Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Боевая подруга

А меня задело в вашем посте то, что при таких трудностях с финансами, вы ещё и сестре помогаете. Ладно ещё матери - тут сам Бог велел. Но у сестры есть муж, у них своя семья, пусть сами справляются.

Угу. А если у неё какая-нибудь заковыристая онкология (тьфу-тьфу) и деньги на лечение улетают как в бездонную бочку? Тогда тоже на сестру плюнуть нужно, пусть сами выкарабкиваются с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у нас целая ветка "От нашего стола", и все ее посетители стараются готовить повкуснее. Что, все "несчастные и угнетаемые"?

Да и разве не приятно приготовить вкусно любимому мужчине? А какое удовольствие смотреть, когда твоя семья с удовольствием ест...

А еще большинство женщин работает, при этом убирает дом, запускает стиралку, некоторые даже гладят... А уж если ребенок маленький есть...

Наверно, я никого не удивлю: я работаю, рощу дочь, большинство продуктов заказываю через интернет, убираемся всей семьей по выходным. Что бы приготовить "первое-второе и компот", нужно 2, максимум, 3 часа. Раз в два дня их вполне можно потратить, на любимого то мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

1. Вы содержите маму, сестру с МУЖЕМ, платите какую-то ипотеку и покупаете

недвижимость и пока Вы значит живете в своей финансовом мире

самостоятельно, не спрашивая ее и не советуясь, она должна "затягивать

пояса" потому что вы содержите своих родственников. - Я бы тоже была

крайне не довольна такой ситуацией и Вы не получили у меня даже

доширака!

Ох не знаю, как автор, но я уж по своему характеру сужу, была бы мужчиной после таких недовольств женских, дала бы вам под зад кирзовым сапогом и летели бы вы милочка дальше чем видели. Вкалывает человек, деньги в открытом доступе в доме лежат, у меня сразу вопрос возникает, почему мадам беря от туда деньги ни разу не спросила: "Дорогой откуда они?" - с неба наверно упали. Вы вот можете похвастать, что у вас на всякую ерунду лежит 40 тысяч рублей, чисто так карманные расходы? Нет - ну тогда и выступать нечего. Кто денег не зарабатывает, то и не знает каким трудом они достаются.

Это просто вы и она. Да вы даже в начале описывали ее, как типа не модель, но в свет выйти не стыдно!!! СРАМ!! Не один любящий муж так про жену не скажет!

Конечно не скажет, но подумает: "Вот у меня жена какая хорошенькая, а у Васьки то свинья на коротышках"... А Васька будет идти и гордо голову держа ни о чем не думать, потому что у него просто жена, которая ему регулярно дает и пироги стряпает. Я могу вам сказать, что мужчины очень даже обращают внимание и сравнивают, в независимости от того, любит, не любит, может не все но в большинстве своем.

Не понимаю я, тут очевидно, пора дамочку проводить восвояси в независимости от того беременная она или нет.

Davari

Что касается беременности... А на что автор попал? На 10000 (20-30) тыс алиментов? Так один фиг дешевле, чем мадам содержать и ее бизнес тянуть.

А если с бизнесом у автора будет плохо и 20-30 тысяч превратятся в 5-7 тысяч в месяц и его еще шантажировать начнут, что ребенка не увидишь, увезу или плати больше. Конечно можно по судам таскаться. Но она ему надо, таки проблемы в перспективе?

Я думаю что если уж по хорошему, мужчина должен тут честно сказать, что ребенок ему не нужен, оплатить аборт, свозить ее в клинику. И все, всего хорошего. А если она рожать надумает, просто не признавать ребенка. Не думаю, что у мадам которая снова подастся в официантки с маленьким ребенком на руках будет время бегать по судам и устанавливаться отцовство.

Извиняюсь , что вне темы. Зашла сейчас в репу Магната, обзывают его по чем свет стоит... Обзывают, а 400 страниц наговорили дружно. Парадоксально однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, уже дошло, что мать и сестру надо лесом послать. sad.gif

На полном серьёзе рассуждают. А

Тань, об этом начали рассуждать с 12 страницы! И смех, и грех, чесслово. smile.gifsad.gif

Хотя на её месте тоже бы обиделась - маме и сестре с мужем помогаете, получается за её счет. Им всё, а ей вдруг ужиматься надо.

