Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

МИМ

Добро пожаловать к нам в Мурманск,у на снег уже 2-ой день biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была жуткая депрессия! Ничего не хотела. У меня ещё день рождения скоро, так вот не хотела ни его, ни Нового года!

А вчера поехали всей семьёй по магазинам, накупили всем обновки к Новому году. Я себе купила Обалденную кофточку, и вроде настроение стало потихоньку улучшаться.

Хотя конечно такого восторга как раньше уже нет, старею наверно g.gif

Но все-таки шоппинг великое дело! Советую всем!

И всем желаю найти где-нибудь своё хорошее предновогоднее настроение smile.gif

Кстати, на прошлый Новый год мы с мужем тоже сжигали бумажки с желаниями и выпивали их с шампанским, так нас этот год так встряхнул, что больше нам этого делать не хочется! Может мы что-то не так сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы выяснили, что депрессия у всех по поводу отсутствия снега. Народ, не отчаиваемся, прогноз оптимистичный - снег все-таки будет! Дело поправимое.

А вот у Адажио проблема видимо другая.

Солнышко, вы мучаетесь отсутствием только любимого человека или вам не хватает общения с друзьями, близкими? Вы с кем хотите Новый Год встречать? Если есть друзья - замечательно, не всегда нужен любимый для счастья (хотя не мешало бы))) Если одна дома - это уже хуже. В прошлом году я была дома, с родителями. Я их очень-очень люблю, но, естественно, хотелось друзей и так же, как и вам МЧ. Но и в такой ситуации есть выход - да, это Интернет. Тот же форум или любой нормальный чат. И даже в праздник здесь сидят не какие-то плохие люди, здесь есть те, кому просто одиноко, так же как и вам. Почему бы не поговорить с ними? Кто знает, может на следующий год двумя одинокими людьми станет меньше? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плооооохо.... cry_1.gif

Каждый новый год,а также его ожидание- cry_1.gif

Вроде все нормально,но не люблю я этот праздник,не знаю почему.А когда куранты бьют-настолько грустно и тяжело,что каждый раз слезы наворачиваются...Все с улыбками,поздравлениями,а я со слезами на глазах улыбаюсь. sad.gif

И подарки,и любимый,и друзья,и ёлка-все в наличии,но...

Не могу я объяснить почему так происходит каждый год.Очень тяжело.

Простите за нытье-не привыкла я,стараюсь никогда не унывать,но не сдержалась.Так вот гадко у меня на душе сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Боча

Мне хочется Вас как-то поддержать. У всех иногда бывает плохое настроение,

мне конечно странно, что у Вас каждый Новый год так.

Я не психолог, поэтому с этой стороны помочь Вам не смогу.

Напишу только одно: Вы сами написали, что у Вас есть любимый человек и друзья, а ведь это уже так много!

Вы же знаете, сколько одиноких людей, у которых нет никого! А у Вас есть самое главное любовь и друзья! К сожалению иногда мы понимаем что были счастливы только тогда, когда теряем кого-то!

Так что цените то, что имеете. Любите и будьте любимы!

ЖелаюВам всего самого хорошего! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка7

Но всё же я жду этот праздник, люблю сидеть за праздничным столом, есть оливье, мандарины

Да! Оливье, мандарины и куча других вкусностей! tongue.gif А какие алкогольные вкусности уже заготовлены в баре (прикупила в дьютике)! Даешь водка пить, земля валяться! drinks_cheers.gif Наклюкаюс, накушаюс, пойду ракеты запускать. А на следующий день - то ж самое, а на послезавтра - опять!

А уж когда дурно совсем станить, махну в Хельсинки набранные калории в аквапарках сгонять! А? rolleyes.gif Ничо так новогодняя программа???

Изменено пользователем Адажио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и новый год, телефон у меня сегодня украли, на репитиции детской ёлки.

Депрессия ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

Спасибо за поддержку, зая.

вы мучаетесь отсутствием только любимого человека

Я бы не сказала, что мучаюсь его отсутствием. Всему свое время. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.. снег.. wub.gif

снег пошел clap.gif

Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в Москве, на западе..

идет снежок, крупный, пушистый wub.gif

земля белая)))

стает ведь.. вот чего боюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега нет, но меня это не смущает, я до сих пор в осенем пальтишке хожу, очущаю себя на юге rolleyes.gif , даже солнышко светит... ))) Вообщем настроение отличное, но Новый Год для меня не праздник, не мечта, пустое... Я его не ощущаю. hmm.gif

Елку наряжать не для кого... опять до 8- го марта простоит lol.gif

Мандарины и оливье- банально.

Хочу сказки hmm.gif , но сама делать ничего не желаю.

У меня как в детских сказках кто-то украл ощущение сказки, ощущение праздника,

ощущение полета... Вообщем как у Кая сердце замороженное. cry_1.gif

Раньше не понимала почему для родителей Новый Год не значим... blink.gif А теперь и для самой пустой.

