Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

Гость Swan

Я подписалась на МС и ничего другого мне не нужно , Для программы выписываю региональную газетку. Подписку считаю единственно надежным вариантом, хотя бы на полгода clap_1.gif (у нас на год не выписывают). cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была идея выписывать газету, ну тут сама газета, вернее ларек газетный оказался моим соседом. Так что выписывать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что не говори, а многие правы. Нет конкурентов и все. Но я еще покупаю газету "Житье-бытье". Это наша городская газета. Там программа есть, и новости города. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МОЯ СЕМЬЯ" - вне конкуренции! notworthy.gif

"Истории из жизни" и "Успехи и поражения" - там же все истории выдуманы, написаны одним автором, все с одной языковой стилистикой.

А в "Моей семье" каждая история - маленькая жизнь. smile.gif И поплачешь над ними, и посмеешься и попереживаешь за героев. smile.gif

В-общем, откровенно признаюсь родной газете в любви! blush.gif

Кроме "Моей семьи" покупаем "Комсомолку", чтоб узнать, что в мире творится и "7 дней" - там удобная программа, да и про звезд почитать интересно - по крайней мере все интеллигентно написано, нет желтизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и рада выписывать "Мою семью" (всё-таки читаю её с 14 лет, 8 лет уж), но:

1. она у нас по подписке получается дороже, почему-то confused_1.gif

2. какие-то нехорошие люди постоянно лазят в наш почтовый ящик cry_1.gif

Так что я каждую неделю исправно топаю в киоск (с надеждой, что успею) и , о, чудо, бегу домой. И тут начинается самое интересное, надо же как-то отбиваться от домашних, претендующих на МОЮ ЛЮБИМУЮ газетку wink.gif

Спасибо, я рада, что в таком раннем возрасте познакомилась с "МС". Пасибочки, "МС", ты помогла мне повзрослеть notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МОЯ СЕМЬЯ" - вне конкуренции!

И этим всё сказано! smile.gifclap_1.gif

Я иногда покупаю "Комсомольскую правду". Но не каждый номер, а так, раз в месяц примерно. А вот "Мою Семью" не пропускаю, если не куплю номер из-за отъезда, бегом ищу, где остался (шансы найти равны нулю, отсюда можно сразу делать вывод об отсутствии конкурентов) или у кого можно взять почитать.

Ещё есть наша городская газета, но её покупаю ради телепрограммы и наших новостей, чтобы быть в курсе жизни города.

А остальные газеты, которые я покупаю - это сканворды серии "777". Естественно, данные издания в конкуренты "Моей Семьи" не годятся, профиль же другой. smile.gif

Про жёлтую прессу я вообще не говорю, в нашей семье такие газеты не читают. Сплетнями про звёзд не особо интересуюсь, некоторые факты читаю в уже упомянутой "Комсомолке", там всё-таки не такой желтизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёлишна Котофеевна

Нет конкурентов! Вот уже как года 3 без "Моей Семьи" не обходится ни недели. Если нет возможности купить, то страдаю. Читаю эту единственную газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давний подписчик МС и конкурентов пока не вижу.ОЧЕНЬ интересно читать истории из жизни.Правда иногда появляются старые статьи слегка переделанные,я храню все номера и периодически перечитываю.А с рекламой редакция очень удачно придумали,что почти вся она в одном месте собрана,не раздражает.Желаю редакции и всем нам долгой совместной жизни с этой замечательной газетой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кроме МС, иногда покупаю АиФ. Ну, и "Комсомолку" читала, в электронном варианте.

Что сказать... АиФ неплохая газета, но с МС все равно не сравнить. Я каждый понедельник бегу в киоск и волнуюсь: что в новом номере МС? А вот АиФ не вызывает такого трепета.

А "Комсомолка" буквально с каждым днем становилась все хуже. Сплетни про звезд, всякие криминальные ужасы - такое впечатление, что эта газета задалась целью внушить читателю, что все на свете плохо. Да еще в последнее время у них такой Варсегов начал гадости писать. Например, статья была, называлась - "Все русские - свиньи" eek.gif . Или еще: "Все русские дети - с рождения бандиты". А тех, кто выражал несогласие на форуме КП, Варсегов поливал грязью в каментах. Не знаю, были ли эти статьи в бумажном варианте, но после них я вообще "Комсомолку" читать перестала. Противно потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моей Семье" конкурента нет, это всем известно. smile.gif Читаю любимую газету много лет, еще со школы, а мне 25 уже. rolleyes.gif

Иногда покупаю "Комсомолку" - толстушку, большей частью из-за программы, ну и полистать, чего в мире делается. А вот совсем недавно открыла для себя журнальчик, "Тайны XX века" называется. Для любителей рубрики "непознанное" самое то! Стоит недорого - 17 рублей всего. Так что у меня теперь два любимых издания. Но "Мою Семью" все равно больше люблю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне конкуренции. Вот уже давно года три вообще кроме МС ничего не покупаю, если опоздаю купить и ее уже нет в продаже, киоскерша предлагает какую-нибудь газету типа Жизнь (честно даже названия не помню), отказываюсь безоговорочно. Неинтересно читать желтую прессу, а МС такая родная, своя, правдивая газета. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, почти, не чего кроме Моей Семьи не покупаю. Потому что действительно не охота читать желтую прессу и светские сплетни. С ней везде удобно и в дороге можно почитать и когда с ребенком гуляешь. В ней всегда интересные и емкие статьи и не то чтоб конкурентов даже аналогов нету. Наша газета единственная в своем роде smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов у "Моей семьи" точно нет.

