Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Тесла

А если и прихоть? Блин, ну если это ЛЮБИМЫЙ человек, который, кстати, тебя обеспечивает, исполняет ТВОИ ПРИХОТИ, почему нельзя исполнить его пожелание? (Это я не "тыкаю", это я образно)

Так это же ЛЮБИМЫЙ, а не спонсор! Тем более, что как я поняла девушка пекла пирог в качестве некоего подарка. Это раз в месяц ненапряг, а вот каждый день вполне может и надоесть

Змеища

Так автор девушке сказал не один раз. И вполне конкретно. И предложил свернуть на время ее типа бизнес — обиделась и надулась. Значит, услышала и поняла, но предпочла наплевать.

Окей, девушка-коза неразумная. НО почему автору проще ни идти домой, чем реально настоять на своем. А то получается, что он хочет, но при этом надеется, что она сама в конце концов додумается. Только пока до нее дойдет, что надо быть немного более благодарной он себе уже гастрит заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Если взять западный образец - там считается вполне естественным есть полуфабрикаты, а свое время тратить на работу, курсы, общение и пр

Ага, и платить каждый сам за себя. А рыбку съесть и на елку влезть еще никому не удавалось.

домашнего хозяйства - вроде убрано, какая-то еда в доме есть,

Доширак это еда? (Уточнить захотелось, потому что я думала что это отбросы)

Вот и получается, что по материальному признаку поделили на хорошего автора (деньги зарабатывает) и никчемную девушку (фу, официантка).

Нет. Не официантка. Просто бездельница и эгоистка. Официантки зарабатывают обычно.

Обычно в школах годами работают те, у кого дома второй супруг подкормить может. Девушка автора в школу не пошла, с платным преподаванием у нее не срослось, и, уж поверьте, вряд ли от сладкой жизни она пошла в официантки.

Сейчас что мешает преподавать? И потом, если официанткой так плохо работать... Ну так цени, что не приходится, что тебе бизнес предоставили, и вкладываются в него. За это пожарь котлет, не сложно же.

Вначале она готовила - но, как я поняла, сие было в виде милых сюрпризов, а не на постоянной основе

А дело ее, фитнесы, платья - это должно быть на постоянной основе? Странно, готовим по желанию, а деньги давай по любому. Зашибись!

и, вполне вероятно, она вообще не понимает в чем проблема. Ладно, не хватает денег на крутые рестораны, но ведь можно есть еды из кулинарии... ! И вот тут начинается основная проблема! Чищенная картошка, салат и отбивная из кулинарии и полуфабрикаты по кошельку не бьют, но автор, ставящий во главу угла проблему денег, настаивает на том, что именно из экономии надо чистить картошку самой! А это уже воспринимается, как принцип ради принципа, вот она и обижается!

Ей объяснили, что от нее ждут. И вполне вежливо и доступно. ДОМАШНЮЮ ЕДУ, а не полуфабрикаты. А бич-пакет - это вообще ни в какие ворота. Надо быть конченной дебилкой, либо равнодушной совершенно, чтоб такое отмочить.

и почему от нее начали требовать обязанности домработницы.

Если к мужчине относиться как к кошельку, логично ожидать отношения такого же.

И я считаю, что автору важно не просто обижаться на свою девушку и оттягивать свое возвращение домой, а сесть и все обсудить, объяснив свой подход, выяснив ее понимание. От этого и плясать

Объяснял. Обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ела бы все это вместе с ним, раз она не делает проблемы из питания невкусными полуфабрикатами. Но НЕЕЕТ. Сама она ЭТО не ест, только ему предлагает.

На мой взгляд — свинство.

Дык неизвестно, что она без него ест. Кроме того, мужчинам свойственно есть больше, чем женщинам, вот она и наготавливает кучу всякой пакости, а сама может вполне утолить голод чем-то небольшим на ту же сумму. Мало того, сколько стоят ее перекусы и не есть ли она сама полуфабрикаты - нам по теме - неведомо

Мало того, хочу добавить, что обижаться она на него может именно с позиции разных взглядов на быт. Она вроде делает то, что полагает хорошим, как она это считает, а автор в качестве претензий выдвигает - я и там заплатил и там денег дал и там купил, а она не отрабатывает. Фактически - я купил собаку, а она не носит тапки, что делать?

