Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А шо, у автора усы? Он себя шоль сватает?

Нет, здесь врят ли кто мне понравится, да и полно дам с комплексами и неудовлетворенностью, которые пытаются заменить общением на форуме.

А так усы и борода, но не лопатой, а 3-4 мм, стригу машинкой, иногда делаю разные профили, бывает, что сбриваю, зависит от настроения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в первую очередь должен выглядеть, как мужчина, а не как Коля Басков. Без напомаженных волос, жеманности, повадок капризной пятилетней девочки.

Через пять минут общения, всё вышеперечисленное может не иметь значения, если мужчина окажется глуп, нытик, хам. Да просто окажется неприятным человеком.

Подписываюсь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Нет, здесь врят ли кто мне понравится, да и полно дам с комплексами и неудовлетворенностью, которые пытаются заменить общением на форуме.

Я вам щас открою стРРРашную тайну: все те, кто выражовывался подобным образом, спустя энное время обычно со скоростью звука вылетали с форума music_whistling.gif

И ишо вопросик: вы хотели опрос провести, маркеры выявить. Дальше шо? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

полно дам с комплексами и неудовлетворенностью, которые пытаются заменить общением на форуме.

Вам за эту фразу сейчас минусов понаставят. Не любят тут правду, каждая королевой себя считает. Хотя вы правы. Здесь единицы женщин, которые действительно интересны и не без мозгов. Остальное - массовка.

все те, кто выражовывался подобным образом, спустя энное время обычно со скоростью звука вылетали с форума

Вот вам и подтверждение.

Посмотрела ваш профиль. Мне нравятся мужчины вашего типажа. Люблю я вот, чтоб щечки были. И небритость такая легкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам за эту фразу сейчас минусов понаставят. Не любят тут правду, каждая королевой себя считает. Хотя вы правы. Здесь единицы женщин, которые действительно интересны и не без мозгов. Остальное - массовка.

Кто им еще скажет правду, мне они вон, два дня ее писали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Эх, Серёжа.

полно дам с комплексами и неудовлетворенностью, которые пытаются заменить общением на форуме.

А вот если вы сказали: "Тут столько приятных, замечательных, красивых и умных"... Полфорума вас уже любили бы rolleyes.gif

А так... Ходите теперь голодный. И маркеры не помогут. tongue.gif

Utilite

Посмотрела ваш профиль.

А я ваш. Там написано, что вы Пашка. blink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

Не любят тут правду, каждая королевой себя считает.

А вы, если судить по вашей подписи :

Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! ХАРИЗМА!!! И СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!

правдолюбка ещё та wink.giflaugh.gif

Индиана

И ишо вопросик: вы хотели опрос провести, маркеры выявить. Дальше шо? 

Ничего. Абсолютно.Потрепаться и всё. Искусство ради искусства wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше шо?

А ни шо, просто так smile.gif

Посмотрела ваш профиль. Мне нравятся мужчины вашего типажа. Люблю я вот, чтоб щечки были. И небритость такая легкая...

Спасибо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

Не любят тут правду, каждая королевой себя считает. Хотя вы правы. Здесь единицы женщин, которые действительно интересны и не без мозгов. Остальное - массовка.

Рождение новой звезды laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Да уж, редко такую космическую глупость встретишь.

Перчилло

Нет, здесь врят ли кто мне понравится, да и полно дам с комплексами и неудовлетворенностью

И это говорит офицер laugh.gif

"подайте мне пальто и трость, я буду уходить" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

Посмотрела ваш профиль. Мне нравятся мужчины вашего типажа. Люблю я вот, чтоб щечки были. И небритость такая легкая...

Замуж за него, вот такого, со всеми вытекающими - пойдете?.. cool.gif

А то как словами припечатать - это мы завсегда, а как штампик в загсе поставить - ещё подумаем и покочевряжимся, особливо если жених - не фонтан.

Не любят тут правду, каждая королевой себя считает.

Да, мы королевы bleh.gif А он - питекантроп.

Арабеска

Ничего. Абсолютно.Потрепаться и всё. Искусство ради искусства

Ну ничего, тут один такой болтается, тоже трепаться любит до ужаса как... И за дело в баны вот регулярно его кидают... а мозги - увы! - так и не прибавляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А я ваш. Там написано, что вы Пашка.
Пашка - это увлечения biggrin.gif

А у Перчилло фотка в профиле стопроцентно совпадает с авиком. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко,

А вот если вы сказали: "Тут столько приятных, замечательных, красивых и умных"... Полфорума вас уже любили бы 

А так... Ходите теперь голодный. И маркеры не помогут.

