Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Чудесное создание

А мне вот интересно как человек не умеющий решать проблемы и не умеющий четко донести свои желания, а предпочитающий отсиживаться на работе - смог поднять хороший бизнес?

Есть у меня один старый друг... Его предприятие — в первой пятерке по объему выплачиваемых налогов в нашей стране. Он талантливейший бизнесмен, поднявший свой бизнес с нуля, ведущий его умело и при необходимости жестко.

Но вот в личных отношениях... если честно, мало я встречала мужиков, настолько ранимых и застенчивых, настолько мягких и готовых на любые уступки любимой женщине.

И есть знакомая — железная бизнес-леди, ведущая в бизнесе натурально акулью политику, бескомпромиссная, жесткая, решительная и деспотичная. И ее регулярно поколачивает дома бездельник и игроман муж, потому как дома она — робкая овечка.

Так что все бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму такой надрывной трагедии в приготовлении ужина.

А что дева делать будет, когда мамой станет? Если ей мужу тяжко до зубного скрежета раз в пару дней картошки наварить, да мясо на сковороду кинуть, то с ребёнком вообще опа наступит?

Или тоже та ну зачем, эти бессмысленные обязанности? Пусть лялька голодная сидит? Мамка ей не прислуга и не кухарка, мамка поломается кашу сварить, булку испечь, и компот сделать. Это ж труд титанический просто.

Морра

Что интересно, в моём окружении тоже есть такая Королева, точь-в-точь. В свои 35 живёт с родителями, родила ребёнка от любовника, сейчас пытается хоть 100 долларов в месяц с него стрясти. Всё искала богатых, сама вообще ничем не занималась в жизни, кроме поисков.

Пока молодая была, ещё находились папики, на пару годков брали на содержание. А теперь её место занято подросшим поколением, более молодым и свежим.

Мне её жизнь напоминает строки " Попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый поворот, с беременностью-то)) И что все эти королевишны во всех своих действиях такие до тоскливого одинаковые? sad.gif А спектакль какой дешёвый, мама дорогая...

Автор, если беременность действительно существует, вы влипли. Потому как вот тут-то ваша дамочка и начнёт показывать акульи зубки. Чтобы сохранить более или менее худой мир, вы должны будете срочно сыграть шикарную свадьбу, стать к плите и потакать всем девушкиным капризам. В случае "выкидыша" ( wink.gif ) - посыпать голову пеплом и две ночи и три дня стоять на коленях перед дверью её комнаты... Какие супы и котлетки, вы чё!)) Забудьте эти крамольные мысли! Ну да ладно, это лирика.

Проза жизни начнётся тогда, когда вы встанете в позу и откажетесь выполнять все требования. Если беременность есть - ребёнок родится. Это однозначно. Какой бы глупой курицей ни являлась ваша девушка, умишка доить вас всю оставшуюся жизнь через ребёнка и трепать вам нервы ей хватит. Кроме того, ничто не помешает ей устроить вам раздел имущества, несмотря на то, что вы не в браке. Вы сожительствовали? Сожительствовали. Три года - приличный срок, доказательств вашей совместной жизни у неё полно, и грамотный юрист обдерёт вас как липку.

Ну а в дальнейшем... Вы будете отстёгивать запрошенные ею суммы на содержание ребёнка (и её самой, ессесна cool.gif ), всё ваше и её окружение узнает о вас от неё как о подлеце и последнем подонке (причём без разницы, сколько вы будете отстёгивать), и, чтобы выдрать встречи с ребёнком, вам придётся с ней бодаться каждый раз. Я почему с такой уверенностью это говорю... Просто ваша дева как под копирку списана с одной моей знакомой. Участь у её уже бывшего мужчины теперь незавидная)

Хотя есть и другой вариант развития событий, конечно. Это то самое, если девушка всё-таки не беременная, и тест, заботливо подсунутый ею вам на кухню, - чужой.

