Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Всем доброго дня. Я не спал почти всю ночь. Размышлял, думал. У моей телефон по прежнему отключен, только подруга ее мне позвонила часа в три ночи, тогда моя спала. Я так и не понял, что она до меня хотела донести. Плела что-то про нервный стресс у моей и что она проплакала у нее со вчерашнего дня, причитая, что внимания ей мало, денег жму и за человека ее не считаю, что она теперь беремена и я на нее насяду еще больше. Послушал я все то, что мне ее подруга передала и знаете, зло ведь берет. Если хотел сначала поехать туда, забрать, успокоить, разобраться в чем дело. То теперь желания совершенно никакого нет делать это, потому что смысла не вижу. Приеду туда к ней, а дальше то что? Она почувствует, что мне может на шею сесть по плотнее и дальше кататься, выкидывая такие номера. Мне как мужчине хотелось элементарной заботы в свете проблем, но получил только еще большие сложности, только уже в отношениях.

Не понимаю, что не так то? Ни в чем отказа практически не знала. Было конечно пару раз, она попросила денег с подругой съездить куда-то там, отдыхать. Я не дал, потому что считаю вместе надо отдыхать ездить, а то получается, что мы друг от друга оторваны, когда я работаю, а она на пляже греется ни о чем не думая. И не такая уж это необходимость с подружками по курортам разъезжать, в свете того, что она и так с ними по пол дня то в магазинах, то в салонах. Пока детей нет, вместе нужно отдыхать, дарить внимание друг другу. Потом уже можно жену с ребенком в Италию какую-нибудь если ей так хочется от мужа отдохнуть. А тут то чего и так вроде не перенапрягается, тем более там есть и подружки не замужние, на пять лет ее по моложе, у которых родители спонсируют все капризы.

Настоял на том, чтобы она курить бросила, я курю только хороший табак и то очень редко и вне дома. А она ходила дымила, для не курящего человека все таки ощутим запах этих 50 рублевых вонючек. Предложил к специалисту сходить. Так она стала кричать, что не наркоманка, чтобы ходить по таким специалистам. Кое как бросила. По крайней мере при мне не курит больше, как оно на самом деле не знаю. - вроде это все мелочи, то что я вам перечисляю. Мизер, который может понять женщина, которая любит, но видимо нет. Тут многие пишут, о том что от меня слов любви о ней не услышали. Я не такой человек. Для меня любовь выражается делами, а не словами, я так привык, мне проще ей туфли итальянские в подарок купить чем сказать, что люблю. Разве женщинам так важно слышать это слово из пять букв? Да, есть недостаток, я наверно не достаточно ласковый человек, ко мне надо больше внимания проявлять, но и я в свою очередь не обижу если ко мне подходят, разве мужчина обязан быть ласковым, добрым, вселюбящим и лобызаться каждую минуту, как бобик?

Тут был год назад случай, она все по гадалкам ходила. Сказал ей: "Наташа, перестань деньги на шарлатанство сливать". Она в слезы: "На мне порча, проклятие".. - бабские это все предрассудки. Объясняю я, что если бы проклятие, быть тебе замужем за алкашом беспросветным. Потом у меня машину угнали. Так она опять по этим экстрасенсам давай звонить, некоторые даже по телефону обещались найти, а денежка то капает! Вот я теперь думаю, может эта эпопея с 40 тысячами, с этим связана по сей день? Может опять, пошла куда, да отнесла? И не могу сказать, что она бестолковая...Все мы люди, как говорится. Может на беременность такая реакция, теперешнее поведение ее, кто его знает.

Не знаю, пока писал, позвонил еще раз, абонент не доступен, подруге ее звоню трубу не берет, только смску прислала: "Только встали. Не могу". - вот что я должен сейчас делать? Желаний в голове совсем никаких. Я стабильный, состоявшийся человек, как ни крути этот бизнес закроется, пойду работать, пусть на "дядю", но на очень хорошую заплату, тоже отказа ни в чем не будет. Я думал, что беременные женщины радуются обычно, а эта сбежала. Пока я сижу в офисе и не дергаюсь, толку то. Сколько она меня еще так мурыжить будет. Планирую уехать в конце недели к друзьям за город и не думать о своей ненормальной, я так думаю, экс-невесте. Сама проявиться. Устал.