Тоже она это может чувствовать, потому и в обиды уходить. Изначально отношения поданы как материально перекошенные, а следовательно девушке надо на цыпочках перед автором бегать. Но я повторюсь, увы, на постсоветском пространстве не всегда может и умный и хороший человек позволить себе достойный достаток. Поэтому не считаю, что стоит на основе этого делить на хорошего автора и зажравшуюся девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять западный образец - там считается вполне естественным есть полуфабрикаты, а свое время тратить на работу, курсы, общение и пр

Ага, и платить каждый сам за себя. А рыбку съесть и на елку влезть еще никому не удавалось.

Нет. Не официантка. Просто бездельница и эгоистка. Официантки зарабатывают обычно.

Цитата

Правильно, официантки зарабатывают обычно, вот и она зарабатывала. Только не думаю, что магнат мог бы друзьям хвастаться, вот, мол, живу с девушкой, бизнес у меня, а моя дорогая официанткой работает. Не могло бы быть такого, не фасон... И он же сам ей эту флористику и подсунул - при чем здесь бездельница - она занята делом, а то, что он ей изначально подсунул нечто, чтобы потом друзьям хвастаться, вот, мол, я могу и ее содержать и ее цацки, так это уже другой вопрос. Как раз того самого изначального материального перекоса.

Если к мужчине относиться как к кошельку, логично ожидать отношения такого же.

Он же сам ее приучил к тому, что ей можно себе позволять, а что нет. Повторюсь еще раз, а что, ей надо было, живя с ним, продолжать работать официанткой? Или вместо спа-салонов покупать себе крем Антошку? Да если бы такая девушка на форуме написала, что мол, муж при деньгах, а я в официантках да спа себе не могу позволить все бы начали кричать - бросай его, не жизнь это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

То, что девушка плюхнула на стол доширак - это не облегчение себе быта. Это намеренное издевательство. Полчаса времени, да те же котлеты (20 минут) - и в доме мирная атмосфера.

Я понимаю, если бы требовали изысканных блюд. Нечто французско-китайско-японское. Ну если девушке нравится война - она войну получит.

И не выиграет ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Вы знаете, можно долго рассуждать о непонимании, о том, какой муж козел - лишил бедную официанточку заработка - в свет вывел, скотина... Только просто представьте себя на месте автора. Вы приходите вечером с работы, где зарабатывали на хотелки своей половины, а эта половина даже котлету не пожарила - в инете сидела или ногти красила - доширак вам кидает. А на просьбы обижается... У меня бы такая половина летела. А автор еще и разобраться пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересная тема. Я всегда за то, что нельзя заставлять человека делать то, что он не хочет. Но тут, такая ситуация, что, если примерить на себя g.gif.

Говорят же как, вместе и в горе, и в радости. У мужчины проблемы, не может он тратить теперь столько денег на рестораны. Нужно ужаться, экономить. Девушке вообще, по-моему, эти проблемы по барабану. Ее интересует, когда они закончатся, никаких путей экономии она не предложила. Если тебе готовить поперек горла, предложи, а если на салонах красоты, на саунах экономить, тряпок меньше покупать, а может кухарка будет дешевле. Чтобы человек видел, что ты переживаешь, что готова что-то сделать, чтобы помочь.

Но, если мужчина скажет, нифига, я хочу, чтобы лично ты мне пироги пекла и борщи варила всегда, а ты это не принимаешь, то нужно думать, сможете ли вы быть вместе или нет, потому что тут встретились “два барана”.

Допустим посчитали и увидели, что ничего из предложенного не сможет сэкономить деньги так, как самой готовить, тогда, наверно, чтобы поддержать мужчину в его проблемах, можно готовить через не хочу, пока все не будет стабильно, если тебе этот мужчина дорог.

Если мужчина так хорошо к тебе относится и не идиот какой-то, он поймет, что женщина в трудностях его поддержала, даже переступив где-то через свое нежелание, и потом вернет ей это все сторицей. Да, Магнат?

ПС Если Вы видите, что человеку точно наплевать на Вас и Ваши проблемы, то, даже, если Вы каким-то образом заставите девушку варить Вам еду, основную Вашу проблему это не решит. Одной едой не замените Вы душевное тепло и поддержку и потом все равно почувствуете неудовлетворенность, даже если весь дом будет пахнуть пирогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все за доширак зацепились... А что, вот ни одна из вас, ну никогда и ни в жизть на стол доширак бы не поставила? Если честно, я бы могла... и не из желания войны, а вот забегалась, не успела, а давай вспомним молодость...

