Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Магнат

Я тоже ненавижу готовку. Причем могу приготовить что угодно и готовлю пару раз в год, гостям. Потом месяц отдыхаю от перенапряжения laugh.gif. Но при этом я не ем полуфабрикаты вообще. Нельзя по состоянию здоровья.

Я не трачу время на приготовление затратных по времени блюд типа голубцы, домашние пельмени, вареники и т.д. Готовлю по приницпу "быстро и полезно". Нарезала мясо, овощи, добавила специи, травы, винцо, засунула в духовку и пошла к книге, телеку, компу... Сейчас каши в мультиварке варю. Тоже для ленивых. Все побросал и на час свободен. Но суп или борщ - это святое. Вареное должно быть всегда.

В первую очередь я это делаю для себя. И естественно, для мужчины. Зачем мне больной мужчина?

Что касается Вашей барышни, то разбаловалась мадам. Возомнила себя бизнес-леди. И еще показала себя как не надежный "товарищ" в проблемах. Правильно Вам написали. Ищите новую невесту пока "на мели". Если Вы ей нужны "на мели", то дальнейшее Ваше "обогащение" будет ей приятным бонусом от жизни. И не разбалуйте новую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

надоест супругу/супруге притворяться, да и покажет истинное лицо 

На самом деле, если внимательно смотреть, очень хорошо видно равнодушие в отношениях. Во всём виноваты наши иллюзии - ну как всегда. Сам придумал, сам надеешься, а остальные не в курсе.

Огнёвка

график в геометрии, который всю дорогу стремится к нулю

Надежда умирает последней? g.gif Ну в принципе да, так и к дошираку можно постепенно привыкнуть. Просто начнёшь думать, что это не со зла biggrin.gif

Метёлочка

Либо за 3 года совместной жизни так ей в душу наплевано, что стараться уже совсем не хочется

А чего сидит? Официантки везде требуются sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А чего сидит? Официантки везде требуются

Как что? Денежки копит, бизнес налаживает для самостоятельной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метёлочка

Денежки копит, бизнес налаживает для самостоятельной жизни.

Бизнес ей поддерживает мужчина... Что-то там было про то, что кредиты для нее брал.

Где такие водятся, а? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут автору советуют каждая третья — "Раньше надо было смотреть!" Раньше девушко готовила, не ломалась. И от ресторанов отказывалась — давай, мол, дома сегодня поужинаем, я вкусненького приготовила!

Зажрамшись девушко. И никакой из нее надежной спутницы жизни не будет вам, автор.

Не, я тоже не считаю, что жена — это просто такая бесплатная домработница-кухарка-прачка в одном лице и только в силу своей половой принадлежности ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА. И готовить каждый день в обязаловку Этакое и РазЭтакое мне ни капельки не в кайф. Но — доширак? confused_1.gif Это за гранью моего понимания, увы.

Но я испорчена тем, что сама всю жизнь работала-пахала, и зарабатывала если не больше моих мужиков, то по крайней мере, не меньше. И поэтому отрабатывать сначала на работе, а потом еще и домашнюю смену считала и считаю неправильным. Сама заработай-сама купи и принеси-сама приготовь-сама подай на красиво сервированный стол-сама потом помой и убери... Не, нечестно.

Но у автора другая ситуация. Девушко просто хамит, на мой взгляд. Сидит на шее плотненько, ножки свесив. И сильно напоминает мне одну нелестную для автора фразу: "У женщины в жизни должно быть 4 зверя: песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и баран, который всё это оплачивает".

Автор, желаю вам не стать бараном. И проверить на всякий случай, не завелся ли в постели вашей девушки посторонний тигр.

И напоследок.

Есть у меня старинная подруга, очень интересный человек во всех отношениях. Так вот на ее примере я отлично видела, как меняется женщина в зависимости от того, с каким она мужчиной.

Когда мы с ней познакомились, Э. была еще незамужем. В то время она, совсем юная девчонка, не готовила — она ВЫГОТАВЛИВАЛА. Приготовленные ею блюда были шедевральны каждое. Она офигительно шила и совершенно волшебно вязала. У нее в доме был идеальный порядок, несмотря на наличие вечно линяющей собаки, засранки-младшей сестры и не особо заморачивающихся чистотой родителей.

