Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Ну и что ж, на каждый горшок найдется своя крышка.

Найдется. Если будучи "горшком" искать свою крышку, а не крышку от шкатулки работы Фаберже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Полярная лиса

Заканчивайте над мужиком глумится!!!! Я его тут пристроить пытаюсь, ща обидится и сбежит! И где я своей приятельнице жениха найду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А что не так.  Предлагали?
Я-то предлагала, только не зовет никто laugh.gif По параметрам не подхожу - старородящая потому что. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Мне даже неудобно как то...

Ну что Вы...

Это части форумских дам было несколько неудобно, когда офицер назвал дам с детьми после 30 "потасканными, с прицепом". Как-то не соответствуют подобные изречения образу офицера, который, думаю, в компании неоднократно пил "за милых дам", галантный и предупредительный. Интересно, добавляли ли вы при этом, что пьете исключительно за тех, кому до 30 и бездетных?

Впрочем, не утруждайтесь. Смущайтесь дальше.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Так она вроде в формат не укладывается? Если что - мы только за. Отвечать-то не нам

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

А я сам, чо несчастье получается? ну судя по тому как вы на меня напали... Ну ничего, мне воевать не впервой

С нами воевать - отдачей замучаетесь. Нас слушать надобно и понимать, что самое главное.

Прислушаетесь к форуму - глядишь, и счастье свое встретите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте над мужиком глумится!!!! Я его тут пристроить пытаюсь, ща обидится и сбежит! И где я своей приятельнице жениха найду?

Не дождетесь, мне уже здесь стало нравится lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Посмотрел в гугле, до этого не знал

Так вот - вы хоть раз сочувствовали, сопереживали девушке?.. g.gif

Я вот до сих пор эпизод не могу забыть - что ваша бывшая, с которой вы расстались из-за того, что она, понимаешь, ходила с недовольным лицом... вы как, спросили, что с ней, почему она такая грустная, предложили ей помощь, чтобы вдвоем решить эту проблему?.. Вы пытались удержать её около себя, или решили: нафиг-нафиг такая унылая, другую найду, ещё лучше и моложе... С женой тоже развелись... рассказывать не хотите, значит, смею предположить, проблема была не в жене, а в вас самом.

Вы поймите, в вашем положении, вы, может быть, и сможете навешать разной лапши на ушки подходящей невинности, но дева сия - вряд ли сиротой окажется, и тут многие уже определенно высказались: костьми лягу, но замуж за такого, как вы, не пущу!!!

До тех пор, пока в первую очередь вы будете думать только о себе, любимом, отношениям - пшик. И да, похоже, сочувствия от вас дождешься, как снега в Африке. Грустно.

Злюка со скалкой

Заканчивайте над мужиком глумится!!!!

Я? Глумлюсь??? Та вы шо, я ему его ошиПки пытаюсь показать, только вот не понимает, бедненький, в чем его проколы... и да, по моему искреннему убеждению, вашей подруге такого женишка не нать, если она только не командир в юбке: тады да, враз нашего героя прищучит, к ногтю прижмет, популярно объяснит, что почем, и будет он как шелковый... привык же подчиняться приказам, ать-два понимает на ура.

А вот просто так, самостоятельно осознать и принять загадоШную женскую душу вкупе с её характером и логикой - не может. Бедняга... music_whistling.gif

Женщин надо любить. Просто за то, что они - ЕСТЬ.

А он ишо список претензий и желаний выкатывает, как не стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушаетесь к форуму - глядишь и счастье свое встретите.

Второй день слушаю, в оба глаза wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор эпизод не могу забыть - что ваша бывшая, с которой вы расстались из-за того, что она, понимаешь, ходила с недовольным лицом... вы как, спросили, что с ней, почему она такая грустная, предложили ей помощь, чтобы вдвоем решить эту проблему?.. Вы пытались удержать её около себя, или решили: нафиг-нафиг такая унылая, другую найду, ещё лучше и моложе... С женой тоже развелись... рассказывать не хотите, значит, смею предположить, проблема была не в жене, а в вас самом.

Там много ньюансов, и я в чем то виноват и они, вообще, когда люди расхлдятся - это решение обоюдное, а значит и вину они должны делить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Второй день слушаю, в оба глаза

А надо в оба полушария. Мозга. Впитывайте форумскую коллективную мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Там много ньюансов, и я в чем то виноват и они, вообще, когда люди расхлдятся - это решение обоюдное, а значит и вину они должны делить вместе.

О как.

Нюансы - в студию! Будем все скопом разбираться - что, где, когда, почему?

Наш суд - самый справедливый в мире!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюансы - в студию! Будем всем скопом разбираться - что, где, когда, почему? Наш суд - самый справедливый в мире!!!

Нет ,все что касается бывшей семьи - я выносить не буду, аподруги - не хочу, кое какие уроки я вынес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюмировала так для себя: (используя понятия и фразеологические обороты автора(типа "прицеп"):

Мужик-разведенка 36 лет, с прицепом, имеющий квартиру в Москве, работу на госпредприятии с средней по региону зарплатой . Не имеет вредных привычек. Наверное потасканный, ведь он же б/у. Прижимист. В перспективе планирует занять главенствующую должность, простым и не требующим напряжения способом-подождать пока коллеги откинутся, либо уйдут на пенсию, что само по себе явление в таких госструктурах уникальное, бо все держатся до последнего,даже если уже прибывают в маразме.

