Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

Для меня сейчас конкурентов МС нету. Ни одна газета не может сравниться по насыщенности материалов и экспрессии изложения, что ли...

Много газет покупали в свое время. Все отсеялись. Не то. До недавнего времени с мужем наряду с МС покупали "АиФ" для получения именно политической информации. Сейчас и "АиФ" перестали покупать, не потому, что газета не нравится (как раз наоборот), а просто весь этот материал можно с успехом найти в интернете. А МС покупаем и читаем по-прежнему. Совершенно неповторимая газета, другой такой нет. То, что не со всеми авторами соглашаешься - только привлекает, как-то это очень по-человечески - рассуждать, что вот это понравилось, за душу взяло, а с этим не согласен категорически.

Помню, как давным-давно, собираясь сесть в электричку, заглянула в киоск на вокзале и спросила продавца: "Что у вас есть интересного почитать?" Продавец предложила МС. Прочитала я газету в электричке и все... Больше не пропустила ни одного номера. Ни с одним изданием у меня так не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкурентом газете явился форум Моей семьи, как ни парадоксально это звучит. Но это действительно так.

Подсела, как на наркотик. Тем более, что интернет безлимитный...

А что касаемо газет - есть газеты-журналы из которых я черпаю познавательную информацию, а тут - жизненную... Так что присоединяюсь к большинству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, и полностью согласна, что конкурентов газете «Моя семья» нет. wink.gif

Могу ещё почитать «Комсомолку», ну и местную прессу, чтобы из жизни не выпадать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов у газеты нет! МС - самая искренняя и жизненная газета! thumb_yello.gif

Было бы здорово, если б она выходила 2 раза в неделю или была чуть по -толще!

Очень- очень люблю ее уже 5 лет, ни на что не променяю, ей нет равных!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся разные газеты и журналы.

Я покупаю и МС, и Космополитен, и они не конкуренты Они просто разные. И все очень интересные.

Ещё беру "Истории из жизни", "Успехи и поражения", "Гламур". И каждый мне интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваня! Я Ваша навеки!"

Так и с "Моей Семьёй" - как подсела лет десять назад на эту газету, с тех пор моё сердце только ей и принадлежит. Какие конкуренты?! Единственная, неповторимая, драгоценная и любимая - дорогая "Моя Семья"! throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и впрямь нет конкурентов! bb.gif Думала-думала, вспоминала-вспоминала. Нет, не вспомнила ничего подобного.Так это же здорово! thumb_yello.gif Значит все, кто захочет поделиться своими радостями и горестями обратятся сюда. И вся армия читателей и форумчан чем сможет, поможет. console.gifdrinks_cheers.gif

А вот интересно, За границей есть подобные издания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не совсем в тему... но не могу не поделиться.

Купила последний номер Космо и на одной из страниц обнаружила цитату с таким же как и у меня ником. Вчиталась - да это же я писала! Только на форуме МС и ровно 2 года назад (специально просмотрела все свои сообщения, то самое датировано 26.11.07). Конечно оно отредактировано, сокращено... но себя-то я узнаю laugh.gif

Вот так вот, видать когда заканчиваются идеи, их черпают отсюда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкурентом газете явился форум Моей семьи, как ни парадоксально это звучит. Но это действительно так.

Вот точно про меня сказано! "Подсела" на форум капитально! В любую свободную минутку стараюсь заглянуть. Но газету тоже не забываю( всё-таки за 8 лет членом семьи уже стала!) У меня в семье она читается ТОЛЬКО ТАК: сначала я, потом все остальные.

in_love.gif По ценности советов, доброте, доброму юмору газете "Моя семья" конкурентов нет!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкурентом газете явился форум Моей семьи,

Я здесь всего ничего, а газета, 46 номер, так и лежит на кухне, прочитанная лишь до "Будды...". Не могу выйти с форума и отправиться читать.

