Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

benise

нам 18

Я сюда пришла в недель 6-7, и уже вон, завтра 27я пойдет. Хоть и

еще ползти и ползти laugh.gif
, а все же время быстро идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.В.

А чтобы не ходить по 2 раза в поликлинику - вашу баночку ведь не только вы отнести и поставить в окошко можете. Кто нибудь из родни вполне может с этим справиться. Это если тяжело уже на большом сроке носиться туда-сюда.

Мог бы сгонять муж на машине, но он работает с 8 утра, т.е. в 7-30 из дома выезжает. А принимают там с 8 тоже - он не успевает.

Старшая дочь не поедет - она в институт утром уходит, ну и как любая девушка её возраста оооочень тщательно собирается по 2 часа, времени нет. Тем более, что она машину не водит, а на автобусе будет дольше.

Поэтому предпочитаю сама возить, когда у мужа выходной и машина под окнами (а он пусть отсыпается после смены), и на приём договариваюсь так же, в выходные мужа.

Про бутылочки. Олесе ответила, а вдруг кому ещё интересно - это бутылки Томми Типль. В отзывах пишут, что Авентовские после них - просто жесть. Эти чем хороши - там клапан антиколиковый (но он есть и у других производителей), но форма соски полностью имитирует грудь и детки не отказываются от груди потом.

мама шалуна

Привет всем будущим мамочкам, rolleyes.gif принимайте еще одну счастливицу!

Добро пожаловать, землячка).

Скрытый текст
Я родилась и до 26 лет жила в Новотроицке)

Беременность третья, третье кесарево, переживаю конеш, но все равно полна оптимизма и рада!!!!!

Есть знакомая, у неё 3 детей и 3 кесаревых. Всё нормально. И самое главное - настрой: знать, что всё будет хорошо. А иначе и быть не может).

Гусыня Ивановна Хиддинк

Сегодня ровно 14, а мне страшно...

К врачу. Хотя вообще считается, что токсикоз проходит к 12 неделям, но бывает и дольше - до 16. Связано это с тем, что к 16-й неделе окончательно формируется плацента и берёт на себя все функции. А сейчас угасает функция жёлтого тела, гормоны, и всё такое.

Скоро пройдёт. Но если сильная и частая рвота - кладут в больницу, и легчает.

benise

Товарищи!

Я до беременности не пила практически полтора года ( да и выпивоха из меня еще та - два бокала вина и на боковую).

Но сейчас мне так так хочется красного вина!!! Каждый вечер прям бокал перед глазами

Бокал красного вина иногда даже рекомендуют. Оно разжижает кровь, ну и ещё что-то там хорошее. Со мной тоже всегда было выгодно пить - я тот ещё алкоголик))). Но сейчас иногда хочется красного вина. И я пью. 1 бокал, там около 150 мл. Не чтобы напиться, а получить какое-то удовольствие, расслабление, и ничего плохого в этом не вижу. Уже 3 раза так пила за 25 недель).

Сейчас вот на работу пойду, там у коллеги День рождения будут праздновать. Будет красное вино - маленько выпью.

Кино и немцы

Знаешь что, с малышкой надо разговаривать. Я когда Аню ждала, перехаживала, и могла уже в любой день родить. И вот 9 февраля мне категорически не надо было (2 года со дня смерти папы). Я с ней договаривалась, весь день периодически просила посидеть именно сегодня день. А в 6 утра 10-го начались схватки).

Так что давай, у тебя время есть. Может, она послушная мамина дочка...

Не думала, что так скоро начнёт болеть поясница, надеялась ещё пару месяцев нормально походить. Но уже настаёт жесть. Ночью переворачиваться больно, утром вставать с кровати больно. Ощущение, что на пояснице справа от хребта кости трутся друг о друга). Первые несколько шагов после вставания - мучение. Кажется, что с Аней это началось гораздо позже. А муж вообще говорит, что не помнит такого).