Главное, чтобы он счастливый был biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем я читала эту тему? g.gif

Я к НГ так готовилась, таааак готовилась - игрушки делала, меню придумала... А теперь весь запал пропал - перегорела cry_1.gif Ничего не хочу sad.gif И скатерть новая мне не нужна, и игрушки из бисера недоделанные валяются, и снежинки из положенных 9 только 2 сделаны. Только наряд готов, даже два. Подарки хоть купила и то хорошо.

А ведь так ждала и на тебе - заразилась хандрой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Ballada

А ведь так ждала и на тебе - заразилась хандрой

это пройдет, это временно, просто устали немного. Сделайте перерыв на пару дней, благо время еще позволяет. Или можно повысить интерес - например, купить мандарины и веточку ели домой притащить, новогодние запахи творят чудесаsmile.gif

А я вот уезжаю на все праздникик, вроде и готовилась заранее к поездки и родителей, мужа спрашивала. Все однозначно советовали - ехать. А теперь вот не хочу, хочу дома остаться, но деньги за путевку уплочены, ехать надо. В общем, как козел между двух копенок сена - и то хочу и это, но все невозможно вот и переживаю, настроение и себе порчу и окружающим своими сомнениями и метаниями. Скорее бы праздник прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у вас настроение в эти дни?

Пока была гонка перед защитой диплома - декабрь не чувствовался вообще никак, некогда было думать о том, что скоро ПРАЗДНИК! Просто нервно отмечала для себя что вот ещё один день декабря закончился... Но после того как защитилась, мир стал ярче и веселее biggrin.gif

Голову конечно ломаем по поводу подарков, но это так приятно блин devil_2.gif

Полторы недельки осталось, ура! Скоро новый год, и все по - новому, надеюсь только с лучшей стороны!

Снега нет-увы, но те незначительные крохи что пролетают минутами с неба - это так прекрасно! Сразу танцевать охота ))))

И вообще, чаще надо думать о хорошем, и так вокруг много зла и неприятностей, чтобы ещё и настроение себе портить перед таким замечательным днем!

Выше нос Форумчане! Пора плюнуть на все и начать жить прикольно! Как мы, так и к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 49 МС прочитала слова мудрой Г.Белозуб:

...время все равно пройдет и больше не вернется, независимо от того, смеялись вы целый день или плакали. (с)

Что тут добавишь?

Короче, торжественно отказываюсь от предпраздничной депрессии, а заодно от постпраздничной, постзимней, предвесенней, весенней и любой другой! biggrin.gif

Даю обет хорошего настроения, а заодно объявляю антикризис любого возраста! shiz.gif

Ох, не облажаться бы... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Даю обет хорошего настроения, а заодно объявляю антикризис любого возраста!

Ой, а я скока раз давала сей обет!!! Щас дам в три тысячи пятьсот семидесятый раз! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор в Деда Мороза верю, честно, поэтому настроение до сих пор себе пытаюсь поднять, верю что какое-то чудо будет, завтра пойду покупать подораки, хочу сына завалить игрушками, и верю, что все будет ок

буду просто улыбатьсяsmile.gif

чего и вам в новом году желаюsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым прожитым годом все труднее словить ощущение этого праздника.

Настриваешь себя, уговариваешь-и все равно не то.Не так какв детстве.

то ли жизнь изменилась, то ли мы...

В этом году уезжаю под пальмы прямо на сам НГ.Почему то не хочется традиционного НГ с гулянками-застольями...Море, релакс, другое измерение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рада теплой погоде. Отсутствие снега напротив действует на меня очень позитивно. А НГ для меня ничем не отличается от остальных дней, поэтому и не возлагаю на него надежды. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сына завалить игрушками

Я накупила кучу игрушек своей детке и её другу(типа жених,ему 3.5, ей 2,5)

когда последний раз покупала вертолёт и пупсов,чувствовала,что уже пора остановиться,но не могу,не могу,не могу.

Я ещё месяц назад начала подарки покупать.

Вот в выходной опять с бывшем мужем поедим по магазинам за подарками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы праздник прошел

Вот у меня вечно так! Ждешь, хочешь праздника, а когда он на носу - нафиг не нужен, поспать бы, а когда пройдет, так вообще не понимаю, чего ждала так долго? Депресняк разбушевался ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то тоже совсем нет ощущения праздника. Год был какой-то... убыточный (не в материальном плане), беспокойный - и очень много у меня забрал. Достал неприятными сюрпризами.

Поэтому у меня никаких сил на предпраздничную суету нету. Приходится по крупицам позитив вылавливать.

Всегда до ужаса любила новогодние-рождественские праздники... А в этот раз - индифферентно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda Аналогично,от Нового года жду только неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется впасть в анабиоз и проснуться недельки через две.

Депрессии нет, хандрой не пахнет, но устала безумно. именно физически. Каждый день расписан, а все равно вклиниваются все новые и новые дела да заботы. Недосып уже обострен до предела. Организм орет и брыкается от беспрерывного над ним издевательства.

Дожили: в обеденный перерыв бегала в магазин, закупалась продуктами на выходные. подарками, вероятно, буду затариваться во сне.

Как еще хоть какие-то остатки оптимизма сохраняются - категорически не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×