Я тогда еще сказала, что странное поветрие пошло срежи желающих выйти замуж: найти мужчину с достатком и прибрать его доходы. КАК можно считать то, что не ты заработал и еще обижаться при этом? Как можно одномоментно заставить своего мужчину забыть ВСЕ родственные связи?

И как раз, рожая, такие обидчивые, начинают мечтать, как их дети будут их содержать.

А здесь автор не содержит, а помогает матери и дает средства на лечение сестры. Если бы ВСЕ так поступали, при возможности, меньше было бы всяческих тяжб.

И то, что девушка поступило классически, не удивительно. От бессилия, но при желании удержать спонсора, еще много вариантов "обувания" мужчины.

Мир рехнулся уже.

Ещё чуток и фсё, ожидаемый конец света наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

мужчина должен тут честно сказать, что ребенок ему не нужен, оплатить аборт, свозить ее в клинику. И все, всего хорошего. А если она рожать надумает, просто не признавать ребенка.

Видите ли, признает он ребенка или не признает, алименты платить обязан, и содержать маму до з-х лет ребенка- тоже.

Учитывая, что она три года не работает- декретных не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Ну не так biggrin.gif Содержат только бывшую жену. Ребенка в любом случае, а женщину в зависимости от штампа в паспорте. Да и вообще, вопрос о том, быть или не быть ребенку, может решить только женщина.

Я теперь понимаю, почему Прохоров не женат - рестораны достали, а пироги ему никто стряпать не хочет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Золотой Осенью- в самом первом посте автор подчеркнул, что девушка не модельной внешности, но в свет выйти не стыдно, поэтому если уж до модели не дотягиваешь, то хоть жрать вари, а если бы была моделью????? тогда просто украшай собой интерьер и автора

Меня очень "умиляют" такие мужчины- выбирают по длине ног и красоте волос, и чтобы глупенькой была, а потом жалятся какие они глупые, но красивыеееее!

Моя однокурсница такая- красивая, по 20 минут волосы на перемене расчесывала, и так их и эдак перекладывала, он стоял- любовался, а через 10 лет периодически " гоняет" ее, что не готовит, не убирается дома, а только ногти пилит, да расчесывается....Причем однокурсница работает неполный день - в детском саду работает, время- вагон.

Я готовить люблю , но и женщин понимаю, которые не готовят, я вот шить ненавижу и никогда не буду стрелки на брюках утюжить, в ателье за утюжку 200р всего берут

Каждому- свое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Видите ли, признает он ребенка или не признает, алименты платить обязан, и содержать маму до з-х лет ребенка- тоже.

Учитывая, что она три года не работает- декретных не будет...

Почему он должен это делать, они ведь не женаты пока, как я поняла из темы, что у них на лето планировалось торжество. Не женаты, а ребенок может и не его во все, а официально ее статус пока только "сожительница", вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Жизнь продолжается

Ошиблась я, ошиблась про содержание матери biggrin.gif

А на ребенка - по любому (если ребенок есть, и если отцовство подтверждено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка,

Почему он должен это делать, они ведь не женаты пока, как я поняла из темы, что у них на лето планировалось торжество. Не женаты, а ребенок может и не его во все, а официально ее статус пока только "сожительница", вот и все.
Во многом я с вами согласна. Но здесь вас немножко занесло не туда smile.gif Вот именно, что люди сожительствовали (и сожительствуют до сих пор). Ну а доказать, что беременность наступила именно в период их совместной жизни, раз плюнуть. Отцовство признают в любом случае, даже если автор вздумает брыкаться (хотя он, предполагаю, не будет).

Ну а не обеспечивать собственного ребёнка - подло. Какая бы там ни была мамаша.

Davari,

Ошиблась я, ошиблась про содержание матери
Нет, не ошиблись, всё верно: до трёхлетия ребёнка отец должен содержать и его мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ошиблась я, ошиблась про содержание матери

Нет, не ошиблись, всё верно: до трёхлетия ребёнка отец должен содержать и его мать.

Ошиблась, ошиблась)) Часто у нас законы меняют.

