Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Апельсиновая елка

. А теперь - денег на дорогие рестораны стало меньше - она ему покупает полуфабрикаты (если бы с ее стороны был просто бунт или неблагодарность, она бы ничего не покупала, а она делает то, что считает нормальным), а он стал в оппозицию -я ее купил, а она не отрабатывает вложенные в нее деньги. И обида автора и кулаком по столу.
Детский сад штаны на лямках.

А был ли нормальный разговор, так, чтобы она поняла, почему полуфабрикаты хуже, чем домашние котлеты,?
Был

а ты отказываешься все мои пожелания тут же исполнять, ты же мне должна!
Он просто попросил. И не все хотелки, а просто ужин. Ее же хотелки почему то исполняются.

Магнат, Вы теперь с чистой совестью прикрывайте ее курсы. Пущай либо за ум берется, либо правда, алименты.

Вообще, окучивание прошло успешно. Сначала периодически подкормка пирогами, как надоело, но парниша заупрямился - на ему две полоски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Ой. Вы попали, как кур в ощип, увы.

Или - расходы на мамок-нянек вкупе с кухарками (вы ж и в самом деле видите, что как будущая жена ваша нЯвеста - не фонтан, и нет никаких гарантий, что и мамой она будет супер-заботливой). Или - расходитесь, т.к. воз и ныне там, дева не меняется и ещё обижается. То исть - так и так, мы расстаемся, на ребенка деньги давать буду, до 3х его лет вроде положено и мать ребенка содержать... а потом фсё, сама-сама.

Эх, батенька, и откуда и вы и вам подобные таких гарпий бесчувственных отыскиваете?.. Сами себе проблему находите, на свою голову. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия задачи изменились. Автор, не ведитесь. Во- первых, беременность- это не болезнь, а естественное состояние здоровой женщины.

Во- вторых, у Вас появился отличный повод прикрыть её цветочную лавочку, запретить ряд косметических процедур как вредные для будущего ребёнка и начать настаивать на приготовлении здоровой еды.

Интересно, что беременность проявилась сразу же как она заметила Ваше недовольство ей и раздумья о будущем. Сейчас конкретно придётся жениться, а то ведь платье из каталога может не подойти.

Не так давно была тема, где у невесты беременность после свадьбы бесследно рассосалась. smile.gif

Короче, попали Вы крупно. Сочувствую. Сейчас женщины расскажут про невыносимый токсикоз, когда на запахи кухни выворачивало наизнанку, про жестоких мужей- тиранов и многое ещё. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Согласна с многими, что девушка ваша мягко говоря, зажралась. wink.gif К хорошему быстро привыкаешь.

Пошел на кухню воды попить и увидел тест с двумя полосками... Стал звонить ей: "Абонент не доступен"... Как это понимать? Набрал ее подруге. Та трубку взяла, сказала, что моя у нее, но это вроде, как она мне секрет рассказала, чтобы я не приезжал ни в коем случае. Как это понимать, дамы????

Уж не знаю, сдается мне что беременность может быть и мнимой. Просто как способ манипуляции вами - беременным отказывать ни в чём нельзя. wink.gif

Просто так с удобной шеи слазить ох как не хочется. Вот и надо удержатся всеми способами. g.gif

Автор, вы бы сходили со своей девушкой к врачу. Так, для полной ясности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка в мечтах видит себя женой Автора, то она наоборот бы должна всеми силами доказывать своему ЛЮБИМОМУ мужчине свою состоятельность как жена и хозяйка! А так получается - "Я тебя буду кормить домашней едой. Потом. Когда штамп в паспорте будет". music_whistling.gif

Девушка - "из прислуги". Это - классика жанра, когда необразованная девица находит принца, вживается в роль "прЫнцессы", но "вытащить" из нее прислугу - никак! Снобизм! Ну, как же - не царское это дело борщи варить!

А что будет, когда ребенок появится? Не моё, конечно, дело, но жениться автору пока не следует. И не только из-за жрачки, пардон. Тут гораздо глубже надо копать.

Для любимого мужчины и ночью встанешь готовить, и вкус его изучишь, чтобы ни какой ресторан с твоими вкусностями рядом не валялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Пошел на кухню воды попить и увидел тест с двумя полосками...