Моя семья! Так нельзя! Это уже полная безконкурентная зависимость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Я много лет выписываю Мою семью и много других изданий, по поводу конкурентов? Мной они обнаружены не были, всё, что читаю помимо, это уже другие издания и с другой целью. smile.gif "Комсомолку", чтобы быть в курсе мировых событий, "Жизнь" про звезд почитать, скандалы узнать smile.gif , "Караван историй" за тем же, "Комнатное цветоводство" - хобби моё, без этого журнала никак нельзя, "Моя семья" - для души, для себя любимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла вопрос.

Имеется ввиду газета или журнал такого же жанра или вообще периодика?

Если одинакового жанра - то "Моя семья" лучшая на мой взгляд, раньше я читала еще "Спид-Инфо", но с каждым номером нравилось все меньше и меньше. Сейчас вообще не покупаю.

Если разные, то как можно сравнивать? Они конкурентами не являются. Кроме "Моей Семьи" читаю также журнал фантастики "Если" - очень хорошее издание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я читала еще "Спид-Инфо", но с каждым номером нравилось все меньше и меньше. Сейчас вообще не покупаю.

"Спид-Инфо" одно время обожала! На мой взгляд с МС они были очень похожи.

Потом там стала появлятся такая пошлятина и всякое такое...

poster_oops.gif

Перестала ее читать и теперь МС - для меня единственная! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС для меня единственная читаемая газета такого формата. Жаль только, что к нам в город она поступает лишь в четверг sad.gif . Вот вчера вечер был " мой" brows.gif . Для домашних беру ещё "семейку". Да и сама читаю. Прикольных рассказиков там больше laugh.gif .Конкурентов МС для меня не существует!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж всегда спрашивает: "Зачем ты покупаешь МС, если ты целыми днями на форуме сидишь"? Я просто уже не могу без этой газеты!

Вчера был выходной, с утра решила купить чего - нибудь почитать, так как делать нечего. Особого выбора не было, купила Спид - Инфо. Ну один секс же! shiz.gif Почитать совершенно нечего!

Как хорошо, что сегодня понедельник. Газету уже купила, берегу на вечер. На работе на форуме сижу. Эх, скорей бы вечер, диванчик и МС biggrin.gif .

Для меня конкурентов МС не существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогов "Моей Семьи" не встречала ни разу. Один раз, когда в киоске не было "Моей семьи" (рано я припёрлась) попросила что-нибудь аналогичное. Дали "Истории из жизни". Полюбопытствовала - ничего общего. Какие-то вымышленные романчики. А больше ничего не читаю - юмор только, сканворды, "Спид-инфо" иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее издание, которое старалась не пропускать, читала от и до - газета "Спид-Инфо". Постепенно стало не интересно, действительно, опошлилась газета.

Большинство газет и журналов либо не содержат интересной для меня информации, либо покрыты толстым слоем "желтизны", а жёлтая пресса - не моя.

Потому, для себя в настоящее время считаю "Мою Семью" вне конкуренции! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то была газета "Семья", тоже очень жизненная, аполитичная, я даже выписывала её одно время.

Но если сравнивать с МС, то формат Моей семьи все-таки роднее, ближе. Да и нет, по-моему, уже "Семьи", давно не видела в продаже. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, неповторимая, драгоценная и любимая - дорогая "Моя Семья"! 

Точно, точно. Я пишу курсовую работу, черновой вариант которой называется "Содержательная модель всероссийского печатного издания "Моя Семья", а смысл таков, что это уникальное в своём роде издание и так далее и тому подобное...

Кроме "Моей Семьи" я покупаю ещё "АиФ", "КП" и парочку журналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет выписываю "Мою семью". Моя знакомая, как то прочитав, будучи у меня в гостях, пару статей, тоже стала выписывать.

А два года назад, я "посадила" свою бабушку на МС, выписав ей ее на год. Бабушка очень довольна, читает и передает своим подружкам.

Теперь ежегодно я выписываю сразу два экземпляра МС, бабушка рада такой экономии, бесконечно хвастается своим подружкам, мол какая у нее внучка хорошая. И мне приятно.

Я кроме МС ничего не выписываю и не покупаю. А вот бабушка ЗОЖ еще покупает, но я думаю, что ЗОЖ не конкурент, а собутыльник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория

видать когда заканчиваются идеи, их черпают отсюда....