Девочки, если я новую ветку буду открывать и дежурить - плиз, у кого были изменения - узнали пол, ПДР - пришлите мне в личку данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

Разговариваем мы с ней с мужем на пару, но вот как-то бесполезно пока))

Интересно, что когда составляли натальную карту мужу, там были такие слова: "Больше склонны к рождению мальчиков, но если будет девочка, то с сильным характером". Так что, может, девочка с сильным характером захочет появиться на свет в мужской праздник? laugh.gif

benise

Зато как хорошо вам, вы уже на низком старте))))

Только вот старт затянулся, хочется уже бежать-бежать, и скорее к финишу biggrin.gif Как долго тянутся деньки после ПДР... я немного завидую тем, кто рожает в 39 недель blush.gif

PS О, мои шавки активизировались, ну как уж в день рождения-то в репу не поднасрать, жизнь же будет прожита зря lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Как долго тянутся деньги после ПДР

деньги? Наверное, деньки! laugh.gif

Я по телевизору смотрела про семью как ваша, только у них 4 или 5 детей в один день. А последнего подконец дня молниеносно родила. Очень быстро. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

laugh.gif Точно, исправила)))

Ну 4 или 5 детей в один день - это вообще нереальное совпадение, конечно. У меня подруга тоже в свой ДР родила - но близнецов smile.gif Так что у них тройной день варенья, а я с тройным, похоже, пролетаю. Ну, значит, завтра-послезавтра наверняка уж все случится smile.gif Идем отмечать день варенья сыночка drinks_cheers.gif Заодно отоварю подарочный сертификат от мужа, куплю себе сумочку какую-нибудь, наконец. Может, от хождений дело быстрее пойдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Чувствую себя уже вечно беременной

Могу успокоить только тем, что ни одна беременность в истории человечества не была вечной. Всё когда нибудь заканчивается rolleyes.gif

С Днем Рождения! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.В.

Спасибо smile.gif Так-то оно так, но ведь и случаи перехаживания бывают... Что лучше сделать для успокоения, КТГ или допплер, чтоб исключить гипоксию? К стимуляции мне не хотелось бы прибегать, но если там уже плацента стареть начнет (не дай Бог), то придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

КТГ может показать гипоксию. Старение плаценты видно на УЗИ, хотя если она по задней стенке то плаценту можно и не увидеть совсем. На УЗИ же можно увидеть признаки перехаживания у ребенка. Правда многое зависит от квалификации специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

К стимуляции мне не хотелось бы прибегать, но если там уже плацента стареть начнет (не дай Бог), то придется...

Ну и подумаешь, стимуляция. Главное, чтобы в итоге всё хорошо было.

Я вот если и кесариться придется - не расстроюсь (хотя лучше кесарево до схваток, чем после мук laugh.gif )

Дочку переносила чуть больше недели, тоже дни тянулись... Поехала в патологию сдаваться и там мне помогли - через 5 часов уже с лялькой была.

И сейчас настроена носить подольше, ПДР где-то 20-23 июня, хочу рачонка ( с 21.06) blush.gif

С дочкой тоже ПЦР выпадало где-то между знаков, дотянула до Стрельца, как и хотела. Вот только характер всё равно тот ещё вышел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Ой, Ю.В. и Вам тоже biggrin.gif

Я вчера пол дня прорадала по поводу, что жизнь г..., я толстая, устала....и в таком духе laugh.gif Такая тоска накатила cry_1.gif

А сегодня такое настроение прекрасное!

Чего и Вам всем желаю!!!!

А я со странным вопросом. У меня такое ощущение, что у меня между ног сейчас кто - то вывалится... eek.gif Думала, что в туалет хочу, но нет. Посидела - результата ноль. А ощущение так и осталось, что каааак вывалится сейчас кто - то оттуда confused_1.gif

Девоньки, а у вас такого нет? Ди, ты что чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир_на_ладони

у нас прием этого анализа заканчивается в 8:10 утра.