Если она беремена, да, буду тащить ребенка, куда денешься уже, я от ответственности своей не отказываюсь, но и на шею себе сесть не дам. Иногда мысли посещают, откуда у официантки из рабочей семьи взялось столько гонора.. Похоже, что я ошибся в женщине и нужно дальше продолжать жить без нее, потому что сложно представить, что она выкинет пребывая в статусе жены.

Изменено пользователем Магнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Не звоните больше, не позволяйте собой манипулировать. Ей надо будет - объявится, сразу все капризульки исчезнут.

Меня вот тоже удивляет: ведь столько вокруг нормальных девушек и женщин, как вы умудрились выбрать прЫнцессу? Или сами избаловали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Ну и потратит она точно так же, как и сейчас, весь месячный лимит. А потом что? "Зая, у меня дееенюшка на карточке закончилась, закинь, а?" Не закинет - снова будет демонстративный доширак, а то и додумается куриный кубик сварить, дескать, "всё, как ты просил, зая, экономлю..."

Ну, во-первых, он уже будет знать, что за этим последует. И озаботится своим ужином сам.

Понимаете. Это нужно воспитывать и ломать, если хочешь жить с этим человеком вместе. И порой ломать очень жестко.

Я помню знакомых двух сестер, которые по молодости жили вместе. Одна рачительно копеечку каждую считала, все распределяла. Вторая продувала все деньги, как только они попадали к ней в кошелек. Первая жестко разделила бюджет и даже питание. И были время, когда первая лопала мясо, конфеты, дорогой кофе. А вторая думала, на что хлеб купить и весь день у нее только чай с хлебом был. Хотя ее доход был повыше, чем у первой.

Сначала мы первую не понимали! Сама конфеты жрет, а второй даже куска хлеба не отрежет. Выговаривали. Она, отправляя очередную конфетку в рот, отвечала "Она сама виновата!"

И знаете, помогло ведь! Научилась сестрица деньги считать. Когда поняла, что никто ее не пожалеет.

Магнат

Не понимаю, что не так то? Ни в чем отказа практически не знала.

Вот то, что отказа не знала и есть не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Людей друг друга связывает не ЗАГС, а желание быть вместе.

А ребенка любить- это законом не заставляют. Это по собственному желанию.

Можно быть хорошим отцом и в разводе, и в гражданских отношениях и в браке.

А с женщиной вы ошиблись. Но каждый имеет право на ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель

"Автор 3 года обеспечивал определённый уровень жизни, теперь, конечно трудно адаптироваться".

Я просто сбита с ног этой фразой. Бедняжка теперь должна рубить дрова, таскать воду, и полоскать бельё в проруби!

К чему "трудно адаптироваться"?! К сидению на шее с меньшим комфортом и к расшвыриванию денег пачками меньшей толщины? Готовить ужин ей придётся, она кстати умеет, какая тяжёлая адаптация, жрать сготовить!

Сколько женщин о такой адаптации могут только мечтать, и обед готовят, и работают, и огород садят, и двор метут. А тут выкинули на необитаемый остров бедолагу. Как же она до этого жила, без машины, без флористики, без ресторанов, и не готовила себе? За клиентами с тарелок что ли доедала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Иногда мысли посещают, откуда у официантки из рабочей семьи взялось столько гонора..

Так вы его по большому счёту сами и вырастили. Отказа дева ни в чём не знала, плюс такие же подружки, которые с родительской шеи переберутся на шею мужа.

Уж они когда встречаются, явно не экономику обсуждают.