Отец ребенка должен содержать его мать только если она является его женой, либо бывшей женой.

А гражданский брак у нас в стране очень сомнительная юридическая форма((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ну а не обеспечивать собственного ребёнка - подло. Какая бы там ни была мамаша.

Ну хорошо, даже если предположить, что ребенок родиться от этой незадачливой женщины. То почему подло? Вот представим он ей говорит: ребенка не хочу, а она рожает и потом что то требует. Требует а мужчина платит и если платит по нарисованной справке о доходах 1000 в месяц то он подлец. Почему? Все ведь не честно получается когда он "не хочу", а она через 9 месяцев "Получите распишитесь папаша". Может там барышня на алименты большие рассчитывает. Но если он будет платить 1000 в месяц при условии, что они изначально до родов оговорили, что ребенок ему не нужен и не приезжать совсем. В чем подлость? По-моему честно. Хотя конечно автор я думаю в лепешку расшибиться, общественное мнение, нормы приличия или что то там еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Знаете, а детей любят независимо от того, любят ли их мать. Все чаще и чаще так случается. На самом деле - ребенок это великая ценность. Так что - ни к чему мужчине начинать рвать на себе волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari,

Отец ребенка должен содержать его мать только если она является его женой, либо бывшей женой.
Первый раз такое слышу.
А гражданский брак у нас в стране очень сомнительная юридическая форма((
Сомнительная, но доказуемая. Мне трудно спорить насчёт законов в России. Но наши законы во многом схожи. У нас общипать бывшего гражданского мужа - раз плюнуть, ну а если и адвокат хороший - итог предсказуем.

А вообще, это правильно. Права женщин, годами живших в гражданском браке, не должны быть ущемлены более, чем права законных жён. А не то, что раз соизволил жениться - так и быть, получит она с детьми кусок, а раз не снизошёл - то пошла вон, дура бесправная censored.gif

Диковинка,

Вот представим он ей говорит: ребенка не хочу, а она рожает и потом что то требует.
У меня на это один ответ: нефиг было заделывать. Надо было мозги иметь. Мужчина должен думать о предохранении не меньше, чем женщина. И как-то странно быть таким наивняком, чтобы считать, что по одному его слову будут приниматься решения, кому жить, а кому нет. Это хороший урок для идиотов smile.gif

Но не рановато ли мы начали их разводить, как думаете, девочки? smile.gif Может, у автора любовь неземная и будет он жить со своей королевишной долго и счастливо, возить её в Японию и со временем привыкнет есть доширак и магазинные дубовые куриные лапы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего не алименты платить, нет... Хуже то, что с такой девушкой, которая трубки не берет, жрать приготовить не в состоянии, растранжирить сорок штук как делать нечего... У нее хватит мозгов шантажировать ребенком. Плати, а то не увдидишь. Мало ли таких случаев? В таком случае либо по миру пускают, потому что никогда не "накушиваются", либо ребенок - чужой. Которому мама внушила. что "наш папа - урод".

Мне кажется, раз уж девушка так непорядочно с этими тестами-беременностями, пора твердость включать. Вот столько то и столько то на карманные, закрывай свои курсы, чтоб дома было то т о и то то сделано. Не помню, по мое му где то на форуме вычитала, что некоторым прямо требуется для любви кулаком по столу шарахнуть.ю Брутальненько! Как выражение есть же, "Без люлей, как без пряника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Знаете, а детей любят независимо от того, любят ли их мать. Все чаще и чаще так случается. На самом деле - ребенок это великая ценность. Так что - ни к чему мужчине начинать рвать на себе волосы.

Я не стану в подробности углубляться. Но мне кажется, что у мужчин несколько иные ощущения. Вот посмотрите. Автор свою женщину баловал, как дитя, пока была возможность и даже когда кризис случился все равно не стал полностью урезать все радости, кроме ресторанов. Она как капризное дитя взбунтовалась, как это собственно так. И даже тут Магнат, старался выправить ситуацию найти к ребенку подход, а не дать по заднице. Это говорит лишь о том, что для многих мужчин ощущение отцовства может выражаться в заботе о женщине.