У нас до 9.30 анализы принимаются. Я ещё поспать успеваю и, не торопясь до больницы дотопать! rolleyes.gif

Это я

ПДР где-то 20-23 июня, хочу рачонка

У меня так же! Специально на июнь подгадывала! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Думала, что в туалет хочу, но нет. Посидела - результата ноль. А ощущение так и осталось, что каааак вывалится сейчас кто - то оттуда

Настяяяяяяя.. У меня так потуги проходили. Может, ты уже того? smile.gif В роддом бегом бежать надо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Настяяяяяяя.. У меня так потуги проходили. Может, ты уже того?  В роддом бегом бежать надо?

Надюша, вот как потуги были я помню. Тогда было очень сильно и в любой позе. А тут такое ощущение когда стоишь или при ходьбе. А желание (посикать) сходить.... Ну не могу я более корректно объяснить laugh.gif

Девочки, позвонила в роддом. Описала все, что со мной сейчас происходит. Сказали, что процесс пошел (живот, кстати, стал еще ниже). Спросили доалеко ли я живу, как быстро могу приехать. Вобщем, пока дома сидеть, но чуть что - бежать, роняя тапки.

Но, если все будет, как в прошлый раз, то тусить мне так еще две недели cry_1.gif

Изменено пользователем Митя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

как потуги были я помню. Тогда было очень сильно и в любой позе.

Ну так это в конце процесса, после раскрытия шейки перед непосредственным рождением ребёнка, а

такое ощущение когда стоишь или при ходьбе. А желание (посикать) сходить....

У меня было когда раскрытие полным ходом шло. Так до 6 см раскрытия было. Потом врачи вкатили мне окситоцин и "кайф" увеличился вдесятеро. А до окситоциновой стимуляции именно как вы описываете. Кстати, когда вы "посикать" идёте, у вас по чуть-чуть моча отходит? А в периоды между туалетом не увлажняется прокладка как-будто чуть-чуть писнУла (пардон за подробности)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Ну вот насчет намокания прокладки я не поняла...Сейчас схожу помыться и вообще ставить не буду, дабы посмотреть по белью, так быстрее будет.

А вот пописать по чуть чуть хожу, и такое ощущение, как будто бы вывалиться что - то должно.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Девоньки, а у вас такого нет? Ди, ты что чувствуешь?

Вроде нет такого, при ходьбе просто живот тянет, как при месячных, и лобковые кости болят, а так вроде ничего особенного... g.gif

Я вчера пол дня прорадала по поводу, что жизнь г..., я толстая, устала..

Беременные гормоны)) Насчет веса я тоже слегка парюсь, но ничего, спортзал с диетой нам в помощь! Зато я себе седня такую сумку купила прикольную, красную кожаную, настроение повышается после шоппинга, так что рекомендую biggrin.gif \

Ю.В.

Спасибо, я примерно так и думала, на следующей неделе, значит, надо будет сходить на КТГ и УЗИ все-таки.

Это я

Ну и подумаешь, стимуляция. Главное, чтобы в итоге всё хорошо было.

Просто я за максимальную естественность родового процесса и думаю, что без особой нужды туда вмешиваться не надо. Если ребеночек страдает уже, то стимуляция нужна, а если это просто пролонгированная беременность, лучше потерпеть все-таки, наверное smile.gif

Митя

Сказали, что процесс пошел (живот, кстати, стал еще ниже).

Оооо, держим кулачки! Скоро уже! clap_1.gif

Девочки, спасибо всем еще раз за поздравления, нам с сыночком очень приятно! smile.gif Ну а дочь сегодня уже точно не вылезет, увы и ах. Ну и ладно, будем ждать ее на выходных smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со странным вопросом. У меня такое ощущение, что у меня между ног сейчас кто - то вывалится...  Думала, что в туалет хочу, но нет. Посидела - результата ноль. А ощущение так и осталось, что каааак вывалится сейчас кто - то оттуда 

У меня так было, когда сынулю ждала. И в туалет каждую минуту))) В ту же ночь родила wink.gif Так что, Митя, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вроде нет такого, при ходьбе просто живот тянет, как при месячных, и лобковые кости болят, а так вроде ничего особенного...

Ну да, тянет тоже. Только при ходьбе твердеет еще.

Насчет веса я тоже слегка парюсь, но ничего, спортзал с диетой нам в помощь!

