Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

процесс эпизодический, пусть и болезненный

Вот и я так думаю. Чего бояться, ведь за редким исключением роды не длятся больше суток (полутора confused_1.gif ), так что можно денек ради малыша помучаться. Ведь не всю же жизнь страдать и не месяц, а денек и не просто из-за какой-то болезни, а ради собственного ребенка, которого столько ждешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родов совершенно не боюсь, наоборот, чувствую, что когда все начнется, буду до потолка от радости скакать smile.gif

Митя

Отдыхай и набирайся сил.

Да я и так всю неделю веду тюлений образ жизни, инет да кинохи, с перерывами на мужетерапию biggrin.gif Даже готовить лень, ездим обедать в кафешку. Хоть бы поработала эту неделю, если б знала, что все равно ничего не случится. Рановато завершила работу. А теперь мозги нечем занимать совсем.

А мне фотки сделали с фотосессии shiz.gif Завтра едем забирать. Некоторые уже показали, красотища получилась! blush.gif Завтра, если в роддом не отправлюсь, выложу в соответствующей веточке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Вот мне не спится!

Вечер прошел, как обычно спокойно.

Помылась сходила, потом пошли в кровать кино смотреть. Ну меня как начало прихватывать. Батюшки!!!

Я поревела полежала. Крючило меня, кстати, сильно. Муж успокаивал, жалел, а я была точно уверена, что "началось"!!!

А я побриться не успела, все отклывадвали на потом, когда дочу отвезем, т.е. на завтра. Вот мы в пол второго ночи пошли бриться, ну схватки то и поутихли, не такие болезненные стали laugh.gif

Я мужу сказала, что теперь по крайней мере мне не надо будет прыгать с бритвой.

Сейчас вот пол третьего, живот так и каменеет, ноет внизу, но уже все терпимо. Но мне нельзя. Завтра дочу муж повезет, т.е. если начнется, то его дома не будет пол дня. Да мне еще квартиру успеть убрать надо!!!!

Короче, вот такие новости на ночь глядя. Пошла дальше читать и караулить.

Спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Спокойной ночи!

Доброе утро! biggrin.gif А я тут тебя караулю сижу- жду, когда же моя красоточка родит! Так это все волнительно- читаешь и думаешь, а как- то у меня будет?! eek.gif

Представляю, каково тебе! Сидишь как на иголках, наверное? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Представляю, каково тебе! Сидишь как на иголках, наверное?

shiz.gif Тут я shiz.gif

Доброе утро!

Не поехала я никуда, но живот постоянно прихватывало, вплоть до утра. Уснула часа в 4 только, а встала уже в 7.

Анечка, я на иголках была из - за того, что дочка дома была. А это получается, что муж тогда со мной на роды бы не поехал, т.к. её не с кем было бы оставить. А сосед, которому доверяем, как раз куда - то уехал.

Сейчас проводила их к бабушке, поехали. Сижу, сопли на кулак наматываю cry_1.gif Теперь, главное, не начать рожать до его возвращения и успеть убраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Сейчас вот пол третьего, живот так и каменеет, ноет внизу, но уже все терпимо.

Ну, может, и впрямь сегодня все у тебя произойдет! smile.gif

У меня вчера была похожая история! После секса прям даже что-то похожее на слабые схватки началось, но через час-полтора прекратилось ohmy.gif Но живот как-то тянуло всю ночь, в туалет ковыляла еле-еле по стеночке. Сейчас вот дискомфорт какой-то есть, но уже понятно, что это ни фига не схватки unsure.gif

И да, с неделькой меня - 41 ровно сегодня confused_1.gif Весну доча ждет, что ли?

По поводу бускопана (мне тут в репе советуют) пока не знаю, надо вначале все-таки напроситься, чтоб меня на кресле посмотрели, наверное. В каком там состоянии шейка-то хоть. Чет я очкую самой себя стимулировать. Надо еще сырого арахиса прикупить сегодня - в прошлый раз мне его врач советовал есть для размягчения шейки, когда я приехала с ложными схватками в роддом,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взялась убираться, вот нужно дез средством мыть унитаз. Помыла, а теперь переживаю, можно ли? Не повредит ли? Вы пользуетесь доместосом и т.д. в данном положении? И диван тут купили, а он воняет так полиуретаном, выветривается понемногу, но всё-равно тянет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Сижу, сопли на кулак наматываю

Не плачь, моя хорошая!

console.gif

Успеешь и мужа дождаться, и нарожаться с ним вволю! smile.gif

Он далеко уехал, надолго? Когда вернется? Родители у тебя далеко живут?