Вы знаете, можно долго рассуждать о непонимании, о том, какой муж козел - лишил бедную официанточку заработка - в свет вывел, скотина... Только просто представьте себя на месте автора. Вы приходите вечером с работы, где зарабатывали на хотелки своей половины, а эта половина даже котлету не пожарила - в инете сидела или ногти красила - доширак вам кидает. А на просьбы обижается... У меня бы такая половина летела. А автор еще и разобраться пытается.

Он зарабатывал не на хотелки своей половины, а на себя и на свой статус - я могу себе позволить, называется, сам хочу - получаю и свою даму как хочу обеспечу

Вот Вы принимаете позицию - он обеспечивает, и на его месте она (никто) у меня бы летела, что еще раз подчеркивает полный материальный перекос - у меня бабло, а у кого его нет, тот никто, и должен приносить тапки

Отношение к ней в этой теме сквозит потребительское - я ее покупал со шкуркой под цвет обоев, а теперь она, сволочь, полиняла и я не знаю, что делать, то ли выкинуть и новую купить, то ли с этой попробовать разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А может, мужчине просто надоели рестораны. Может, и не особо в деньгах дело (хотя столько отдавать за ужины - накладно только не Абрамовичу). Вот нагулялся человек. Хочет котлеты и тапочки.

Апельсиновая елка

Доширак - никогда. Совершенно точно. Уж яичницу с колбасой всегда можно сварганить. А химии и так хватит.

Я 20 лет жарю котлеты biggrin.gif 20 минут. И, естественно, фарш делают заранее, оптом, так сказать, потому как этак и всю жизнь у плиты простоять можно. Поэтому о тяжелой поварской женской доле не сокрушалась никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Вот и получается, что по материальному признаку поделили на хорошего автора (деньги зарабатывает) и никчемную девушку (фу, официантка).

Не так. Поделили по отношениям. Мужчина заботится, даже думает о том, чтобы даме не было скучно, а в ответ на просьбу поесть домашнего видит доширак. Соответственно у него возникает вопрос: а чем я так хренов, что меня нельзя уважить и приготовить домашнего супчика?

Я бы вообще не делала акцент на том, что девушка была официантской. Работа как работа, была и была.

автор, ставящий во главу угла проблему денег, настаивает на том, что именно из экономии надо чистить картошку самой!

Ну это уже до кучи, видать. И все прицепились к картошке, проблема -то глубже.

вполне вероятно, она вообще не понимает в чем проблема.

Блин, он же сказал: хочу котлету unsure.gif Проблема в том, что мужик хочет пожрать сочную домашнюю котлетку - мягонькую, пышненькую, с которой сок течёт - как мама когда-то кормила cry_1.gif

Да стыбода - суп с бичпакета варить. Не, бывают моменты - ремонт дома, перебои с электиричством, водой, те же концы светов ещё, но взамен котлетки дать поесть дошираку - это просто жесть.

Изначально отношения поданы как материально перекошенные, а следовательно девушке надо на цыпочках перед автором бегать.

Да не надо ей бегать! Если это любимый человек, который заботиться и исполняет прихоти, почему не позаботиться о нём? Ответьте? Что сложного приготовить ужин - детей нет, кухня есть, продукты есть, вода холодная-горячая, сковородки песком чистить не надо. Почему нет? Хотя бы из благодарности, потому что любви тут как-то не видится. Не считает нужным быть благодарной? Да на хрена она тогда - вот такая безразлично-равнодушная, у которой и проблем нет, когда у её мужчины они есть?

Очень хорошая тема, веселенькая rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А может, мужчине просто надоели рестораны. Может, и не особо в деньгах дело (хотя столько отдавать за ужины - накладно только не Абрамовичу). Вот нагулялся человек. Хочет котлеты и тапочки.

Даже если и надоели? За открытие бизнеса, за фитнес центры, за тряпки, за безбедную жизнь, за возможность не работать официанткой, за поездки на неплохие курорты я думаю человек имеет право попросить самой готовить. Нормальное мужское желание, неоднократно озвученное. Всё, запишем его в тираны.Апельсиновая елка

Вот все за доширак зацепились... А что, вот ни одна из вас, ну никогда и ни в жизть на стол доширак бы не поставила?
Нет. (Правда, к слову сказать, мой их сам покупает. А я ругаюсь, потому что мне он нужен здоровым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

разбаловали вы ее уж слишком. Всем капризам ее потакали.