Ну вот Вы и попались! Знает же, что Вы хотели ребёнка от неё в будущем - получите м распишитесь. Женитесь Вы или нет, теперь вы с ней надолго и всерьёз связаны.

Не заставите же бедную девочку аборт делать...

Ох, всё старо как мир. Она решила свои проблемы, как могла. Потому и не дёргается особо, не беспокоится как там Вы, да что с Вами. Она уверена в собственном статусе беременной. Ей теперь всё можно и всё положено.

И как подала: лично ни слова не сказала! Оставила тест, а сама - подружке... Не достоин, мол.

Моя рыдаль: как всё это похоже на бывшую моего брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

А вы вообще любите свою избранницу? Я в ваших постах ни слово, ни тепло любви не почувствовала. Да, я понимаю, что любовь доказывают делами, а не словами... , но все же что- то хоть немного проскальзывать должно.

Задал себе вопрос хочу ли я от такой женщины ребенка... Теперь не знаю. На аборт денег дать, так ведь не сделает, потом придет алиментами грозить.

Разочарована таким разворотом событий... На аборт женщину, которая носит по сердцем вашего ребенка?! Или не вашего ? Извините, за такие мысли, просто странно мне, что девушка, узнав о своей беременности, к подруге сбежала ...

Но все равно, не поговорив с женщиной - вы уже подписали приговор - аборт. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Не, ну при токсикозе действительно иногда просто невозможно находиться на кухне. Тут уж у кого какая беременность. У меня муж честно три месяца ел за закрытой дверью. Так что все может быть.

А про мужа-тирана не расскажу, чего не было, того не было

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать человек она творческий в художественную школу ходила, но не закончила (это она мне так рассказывала), поэтому ей хотелось заниматься чем-то особенным, иметь возможность самой поучаствовать в процессе, а не просто прийти и спросить у мастеров сколько было клиентов и собрать выручку за день. Только вся соль в том, что она очень рассеяна: наберет группу, соберет деньги, цветов не закажет. Спрашиваю почему, говорит забыла или на поставщика все сваливает, мол задерживают. То группа наберется, она цветы почему то из наших денег закажет, а в группе половины человек нет.

Она не коза зажравшаяся, она такая и есть. Творческая, интеллигентная, непрактичная, неглупая, не слишком умеющая наладить быт, а теперь еще и беременная, скорее всего! Она не мстит, не стала в позу, она просто такая, какая есть!!! И ситуация проявилась именно при финансовых сложностях, до этого не было повода проявляться в полной мере!

Каждый из нас такой, какой он есть, и, в данном случае, такой, какая она есть, автора она явно не устраивает!!!

Никогда не думал, что попаду вот в такую ситуацию... Задал себе вопрос хочу ли я от такой женщины ребенка... Теперь не знаю. На аборт денег дать, так ведь не сделает, потом придет алиментами грозить. Для меня это не страшно, но в свете таких событий мне детей по ходу не нужно.

Спустя три года наконец Вы поняли, кто она, оказалось, что Вы в ней ошибались, и она Вас не устраивает, а тут еще и эта подстава с беременностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще- то современные продвинутые мужья ходят в кабинет УЗИ вместе с женой. И справкам о беременности, выписанным подружкой, не верят.

Я не раз видела, как мужья и сердечко слушали и с узистом беседовали...

Впрочем, это всего лишь комментарий. smile.gif Как говорится, совет да любовь.

Живая душа уже пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

А вы вообще любите свою избранницу? Я в ваших постах ни слово, ни тепло любви не почувствовала. Да, я понимаю, что любовь доказывают делами, а не словами... , но все же что- то хоть немного проскальзывать должно.

Вот и я про это пытаюсь у автора выяснить и другим донести. Только мне сразу про то, что не обломится котлет нажарить. Да обломится она. Так как ни он ей, ни она ему как партнер в семейной жизни не нужна. То есть ей-то может и нужен, ибо мужик с деньгами, а ему - увы, аборт и на мороз.

Извините, за такие мысли, просто странно мне, что девушка, узнав о своей беременности, к подруге сбежала ...

Да потому что знает, что денег на операцию дадут.