Но,возвращаясь к критериям поиска. Это:Красивая, ухоженная , стройная девушка, с жильем,без материальных проблем, из хорошей семьи. Не требовательная, хозяйственная, сексуальная. Без вредных привычек, естественно. И, конечно ж, без прицепов. Не потасканная, почти девственница. wink.gif

Ну что же...э.. найти будет сложновато. Молодым девушкам не нужны мужчины с грузом прошлых отношений,с детьми. И вам тут даже про опрос рассказывали. та к оно и есть. Я б не выбрала Вас, уж простите blush.gifmusic_whistling.gif

Очнитесь, наличие детей у мужика длинный минус. Если конечно он не Абрамович.

music_whistling.gif Просто мало кто так напрямую скажет, даже в виртуале. Все хотят быть вежливыми и тактичными.

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь, наличие детей у мужика длинный минус. Если конечно он не Абрамович.

То есть все скатилось опять к материальной составляющей, с чего и начинали, эх девушки, походу деньги компенсируют все минусы и вы рази них готоовы их терпеть music_whistling.gif

Сотое сообщение замкнуло круг и показало, что где то я всетаки был прав, кстати и личка открылась clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Не все:-) я вот на мордашку мужнину купилась и кольчужку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

150 раз вам сказали. Да, наличие детей плюсов не добавляет. Но как-то разведенные с детьми в браки вступают. И живут себе, но форуме жену костеря, но счастливо живут biggrin.gif

Да он с вами сегодня разговаривал, чего ж не спросили что да как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

То есть все скатилось опять к материальной составляющей, с чего и начинали, эх девушки, походу деньги компенсируют все минусы и вы рази них готоовы их терпеть music_whistling.gif

Пфф, вам нужно было сто сообщений набрать, чтоб понять это? Вокруг этого вся тема и вертится и так и эдак и все к одному приходит- мааалоооо дееенееег laugh.gif

Вот были б деньги, имел бы право на свои планочки, а нет- так и не мявкайте что чего-то там хотите.

Ну а как вы думали, вы жеж не на простой форум-то пришли, тут тусуются строго олигарховы жены lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Сотое сообщение замкнуло круг и показало, что где то я всетаки был прав, кстати и личка открылась

Накатать такое количество сообщений однострочными постами - большого ума не надо. Представляю, как морщатся модераторы от такого участника... music_whistling.gif

Кстати, теперь вы можете выложить фото в профиль, разумеется, своё собственное - так что давайте, уж очень на вас охота поглядеть, ибо слова - это одно, а внешность - это другое.

И да, кстати, что-то много вы про деньги и меркантильность упоминаете... У кого что болит, тот о том и говорит? В смысле - из-за денег спокойно спать не можете, если день прошел без экономии и халявы, - усё, всё пропало, всё впустую?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Очнитесь, наличие детей у мужика длинный минус. Если конечно он не Абрамович.

То есть все скатилось опять к материальной составляющей,

Так ведь и для вас наличие детей - длинный минус, так что всё взаимно.

походу деньги компенсируют все минусы и вы рази них готоовы их терпеть

Хм... деньги. Если у мужчины есть деньги, значит наличие детей от первых браков никак не повлияет на благосостояние браков последующих. Если мужчина зарабатывает мало, то однозначно - повлияют. Почему бы этот фактор не брать на заметку молодым, красивым и бездетным, коих вы хотите в жёны?

что где то я всетаки был прав

Правы, все - меркантильные сволочи, аминь.

кстати и личка открылась

Личка открылась так как 100 сообщений набрали, держитесь теперь, щас вас сосватают. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы, все - меркантильные сволочи, аминь.

Это не я сказал wink.gif

Да я не стремился к ста сообщениям, я деже не знал изначально об этом, форум, как форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

То есть все скатилось опять к материальной составляющей, с чего и начинали, эх девушки, походу деньги компенсируют все минусы и вы рази них готоовы их терпеть

А ветка Вами для того и создавалась, что бы в очередной раз это доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно - почему мужчина имеет право обозвать дам всякими словами и иметь свой критерий выбора, а дамы не имеют право на то же самое? А что, беру со стороны 23-хлетних москвичек:

"Старик", "Нищеброд", "Сприцепом", кстати. тоже подходит.

Или нет? Только мужчины имеют право задать критерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я нашла все что хотел господин Перчилло. Ну почти полностью укладывается в параметры.

А уж что так дети от первого брака , редко мешают заведению второго/третьего брака, что мужчинам что женщинам.

У меня больше половины знакомых мужчин по работе женаты по второму кругу, с прицепами от первого.

И мне с двумя прицепами, как то повезло второй раз замуж(что б бывшему второму икать до самой смерти) выйти, и третий взяли, и третий т второй муж моложе меня, так что про потасканость....могу и в лоб стукнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Мне очень нравиться ваш вариант. smile.gif Но вот возраст Перчелло не походит видать. Не 25 лет. Печаль.

Но им стоит познакомиться. Желаю мужа и ребенка для девушки, она ведь хорошая. Я так думаю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×