Я так думаю, что роды это процесс небыстрый, успеешь все сделать, что хотела. У меня вот подружка ( чокнутая беременяшка! biggrin.gif ), когда у нее схватки начались, успела помыться- побриться, смотаться в парикмахерскую ( за рулем! excl.gif ), там ей девчонки по- быстрому сделали маникюр- педикюр и заплели красивущий колосок, чтобы рожать было удобно, волосы не лезли и не мешались.

Только после этого поехала в роддом, во всей красе, где и родила быстро и без проблем своего красавца! laugh.gif

Так что все ты успеешь, не переживай!

МУкалка

Да всем чем раньше пользовалась пользуюсь. Я использую перчатки, а в унитаз я ж не попой сажусь

laugh.gif У меня запах хлорки не вызывает неприязни, я даже люблю его.

Так что если тебе не плохо от этих средств, не тошнит, то и пользуйся на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Да я же переживаю не из-за того места, которым сажусь, а из-за именно паров вредных. Ну если думаешь ничего страшного, то и ладно. Я блин с первым такой боякой не была. А сейчас постарела biggrin.gif , вот и думаю, что липнуть всё будет (все болячки) и вред произведёт сильнее. Как-никак пять лет прошло с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

У меня вчера была похожая история!

Ну вот как так можно над людьми издеваться то?!

Если б дочи не было вчера дома, то в роддом бы поехала точно.

МУкалка

можно ли? Не повредит ли? Вы пользуетесь доместосом и т.д. в данном положении?

Пользовалась, а куда ж деваться то?! Просто старалась дышать через раз, а то мне плохо было от запахов этих, наизнанку выворачивало .....

Но мне проще, у меня окно в ванной (а санузел совмещен), так что я открывала окно и вперед!

Нюра Вадимовна

Не плачь, моя хорошая!

Да неее, я подумала, а чего слезы то лить? Я ж её не в детский дом отправила! Там бабушка с дедушкой дождаться её не могли, скучали без неё. У нее там курорт с шестиразовым питанием laugh.gif А тут мама дома, которой с дивана то тяжело встать. Всяк, у бабушки круче thumb_yello.gif

Он далеко уехал, надолго? Когда вернется? Родители у тебя далеко живут?

Да недалеко, только вот сама я туда зимой ехать не рискну, трасса новая и непредсказуемая, одним словом, опасная. А ехать то 153 км в одну сторону. Ну а вернется часика через 3 - 4 уже обратно. Я как раз уборку начну пойду делать.

где и родила быстро и без проблем своего красавца!

laugh.gif Ну у всех свои прелюдии. А моя вот подружка за 40 минут еле еле успела добраться. Чуть на пороге не разродилась. Так что у всех по разному.

Так что все ты успеешь, не переживай!

Это точно! Только бы учения мои ночные надолго не затягивались бы! Все - таки по ночам лучше спать и сил набираться. Хотя, как мне кажется, я опять ночью рожать буду. Я и с дочей 100% уверена была, так и вышло wink.gif

Все, ушла порядок в доме наводить!

Целую всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы.

Все еще, смотрю, на месте, никто не родил. Там у нас в планировочной ветке двое выпускниц намечается, так что пора освобождать места biggrin.gif.

А мы вчера деткин день рождения праздновали, 8 лет дочке. Собирались идти в детский развлекательный центр, но в ночь перед празднованием дитенок мне выдала температуру аж 38,5. Ну грипп в городе ходит, мимо нас ведь разве пройдет. Только вот неделю назад вылечились от кашля, теперь все по новой. Так что мы всех детей приглашенных отменили, к нам в гости бабушки только пришли. А наши бабушки это что-то laugh.gif, еле угомонились. Я устала так, как будто вагоны разгружала, а ведь практически ничего не готовила, у нас бабульки со своим всем пришли.

Ну и вечером, отправив всех по домам, поняла, что и мимо меня грипп не прошел. Тело все ломит, температура подскочила до 37,8. Выпила таблетку, легла спать, сейчас вот вроде ничего пока. Завтра на явку, спрошу, что делать.