Ха....это точно.....Я тоже несколько раз узнавала свои опусы в других изданиях......

Моя мама ранее обожала "Аргументы и факты". А теперь, если она не успела купить "МС", звонит мне и плачущим голосом просит никому не отдавать мой экземпляр, так как знает, что я НИКОГДА не пропускаю очередного номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, видать когда заканчиваются идеи, их черпают отсюда....

И не только журналы. Мне как-то дали почитать одну из женщин авторов в дорогу, и что я вижу? Ба! История с нашего форума! Причем сомнений не оставалось, кто у кого сдул, потому что история эта на форуме была написана ДО выхода этой книги в тираж.

Я впервые познакомилась с МС, когда еще в институте училась. На автовокзале ждала автобус ехать на дачу. А поскольку в дороге делать нечего, да и до дачи 5 км идти пехом по полям (а я могу читать и на ходу wink.gif ), стала искать себе что-нибудь почитать из недорогого. Обратила внимание на МС, потому что когда-то смотрела такую передачу. Купила. С тех пор не пропускаю ни одного номера. Пристрастила к ней бабушку и... двух алкоголиков у нас на даче из соседней деревни shiz.gif .

Они живут в плохоньком доме, их давно выселили из квартиры, подрабатывают у местных жителей себе на прокорм и на бутылку, собирают дары леса... Но представьте себе, ждут, когда я привезу опять на дачу старые номера и читают. Потом обсуждают, приняв на грудь. laugh.gif

Покупала и другие газеты, но все немного не то. Некоторые были хороши в начале, но потом в них все чаще и чаще стали проскакивать признаки желтизны, а я не люблю пошлостей и "сенсаций", которые выдуманы журналистами для привлечения публики. К тому же многие газеты и журналы считают достойными публикации только истории из жизни знаменитостей, а вот чтобы так публиковались и обсуждались письма простых людей, причем им была бы отведена основная часть издания, такое может где и есть, но я не встречала.

Для того, чтобы быть в курсе политических событий и острых вопросов нашей области, покупаю еще два издания, но они не конкуренты, это совсем другой формат.

В том формате, в котором выходит МС, конкурентов для меня и многих у нее нет.

Пы Сы: Кстати, когда читала и не была еще на форуме, всегда с особым интересом зачитывалась откровениями наших форумчан. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автовокзале ждала автобус ехать на дачу. А поскольку в дороге делать нечего...

Я впервые прочитала МС, будучи вообще в другом государстве. На Украине! Отдыхали в Евпатории. Много времени проводили на пляже. Делать нечего. Купила МС. Первое, что попалось на глаза, - коммент Г. Белозуб. Не со всем согласилась, но было ясно при этом, что пишет реальный психолог. Газета показалась забавной. Пока была на Украине, каждую неделю ее покупала. Приехав домой, обнаружила с удивлением, что и в России эта газета есть. С тех пор покупаю иногда - в метро почитать. Самый большой плюс газеты в том, что про публикации можно на форуме потрындеть. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эджвига

Моя дочь живет в Италии. Обожает вашу газету. Каждую неделю не ленится - напоминает мне эсэмэсками, чтобы я немедленно купила новый номер. Если не успеваю в течение недели, так меня совесть грызет! Как будто я забыла покормить младенца.Иногда она там в Италии ездит в соседний город (40 мин. на машине!) за газетой МС, их привозят украинские водители вместе с посылками для украинских наемных работниц. Там такая удивительная картина: стоит микроавтобус с украинскими номерами, рядом толкутся украинки. Кто получает посылки от родни, кто посылает. А водители еще и прирабатывают - то вениками, то семечками, то салом, то прессой. Кто во что горазд. За доставку посылок из Италии в Украину платит отсылающий. Набивают полную машину и развозят по городам, согласно адресам. На посылках еще и номер мобильного получателя. Раньше и Спилд-инфо я ей покупала, но за последние года 2 газетенка совсем испоганилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×