Вообще- то современные продвинутые мужья ходят в кабинет УЗИ вместе с женой.
Господи, зачем такие сложности? В конечном итоге и узист может оказаться "свой", к "не своему" тяжело беременная дева может и отказаться пойти, как итог - очередные скандалы и истерики с закатыванием глаз и сердечными приступами... Самый отличный выход - отвести её на анализ крови на ХГЧ. Пускай сходит к "своему" узисту, на здоровье. А заодно и сдаст кровь из венки wink.gif И уж что-что, а этот анализ со стопроцентной точностью покажет, беременна дева или нет - даже на крохотных сроках гормон ХГЧ будет зашкаливать норму в десятки раз.

В этом случае вам останется лишь перекреститься да свечку в церкви поставить biggrin.gif И спасибо сказать судьбе, что уберегла)

Отписывайте дальнейшие новости, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Нет сил читать ваши простыни целиком, хотя интересно пишете biggrin.gif

Мое мнение - слишком долго вы с девушкой прожили вместе. Надо было через годик максимум жениться, детей заводить, тогда она и готовила вам, кстати.

А сейчас не вижу уже никакой любви между вами, так, привычка, возможно, вы ей надоели, уж извините, но из-за денег она не хочет вас бросать.

Возможно, эту версию уже озвучивали, всю ветку не осилила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Автор, если беременность действительно существует, вы влипли. Потому как вот тут-то ваша дамочка и начнёт показывать акульи зубки.

А с чего сразу влип? если верить автору сколько он тратит на свою невесту, то ему дешевле будет алименты выплачивать. shiz.gif

А для ПТ. Да читала я ветку просто тут у форумчан на удивление одно мнение на происходящее , аж не интересно, вот решила новую идейку подкинуть. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудесное создание, так не в алиментах же дело. Вы же психолог, Юля smile.gif Вроде бы. И угадайте теперь с одного раза, даст она ему спокойной жизни или нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Автор! Поставьте эту зарвавшуюся чуду на место, в конце-концов.

выдать месячное содержание и упаковку витаминов для беременных. А со своим питанием автору пора бы разобраться самостоятельно - найти добрую женщину, которая будет готовить, думаю, не так уж трудно.

Эх, автор, я бы вам свои услуги предложила в смысле обедов по доступной цене, да только далеко я от Вас laugh.gif

Магнат

А вы что, не предохранялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье,

выдать месячное содержание и упаковку витаминов для беременных.
Ну здрасте-пжалста! А на морЯ? А машину поменять, ибо беременной нервничать нельзя? А деньги на цветочный бизнес? А внимание, в конце-концов, с ежедневными уверениями в неземной любви? А в качестве доказательства чувств и лебединой верности и квартиру на имя ребёнка не помешало б купить, n-комнатную music_whistling.gif

Не так всё просто no_1.gif

Магнат

А вы что, не предохранялись?

Ну так жениться ж собирался. До этого времени wink.gif

Или и до сих пор собирается?.. Автор, вы ж ответьте, пожалуйста, хотите вы связать свою жизнь с данной девушкой или нет. А то мы надаём вам сейчас советов по травлению паразитов дихлофосом избавлению от ярма на шее, а у вас любоффф... Неловко получится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

И угадайте теперь с одного раза, даст она ему спокойной жизни или нет?

Ну если все таки представить что автор написал нам тут всю правду. То девушка очень уж грубый и слишком явный манипулятор. Было бы логичней, после голодухи мужа, подкидывать периодично какой нибудь шедевр кулинарный. Типа вот любимый ради тебя старалась и грустными глазами намекнуть , что при этом она не в восторге стоять у плиты. Ну так и возле печки торчать все время не надо и автор всегда на поводке. biggrin.gif

А если автор хочет спокойной жизни, то пусть не тянет кота за хвост и поговорит со своей невестой, в русле или мы живем так- то и так - то, или прошу на выход с вещами.

