Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пофигистка

Ну ясно дело, временно. Потому что таблетка кончается, а проблема остается. К психотерапевту надо, да сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Лежал в нервологической больнице - диагноз ВСД . Пил антидипрессанты и транквилизаторы лошадиными дозами.Далее вышел,сказали еще пить один антидепрессант в течении полугода (небольшими дозами)-КЛОФРАНИЛ.Препарат редкий и мало гже его найдешь . Вот и получилось так,что нигде не купить стало(ну или по своим обстоятельствам не мог) - пару дней и стал себя некомфортно чувствовать - правильно зависимость есть ,чувствую себя прямо ,как наркоман,конечно не так все плохо,как было ,когда я ледал в больнице,но тоже мало приятного censored.gif , я уж не говорю о побочных эффектах:руки трясутся,как буд-то ты уже пол года пьешь непросыхая. Короче это все бред , это нужно преодалевать психологически!!!Это можно так сказать,жуки в голове,а антидипрессант помогает на все закрыть глаза.

Кстати о том,что как зомбы-это да,но при постоянном употреблении через неделю сонливость и т.д. проходит т.е. организм привыкает к препарату.

Это,конечно,неприятно все,но это не конец света.Первое время думал такsad.gifнапример ,стоя в метро,на платформе) - вот он сердечник, он полуслепой, у этоого вообще ног(рук) нет - а я то ,что ?!- небольшое отклонение - бред,чем я хуже?! = да я здоров ,как бык!!!

Короче ,мораль этого всего ,в том ,что по большей части это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАГОН и решать его нужно самому, а если вы все-таки хоти пить эти галимые таблетки ,то нужно обязательно проконсультироваться у врача психо-терапевта т.к. это ,как наркотик,и этих депрессов миллион и все разные - это очень опасные препараты.Главное - НЕ УНЫВАТЬ, время идет ,все меняется ,все изменется, только верить и все будет... thumb_yello.gif

В здоровом теле -здоровый дух .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем все ближе 31 декабря. Начинается предпразничная суета, будоражит кровь предвкушение главной ночи в году... В то же время неумолимая статистика гласит, что именно сейчас совершается самое большое количество самоубийств в мире. Но это крайность, а вот я лично знаю не одного человека, которого очень угнетает эта предновогодняя суматошная пора. sad.gif

Увы, и я тоже из их числа. Хотя мне грех жаловаться на прошедший 2006, это был сумбурный, но богатый событиями год. Правда, когда третий раз подряд загадываешь желание встретить следующий НГ вместе с любимым человеком, а получаешь в очередной раз от Деда Мороза кукиш, то... hmm.gif

А какое у вас настроение в эти дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году отсутствие всякого новогоднего настроения, так как у нас нет снега на улице. А какой может быть Новый год без снега. Даже странно видеть везде новогодние украшения и гирлянды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой может быть Новый год без снега.

Это, действительно, как то выбивает! Настроения нет! ohmy.gif

Но, мы сегодня с мужем купили елку!Поставили, нарядили и вот уже потихонечку появляется настрой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Нового года совсем не чувствую. Снега нет! Да и в душе праздника нету... А хочется. Наверное так ощущать новый год как в детстве никогда уже не получится. Но всё же я жду этот праздник, люблю сидеть за праздничным столом, есть оливье, мандарины и смотреть "Голубой огонёк"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

А какое у вас настроение в эти дни?

У меня двоякое отношение ко всему происходящему зимой.

Терпеть не могу слякоть и грязь под ногами, как сейчас, но радует тепло.

А Новый год привлекает лишь детской радостью, весельем близких людей, гостями, поздравлениями. А лично мне- долгожданную передышку от работы.

Пять лет без отпуска- это уже перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странность, я и снежинки из фольги вырезала, и кучу всего накупила к НГ, даже спрей снег купила, эта такая штука, брызгаешь под потолок и в комнате снег идёт.Сегодня посмотрела фильм "Чародеи", а настроения всё нет, это наверно потому что мне не с кем встречать НГ, буду напару с телевизором.Хотеле встретить на Красной площади, но и туда поехать не с кем, вообщем...... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у вас настроение в эти дни?

Я думаю, что в связи с такой совсем незимней зимой, многие ждут этих праздников только чтобы отдохнуть от работы, наесться на весь год салата оливье и мандаринов...

А подарки уже приготовленные лежат, уже радостно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

Какое-то время я тоже не любила Новый год встречать... Именно потому, что нет любимого человека...

А сейчас... уже несколько лет стараюсь не придавать значения этому. Т.е. я перестала считать эту ночь главной в году, либо мерилом "успеха-неуспеха" прошедшего года. Нет любимого мужчины? Ну и что? Значит, все хорошее - только впереди! smile.gif Создавайте сами себе хорошее настроение, вспомните все позитивные моменты этого года.... нарядите елку в конце концов! Как в детстве - чтобы чувствовалось волшебство и пахло хвоей и мандаринами! biggrin.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Новый Год опять в компании...