МУкалка

Я дома тоже всякими доместосами пользуюсь, что делать то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУкалка

А сейчас постарела 
Ага, вот прямо резко та к- взяла и постарела! lol.gif

Просто гиперответственность проявилась, это у всех бывает после 25, как я заметила. Я вот преспокойно доместосами и кометами пользуюсь, мне кажется, что я если не передраю весь дом с хлоркой, какая- нибудь зловредная бацилла обязательно прицепится, а мой дом- моя операционная моя крепость! blush.gif Так что каждый сходит с ума по- своему.

Митя

Только бы учения мои ночные надолго не затягивались бы!
О, ты еще и учишься по ночам??? lol.gif Или в военных учениях участвуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

, ты еще и учишься по ночам???

Или в военных учениях участвуешь?

Ну это я опЫську сделала. А так в тему попала))) Боевая тревога! Подъем! Одеться, пока спичка горит laugh.gifrus_flag.gif

Алешка

двое выпускниц намечается, так что пора освобождать места

А вот это уже серьезный повод!!!! biggrin.gif

А мы вчера деткин день рождения праздновали, 8 лет дочке.

С Днем Рождения дочу!!!!

Лечись давай, нельзя болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фотки с фотосессии выложила в соответствующей ветке smile.gif По-моему неплохо получилось, мы довольны smile.gif

Похоже, сегодня еще успеем опять в бассейн сходить biggrin.gif Я плавать не буду, поваляюсь в джакузи (хотя и очень хочется поплавать, размять кости).

Митя

У тебя 40 недель когда?

Я завтра в женскую консультацию собираюсь. Меня обещали упечь в ОПБ sad.gif Посмотрим, как все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

thumb_yello.gif в репу не могу))

Очень красивая фотосессия, особенно фотки с мужем))))

Ну и где тут +20 кг? blink.gif ты с какого веса стартовала? laugh.gif

Митя

Кино и немцы

Девчат, скажу банальность, но - не переживайте!!! Родятся детки тогда, когда это будет надо , и , ИМХО, надо просто забить на все страшилки, которые пишут про перехаживание.

В декабре рожала моя подруга, ПДР ставили на двадцатые числа ноября, она начиталась страшилок в интернете, вскрыла могз маме , мужу и себе в первую очередь (на аватаре в контакте стоял волк, воющий на луну).

Поехала сама в роддом стимулироваться, там ей прокололи пузырь, а схваток нет, точнее есть, но слабые, в результате , после суточных мучений, прокесарили.

Сейчас она посыпает себе голову пеплом, что навела тогда панику, и получилось, что получилось, а она очень не хотела кесариться.

Девы, я как тот вшивый все про баню, можно blush.gif

Разгружаться не получается, точнее просто нет силы воли, а вес растет censored.gif За 21 неделю +6-7 кг cry_1.gif я с Андреем на 3 кг больше чем сейчас рожать шла, а у меня впереди еще пол срока......

Надо брать себя в руки, как-то unsure.gif

Предлагаю вместе за собой следить, так полегче, чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Спасибо smile.gif Это у меня 30 недель, там нет еще +20))) А вот сейчас, в 41 неделю, уже есть, поэтому сейчас я не фоткаюсь и вообще пореже стараюсь смотреть на себя в зеркало, бегемот бегемотом eek.gif Стартовала с веса 60, сейчас почти 80...

Разгружаться не получается
Я и не пыталась... Я вообще плохо переношу разгрузочные дни, у меня давление падает, и мне становится плохо. В первый раз я не больше 15 кг набрала, притом что изначально было 55. Конечно, сбрасывать будет тяжелее, но я уже настроилась на диету и спортзал после родов.
Поехала сама в роддом стимулироваться, там ей прокололи пузырь, а схваток нет, точнее есть, но слабые, в результате, после суточных мучений прокесарили.
Вот такого результата стимуляций я и боюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Вот и у меня подруга так же. Перехаживала неделю, положили в роддом, стали делать стимуляцию. Правда, обошлось без кесарева, родила сама, но после родов врачи сказали, что ее доча еще спокойно могла бы неделю в животике посидеть, дорасти.

А я сегодня сплю. Вчера весь день за городом были, на базе отдыха. И вроде ничего я не делала, но так устала. Вот и лежу сегодня весь день, встать не могу. И не хочу. Сегодня я овощ.

biggrin.gif

Завтра планирую деткины вещи начать стирать. Пора уже,наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Стартовала с веса 60, сейчас почти 80...