Трепят нервы только тем, кто позволяет их трепать, оставляя для этого лазейку своей нерешительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы посоветовала автору (если он, конечно существует) не делать сейчас никаких движений в сторону нявесты. Ушла? Ради Бога, леди покидающая телегу, облегчает работу тягловой силы. Посмотрим, насколько ее хватит. В данной ситуевине автор нужен ей больше, чем она ему. Просто леди решила, что из-за брюхатости(в чем я оченно сомневаюсь) автор должен прыгать до потолка и писать кипятком от счастья. А когда увидит, что он не хочет прыгать и писать, то придет сама. И уже дело автора, на каких условиях ее принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не удивлюяь этой истории. В самом первом посте автор, как бы промеж прочим, заметил, что девушка его выглядит презентабельно. Для него важно, как эта дама смотрится рядом с ним, таким успешным. На момент знакомства это и было определяющим фактором. Страшилок, конечно, никто не хочет особо в свою жизнь пускать, но приоритеты у всех разные.

Мне вообще непонятно, зачем девушке эта флористика? Как я поняла, нет у нее никакой особой любви к этому делу. Просто, видимо, хочется, понадежней закрепиться в этой жизни, типа, бизнесвумен. А то бы шла продавцом в салон работать, где цветочные композиции продают. Автор для нее трамплин. Она ему не доверяет по большому счету, а он ей, как выяснилось - тоже. И чего ждали 3 года? Уже б дано решили, да или нет, а не ждали накала страстей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть ситуацию под разными углами, то возможно не все так плохо и девушка не оборзела и не нахалка, а просто обижается.

1. Вы содержите маму, сестру с МУЖЕМ, платите какую-то ипотеку и покупаете

недвижимость и пока Вы значит живете в своей финансовом мире

самостоятельно, не спрашивая ее и не советуясь, она должна "затягивать

пояса" потому что вы содержите своих родственников. - Я бы тоже была

крайне не довольна такой ситуацией и Вы не получили у меня даже

доширака!

2. По поводу ее якобы Недоходного бизнеса! Вы сами ей его сделали, не ставя

условий. Так зачем теперь попрекать!? Хотели из нее бизнес леди сделать,

надо было сразу говорить, даю на раскрутку такую-то сумму, не вывезешь, ,

все! А то вы якобы его содержите, а теперь жалуетесь. Прям как баба, ей

богу! Раз делаешь, то делай молча! Решил закрыть, возьми и закрой, а не

развози тут сопли.

3. Для ее да и вашего возраста встречаться 3 года и не поженится, это долго!!

Уверенна она обижается и не верит в ваши даты, которые вы назначаете.

4. И еще, Я считаю, что вы жену воспринимаете, не как жену, а как приложение к своей обустроенной жизни. Жизнь Ваша, проблемы Ваши, решения все Ваши...вы с ней не советуетесь, не делитесь, не обсуждаете. Это обижает. Она не дура и понимает, что вы один...абстрогируете ее как чужую от всего! Не правильно! Не семья это. Это просто вы и она. Да вы даже в начале описывали ее, как типа не модель, но в свет выйти не стыдно!!! СРАМ!! Не один любящий муж так про жену не скажет! Фу! А если вдруг чувства (которые вы даже любовью не назвали) прошли, потому что она перестала вам подчинятся и "бастует", то грошь цена вашим чувствам и такой семье.

Это все, я увидела из того, КАК вы изложили свой пост!

В довесок хочу сказать, что Я сама готовлю и терпеть не могу женщин, которые кривят лицо от этого! Мой любимый, так же хвалит всегда меня и все съедает! Очень часто (по выходным) готовим вместе... Я работаю, и если я вдруг не приготовила, никто меня не попрекнет ни чем! А он пойдет и сам приготовит быстрый ужин для меня и себя!!

Все дело в любви и ВЗАИМОПОНИМАНИИ, если этого нет, Ваша семейный корабль разобьется об это в кротчайшие сроки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

1. Вы содержите маму, сестру с МУЖЕМ, платите какую-то ипотеку и покупаете

недвижимость и пока Вы значит живете в своей финансовом мире

самостоятельно, не спрашивая ее и не советуясь, она должна "затягивать

пояса" потому что вы содержите своих родственников.

Вообще то, он ЗАРАБОТАЛ эти свои деньги, и имеет право ими хоть печку топить. Она не голодает, на всякие развлекаловки хватает, и на пятизвездочный коньяк тоже. Так можно хоть готовить мужу? Или он рожден исключительно для того, чтобы ее обеспечивать и не сметь пикнуть? С хрена ли?