Замуж она вышла не по любви, а, как это до сих пор бывает в еврейских семьях, по решению родителей. Мужа уважала, ценила его к ней трепетное отношение, но — не любила. И уже через год замужней жизни ее было не узнать... Она перестала рукодельничать, следить за домом, вкусно готовить... Они заказывали еду на дом в ближайшем ресторане, уборкой занималась приходящая домработница (муж делал стремительную карьеру и очень неплохо зарабатывал). Она стала утверждать, что каждым делом должны заниматься профессионалы, поэтому лучше заплатить специалисту, чем делать самой. И с головой ушла в науку... домой приходила только спать.

Так прошло много лет. Муж ее, в принципе, смирился, очень уж ее любил. Они уехали в другую страну, куда его пригласили работать. И уже там Э. ушла от своего благополучного, очень обеспеченного, самозабвенно любящего ее мужа. К необеспеченному, но ЛЮБИМОМУ, ею любимому. И теперь они живут на съемных квартирах, ездят на старенькой машинке, экономят на чем придется, но Э. вновь с наслаждением занимается хозяйством, готовит и выготавливает, вяжет гражданскому мужу, не бросая при этом своей любимой науки (в которой тоже, кстати, уже после развода получила научную степень, вдохновленная любимым мужчиной).

Не в умении-неумении дело. В ЖЕЛАНИИ делать что-то для дорогого человека. Или не делать для постылого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажу вам так, отбивная не из магазина для меня вкуснее, чем та, которая сделана на магазинном производстве, конечно можно съесть и ее, проблем нет, но это ведь мелочь, сделать для человека, который рядом приятно и приготовить что то свое. Тем более не перерабатывается она, видимость одна, чтобы подружкам сказать: "У меня свой бизнес". Я прихожу домой, она уже в интернете лазает или по телефону разговаривает, а то и в гостях бывает, а я хочу прийти домой и хотя бы иногда чувствовать запах еды, разве это так много в нашем с ней положении?

Я обратил свое внимание на картошку, потому что раньше она ее чистила, а теперь не желает и для меня картошка в вакуумной упаковке не такая вкусная, как развесная неочищенная. Да и никто ее на рифленой доске не заставляет стирать, дома машинка с сушкой, все есть и посудомоечная машина, шкаф духовой с программами, особо напрягаться не нужно. Она стирку забрасывает и моющим пылесосом пользуется. А все остальное стоит не тронутым. Духовой шкаф еды давно не видел, посудомоечная машинка, несчастные три тарелки так и полощет... На этом все.

Последняя ошибка

Или, если она вам дорога, подумайте о домработнице, поваре, няньке

Я бы конечно в лучшие времена и подумал бы, но раньше таких вопросов не стояло. Готовила женщина, как то она сказала такую фразу: "нечего домработниц тут держать, а то бывают случаи..." - приревновала меня к еще несуществующей домработнице и невдомек ей, что это может быть и пожилая женщина. Про ее бизнес сказать могу только то, что ей он не принадлежит, записан на меня, но машину я ей подарил, украшения дарил не дешевые, отбирать в случае чего не собираюсь, но и потеряет она больше если мы расстанемся.

Мне страшно представить, что столько времени были планы, какие то совместные желания идеи. И тут раз, все оборвалось в один миг, не хочется верить, в то, что так бывает.

Черничное варенье

Так и говорит:"Не буду тебя кормить, потому что я загадочно обидчивая"?

ну точно, пытается манипулировать. В сексе тоже отказывает?

Не отказывает она мне в близости, раз уж на эту тему зашел разговор. С этой стороны все нормально, на сколько это может быть у людей, которые вместе длительное время. Или мне так кажется? Проблема только тут, только точки зрения урезания доходов на питание вне дома. Рестораны дороже обходятся чем косметические процедуры, на которые она ходит. Я ей сказал, что пока мы будем питаться дома, потом посмотрим если у меня дела пойдут лучше и я все поправлю, тогда будем, как раньше и поездки планировать и в ресторанах ужинать, но обещать этого не могу.

Ирго

И бизнесмен, и щедрый, и маму/сестру/брата/всех племяшей содержит, недвижимости куча, девушку подобрал из официанток и в бизнесвумены вывел, все оплачивает, на суши аж в Японию возил, прически замечает и претензия только одна.... Щазаплачу...