По ресторанам, да кафе ходили. Раньше конечно она старалась в ответ вам и уют в доме создать и повкуснее что приготовить, а зачем ей у плиты стоять, когда можно в ресторане покушать.

Уж быстро человек к хорошему привыкает. Тем более у нее свой бизнес.

lessy

А она у вас другого склада - ей важнее ее профессиональная реализация, и, скорее всего, в браке она ожидает от вас партнерские отношения - оба работают, оба делят хлопоты по дому, воспитывают детей.

Еще бы она умела вести свой бизнес, а то как пишет автор он несет от нее одни убытки.

Так что пока он оплачивает ей все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Доширак - мужчине, который на тебя ничего не жалеет? Который свозил тебя в Японию, чтобы узнала вкус настоящих суши?

Тьфу просто! Ну, вот как самой-то не стыдно? Сама-то эту дрянь не ест, а ненаглядному в самый раз! Ишь чего, котлет он домашних захотел от хозяйки бизнеса!

Ну вот, чисто по-человечески. У мужчины проблемы, он поделился, сказал, что что временно... Ну, неужели никакого желания пойти навстречу, помочь, поддержать, где-то ужаться в своих хотелках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доширак - никогда. Совершенно точно

Я- тоже никогда. Такой еды не существует. Это не еда, а корм. Как для кошек, сухой.

Я сейчас напишу ужасную вещь.

laugh.gif Иногда я спрашиваю мужа, может, ему что- нибудь приготовить прямо сейчас? Не двухэтажный пирог, но могу омлет с разными добавками, оладьи, запеканку соорудить к чаю. Это кроме обычного ужина на двоих.

А ещё интересуюсь, что ему лучше приготовить завтра: гороховый суп с грудинкой, грибной или борщ?

Он со своей стороны для меня ничего не жалеет. Он мог бы работать в 2 раза меньше и я бы обошлась.

Ну почему, чтобы понять свою выгоду, этой девушке Автора надо обязательно его потерять?

Неужели лучше будет с каким- нибудь мачо, на которого придётся пахать, готовить в 3 смены на его друзей и донашивать по 3 года вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А это вполне нормально, когда приоритеты меняются. Всю жизнь по ресторанам - это ж какое здоровье иметь надо.

Имеет право попросить

biggrin.gif Он имеет право не только попросить, но и получить эту разнесчастную котлету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Пролистал ответы, бегло прочел, то что спрашивают. Отвечу, а потом расскажу, что собственно случилось за прошедшие сутки.

Про бизнес: Она металась между салоном красоты и преподаванием курсов флористики. Надо сказать человек она творческий в художественную школу ходила, но не закончила (это она мне так рассказывала), поэтому ей хотелось заниматься чем-то особенным, иметь возможность самой поучаствовать в процессе, а не просто прийти и спросить у мастеров сколько было клиентов и собрать выручку за день. Только вся соль в том, что она очень рассеяна: наберет группу, соберет деньги, цветов не закажет. Спрашиваю почему, говорит забыла или на поставщика все сваливает, мол задерживают. То группа наберется, она цветы почему то из наших денег закажет, а в группе половины человек нет.

Мне надоело, говорю ей, вещи то элементарные, может заниматься не хочешь, так давай другое что-нибудь или передохни, определись. Она сразу в позу встает, что я ее не ценю, не уважаю, что считаю глупой курицей. А что мне прикажете при таком раскладе делать, по головушке ее гладить?

Я не хочу чтобы вы думали, что я ее унижаю. Наоборот поддерживал, пока видел что она действительно расстраивается из-за неудач, а когда рукой махнув стала относиться, покрывая эти долги из нашего семейного бюджета, стала якобы работать, то у меня терпение лопнуло. Дал ей время чтобы она наладила все или закрывалась. Время пол года определил. Пока сдвигов никаких к сожалению.

Мне не хотелось, чтобы моя будущая жена особо напрягалась, не можешь - не надо, займись чем-нибудь другим. Но на сегодняшний день я имею проблемы и хочу поддержки. Деньги на салоны красоты она берет из расходника. Какая то определенная сумма лежит дома, от туда можно брать и на шмотки и на процедуры ее женские, Позавчера хватился - Начало февраля, а денег практически нет. Вот, спрашиваю я вас, куда могло 40 тысяч рублей деться с 1 по 8 февраля? Причем в холодильнике забита только морозилка полуфабрикатами. Да я и рад бы, чтобы она все деньги на продукты спустила, лишь бы приготовила домашнего.... Но увы.