Вы сами ей его сделали, не ставя

условий. Так зачем теперь попрекать!

От же сволочь! Прямо заставил таки. Она отбивалась, плакала, а он заставил.

Уверенна она обижается и не верит в ваши даты, которые вы назначаете.

Верный способ заставить жениться - это не готовить, губки дуть, но не забывать тыкать пальчиком в дорогое платье, насрав, что финансовыйй кризис.

.. Я работаю, и если я вдруг не приготовила, никто меня не попрекнет ни чем!

А она не работает. И не приготовила не вдруг, а систематически.

содержите своих родственников

Я вот все ждала, когда же кто нибудь скажет. Усе, маму надо на кладбище свезти, от сестры отречься - все-все жене, до последней капли крови. Свет клином сошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

1. Вы содержите маму,

Итить! Надо маму на голодный паек посадить, а то деве на платюшко не хватит. Она могла-бы обижаться, если-бы сама зарабатывала, а с ее денег муж родню содержал. Сидя на чужой шее дуть губы-это верх глупости.

Вы советуете ему делать все молча. То есть отстегивай и не отсвечивай. Мечта тунеядки!

А если чувства ее прошли, то что-же она манипулирует беременностью? И, кстати, коньячок попивает. Беременая наша, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат !

Мне тоже кажется, что вас разводят, как и большей части находящихся в этой ветке.

1. Как уже писали- тест не просто так на видном месте лежал на кухне, когда такие вещи хотят скрыть- скрывают, а не выставляют на всеобщее обозрение, а потом театрально отключают телефон, едут в именно то место, где будут искать и предупреждают подругу, что ЭТОЖ СЕКРЕТ.... Детский сад.

2.Очень, кстати, вовремя все вышесказанное проделала дамочка. Она не глупа, далеко причем. "Северный" ветерок почуяла, когда вы свое "фи" пельменям сказали, а в этот раз даже ночевать не пришли- мозг то работает... или ей кто-то в уши поет.

3. Сорри за интимный вопрос... как вы предохранялись? Рулила в этом вопросе она сама или как? Три года тишина, а тут- презент, как кстати.

4. Вообще, если девушка беременна- я всегда за нее. Мне обстоятельства забеременивания не важны, ей расхлебывать, но...что бы на вашем месте сделала я: для начала-предложите ей сходить, как тут уже писали, на УЗИ. Скажите, что почитали кой чего... а вдруг внематочная? Идите вместе и к врачу-УЗИсту тоже. Где-нибудь там же пусть сдаст кровь на ХГЧ- там уж точно все видно, показатель должен быть в районе сотен, может даже тысяч, смотря какой срок. Она ж цветы вот забывает заказать.... может она и критические дни пару месяцев проворонила.

Все вышеуказанные манипуляции проделывайте в ОБЫЧНОЙ женской консультации, по месту жительства. Явно надо дать показать, что у вас КРИЗИС. Платно-только то, что не делают бесплатно.80-90% женщин ходят в бесплатные консультации, и вам с ней не повредит. Денег сэкономите кучу. Единственное- найти хорошего врача.

Прикройте ей бизнес. Теперь есть основание- нефик таскаться по людям, сейчас эпидемии гриппа и ОРВИ. Вдруг подцепит.

Ну и насчет потраченных 40 тысяч к 8 февраля и ,собственно, готовки. На личные нужды-10 тыс. ... на месяц, больше нет и не будет. Многие процедуры для красоты ей все равно сейчас делать нельзя, ибо-беременна. Продуты покупайте сами- раз в неделю, в выходной, вдвоем в супермаркет-на рынок, купили, принесли. Тяжелое ей таскать нельзя. На кафе-рестораны денег у нее не будет, есть охота, готовить есть из чего- сам бог велел кашеварить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

А меня задело в вашем посте то, что при таких трудностях с финансами, вы ещё и сестре помогаете. Ладно ещё матери - тут сам Бог велел. Но у сестры есть муж, у них своя семья, пусть сами справляются.