Вот вам и результат. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Ломайте шаблон, не звоните им. Вас дрессируют в лучших традициях Космо: телефон отключить, переговоры через подружку, пусть мучается от неизвестности - сам приползёт, ещё и виноватым сделаю. Скоро смски пойдут *Ей так плохо, забрали в больницу*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в слезы: "На мне порча, проклятие"..

Все беды в жизни от безделья laugh.gif

Много времени свободного, есть деньги. Нет нужды. С одной стороны - это хорошо, с другой - сильно расслабляет и развращает.

может эта эпопея с 40 тысячами,

Может. А может заначку копит на всякий случай, или маме дала. Вариантов масса.

позвонил еще раз, абонент не доступен

Вы ругались или что? Не пойму что за фокусы. Не звоните, скоро прискачет или подруга начнёт названивать и сообщать типа тайные новости.

сложно представить, что она выкинет пребывая в статусе жены.

Так статусы в жизни меняются довольно быстро. Сегодня только родился, завтра невеста, потом жена, послезавтра бывшая жена. Только наши дети и родители всегда в одном статусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Для меня любовь выражается делами, а не словами, я так привык, мне проще ей туфли итальянские в подарок купить чем сказать, что люблю.

Нам туфель не надо. Откройте тайну: любите её?

Разве женщинам так важно слышать это слово из пять букв?

Для многих - да. smile.gif

разве мужчина обязан быть ласковым, добрым, вселюбящим и лобызаться каждую минуту, как бобик?

Не обязан. Это же ХАРАКТЕР. И если женщина ГОТОВА быть с таким мужчиной, то претензий с её стороны не будет.

И не могу сказать, что она бестолковая... Может на беременность такая реакция, кто его знает.

Она же только что забеременела. А не кормит уже сколько вас?

Сколько она меня еще так мурыжить будет.

Сколько ВЫ позволите сидеть на вашей шее.

Планирую уехать в конце недели к друзьям за город и не думать о своей ненормальной, я так думаю, экс-невесте. Сама проявиться. Устал.

Ну и действуйте!

Иногда мысли посещают, откуда у официантки из рабочей семьи взялось столько гонора..

Вы ей дали возможность такую. Так что на себя и кивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор, и чего мне не 25 rolleyes.gif Вы б у меня кажинный день утку по пекински с паровыми телячьими биточками кушали. Да бланманже заедали. Я бы и не работала. Нарожала бы детишек троечку, мы бы вместе папку с работы ждали. laugh.gif

Но так как мне уже за ...адцать. И я не в первый раз замужем, не стоит сразу связывать судьбу с не милой. Ваша деушка слишком много кушать. Поигнорьте. Перешлите ей упаковку седативных. Я думаю, вам обоим нужно хорошо подумать, кто сколько потеряет в случае расставания. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Разве женщинам так важно слышать это слово из пять букв?

Вы не поверите- важно))) Правда, "доказательство делом" (в том числе, и туфлями) это не отменяет.

Она в слезы: "На мне порча, проклятие".. - бабские это все предрассудки.

Не всегда, но в Вашем случае- да, предрассудки и блажь.ИМХО

По теме: Вами беззастенчиво манипулируют, не ведитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Нескромный вопрос: вы как предохранялись? Мне кажется, что тест на беременность это часть плана как вас обженить. Как только женитесь, так "беременность" и рассосется. Может быть такое, что тест подруги, например? Слишком всё театрально, слишком.

И вообще, пораскиньте мозгами, при совместном проживании мужчина обычно знает когда у его женщины критические дни. Вспомните как давно это было, и всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазах умнеете, Магнат .

biggrin.gif Она Вас с самого начала воспринимала как папика. Потому что любящая женщина не станет путать отдых с подружками и семью. Взрослеть ей пора.

Выдерживайте характер. Я бы с подругой этой вообще разговаривать не стала бы и с другом мужа тоже. Убедились, что она жива, опасность на улице не угрожает, здорова. И дальнейшие переговоры только лично.

Не хочет говорить? Дело хозяйское.