А хотелось втроём... с маленьким. Или вдвоём...с большимsmile.gif... второе даже лучше.

Честно говоря, всегда хотелось заняться "печатаньем" под президентское поздравление и, главное, под бой курантов! Но не просто "печатаньем", а результативным - т.е. с выползающим через 9 месяцев долгожданным последствием.laugh.gif

Пожалуй, оптимистичный вариант встречи НГ. Главное, продуктивныйtongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хандрящим. У нас тоже снега нет, хожу до сих пор в осенней куртке. Редко бываю в центре, а в последние два дня ездили к свекрови и возвращались поздно по главному просперту. Так хотелось увидеть освещенные елки, горящие растяжки и прочее, а они, гады, пидно энергию экономят - отключили все. sad.gif А на сами праздники я уеду к родителям, может, и не увижу... cry_1.gif Кругом серо и уныло. Удивляюсь каждый раз, когда вспоминаю, что до НГ осталось так мало времени, настроение совсем не то...

Елку искуственную отвезли к родителям вместе со всеми гирляндами и прочим.

Что бы придумать такое?

Куда уходит волшебство этого праздника? Раньше я его так любила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

А я вообще к НГ особо трепетно не отношусь, ну незнаю...ждешь какого-то сверх чуда в праздничную ночь, просыпаешься 1-ого числа, часам так к ...цати и понимаешь, что ничего не изменилось. Разочаровываешься как-то. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уходит волшебство этого праздника? Раньше я его так любила...

Я с вами полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь( Так хочется от НГ чуда, и так знается, что ниче не будет... эх. В детве обязательно случалось чудо, подарки, друзья, посиделки, а теперб - проспать что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трепещу от восторга от предстоящих праздников. К нам на десять дней приезжают гости в количестве трех человек, а у нас квартира однокомнатная.

10 дней стоять у мартена! А так хотелось расслабиться. Эх-х-х-х... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость непонятная такая

Так хочется от НГ чуда, и так знается, что ниче не будет... эх.

Давайте же, блин, сами себе чудеса устраивать! и делиться рецептами этих чудес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫЖ,

почему для Вас так важно наличие любимого человека? это для Вас является мерилом счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я к Новому году начинала готовиться чуть ли не за месяц! Доставала елочные украшения, составляла список - кому и что подарю, ломала голову над "праздничным гардеробом", с друзьями придумывали конкурсы, и тому подобное!

Как грустно признавать сейчас, что вся эта предновогодняя радостная суета, создающая предвкушение праздника, исчезла, как дым, вместе с детской непосредственностью и детской же легкостью бытия.

Им на смену пришли удручающие заботы, финансовые хлопоты и рабочие непробиваемые праздником будни.

От того и приближение Нового года не очень чувствуется, да к тому же и погода совсем нас не балует!

НО! На то это и Новый Год - праздник детства и чудес, чтобы отбросить всякие мрачные мысли, ноющую депрессию, выбить вон из души все предательски плаксивые нотки! Нужно собрать воедино нашу бодрость, радость души и тела, жизненную силу, энергию оптимизма и чихать на все и всех, портящих нам праздник!

Будем праздновать, будем поздравлять своих близких и любимых, будем дарить им тепло наших сердец, будем с уверенностью встречать Новый год!

И пусть для каждого праздник получится свой - кто-то встретит его один, кто взгруснет, что-то сложися не так, как хотелось бы, но все обязательно будет хорошо, мы все будем здоровы, любимы, и счастливы в Новом Году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, в свои 64 года я не устал радоваться Новому году и празднику! Ведь, собственно, мы сами создаём себе атмосферу - или праздника, или уныния - никто извне не сможет нам устроить праздник, если внутри тоска. Ну а если заботливо лелеять эту тоску, то она растёт и занимает всё больше места в мыслях. Так что встрепехнитесь,biggrin.gif найдите повод порадоваться хотя бы мелочам, почувствуйте себя ребёнком под крылом матери! Помните, что мысли материальны, и сбываются в первую очередь негативные, потому что на них зациклились. Разорвите цепочку, и будет вам ПРАЗДНИК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандрить некогда hmm.gif дел по уши , данный момент 24 часа маловато music_whistling.gif снега тоже нет cry_1.gifcry_1.gif сплошная плюсовая температура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Я полностю согласна с Вами и подерживаю wink.gif

Изменено пользователем МЕГИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хандра хандра..

снега нет.. я как то все думаю что сейчас октябрь..

никак не могу себя заставить ехать в магазин за подарками..

нет настроения.. куда то оно сбежало от меня..

раньше такой кураж был.. елки надо наряжать..

подарки упаковать и спрятать..

а сейчас ничего не хочется..

наверное я старею.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближения праздника совсем не чувствую. Не витает в воздухе ощущения чего-то необычного. Как-то все это нереально НГ и кругом зеленая трава, дождик каждый день. huh.gif

Второй НГ буду спать, с работы приду часов в 10 вымотанная дальше некуда. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×