У моего мужа тоже есть младшая сестра, у которой муж не особо стремится зарабатывать. Но моему мужу и в голову не придёт помогать им финансово. Сумели создать семью - теперь крутитесь сами. А если бы и пришло, то я бы молчать не стала. Тем более, если бы у нас и так были трудности с деньгами. И даже не смотря на то, что с его роднёй у нас прекрасные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

У моего мужа тоже есть младшая сестра

А у ВАС есть сестра? Автор пишет, что у сестры проблемы со здоровьем.

Поверьте, если в семье тёплые отношения, а не как у некоторых "Шоб ты здохла, змеюка-сестра!", и та сестра заболеет, не только от ресторанов и платьев за 50 тыщ откажешься, даже при наличии у сестры мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Она у Вас с двумя полосками и хлещет коньяк? blush.gif

А теперь, когда с финансами стало не особо свободно чтобы по ресторанам шастать, дома меня ждет извините, отбивная из магазина.

Мне то нравится, только я уставший с работы, хочу горячих котлет а не холодную копченную куриную лапу из магазина и элементарного понимания и тепла в доме, ответил ей так, как вам написал. Она обиделась. Не разговаривала для три.

Да, Автор, отличную жену вы себе выбрали, теперь если заболете вдлруг, вам доширака сухого в мисочке принесут может, в свободное от дутия губок время thumb_yello.gif И если действительно беременна, поздравляю, Вы попали music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А меня задело в вашем посте то, что при таких трудностях с финансами, вы ещё и сестре помогаете. Ладно ещё матери - тут сам Бог велел. Но у сестры есть муж, у них своя семья, пусть сами справляются.

Меня не задевает ни разу, что ВСЮ совместную со мной жизнь в браке мой муж помогает своей матери- вдове и сестре, которая осталась матерью- одиночкой. И если пересчитать на деньги, то это немало, хотя там и труд, и ремонты.

Однако почему- то я, его жена, имею всё равно больше чем они, одеваюсь лучше, живу в лучшей квартире.

Поэтому не рано ли девушка Автора стала его доходы подсчитывать. Ещё не переступив порога в качестве жены. Или она думала, что как только появилась ниоткуда, так он сразу забыл о своих самых близких людях?

Рискну предположить, что девушка пока трудностей не было и она шиковала, подбрасывала кое- что своей маме. Это сплошь и рядом.

Дочка знакомой подсмотрела где её мужчина держит деньги в тайнике и таскала потихоньку для себя и маме подкидывала. Он вначале не пересчитывал, но потом видимо понял в чём дело.

"Тёщу" выгнал с порога, а деньги перепрятал. И утёрлись обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

Я бы тоже была

крайне не довольна такой ситуацией и Вы не получили у меня даже

доширака!

А у меня бы получил котлет, ибо меня балует по самое не могу, и уже если надо на какой-то период обойтись без еды в ресторане, то легко. cool.gif Если бы он жену в чёрном теле держал, а маму с сестрой по курортам возил - дело другое, тут бы всякая подумала: А кто Я?

И молодец, что помогает сестре, у которой проблемы со здоровьем и матери. Страшно, когда обеспеченный сын не обращает внимания на родных, которым плохо. А если бы ВАША сестра была больна? А?

g.gif Вот и девушка особа претензиозная. Сама довольно безалаберная. Амбиций много, а толку? Учиться пошла - не доучилась. "Бизнесом" занялась - то цветы не закажет, то группу не соберет. И главное, тут всё решаемо. Память девичья - записывай wink.gif Поставщик хреновый - поменяй. Тоже мне Бином Ньютона.

Но этот бизнес - не наше дело, главное, что к автору отношение потребительское. Не видно даже зачатков желания позаботиться.

Каждый хотел бы, чтобы рядом с ним случился понимающий челдовек, который на одной волне, которому можно довериться и в слабости, и в болезни.

Который поддержит, а не надует губки в сложный период. Невозможно по жизни лишь порхать, в жизни всякое бывает, потому люди и хотят, чтобы семья была тылом.

Так зачем теперь попрекать!? Хотели из нее бизнес леди сделать

Блин, ну как вы читаете? Он хотел, чтоб дева не скучала.