Как будто она первая на свете забеременела. Я таких истеричек навидалась, будучи кассиром. Меня одна чуть не оплевала, визг подняла до небес. Не понимаем, в чём дело, какие претензии- визжит " я беременная на 2-м месяце. "

Если Ваша девушка сейчас вернётся и попытается наладить совместную жизнь- хороший признак.

Поедете сами её уговаривать- готовьтесь к таким уходам каждую неделю и к призыву на помощь всех, кто готов подставлять уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она беремена, да, буду тащить ребенка, куда денешься уже, я от ответственности своей не отказываюсь, но и на шею себе сесть не дам.

Магнат

Ну вот и хорошо, вот и ладно - все вы сами знаете - ЧТО и КАК.

А всего то надо было - подумать как следует, а не на форум идти советов спрашивать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

ППКС

Кувшинка

А всего то надо было - подумать как следует, а не на форум идти советов спрашивать cool.gif

Не скажите... Иногда чужие мнения (как правило, разной направленности), очень помогают осмыслить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Мне кажется, что тест на беременность это часть плана как вас обженить. Как только женитесь, так "беременность" и рассосется.

Может быть ещё хуже. Беременности нет, но как только жених с ней смирится и расслабится, то она уже точно появится. Так что можно посоветовать пока положение не станет очевидным, сексом заниматься только с предохранением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Нам туфель не надо. Откройте тайну: любите её?

Не знаю... Не могу ничего сказать, внутри все пусто и спокойно. Раньше любил, а теперь вот за те два месяца, что она нос воротит в такой важный для меня момент, не знаю. Видел я среди своих знакомых у которых такие от женушки. Сидят пальцем в носу ковыряют еще и выпендриваются, чуть что. Я хочу нормальную жену, а не с закидонами, а если уж вопрос о любви стоит, отвечу, что просто не собираюсь ее перевоспитывать, любишь кататься, люби и саночки возить, а она по ходу только кататься любит.

Речная нимфа

Нескромный вопрос: вы как предохранялись? Мне кажется, что тест на беременность это часть плана как вас обженить. Как тоько женитесь, так "беременность" и рассосется. Может быть такое, что тест подруги, например?

Я об этом думал, но чего ей еще хотеть, ведь свадьба то летом. Зачем это цирковое представление устраивать? Предохранение - она мне какие то таблетки показывала, говорила, что пьет. Я конечно тоже не дурак, старался осторожнее, но кто его знает, другой раз может и осечка выйти, к тому же и так собирались и пожениться и детишек родить, так что страшного бы не вышло ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Магнат, надо вас на мастеркласс к моему другу, как не давать собой манипулировать. Будет трезвонить подруга, скажите ей, что вы продаёте бизнес, квартиру и уезжаете жить в Америку. И больше не берите трубу. Иначе будут девицы мудрить пока в дурку не загонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Зачем это цирковое представление устраивать?

Затем, то она поняла, что вы соскальзываете с крючка. До лета можно и не дождаться.

Предохранение - она мне какие то таблетки показывала, говорила, что пьет.

Если пила таблетки, то забеременеть очень маленькие шансы.

Если помиритесь, сводите её сами на УЗИ как советовали вам выше. Если откажется с вам идти, значит врет.

А пока не звоните сами, не пытайтесь ничего выяснить, уйдите из её поля зрения. Она запаникует обязательно и проявится сама, тогда можно будет адекватно разговаривать. Подруга-переговорщик - это детский сад. Незрелая какая-то девушка.

Про критические дни вспомнили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Радикально))))

Речная нимфа

Если пила таблетки, то забеременеть очень маленькие шансы.