ааааа, ну тогда понятно.....будем после родов коллективно в форму приходить wink.gif

Я вообще плохо переношу разгрузочные дни, у меня давление падает, и мне становится плохо

Ага, абсолютно такая же фигня sad.gif начинаю разгрузку, потом слабость и очень плохое самочувствие, а давление-то 90 на 60, и досвидос моей разгрузке

Думаю не разгрузки практиковать, а просто стараться исключить мучное и колбасу и т.п. Без сладкого я совсем не могу, к сожалению.

Ну и вес мониторить и держать, по-возможности

Вот сейчас у меня цель до следующей недели текущий вес удержать, хотя бы как то так unsure.gif

но я уже настроилась на диету

Мне на грудном на диете тяжело , хотелось не просто есть, а ЖРАТЬ (правда у меня Андрей до 1.5 лет сисечный, почти без прикормов)

Вот такого результата стимуляций я и боюсь 

Да нафиг такие результаты. Как ни рассчитывай, а реальной даты овуляции и зачатия мы не знаем.

ИМХО, ребенок сам родиться, когда придет время (ну я беру нормальную здоровую беременность, а не плановое кесарево по показаниям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

У тебя 40 недель когда?

Когда, когда - 8 Марта! У меня все ни как у людей wink.gif

Fleur

забить на все страшилки, которые пишут про перехаживание.

Вот за это я не переживаю вовсе. Просто у меня как то странно получается, что опять треники две недели будут???? Не хочу так. Помню, как по ночам не спала от боли....А потом днем отсыпалась, ненормально график сбивается.

Надо брать себя в руки, как-то

Да не переживай ты! Все что есть - все свое laugh.gifwink.gif Что ж теперь рот зашить?

Вот со мной подруга практически на одном сроке, ей раньше на пару дней рожать, так она 21 набрала, а говорит, что жрет одну морковку. Ну и что теперь делать? Значит так надо. Предрасположенность такая.

Правда она грозится меня убить за мои 5 кг laugh.gif Но она от меня за 153 км, так что пусть ждет))))

Анюшка

Завтра планирую деткины вещи начать стирать. Пора уже,наверное

А я сегодня планирую полочку в шкафу обставить, разложить все, вобщем, надо расстараться. А еще в магазин скататься, да докупить, чего не хватает.

Fleur

Да нафиг такие результаты. Как ни рассчитывай, а реальной даты овуляции и зачатия мы не знаем.

Вот! Золотые слова! А у меня и подавно, непонятно что и как. Т.к. у меня менструации толком не было, и дата последней неуказана, а сроки стоят все по УЗИ. Так что дергаться мне не стоит (насчет перехаживания не парюсь и вовсе), да я и не дергаюсь, просто предвестники активничают очень! Ну да посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

ИМХО, ребенок сам родиться, когда придет время (ну я беру нормальную здоровую беременность, а не плановое кесарево по показаниям)
Это да, но ведь и старение плаценты может наступить в итоге (интересно, УЗИ с допплером и КТГ в 100% случаев могут это показать?) Пусть это не так часто бывает, но попасть в тот малый % совсем не хочется... Поэтому я настроена пока ходить, но подстраховаться анализами, чтоб точно было понятно, что о перенашивании речи не идет.
Мне на грудном на диете тяжело , хотело не просто есть, ЖРАТЬ (правда у меня Андрей до 1.5 лет сисечный, почти без прикормов)
Ну там по-любому жрать все подряд не получится, так что "диета" будет естественной smile.gif Не обязательно же себя голодом морить, просто исключить все вредное и высококалорийное. Ну и прогулки с коляской добавятся, тоже какая-никакая двигательная активность. А с апреля планирую уже в спортзал на групповые занятия. А то как же так, у меня столько почти новых неношенных вещей (перед беременностью купила), обидно будет в них не влезть blink.gif
Думаю не разгрузки практиковать, а просто стараться исключить мучное и колбасу и т.п.
Вот, лучший вариант. И ходить почаще.

Митя

Когда, когда - 8 Марта!
О, ну у тебя еще до "срока" почти 2 недельки smile.gif

Так что вы думаете - если завтра меня захотят положить в ОПБ, соглашаться, или отбиваться всеми лапами? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fleur
За 21 неделю +6-7 кг
Э-э, а рост- вес изначально какой был? Может, накручиваешь себя понапрасну? 6-7 это не 10-15, не так страшно.
а давление-то 90 на 60,
drinks_cheers.gif Мое нормальное, рабоче давление! Если голодная, начинает падать, и я вместе с ним! laugh.gif
стараться исключить мучное и колбасу и т.п. Без сладкого я совсем не могу, к сожалению.
Может, стоит попробовать более растительную пищу? Салатики овощные всякие, каши, паровое мяско и рыбку? От них вес не наберешь, а организму только польза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Когда, когда - 8 Марта! У меня все ни как у людей

lol.gif Настя, насмешила, сижу хохочу так, что живот болит))))

Просто у меня как то странно получается, что опять треники две недели будут???? Не хочу так. Помню, как по ночам не спала от боли...