Сразу видно, что ни разу не дамский угодник smile.gif И никогда им не был. Ну да не нам же ему мозги вставлять, верно ведь? smile.gif Да и поздновато, если дата рождения в профиле верная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

А так усы и борода, но не лопатой, а 3-4 мм, стригу машинкой, иногда делаю разные профили, бывает, что сбриваю, зависит от настроения...

Нет, у вас сейчас именно УСЫ! лёгкая небритость очень даже симпатично смотрится, попробуёте стричь то, что вокруг рта, где-то на 1мм. будет лучше.

А вообще, девочки, судя по редким волосам на темечке, у перчилло избыток тестостерона, значит она силён по мужской части. Так что на нападайте на перчилло. Пригодится ещё brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит офицер

По этому вопросу существует два мнения: одно неправильное, другое мое. (с)

Нет, у вас сейчас именно УСЫ! лёгкая небритость очень даже симпатично смотрится, попробуёте стричь то, что вокруг рта, где-то на 1мм. будет лучше.

Учту, там я немного запустил, отрасли слишком волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Ой, точно. laugh.gif Ну простительно подслеповатой тёте.

фотка в профиле стопроцентно совпадает с авиком

А-а-а, действительно, что-то есть.

Михайловна

Сразу видно, что ни разу не дамский угодник

Оль, да конечно не он. Скорее грубиян. И зря. На дамских угодников дамы западают на раз. wink.gif Даже если они подлюки. (угодники, которые) biggrin.gifЗаречная улица

Пригодится ещё

Вот если б кому из девочек дров нарубить, дом утеплить, воды натаскать. А тестостероидных пруд пруди. Тока свистни rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А вообще, девочки, судя по редким волосам на темечке, у перчилло избыток тестостерона, значит она силён по мужской части. Так что на нападайте на перчилло. Пригодится ещё

Я вот вспомнила истории, на форуме не раз рассказывали про женщин, которых мужья били-унижали, ни во что ни ставили, горькую пили вдобавок... Не жизнь, а мучение одно! И женщины эти никуда не уходили, всё цеплялись за сии штаны непотребные, а всё почему? Да потому, что в штанах золото несравненное скрывалось, в постели кадр ого-го был, вот они были готовы вытерпеть что угодно, лишь бы такого мужика секса не потерять.

А тут... Жена ушла, любовница-сожительница - тоже... Новую деву никак не найдет... Бедненький, ути-пути, пожалеть его, что ли?.. g.gif

Тестостерон-то может и есть, а толку-то, если мужик, скорее всего, и в постели такой же эгоист, думающий только о себе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Тестостерон-то может и есть, а толку-то, если мужик, скорее всего, и в постели такой же эгоист, думающий только о себе

а не скажите! Для животного необузданного интима необязательно быть семи пядей во лбу. А это значит, что на первых порах, перчилло вполне может утешить какую-нибудь замужнюю женщину после сорока, у которой муж слаб по мужской части. И перчилло хорошо, и женщине, нет разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва с человеком надо поговорить. Хотя бы по телефону. Если человек нуден, если он высказывается пренебрежительно обо всем, кроме собственной персоны, если туп, если... Короче, если он крайне неадекватен, то никакая чистота и опрятность, часы дорогие и обувь начищенная впоследствие не спасут ситуации. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут... Жена ушла, любовница-сожительница - тоже... Новую деву никак не найдет... Бедненький, ути-пути, пожалеть его, что ли?..

Плохо читаете или воспринимаете как вам выгодно, я писал - от жены ушел сам, никто не выгонял, подругу выселил, она похаживала ко мне до нового года, будучи встречаясь со своим шефом, потом я попросил вообще меня не трогать.