Только не очень понятно,

зачем делать тест, если сама планово предохраняешься laugh.gif

По себе, конечно, сужу, но при любых задержках\проблемах на фоне применения ОК, бежала бы к врачу бегом, а не в аптеку за тестом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Будет трезвонить подруга, скажите ей, что вы продаёте бизнес, квартиру и уезжаете жить в Америку.

laugh.gif Как вариант, позвонить с речью: "Любимая, я не звонил тебе, потому что не знал, как сказать. В общем, бизнеса больше нет, как и денег тоже. Но МЫ же справимся? Я пойду работать в банк, ты сможешь устроиться в цветочный ларёк (потому что твою школу тоже пришлось отдать за долги) Ты со мной, ЛЮБИМАЯ?" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любители гламурных кисо. Губки, грудь, загар, худоба длинные ноги. Пищат от восторга, когда видят, а потом начинаются вопли- аааа, суки, тока деньги нужны! А ты чего хотел? Поддержание сей "неземной красоты" требует средств и немалых. Или ты думал, что ты вот появишься, весь такой нехилый, она полюбит тебя за прекрасную душу, а потом ты её спокойно бросишь, когда еще более прекрасную кису встретишь?

То есть брать ты готов, а давать взамен -нет? Умойся. Нет, не все женщины помешаны на деньгах, но ты ведь выбираешь такую породу, которая только на это и клюет. Кто тебе виноват? Так что орать, что все женщины продажны не имеет смысла. Далеко не все, но ты этого вероятно никогда не узнаешь. Потому что высунув язык будешь бегать за очередными накачанными губами и силиконовой грудью.

И причем здесь котлеты-пироги-дети-беременности?

Мужчина выбирался по толщине кошелька. Денег нет - до свиданья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магната надо свести с Камри... cool.gif

У них интересы совпадают. И поведение.

Автору вместо того, чтобы вопрошать - как это понимать?, да через подружку-передаста с девушкой своей пытаться поговорить - той же подружке раз сказать, что шмотки собрал и если сегодня не заберет - с помойки вытаскивать будет, и все.

Махом бы приехала. Принцесса-то... А то сю-сю, мусю...

Ягодка опять

Не пойму что за фокусы.

Да никаких фокусов. У мужчины поведение какое-то тряпичное. Вон, Просто мужик интересный вопрос задал. А на него ответа нет...

А здраво - действительно интересно: богатый и заботливый мужчина, а вокруг него только эта эгоистка-невеста и ее странная подружка, пляшущая и нашим и вашим...

Весь выбор женщин..

Зафокусничаешь.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Какая, на фиг, порода, о чем Вы? laugh.gif

Я бы сказала, как такая порода называется, да на форуме мат запрещен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Не знаю...

Тогда и не занимайтесь самозакапыванием! smile.gif Поверьте, дама с претензиями найдет, чем вас подцепить. И тест на отцовство вам будет точно необходим. Я уже чувствую, как человек ответственный, вы уже готовы признать всё, как есть.

Не торопитесь. Отдыхайте больше.

Если ваши проблемы в бизнесе вас грызут, то в отношениях с женщиной - они вас сожрут. Так что попробуйте отстраниться и отдохнуть. Хотя бы попытайтесь.

Ваше вины в сложившейся ситуации с женщиной нет. А если и есть, то не такая, что нужно свою гиперответственность проявлять.

а если уж вопрос о любви стоит, отвечу, что просто не собираюсь ее перевоспитывать, любишь кататься, люби и саночки возить, а она по ходу только кататься любит.

Хорошо, что поняли это сейчас. И не казнитесь так. Просто расстаньтесь цивилизованно. Хотя у меня есть история, когда женщина, объявив о своей беременности, не получила согласие на его роды. Мужчина был тверд в решении, а женщина, как позже оказалось, так хотела привязать гражданского мужа и вовсе не была беременной.

Когда женщина почувствовала, что нужны доказательства беременности, она их организовала: забеременела от другого. Правда это выяснилось, как понимаете, через год, когда был проведен анализ на отцовство. И по инициативе мужчины, не женщины.

Но нервов-то сколько было потрачено? А?!

Успокойтесь и отрешитесь. Так будет лучше.

Посторонним В.

Как вариант, позвонить с речью: "Любимая, я не звонил тебе, потому что не знал, как сказать. В общем, бизнеса больше нет, как и денег тоже.

lol_1.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×