Ой, а вот это фигово конечно, неприятно, в смысле sad.gif

Правда она грозится меня убить за мои 5 кг 

хе-хе, ну есть такие мысли laugh.gif

ак она 21 набрала, а говорит, что жрет одну морковку

Вот точно! И вроде не ешь ничего особенного, а вес САМ как на дрожжах censored.gif Вот что, млин, с этим делать?

Т.к. у меня менструации толком не было, и дата последней неуказана, а сроки стоят все по УЗИ. Так что дергаться мне не стоит (насчет перехаживания не парюсь и вовсе), да я и не дергаюсь, просто предвестники активничают очень! Ну да посмотрим.

Настен, я в ветке не каждый день появляюсь, с твоими сроками напутала что-то, честно говоря думала, что тебе сегодня-завтра рожать, а тебе аж 8 марта!!)))))

Кино и немцы

Это да, но ведь и старение плаценты может наступить в итоге

Вот-вот моя подруга именно этого и боялась wink.gif

так что "диета" будет естественной

Ага, сгущеночка, чай с молоком, хлеб, картошка и крупы, что там еще можно?))))

А то как же так, у меня столько почти новых неношенных вещей (перед беременностью купила), обидно будет в них не влезть  

drinks_cheers.gif у меня аналогичный стимул)))

Скрытый текст
муж новую шубу подарил, просто афигическую, белую blush.gif  Да меня же паралик хватит, если в нее потом не влезу )))) 

Нюра Вадимовна

6-7 это не 10-15, не так страшно.

так 6-7 это же пол срока, такими темпами +20 и будет sad.gif

Может, стоит попробовать более растительную пищу? Салатики овощные всякие, каши, паровое мяско и рыбку? От них вес не наберешь, а организму только польза!

Да вот ни фига ! После салатов + 1 кг на весах утром eek.gif это видимо у меня что-то гормональное, или жидкость g.gif как у той девченки, про которую Настя писала - +20, а ест морковку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Ага, сгущеночка, чай с молоком, хлеб, картошка и крупы, что там еще можно?)))
Я, к своему счастью, не люблю чай с молоком, да и сгущенку не очень, а от картошки с хлебом малыша может пучить... Я первый месяц или два вообще ела только гречку, творог, говядину и зеленые яблоки, тут захочешь - не потолстеешь smile.gif Плюс по 3-4 часа ежедневно с коляской (я гулять люблю, на лавке не сижу), так что за несколько месяцев я полностью вернулась в форму, но в этот раз у меня несколько больше "жирового добра" будет, так что без спортзала, видимо, никак...

Эх, пойду напоследок свежего горячего хлеба наемся, что ли rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Конечно,

отбиваться всеми лапами

Фото очень красивые! Прям модельные! Это в студии делалось? А позы вам подсказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Настя, насмешила, сижу хохочу так, что живот болит))))

Кать, уже не смешно! Я дочь 7 Ноября родила laugh.gif А сына получается 8 Марта! Что то не смешно мне laugh.gif

Ой, а вот это фигово конечно, неприятно, в смысле

Настен, я в ветке не каждый день появляюсь, с твоими сроками напутала что-то, честно говоря думала, что тебе сегодня-завтра рожать, а тебе аж 8 марта!!)))))

Так вот о чем и речь! У меня теперь будет, как и в прошлый раз, каждый день на стреме blink.gif Да и про треники сама понимаешь, мало приятного. А вчера реально по нарастающей пошло, я уверена была, что все - допрыгалась shiz.gif

Кино и немцы

ела только гречку, творог, говядину и зеленые яблоки, тут захочешь - не потолстеешь

О! Моя стихия. У дочки газы были ровно пол года. Мое меню было гречка, творог (даже не творог, а сырочки глазированые), сосиски (от мяса вареного воротило, а сосисок хотелось) и салат свекольный с чесноком (чтоб в туалет сходить), ну и чай без сахара! Так я не удивляюсь, что с меня 30 кг ушло thumb_yello.gif Плюс прогулки два раза в день по три часа, плюс уборка, готовка и рука на пульсе !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×