Но суть не в этом. Я вчера не ночевал дома, на работе остался. Все размышлял, как поступить. Ведь с одной стороны жалко отношений и не таким человеком она была изначально, а с другой понимаю, что она может и вовсе не исправиться и как раньше уже не будет. Пирогов не будет и супов не будет... Заботы обо мне тоже не будет...

Она мне позвонила раза два, я сказал, что работаю. Больше звонков не было. Где-то в час дня, я приехал, чтобы забросить кое какое снаряжение для отдыха, мы собираемся в середине недели выехать компанией загород. Дома никого, оно и понятно, я подумал, что она занимается своими делами. Пошел на кухню воды попить и увидел тест с двумя полосками... Стал звонить ей: "Абонент не доступен"... Как это понимать? Набрал ее подруге. Та трубку взяла, сказала, что моя у нее, но это вроде, как она мне секрет рассказала, чтобы я не приезжал ни в коем случае. Как это понимать, дамы???? Я в шоке, думаю, как поступить, потому что не так я себе беременность любимой женщины представлял. Думал буду радоваться предстоящему отцовству, а тут такое... Никаких эмоций кроме разочарования...

Никогда не думал, что попаду вот в такую ситуацию... Задал себе вопрос хочу ли я от такой женщины ребенка... Теперь не знаю. На аборт денег дать, так ведь не сделает, потом придет алиментами грозить. Для меня это не страшно, но в свете таких событий мне детей по ходу не нужно. Я в растерянности. Сижу дома, вечером встреча нужная, не могу на нее настроиться, Не понятно то ли лететь ей скорее предложение делать, чтобы под венец через месяц, то ли что?

Для тех кто говорит что я пишу легко и читаемо, в прошлом я контент-менеджер, профессия обязывала писать доступно и если есть ошибки, то это скорее опечатки, но никак не от незнания правил русского языка. И с интернетом я достаточно много имел опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Доширак? Это вермишель типа Мивина и пюре, которое водой разбавляют? Тогда да, это невкусно и не очень полезно. wink.gif

Но, честно, я лично ничего не вижу страшного в чищенной картошке. Иногда покупаю, времени много экономит и вкусно. Есть нарезанные салаты (капуста, морковка, салат и куча всего) в пакетах, только заправить остается. И еще куча всего тоже есть. Филе рыбы уже в сухарях, например, уже тертый сыр для вермишели. Или сыр тоже нужно покупать целый и тереть его самой, судя по чищенной картошке.

Да куча всего есть, что облегчает готовку для нелюбителей. Ничего плохого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я бы вообще не делала акцент на том, что девушка была официантской. Работа как работа, была и была.

Мало того, автора не смутило ничего. Он выбирал не профессию для отношений, а девушку, которая, как выяснилось, по первости и готовила, и ублажала, как умела. И автора это устраивало.

Очень хорошая тема, веселенькая

thumb_yello.gif И что особо улыбает, как из простого "Хочу домашней еды" нарисовали проблему жмотства, картинку, как автор отнимает бизнес девушки...

Лесной зверек

Но, честно, я лично ничего не вижу страшного в чищенной картошке

А кто видит в этом нечто страшное?

Автор объяснил: ТРУДНОСТИ в бизнесе, просит помочь экономит хоть в чем-то.

Скажете, что сэкономит копейки? Копейка к копейке - вот и вылез мужчина и его семья (вместе с капризницей) из дыры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Окей, девушка-коза неразумная. НО почему автору проще ни идти домой, чем реально настоять на своем. А то получается, что он хочет, но при этом надеется, что она сама в конце концов додумается. Только пока до нее дойдет, что надо быть немного более благодарной он себе уже гастрит заработает.

Потому что автор — человек, видимо, интеллигентный и достаточно мягкий по отношению к своей женщине. А с такими, как его девушка, и судя по вашей непонятливости, и как вы тоже, мягкость и интеллигентность не катят. Чтобы такие девушки уяснили, что от них требуется, видимо, нужно дать пару раз в табло — и мгновенно понималка проснется, вместе с запоминалкой, так выходит?

Сколько раз и какими словами надо ей объяснять-то? Он ей не раз говорил и объяснял — так остается только пинком под избалованную слипшуюся задницу дать с размаха, чтобы летела к прежним подносам и по пути понимала, в чем была не права и чего из-за этого лишилась... так, получается?

