как и ко всем остальным, то есть царапл и кусал.

Простите за то, что не совсем по теме. notworthy.gif

Я вычитала, что ПДР рассчитывается по правилу: последние месячные+неделя-3 месяца. Но онлайн-калькулятор посчитал по какой-то другой формуле. Так как же правильно? и что если забыл дату последних месячных?

И такой вопросик: если месячные безболезнены, то значит ли это слабую боль в родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

И такой вопросик: если месячные безболезнены, то значит ли это слабую боль в родах?

Ерунда полнейшая. Абсолютно не взаимосвязанные вещи.

У меня , ТТТ, с месячными проблем не было, всегда безболезненные.. А родовую боль помню спустя 14 почти лет, ужс ужасный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

И что, ушли потом?

Да ты что? Все на мне, родимые wink.gif

Нажрать-то легко, а вот потом скинуть........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

60 кг начальный вес был. Фотка там моя где-то была, ну вот только что еще одну выложила smile.gif

Вы прям все 22 февраля???

Ага smile.gif Сына прям в свой день рождения родила, и дочь хочу тоже в этот день родить biggrin.gif Вот совпадение бы было, нарочно не придумаешь biggrin.gif

Электрическая розетка

И такой вопросик: если месячные безболезнены, то значит ли это слабую боль в родах?

Нет, эти факторы никак не связаны между собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну вы и красотка! Если бы не знала, что вы на фото беременна, то не догадалась бы.

Сына прям в свой день рождения родила, и дочь хочу тоже в этот день родить 

Эх, желаю вам так и родить дочу в этот же день. Совпадение и правда очень забавное.

эти факторы никак не связаны между собой

Я думала, что раз и там, и там матка сокращается, то и чувствительность к боли в схватках близка к этой. Ну ладно, прости меня, дуру деревенскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

И что, ушли потом?

Да ты что? Все на мне, родимые

А у меня ушли. Я за прошлую беременность 30 кг набрала, тоже на последних сроках по 3 кг за неделю была прибавка. За год стало все более-менее. а примерно за полтора года вернулась практически в прежний вес. Но тогда мне было 22. А сейчас я очень боюсь такой гигантской прибавки в весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Электрическая розетка

Девочки, спасибо за приятные слова smile.gif Но на фото мой срок всего 30 недель, там еще 20 кг нет biggrin.gif Вся основная прибавка у меня за последние 10 недель была shiz.gif Ну, я сама виновата, много ем и мало двигаюсь... В прошлый раз не больше 15 набрала, а в этот раз придется попотеть в спортзале, чтоб все добро скинуть обратно unsure.gif

Электрическая розетка

Я думала, что раз и там, и там матка сокращается, то и чувствительность к боли в схватках близка к этой.

Схватки - это песня совсем другая shiz.gif Особенно когда пузырь уже лопнул (или его проткнули)... Хотя, вот вчера отчет одной девочки на местном форуме читала, она приехала в роддом с легкими болями как при тонусе, а у нее уже раскрытие 6 см, ну и через час все раскрылось окончательно, и родила спокойно, никаких сильных болей не было. Кому-то и так везет, вот бы и мне что ли второй раз повезло, а то в первый-то было, мягко говоря, больновато shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×