Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ДЕЛИКАТА, цитата:

"Заначка Год Ужа начнётся 9 февраля 2013года и закончиться 30 декабря 2013года"

Не поняла? Восточный год длится до февраля всегда, а этот до января что ли?

запасная

Вы хотите сказать, что 2013 тоже принесет несчастье?

Ага, прям.. 1977 особенно страшон был wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по предсказанию - ремонт и обустройство квартиры..

ХОТЬ БЫ!

Уже второй год продаем жилье чтоб разъехаться

Так хочется верить, что уж в этом году наконец то..ЫЫХ in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческие процессы ждут скорпионов

Угу, у меня вся жизнь - сплошной творческий процесс... Скажите, а зарплату-то поднимут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Ну пока Весы в моем исполнении сидят дома. И ждють перспектив)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы, смогут облегчённо передохнуть вступив в очередной союз или сменив место жительства и сферу деятельности

Если к этому прибавить заслуженный отдых Близнецов, то картинка пасторальная складывается. Пока что все по плану. Кроме отдыха. cool.gif

Заначка

Ага, прям.. 1977 особенно страшон был 

А как же, гимн утвержден, практически апокалипсис. Угу, и в 1965 году родился ДАМ, это одного порядка вещи с 1917-м годом и революцией. laugh.gif Еще одна попытка подтянуть за уши что угодно к чему угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Тельцам-то светит? Так и не увидела. То ли смотрела плохо, то и впрямь не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

Предполагаю, что речь идет не только о МАТЕРИАЬНЫХ долгах и обязательствах, присутствует и духовная сторона...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме.

Предполагаю, что речь идет не только о МАТЕРИАЛЬНЫХ долгах и обязательствах, присутствует и духовная сторона...?

Изменено пользователем Голубоглазая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Восточные гороскопы ДО декабря длятся?

Заначка так и есть до 30 января. Впрочем июль заканчивается буду признателен за Ваши отзывы у кого, что исполнилось. а что и не особенно

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду признателен за Ваши отзывы у кого, что исполнилось. а что и не особенно

У нас исполнился ремонт (прогноз для Рыб) - впрочем его делаю не я, я только наблюдаю так сказать...

Вообще - год потерь, насчет выяснения затянувшихся вопросов не знаю - может это оно и есть... Рушится все - отношения, привычный образ жизни, планы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, расскажу-ка я про себя. Я - Рыба. Из того, что было тут написано про Рыб ни единой капли не сбылось. Ремонт не сделали, ввиду отсутствия собственного жилья. Ну может быть начала по - философски относиться к жизни, но это еще только-только начинается. Видимо планеты только сейчас вспомнили о том ,что есть такой знак Зодиака, как Рыбы. rolleyes.gif Напряжно пока все, включая, деньги, работу, отношения. Каждый день стресс, каждый день жизнь преподносит какой-то сюрприз, не сказать, что особо хороший. Но я пока жива, дышу - значит еще не совсем добито во мне все. ( Это я имею ввиду моральную сторону жизни). blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы никуда не кинулись, сидят дома, жизнелюбия и трудолюбия у них не наблюдается, ждут лучших времен. Но прошло еще только полгода, возможно к концу и появится хоть что-то. Особенно жизнелюбие и трудолюбие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: Рыбы - ремонт сделан. Жду продолжения гороскопа, что дальше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

июль заканчивается буду признателен за Ваши отзывы у кого, что исполнилось. а что и не особенно wink.gif

Для Близнецов и Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия
Не, Рак мой весь в трудах, пока на старом фольксвагене. Из новой недвижимости - законченная комната сына в доме (а что, почти!). Путешествует, с начала года дважды уже запрягли в командировку (тоже зачОт biggrin.gif ).

Дев ожидают покупки полезные и не очень и даже иногда совсем бестолковые, но зато много здорового юмора и посещения гостей

Покупки были, ничего грандиозного, но пытаюсь баловать себя помаленьку. wink.gif Бестолковая одна, как минимум, точно есть! ))) Гостей по-крупному пока не было, но очень возможны. Юмор присутствует: неожиданно для всех в марте поменяла работу. Что теперь будет-то? fear.gif

Как-то так, маэстро. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

Я наверное неправильный Близнец. Уже конец июля, а отдыха нет ни в прямом, ни в переносном смысле, а мои авто, недвижимость, вояжи достались кому-то другому music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого, я Близнецы вполне сбывается всё кроме отдыха даже в редкие перерывы между командировками приходиться ремонтировать новую недвижимость, но год ещё не закончился, надеюсь ещё успею отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Для Близнецов прогноз был более чем позитивный... Но, увы.

С конца 2012-го вроде бы все шло к тому, что прогноз сбудется, потом что-то пошло не так в Небесной канцелярии и понеслось - машину разбили нам, с квартирой "пролетели", успешно при этом завязнув в долгах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не наблюдаю я ни нового авто - напротив, и то что было, разбилаsad.gif, и путешествий как-то не видать - разве что с работы на работу, да и недвижимость не прикуплена...

Про отдых я тоже скромно умолчу - два года без отпуска, и не предвидится, ибо сменила работу.

А как красиво написано... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину разбили нам
Тоже сейчас дверь меняю на новой,а у мотоцикла тормоза менять надо. По страховке это легко делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Рыб там ничего хорошего не поджидает осенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Скорпион. В феврале поменяла город, работу, и уже полгода работаю и наверно творчески себя достаточно хорошо проявляю ( начальство довольно). Насчет философии - это у меня раз в месяц случается, сижу философствую. В августе поеду отдыхать ненадолго. В сентябре если получится - небольшой косметический ремонт хочу помочь родителям сделать ( они правда пока не в курсе) И что там с любовью у одиноких скорпионов, ничего гороскоп не обещает, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыб там ничего хорошего не поджидает осенью?

Присоединяюсь к вопросу!

На данный момент из предсказанного - сделан совершенно незапланированный ремонт в квартире. Как-то легко и незаметно он прошел.

Не знаю, как там создание философских учений, но вот моя личная жизненная философия значительно усовершенствовалась и устоялась, что позволяет мне радоваться жизни еще больше tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-сестричка

И что там с любовью у одиноких скорпионов, ничего гороскоп не обещает, а?
Гороскоп скорпионам любви большой и чистой в этом году не обещает, но в начале сентября может случиться недолгая интрига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня всё в точку (я рыба) - ремонт небольшой уже сделала в одной комнате, планирую в другой и кардинальную перестановку мебели во всех комнатах кроме кухни. cool.gif

Про мужа пока ничего не сбылось (он дева). но только пол-года прошло. Авось всё впереди. Главное чтобы сильно уж бестолковостью покупки не отличались. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Гороскоп скорпионам любви большой и чистой в этом году не обещает,

А что в любви ждет Стрельцов? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×