Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Предстоящий год чёрной водяной змеи (ужа) будет коротким, но очень запоминающимся и внесёт ясность во все затянувшиеся вопросы. По окончании года ужа 30 декабря 2013 года останется мало людей у которых остались вопросы.

В целом год позитивный начинается 9 февраля 2013

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

Стрельцы, смогут облегчённо передохнуть вступив в очередной союз или сменив место жительства и сферу деятельности

Творческие процессы ждут скорпионов и рыб, ремонты и всевозможные обустройства от квартир до создания философских течений

А почему коротким-то?

Заначка Год Ужа начнётся 9 февраля 2013года и закончиться 30 декабря 2013года

Михайловна Для Близнецов и Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

взамужа случаем не предвидится? biggrin.gif И денег много?)))

Михайловна вероятно всего в достатке.

Овнов и Дев ожидают покупки полезные и не очень и даже иногда совсем бестолковые, но зато много здорового юмора и посещения гостей

Тельцы обретут тягу к новизне, образование и узнавание будут их коньком в этом году, возможны поощрительные премии и подарки в виде книг и билетов на лекцию

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

А почему коротким-то?

Ну и ждем-с...Для каждого знака Ваш прогноз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка,

А почему коротким-то?
Не все доживут до конца года? biggrin.gif Что там у нас с концом света, перенесли вроде?))

Деликата, а Близнецам, Близнецам что? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недвижимость
wub.gif
новые авто
cupidarrow.gif

отдых
путешествия
Приятственно-то как smile.gif

А взамужа случаем не предвидится? biggrin.gif И денег много?)))

Ну чего, если уж получать подарки от года, так по полной уже blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то...

Меня, как Скорпиона, ремонты всяческие ждут, а мужа, как Деву, гости и бестолковые покупки... Это как понимать? Ремонты после гостей делать придется? И мои покупки мужу будут бестолковыми казаться?

Как всегда - кто-то работает, кто-то развлекается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

для Раков новые авто,недвижимость и путешествия

А нельзя ли мне вместо нового авто рыжего котёночка, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

Ой, какой хороший гороскоп! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

Ох, надеюсь что у меня так будет, очень хочется верить в это.

Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве

Это для мужа, эти качества у него есть, возможно в этом году усилия его принесу нам пользу . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот путешествия это классно, спасибо ужу заранее. biggrin.gif

Кстати, моя подруга стрелец как раз планирует переезжать в другой город и искать суженого (его гадалка нагадала biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

Как так? У меня с этим делом все всегда под контролем. Я чиста в этом плане smile.gif

И всё? Ни капельки хорошего Водолеям не будет? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Именно на это и рассчитываю. Причем сразу в нескольких направления. Деликата, от всей души спасибо за прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Оставляйте авто. А рыжего котеночка я Юляндре своей закажу, родит вам рыжика!

По поводу гороскопа - кто бы сомневался! Я Козерог. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

Вот и фигушки (тут смайл дуля) - у водолеев будет офигенный год, несмотря на обязательства в полном объёме laugh.gif А что там нагадамус настрадал - это дело пятое cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

g.gif Что опять козероги в пролёте? Да нет у меня долгов, даже забытых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

О-о-о! Да куда ж ещё. Я вроде в этом году уже состоялась.

А вот для сына (Весы) это актуально. Как вернётся из армии так и начнёт проявлять себя в новом качестве. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы, смогут облегчённо передохнуть вступив в очередной союз или сменив место жительства и сферу деятельности

Творческие процессы ждут скорпионов и рыб, ремонты и всевозможные обустройства от квартир до создания философских течений

У меня муж Стрелец - дай Бог ему повышения на работе!

Я Скорпион - давно пора ремонт в доме доделать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В семействе 2 козерога, 2 весов, 2 близнеца, 2 рыбы,один скорпион, девушка под знаком рака и еще одна львица затесалась. biggrin.gif Одна из козерожиц сама пройбьется, а второй бы удача не помешала. Так что- для второй условно принимаю предсказание.

А так- спасибо, Володя! С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецу явственно светит авто. Еще бы захотеть учиться им управлять. Но все равно приятно, когда что совпадает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческие процессы ждут скорпионов и рыб, ремонты и всевозможные обустройства от квартир до создания философских течений
Ещё ремонт

unsure.gif Я от этого ещё не отошла... Ну да ладно, раз положено sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Ещё ремонт

unsure.gif Я от этого ещё не отошла...

Давай меняццо. Я тебе авто, а ты мне ремонт. smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В репу уже не пускают. Так авто уже есть, спасибо wink.gif

Я вот ещё задумалась...о создании философских течениях g.gif Разве ещё не всё создали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, каки-таки долги? Это кому ж я так задолжала-то? g.gif Ну ладно. будем считать, что есть долг материнский- а есть бабушкинский, вот его и будем отрабатывать! wink.gif

Переверну-ка я предсказание, как подушку после плохого сна: "Спрос- вопрос, переверни прогноз с плохого на хорошее! Аминь!" clap_1.giflaugh.gifnotworthy.gif

Кстати, на правой руке у меня, на предплечье, есть белый знак- 2 змеи (или двухголовая змея), обвивающие жезл. А 12 лет назад- в год Змеи- на нас свалилась халявная новая "трёшка", после чего началась полоса покупок недвижимости... Так что что-то в гороскопе про Козерога у меня не сильно сходится- скорее, со мной по долгам судьба расплачивается, а не я с ней... dulya.gifdevil_2.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×