Как предсказуема ситуация с беременностью music_whistling.gif

Автор, вот правда... Зачем мучить друг друга? Постарайтесь вы расстаться по человечески. И у нее есть время кого-то найти под себя, и у вас тоже... А так получается, что еще один ненужный ребеночек родится. Не буду утверждать, что никому не нужный, так как позицию девушки не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он стал в оппозицию -я ее купил, а она не отрабатывает вложенные в нее деньги.

При чём здесь - купил? Ну есть же негласные правила совместной жизни. Если мужчина ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает материально( деньги он, между прочим не на ветру ловит), то он вправе ожидать, что дом будет обихожен. И его быт тоже. Если есть моменты, которые без мужчины решить невозможно - дело другое. Но убрать-приготовить - это минимум. Да неплохо бы и работой его поинтересоваться, проблемами возникшими. Бюджет тоже распределять разумно. Что в таких делах унизительного? Это жизнь.

Что касается флористики, то я на курсах училась (работать в этой области не пришлось уже). Наша преподаватель - профессионал. Участвовала в выставках, конкурсах, работала на оформлении свадеб, приёмов, церковных праздников. У неё практика и опыт. Что у сей дамы есть для открытия своего дела? Неоконченная художественная школа и работа официанткой? Более чем странно. Странно, что Магнат (человек по всему неглупый) не смог реально оценить несовместимость желаний и возможностей партнёрши.

Похоже, она ничего не умеет, да и уметь не хочет. Печально, но вероятно, что так. Беременность, возникшая на фоне явного пренебрежения мужем, как-то настораживает. Назревает очень серьёзный разговор, как мне бы казалось. Замалчивать ситуацию нельзя никак. Соберитесь с мыслями, уважаемый Автор и расставляйте все точки. А что ещё делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Фу, боюсь что после первой же попытки дать пинка девушка атора и впрямь улетит, только не в подносам, а к другим папикам.

И к лучшему.

На каком основании с человека вообще можно что-то требовать? Просить, хотеть -да, но требовать?

На том простом и понятном каждому разумному человеку основании, что права могут быть только у тех, кто выполняет свои обязанности. А обязанности есть у каждого взрослого дееспособного человека. Это раз.

Два. Будь эта девушка самостоятельной, самодостаточной, живи и верши свои дела на собственные средства — да, у автора было бы куда меньше оснований требовать от нее те же котлеты. Но она от него полностью зависима, она живет на его территории на его деньги, ничего для него не делая, и вы спрашиваете "на каком основании?" На том простом основании, что она — иждивенка, чисто по человечески обязанная прислушиваться к его пожеланиям хотя бы из элементарной человеческой благодарности.

Надеюсь, вы не обидитесь, если я не буду впредь обращать внимания на ваши реплики и отвечать на них. Надоело по сотому разу пытаться объяснять элементарные вещи.

Магнат

Так не факт еще, что это ее беременность, и что от вас беременность.

Вполне вероятно, что просто девушке надоели ваши претензии, напрягает ваше охлаждение, и она решила использовать старое как мир оружие, чтобы настоять на своем, ничего не лишаясь.

Вот тут уже мне хочется сказать "Не верю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - "из прислуги". Это - классика жанра, когда необразованная девица находит принца, вживается в роль "прЫнцессы", но "вытащить" из нее прислугу - никак! Снобизм! Ну, как же - не царское это дело борщи варить!

Ну вот опять - девушка из прислуги - верно, ее на эту роль, прислуги и брали, за это ей и платили! А как хозяину не так - прислугу пора менять! Да не из прислуги она - Высшее образование, творческие наклонности, если нужна была просто прислужница, надо было другую брать, а не интеллигентку от нужды попавшую в официантки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Вот и я про это пытаюсь у автора выяснить и другим донести

Да, я это еще в начале ветки старалась узнать smile.gif , но видимо мой вопрос некорректный, его обходят стороной. А мне вот странно о бизнесе расписывают, о еде и холодильнике, а о Любви ни-че-го.

Нет любви не будет каши и ребенка тоже, по ходу дела, не будет.

Как-то все очень подозрительно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное тест прямо на кухне, чтобы точно на глаза попался...

Сандал

На аборт женщину, которая носит по сердцем вашего ребенка?! Или не вашего ? Извините, за такие мысли, просто странно мне, что девушка, узнав о своей беременности, к подруге сбежала ...

А главное, вовремя ребенок под сердцем как! Это ж надо так ювелирно то, зная, что финансовые трудности, что недовольство растет...