Дева себя неадекватно оценивает, вот и всё. Говорю ж: амбиций много, толку мало. Ну что бы често себе не признаться, что негожа для бинеса, чем строить бизнесвумен из себя? Занялась бы чем-то интересным, где не нужно быть ответственным. А так что не биснесменить? Профукала деньги, купила цветы на деньги мужа.. Зато ножкой топать хорошо умеет.

абстрогируете ее как чужую от всего

От чего он её абстрАгирует? Кто-нибудь просветите насчет того как можно абстрагировать другого человека и что это значит. Всегда думала, что это подвластно только самому человеку. Наверное, плохо понимаю что это такое.

Я работаю, и если я вдруг не приготовила, никто меня не попрекнет ни чем! А он пойдет и сам приготовит быстрый ужин для меня и себя!!

Тут другое. Что пять раз по кругу ходить. Тут просто другая ситуация. ВЫ же клоните, что автор хочет чтобы дева надела фартук и целыми днями чистила сковородки.

АВТОР, понимаю, что вы очень заняты, может, ответите, отчего вы, имея кредиты, не свернёте этот исключительно доходный бизнес? unsure.gif

Знаете, в доме должен быть хозяин - в хорошем смысле этого слова. Хозяин, кстати, умеет отделить нужное от фигни и донести это. И ещё он умеет настоять на своём, тогда никому в голову не придёт валять дурака.

Знаете, в данной ситуации много вашей вины. Вы сами её создали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А меня задело в вашем посте то, что при таких трудностях с финансами, вы ещё и сестре помогаете. Ладно ещё матери - тут сам Бог велел

Да ладно? При всех трудностях, автор даму не на голодный паек посадил, а попросил отказаться от ужинов в ресторанах. Неужели помощь сестре, у которой нелады со здоровьем, сопоставима с походом в ресторан?

Да и 40 штук за неделю куда то делись...

Что касается беременности... А на что автор попал? На 10000 (20-30) тыс алиментов? Так один фиг дешевле, чем мадам содержать и ее бизнес тянуть.

Вообще им бы заключить подробненький брачный контракт wink.gif

Ягодка опять

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже дошло, что мать и сестру надо лесом послать. sad.gif

На полном серьёзе рассуждают. А что сделала сама эта дева? Она что, начинала с ним со студенческой скамьи и вывела его в люди? Может она жила с ним в казармах и ела суп из пачек? Мир рехнулся уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягодка опять,
А что сделала сама эта дева? Она что, начинала с ним со студенчесткой скамьи и вывела его в люди? Может она жила с ним в казармах и ела суп из пачек?
Нет, суп из пачек будет есть только автор biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Нет, суп из пачек будет есть только автор

А когда он женится, то ещё и мама и его больная сестра.

Вообще, потратить 40 тыс за 8 дней - это сильно. Магнат, вы хоть спросили, что дева купила? Должно быть что-то крупное. g.gif Или мелкое, но тогда очень блестящее.

Магнат, я вам сочувствую,но вы во многом сами виноваты. Вас используют по полной программе.

Брата моего напомнили. Он когда в море ходил, с девушкой жил. Он снял ей квартиру, оставил свою карточку, на которую ежемесячно капали немалые леньги и ушёл в море. Карточку оставил на всякий случай, понадеясь на добропорядочность девушки. На случай болезни или непридвиденных расходов.

В результате, когда он пришел с моря, то нашел свою девушку в отношениях с другим парнем. Правильно, один лох в море капусту рубит, а второй под боком, благо встречаться то есть где. И соответственно полностью пустую карточку. Куда она спустила огромные деньги, она так и не смогла объяснить.

Мой совет: не женитесь, дальше будет хуже. Если ребенок действительно есть, то обеспечивайте его, растите сообща и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, уже дошло, что мать и сестру надо лесом послать. sad.gif

На полном серьёзе рассуждают. А что сделала сама эта дева?

Как что, отдала ему всю себя со всеми потрохами. Типа владей и благодари судьбу за такое великое счастье. Мания величия начала зацветать махровым цветом у барышни. music_whistling.gif

Только вот автор что-то от счастья не прыгает и подумывает, а не послать ли ему возлюбленную. wink.gif Интересно, что могло его натолкнуть на такие крамольные мысли. Наверное, доширак виноват. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×