Давайте ближе к сабжу, хотите меня обсудить или узнать что то заведите отдельную тему и там вопросы задавайте или в личку пишите, если я вам аццки нравлюсь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко,

На дамских угодников дамы западают на раз.  Даже если они подлюки. (угодники, которые)
Истину глаголешь smile.gif

Ой, Олечка, видела бы ты мою первую любовь - в обморок упала бы. Низенький, тощенький, страшненький!.. На фоне моих брутальных кавалеров смотрелся, мягко говоря, весьма странно. Но харизма у него была тааакая... rolleyes.gif Всё-таки я не встречала ещё настолько обаятельного мужчину. И воспоминания о нём сохранила самые лучшие smile.gif Многим учиться бы...

Вот если б кому из девочек дров нарубить, дом утеплить, воды натаскать. А тестостероидных пруд пруди. Тока свистни
Таки да smile.gif

Индиана,

Я вот вспомнила истории, на форуме не раз рассказывали про женщин, которых мужья били-унижали, ни во что ни ставили, горькую пили вдобавок... Не жизнь, а мучение одно! И женщины эти никуда не уходили, всё цеплялись за сии штаны непотребные, а всё почему? Да потому, что в штанах золото несравненное скрывалось, в постели кадр ого-го был
Категорически не согласна. Не мужики там золотые, а сами они - дуры без капли самоуважения. Как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну как же не спасет ничего? Очень даже спасет. Большое количество денег и желание тратить их на девушку.

Но незадача - с этим пока туго. Остается плакаться на меркантильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А это значит, что на первых порах, перчилло вполне может утешить какую-нибудь замужнюю женщину после сорока, у которой муж слаб по мужской части. И перчилло хорошо, и женщине, нет разве?

Ни в коем разе!!!

После сорока!!!

Вы что???

У него и ровесницы "не котируются" - "затасканные", а вы.... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хотя бы по телефону. Если человек нуден, если он высказывается пренебрежительно обо всем, кроме собственной персоны, если туп, если... Короче, если он крайне неадекватен, то никакая чистота и опрятность, часы дорогие и обувь начищенная впоследствие не спасут ситуации.

Не знаю, как по мне, так будь человек хоть трижды прекрасен душой, но если при встрече окажется, что он плюгавый, плешивый и усатый, то красоты души его не спасёт. При этом, с внешне привлекательным товарищем, но с неочень идеальным нутром, можно покружиться месяцок для разнообразия и обоюдной пользой. А с плюгавым Цицероном... ну не знаю, чаю попить разок, в тёмном безлюдном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Вот если б кому из девочек дров нарубить, дом утеплить, воды натаскать.

Мну... Надо rolleyes.gif

И усатых я люблю...

Либже был biggrin.gif

А по сабжу мне в новой жизни и сказать нечего.. Аккуратность да, приветствуется.

А дальше - затык..

Не знаю я теперь какие мужчины мне нравятся. Дожилась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А это значит, что на первых порах, перчилло вполне может утешить какую-нибудь замужнюю женщину после сорока,

После сорока???

Милок-то наш на таких даже и не смотрит, ему до 25 лет подавай. И то первую попавшуюся не возьмет, разборчивый, аднака ermm.gif

Перчилло

Плохо читаете или воспринимаете как вам выгодно, я писал - от жены ушел сам, никто не выгонял, подругу выселил, она похаживала ко мне до нового года, будучи встречаясь со своим шефом, потом я попросил вообще меня не трогать.

ЯсТненько.

Ладно, я не так всё поняла. Только вот - вы так и удосужились объяснить, чтО именно с женой не поделили, правда? Так что позвольте мне самой решить, как и что там было, на основе ваших высказываний sleep.gif

Кстати, что-то вроде вы по-другому рассказывали про подругу в другой ветке?.. Вроде она сама ушла, вещи спешно собирала и попутно прихватила кое-что из ваших, в том числе и весы несчастные? Ибо если вы её собственноручно выселяли - то уверена, она бы чужое забрать не смогла. А как выселить одного человека в отсутствие другого, который выселяет вроде как - сие мне удивительно. Или всё-таки сама ушла?.. cool.gif

Давайте ближе к сабжу, хотите меня обсудить или узнать что то заведите отдельную тему и там вопросы задавайте или в личку пишите, если я вам аццки нравлюсь

Вы мужчина, вам и флаг в руки, барабан на шею и перо в попу - если хотите, заводите в ОВД виску и будем рубиться, я не против. А так - есть уже готовая тема, чего разводить ещё одну?.. В личку не пойду и вас не пущу - влом. И да, очень интересно, откуда такие аццкие кадры-офицеры берутся?.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×