Апельсиновая елка

Творческая, интеллигентная, непрактичная, неглупая, не слишком умеющая наладить быт, а теперь еще и беременная, скорее всего!

Как удобно быть такой "интеллигентной и непрактичной". Главное нарваться на Магната, а не Аннанимуса, например.

Каждый из нас такой, какой он есть, и, в данном случае, такой, какая она есть, автора она явно не устраивает!!!

Ну-ну, ща автор скажет "а я вот такой!", и полетит "неглупая девушка" с ребенком в пузе...

Ирго

Вот и я про это пытаюсь у автора выяснить и другим донести. Только мне сразу про то, что не обломится котлет нажарить. Да обломится она. Так как ни он ей, ни она ему как партнер в семейной жизни не нужна. То есть ей-то может и нужен, ибо мужик с деньгами, а ему - увы, аборт и на мороз.

Я так думаю, автор любил. Но от такого потребительского отношения... Честно, я бы даже при наличии любви сдулась бы.

Мне вот интересно, как это - она беременная коньяк пьет. Автор писал, вроде недавно было... Либо не беременная, либо мать такая замечательная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Все интеллигентные с творческими наклонностями полностью освобождаются от ведения домашнего хозяйства?

Так тогда все просто - зачем им домашнее хозяйство и семья? Творить, творить и творить! На работе. А дома у себя закусывать дошираками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, ща автор скажет "а я вот такой!", и полетит "неглупая девушка" с ребенком в пузе...

Правильно, и полетит, потому что автор ее не любит... увы... Автор любил образ будущей супружницы, которая и в обществе себя с лучшей стороны проявит(как творческая и интеллигентная) и в быту, матушка-хозяюшка. Время прошло, опытным путем оказалось, что по второму пункту девушка не подходит. То, что беременная, фигня, она ж ожидания мужчины не оправдала. Прислуга оказалась нерасторопной, прислугу надо пнуть с пузом на мороз!!!

Все интеллигентные с творческими наклонностями полностью освобождаются от ведения домашнего хозяйства?

Так тогда все просто - зачем им домашнее хозяйство и семья? Творить, творить и творить! На работе. А дома у себя закусывать дошираками.

А многие творческие именно так и живут... Поэтому изначально надо понимать, что в дом берешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне вот интересно, как это - она беременная коньяк пьет. Автор писал, вроде недавно было... Либо не беременная, либо мать такая замечательная...

Автор много чего писал. В том числе, что детей от нее не дождется.... И при этом, что ему свадебным платьем глаза намозолили. Получается то, что он хотел: она беременна и платье не надо покупать. Опять не доволен. Все не то.... И все не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Тут все начали поливать девушку грязью, мол она обнаглевшая иждивенка, ничего из себя не представляющая, ибо была всего лишь официанткой. Вот и получается, что по материальному признаку поделили на хорошего автора (деньги зарабатывает) и никчемную девушку (фу, официантка).

Для меня работа официантки так же уважаема, как любая другая. Работа требует физической выносливости, сдержанности, аккуратности и трудолюбия. Хорошие качества, согласитесь.

И автору нашему эти качества понравились. Но за три года эти хорошие качества волшебным образом превратились в эгоизм и банальную лень. Значит не было их в характере девушки изначально. И работа официанткой здесь ни причем.

Изначально отношения поданы как материально перекошенные, а следовательно девушке надо на цыпочках перед автором бегать.

На цыпочках бегает прислуга, автору эта девушка нужна как жена, хранительница домашего очага и мать его детей. А хорошо ли будет хранить очаг и воспитывать детей ленивая и эгоистичная женщина? Не думаю. Вот и автор задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Может пора перестать называть женщин, которым приятно заботиться о своем мужчине, в том числе и теми разнесчастными котлетами, прислугой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что автор ее не любит... увы..
Еще не факт. Но доширак сделает свое дело, уверяю. Это во первых.

Во-вторых, не знаю, кто написал, но завидовать я никому не завидую. Было б чему. Я не намного старше автора, мой муж очень неплохо зарабатывает, на курортах я была. А да, супы я готовлю. И котлеты. Но честно, мне не в тягость.