Неее, насчет этого я вообще не парюсь. Если вес уйдет, как с Маней (-30кг), то все будет супер! Я просто рыдала насет того, что в данный момент неуклюжая.

Оооо, держим кулачки! Скоро уже!

Давай ты за меня, а я за тебя. wink.gif

Егоркина мама

У меня так было, когда сынулю ждала. И в туалет каждую минуту))) В ту же ночь родила  Так что, Митя, удачи!

Здорово smile.gif Надеюсь, что это начало!

Посмотрим, что ночью будет. У нас только 9 вечера, вся ночь еще впереди, да и дочка еще дома, не отвезли еще к родителям....Злая на мужа ranting.gif Все делается, как всегда в последний момент slap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Ой-ой! Кажется, что и впрямь вот-вот родишь! А вдруг я это пишу, а ты уже "в процессе"? ohmy.gif Родишь сегодня в ночь на зависть Кино и немцы .

Отпишись обязательно. Ну и если это ОНО, то удачи, крепись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Нууу, в данный момент-то уж ладно, мы беременные, имеем право biggrin.gif Мне самой-то страшно на себя в зеркало смотреть, да еще мама при каждом удобном случае подчеркивает, что я поправилась больше, чем в прошлый раз unsure.gif А мне пофиг, зато муж говорит "никакая ты не толстая, ты самая красивая", и я ему верю, черт побери biggrin.gif Хотя и знаю, что это не так))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Отпишись обязательно. Ну и если это ОНО, то удачи, крепись!

Нееее, тута я пока)))) Я напишу, если что smile.gif

Кино и немцы

Мне самой-то страшно на себя в зеркало смотреть, да еще мама при каждом удобном случае подчеркивает, что я поправилась больше, чем в прошлый раз

НУ вот, а я и так большая была до этого, а набрала всего то 5 кг. blink.gif

Прикиньте, сейчас дочка с мужем кушали йогурт. Кот крутился вокруг них, выпрашивая и себе чуть чуть.

Муж говорит доче - ну дай и этому бегемоту тоже.

А доча ему отвечает - папа, ну мама же сказала, что не будет кушать laugh.gifcry_1.gif

Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девы, делаем ставки, кто первый родит: Кино и немцы или Митя?

А меня сегодня опять мигрень посетила. Пока терплю, таблеток по минимуму чтоб. Надо попытаться скорее уснуть, завтра у дочки день рождения, надо быть огурцом.

Пока ребенок спит, готовим ей праздничный антураж: шарики, гирлянды, подарки. Вот визга то будет завтра!

Девы, насчет веса: я уже прибавила порядочно. Килограмм так 6... И продолжаю прибавлять. Ну ничего, не первый раз, сброшу.

И опять ко мне вернулась молочница censored.gif. Чувствую, всю беременность буду с ней ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка

И опять ко мне вернулась молочница . Чувствую, всю беременность буду с ней ходить.

А вот эту гадость лучше сразу лечить. Срок тебе уже позволяет, так что не затягивай с лечением, дуй к врачу за рецептом!

Ну что, девы, делаем ставки, кто первый родит: Кино и немцы или Митя?

Ты знаешь, я в прошлый раз тоже на две недели раньше собралась рожать laugh.gif Но не родила laugh.gif Но тогда таких примочек не было, как сейчас. blink.gif Мож и правда, разрожусь раньше срока. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы или Митя?

Мне кажется, я тут всех вас пересижу lol.gif

Митя

а набрала всего то 5 кг.

А я почти 20, ужас ужасный blink.gif Мечтаю о спортзале, а пока мечтаю, жру в три горла (ну, напоследок чтоб shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Срок тебе уже позволяет, так что не затягивай с лечением, дуй к врачу за рецептом!

Да вот дней 10 назад свечку врач мне дал, залаин что ли... Ну на 10 дней она мне помогла и все. Пимафуцин для меня вообще ни о чем. У меня до беременности лет 7 этой молочницы не было, а тут просто ужас непроходящий. В понедельник мне на явку, может опять чего выпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×