Женщина для них - это любимый ребенок, которого они балуют. И ощущение отцовства у мужчин может наступить гораздо позже, не в тот момент когда ребенок родился и не в те минуты когда он время от времени приезжает "потому что должен". А может и вовсе не наступить. Мужчины на самом деле не так смотрят на предстоящее родительство, как женщины. Так что для его убежавшей барышни может это и радость, а для него какая то фигня непонятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на девушку-то все накинулись? Автор 3 года обеспечивал определенный уровень жизни, теперь, конечно, трудно адаптироваться к новым условиям

Я не вижу у автора ни одной здравой мысли, типа, мы с ней сели, на бумаге подсчитали, вот если мы столько будем тратить на еду, столько на одежду, ну, в общем весь бюджет расписать , ну неужели она настолько дура, чтобы этого не понять

Скорее всего нет в паре чувств, и не только у девушки в автору , и автор ее не любит и не уважает и не во что не ставит, они просто пользуются друг другом, он ее красотой, она его деньгами

Прям девушку "заклевали"- официантка ,официантка, вообще что за манера профессиями обзываться, я вот, например, продавцом работаю и что?

Автор, не любите вы друг друга, так и разбегайтесь, что теперь друг другу нервы делать. Ребенок? Пусть родится и будет, а то вы пока свои годы по красоткам разбрасывать будете, так может никого и не родится и будете как перст один

Как говорится в современной пословице- "Мужчина никогда не должен жаловаться на машину и жену- сам выбирал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 страниц 100% тролльской темы blink.gif никого не смущает абсолютно женский слог автора, "удивительные совпадения" типа полосатого теста на второй день после открытия темы....ну-ну, вот уже и сами не заметили, в какую степь уехали. Я в шоке, как наши женщины умеют на ровном месте историю состряпать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель,

типа, мы с ней сели, на бумаге подсчитали, вот если мы столько будем тратить на еду, столько на одежду, ну, в общем весь бюджет расписать , ну неужели она настолько дура
А она что, настолько дура, что ей надо всё расписывать на бумаге? Простые русские слова не доходят?

Вавилонская рыбка,

никого не смущает абсолютно женский слог автора, "удивительные совпадения" типа полосатого теста на второй день после открытия темы
Какой бы ни была эта темка, ситуация-то, в общем, типовая. А значит, имеет право на то, чтобы быть обсуждённой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

И тем не менее учащаются случаи, где дети добровольно и с радостью остаются жить с отцами. Все меняется - женщины перестают готовить, мужчины в одиночку воспитывают детей. Сейчас действительно эпоха перемен.

Не все мужчины ищут жену-девочку. Многие и равных отношений хотят. Так что каждый случай - особенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

У нас общипать бывшего гражданского мужа - раз плюнуть, ну а если и адвокат хороший - итог предсказуем.

Нет, не возможно. Гражданский брак никакой силы не имеет. отсудить ничего не возможно. Я знаю случай когда женщина после тридцати лет совместной жизни после смерти гражданского мужа осталась ни с чем.

И сами юристы неоднократно подчеркивали что термин "гражданский брак" придумали обыватели, никакой юридической силы такой брак не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна, отвечу- если бы у автора не было лишних сорока тысяч, он бы их ей не оставил, ему бы самому нужно научиться управлять своими деньгами, а не на женщину все валить.

Я вот не представляю себе, как на меня бы муж наорал ( если был бы) из-за потраченных впустую денег, а я , ссы в глаза, все Божья роса, пошла опять тратить, это ж полной дурой надо быть, а если сам такую выбрал, нечего и жаловаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель

- если бы у автора не было лишних сорока тысяч, он бы их ей не оставил, ему бы самому нужно научиться управлять своими деньгами, а не на женщину все валить.

То есть, он их прятать должен? И выделять строго определенно? А жена в состоянии не просирать все и сразу, зная, что в семье финансовые затруднения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Я в шоке, как наши женщины умеют на ровном месте историю состряпать.

Так уж и на пустом месте. А что, мало у нас девочек, которые ни дом убрать, ни мужа накормить толком не могут, а права зато качают на все 150%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Так тем она (тема) и показательна)) Несколько постов автора вызвали многостраничное живое обсуждение. И выявило оно весьма интересные позиции форумчан biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×