Ирго

Получается то, что он хотел: она беременна и платье не надо покупать. Опять не доволен. Все не то.... И все не так...
Котлет он хотел... Да вот теперь точно вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Магнат, сами дотянули кота за хвост до беременности. Вас не устраивало что-то, только Вы или на работе отсиживались, или стучали кулаком по столу, а девушка Ваша все равно как хотела, так и вела хозяйство, как хотела, так и вела бизнес. Как же Вы добились успехов в работе, если дома не можете нормально выяснить, что каждому из вас нужно.

Извините, если резко, но нужно, наверное, не просто выражать недовольство, а конкретно говорить, что хочешь от другого человека сегодня и дальше в жизни. И он может так же говорить. Может это просто не Ваш человек, может он не плохой, но жизнь свою видит по-другому, не так как Вы. Вот от этого плясать, по пути Вам или нет.

Разве за три года совместной жизни не видно, готов ли этот человек с вами соль пудами есть или сделает ноги при первой возможности. Неужели он так хорошо шифруется. Скорее всего, просто на такие мелочи сначала внимание не обращается, а потом уверенность, что другого можно под себя переделать.

А то Вы ей рестораны, суши в Японии сначала, она Вам пироги и борщи сначала. И каждый из Вас думал, что так будет всегда, а как ситуация изменилась, любовь, скорее всего, тоже уже не такая острая, как раньше, так и повылазило все. А теперь, что с этим всем делать, непонятно. Если будет ребенок, то Вы, хотите не хотите, на всю жизнь связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Каждый из нас такой, какой он есть, и, в данном случае, такой, какая она есть, автора она явно не устраивает!!!

С первой частью я согласна smile.gif

А вот вторая - с поправочкой: когда денег много-много, автор не жалуется, как кризис и он объяснил своей нЯвесте текущее положение дел - тут же девичья забастовка со всеми вытекающими. А если мужик, не дай Бог, вообще в ноль уйдет и банкротом станет? Дева будет его поддерживать, или скажет презрительное "Фе" и пойдет искать лучшую долюшку?..

Уэльс

Если мужчина ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает материально( деньги он, между прочим не на ветру ловит), то он вправе ожидать, что дом будет обихожен. И его быт тоже.

Как говорится - тысяча плюсов!! thumb_yello.gif

А тут из-за сущей ерунды - приготовленного ужина - такие войнушки устраивают, кто кого перегнет и переупрямит. Как-то мелочно смотрится, увы.

Апельсиновая елка

Ну вот опять - девушка из прислуги - верно, ее на эту роль, прислуги и брали, за это ей и платили! А как хозяину не так - прислугу пора менять! Да не из прислуги она - Высшее образование, творческие наклонности, если нужна была просто прислужница, надо было другую брать, а не интеллигентку от нужды попавшую в официантки.

Очень интересный у вас ход мысли - если ты готовишь мужчине, то всё, ты прислуга и твое место у двери! Нет бы по-другому дело сие обставить - я готовлю, да, и никакая я не прислуга (слово-то какое, бэ! ermm.gif ), я - любимая женщина, и я, как истинная женщина, хочу накормить мужчину, который мне нравится, в доме которого я живу, и который дает мне даньги, на мои хотелки, между прочим. А была бы она действительно прислугой - летела бы далеко-далеко... music_whistling.gif

А тут проблема выеденного яйца не стОит.

Да, кстати, бизнесмены обычно-то люди жесткие и решительные, не так ли, автор? Ибо мямлям и хлюпикам там не место - сожрут и не подавятся, даже косточек не выплюнуть. И вот каким образом мужик, ну ладно - мужчина, успешный и состоятельный, до сих пор терпит такое НЕуважение к себе, и во имя чего?! Любви, кажется, вообще нет - ни с его, ни с её стороны, есть только расчеты и максимализм, отношения на уровне "ты мне, я тебе".

Ожидания не оправдались. Дальше что?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Котлет он хотел... Да вот теперь точно вряд ли...

Вот дались ему эти котлеты, вредно есть жареное, тем более мужчинам. А девушка может фигуру блюдет, мало ест, кухней потому и не парится, чтобы не соблазняться. Мы же не знаем на что запал Магнат , может на ее сексапильную внешность. Эту же внешность надо теперь не потерять.

Когда ничего не ясно по ходу дела, начинаешь гадать на кофейной гуще. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×