Конечно, дурой-то проще быть — не понимаю, милый, о чем ты толкуешь! — и взятки гладки.

И на кой нужна такая дура, которая только под себя грести научилась и которой только пинками можно разъяснить, что от нее хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Так уже пинки не помогут. Беременность. Все условия задачи поменялись.

Вот теперь - пирогов и борщей не дождаться скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

А что, вот ни одна из вас, ну никогда и ни в жизть на стол доширак бы не поставила? Если честно, я бы могла...

Лично я люблю сухой доширак погрызть - ну вот бывает иногда у меня такая блажь, без специй, просто так лапшичку погрызть smile.gif))) Но чтобы заварить кипятком (запах - бээээ) или мужу вернувшемуся с работы на стол подать - да ни в жисть! Это как же надо НЕ уважать своего благоверного, который на работе упахивается и нас двоих содержит, чтобы его кормить сией гадостью?! ermm.gif

Вот мне тоже сегодня влом готовить, так я просто сделала: фарш с утра разморозила, его в сковородку, кипяточком залить, рис промытый добавить... и вуа-ля! - где-то через полчаса готов ужин, делов-то - знай себе помешивай да кипяточку подливай... Тоже мне, проблема.

Травиата

Ну почему, чтобы понять свою выгоду, этой девушке Автора надо обязательно его потерять?

Что имеем - не храним, а потерявши - плачем (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ей бегать! Если это любимый человек, который заботиться и исполняет прихоти, почему не позаботиться о нём? Ответьте? Что сложного приготовить ужин - детей нет, кухня есть, продукты есть, вода холодная-горячая, сковородки песком чистить не надо. Почему нет? Хотя бы из благодарности, потому что любви тут как-то не видится. Не считает нужным быть благодарной? Да на хрена она тогда - вот такая безразлично-равнодушная, у которой и проблем нет, когда у её мужчины они есть?

Даже если и надоели? За открытие бизнеса, за фитнес центры, за тряпки, за безбедную жизнь, за возможность не работать официанткой, за поездки на неплохие курорты я думаю человек имеет право попросить самой готовить. Нормальное мужское желание, неоднократно озвученное. Всё, запишем его в тираны.Апельсиновая елка

При чем здесь ее благодарность и его нормальное мужское желание есть домашнюю еду? Он ее привел в свой дом, где сначала по правилам, ей не надо было каждый день обслуживать быт, это было в виде приятных сюрпризов. А теперь - денег на дорогие рестораны стало меньше - она ему покупает полуфабрикаты (если бы с ее стороны был просто бунт или неблагодарность, она бы ничего не покупала, а она делает то, что считает нормальным), а он стал в оппозицию -я ее купил, а она не отрабатывает вложенные в нее деньги. И обида автора и кулаком по столу. А был ли нормальный разговор, так, чтобы она поняла, почему полуфабрикаты хуже, чем домашние котлеты,? Без вот этого - я тебя официанткой взял, а ты отказываешься все мои пожелания тут же исполнять, ты же мне должна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну, может, детское питание перепадет? Дитю-то готовить надо по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Сколько раз и какими словами надо ей объяснять-то? Он ей не раз говорил и объяснял — так остается только пинком под избалованную слипшуюся задницу дать с размаха, чтобы летела к прежним подносам и по пути понимала, в чем была не права и чего из-за этого лишилась... так, получается?

Фу, боюсь что после первой же попытки дать пинка девушка атора и впрямь улетит, только не в подносам, а к другим папикам. И вообще, ЗАЧЕМ доставать девушку, которой уже скоро 4-ый десяток пойдет требованием ужина? Она не хочет его готовить и не желает исправляться, его рядом с ней никто не держит. Не надо ломать человека, который к тому же тебя ни в грош не ставит

Потому что автор — человек, видимо, интеллигентный и достаточно мягкий по отношению к своей женщине. А с такими, как его девушка, и судя по вашей непонятливости, и как вы тоже, мягкость и интеллигентность не катят. Чтобы такие девушки уяснили, что от них требуется, видимо, нужно дать пару раз в табло — и мгновенно понималка проснется, вместе с запоминалкой, так выходит?

Вы по профессии не дресировщица в цирке случайно? Что за выражения: дать в табло, щелкнуть кнутом? На каком основании с человека вообще можно что-то требовать? Просить, хотеть -да, но требовать?

Тем более, такие вещи как забота, нежность, участливость-их нельзя взять силой, их дают только добровольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×