Недавно пыталась вспомнить, когда начала читать любимую газету. И не смогла вообще! Приблизительно помню, что 10 лет назад точно ее читала, может, 9.

А возник к ней интерес, естественно, после одноименной программы. До сих пор в шутку использую фразу "Маска откровения". "Ну что, снимай свою маску откровения".

У нас газета начинает продаваться по пятницам, к сожалению, и обсуждение очередного номера на форуме "Выход в свет" для меня откладывается.

Раньше покупала и "Аргументы и факты", сейчас только "Мою семью". А желтую прессу категорически не приемлю.

(К слову сказать, и меня печатали в любимой газете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groupwave.gif

Газетная пресса, их тыщи и тыщи.

И только Семье конкурентов не сыщешь -

Со всею серьезностью я утверждаю!

Я с первого номера вас обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это правда. Для меня конкурентом "Моей семьи" стал форум "Моей семьи".

Ведь я с газетой с самого начала. Но теперь бывает и так, что газета остаётся недочитанной спустя неделю после покупки.

Нет, я обязательно всё прочитываю. Но уже не с прежним энтузиазмом, как раньше - за 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня конкурентом "Моей семьи" стал форум "Моей семьи".

Для меня это произошло тоже как- то незаметно, начиналось всё с газеты" Моя семья", я её просто обожаю!

А теперь уже и не помню когда читала последний номер, ведь форума мне с лихвой хватает и для общения, и для чтения, и для письма.

Извините дорогая редакция, но я надеюсь, нас, " таких предателей" мало.

Я и сейчас продолжаю относиться с искренним уважением к создателям и авторам газеты " Моя семья", самое главное, что моё отношение к вам не изменилось, а читаю я газету или нет, это для меня вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему мы, живущие далеко от газетных киосков, не успеваем купить "Мою семью" в день выхода: её скупают те, кто живет рядом. Но и мы не лыком шиты, мы договариваемся с киоскёрами. Я кроме МС еженедельно покупаю "Аргументы и факты", так как телевизор не смотрю (некогда) а новости знать хочется. К счастью, "Аргументы" так быстро не разбирают, а вот за МС иногда приходится побегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Моей Семье реально нет конкурентов. Я покупаю иногда женские газеты, типа " Подружка ", " Будуар ", но это так, почитать в автобусе пока доеду до работы. Раньше покупала " Спид-инфо ", но за последнее десятилетие газета реально себя изжила, стала желтушным чтивом. hmm.gif

У нас в Беларуси есть такая " Женская газета ", так вот, они передирают с Моей Семьи половину материала. Я была в шоке, когда год-два назад прочитала там письмо с замечательным комментарием Галины Белозуб, и подписано было "Галина Белова". Жаль я тогда еще не имела возможности выйти на форум и рассказать об этом беспределе!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксинья

А вот у нас до сих пор дефицит М.С . Реально просто так не купишь! Я вот не пойму от чего это зависит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас до сих пор дефицит М.С . Реально просто так не купишь! Я вот не пойму от чего это зависит ?

Я, работая на почте, тоже не могу её там купить.

Потому что газету "Моя семья" не присылают на продажу. Просить бесполезно.

Есть ещё магазин, где газета бывает, но там тоже не успеваю купить.

Но я газету всё равно перелистываю, по подписке она идёт.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня конкурентом "Моей семьи" стал форум "Моей семьи".

Вот-вот! Только ругаю себя, что раньше не заходила (газету-то читаю давно). Многая информация здесь оказалась очень полезной! Нравится, когда собираюсь что-нибудь написать - вдруг читаю комментарии и вижу почти дословный пост. Сразу какое-то единство! Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть довольно интересное издние - "Истории из жизни" - тоже письма читателей публикуют. Но для тех, кто знаком с МС - не то....

Всё равно каждую неделю в магазин бежишь, и без МС не возвращаешься wink.gif

Вне конкуренции!!! excl.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно вне конкуренции! clap_1.gif Покупаю иногда "Науку и жизнь", "Корреспондент" или "АиФ", но нерегулярно, а "Мою семью" - обязательно. Да и конкурентами вышеперечисленные издания назвать нельзя, разные направления совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупала "Мою семью" для души и АиФ для того, чтобы быть в курсе, что делается в мире. В связи с финансовыми проблемами было решено немного подсократить расходы. Встал вопрос - от какой газеты придется отказаться? Догадайтесь с трех раз, в чью пользу было принято решение. cool.gif

Конкурентов "Моей семьи" я вообще не вижу. Где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конкурентов, что уж тут говорить! Все в одном флаконе тут собрано замечательными руками редакции "Моей семьи"... И личная жизнь, и богемная, и криминал, и юмор.

У меня в этом году юбилей вместе с газетой - 5 лет как читаю "Мою семью".

Редко когда не успеваю купить новый номер. Тогда такое ощущение, что страничку вырвали из моей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×