Я не ангел во плоти и не на полном содержании у меня родня. У сестры проблемы со здоровьем, а мама денег не берет, только если путевку какую, продуктами. Если есть возможность помогать даже маленькая, мы ведь своих родных не бросаем. Да, я не идеален, вы правы. Не аккуратен в быту, могу в ботинках в комнату зайти, задерживаюсь на работе часто, бывало пару раз пришел подвыпивший хорошо, меня вез мой знакомый, но я практически не пью, потому что всегда почти за рулем. У каждой стороны свое виденье, согласен, но не настолько я плох, чтобы так ко мне относились. Наверно просто ушли чувства и ни у меня ни у нее нет желания все восстанавливать. Точнее по началу я хотел, а теперь вижу, что детей от нее не дождусь, а если дождусь, то потом буду волосы на себе рвать...

Огнёвка

Вы не внимательно прочитали. Я кредиты на нее не брал, а брал их под свои нужды, а для нее я не собирался брать, на прихоти.

Наверно вы правы, сижу сейчас на работе. Домой не хочу. Она уже два раза звонила, спрашивает где я. Отвечаю - на работе. Она мне: понятно. Спрашиваю: дома что есть поесть?. Она говорит: пельмени. - мне смешно немного стало и грустно, прогресс что ли наметился. Спасибо за советы. Буду думать, как поступить, потому что с одной стороны жалко этих лет и планов, с другой страшно представить, что дальше то будет, когда моя бизнесвумен стане законной супругой.

Мне у вас на форуме понравилось. Люди отзывчивые порой даже поговорить особо не с кем о своих таких проблемах. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, автор. Если все действительно как вы описываете, то ваша девушка обнаглела. Хотя в вас может есть существенный недостаток, о котором вы умолчали. Гадать не буду.

На сколько я ненавижу готовку и вообще быт. Но! Мой муж не столько зарабатывает и весь быт у нас пополам. Да и честно я в готовке так себе. Но понимаю, что и ребенок не будет сидеть ждать пока папа придет и приготовит, да и если муж до этого готовил, а все съедено, то надо любимых накормить. Блин я беременная с огромным пузом пельмени катала (с мясом было тогда свободно) и получала удовольствие, что хоть что то могу. И с духовкой нашей я "поругалась". Но любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с). А если даже при "спаде бизнеса", мужчина в довольствии обеспечивает пищу и времяпровождение, то блин женщина обязана приготовить "жирного мамонта". Тем более женщина не вкладывается в мамонта.

Извините, может коряво объяснила, но автор, сначало серьезно поговорите с ней. Без кулаком по столу, но чуть чуть в ультимативной форме что ли. Объясните, что вы хотите видеть от своей будущей жены. Пусть объяснит, что она хочет и чего не хочет. И тогда решать а стоит ли. Неужели вы хотите круглосуточную няню ребенку, себе и ему язву, пока жена слишком занята.

п.с. Блин, если у меня будет посудомоечная машина, мультиварка и свободные финансы в еде, я даже полюблю свою кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо за 3 года совместной жизни так ей в душу наплевано, что стараться уже совсем не хочется.

Деньги на занятие для души, путешествия, сауны-фитнесы-кафешки-рестораны-шоппинги... Эх, кто бы мне так в душу наплевал? clap_1.gif

Автор, не стоит вам жениться на этой особе, по крайней мере, отложите свадьбу на какое-то время. Готовить она вам если и будет, то только из-под палки. Какая готовка, какая чистка картофеля, у неё же ногти! Не любит она вас, и даже особо это не скрывает (речи о любви, если таковые имеются - грош им цена). Кстати, очень сомневаюсь, что она захочет рожать вам детей, или родит, но чтобы няня круглосуточная была.

Я еще пойму женщин, которые финансово не зависят от мужчины и так себя ведут. А такие, как ваша - это не тыл ни разу. И любить вас будет только в радости, богатстве и здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Где такие водятся, а?

Наташ, что-то мне подсказывает, что чем стервозней эта официантка будет относится к автору, тем больше он любить и потакать будет. У него кредиты, мама, сестра, а ей платьице за полтинничек охота. Рупь за сто что купит, если уже не купил. И в глазки ей заглядывать будет - а вдруг изменится и опять пирог замутит?

Или нас разводят, или это тот самый тип мужиков, глядя на которых оставалось только вздыхать - да где ж твои глаза?

А когда попадается таким хозяйственная и заботливая, нос воротят, скуууушно с ней, торчит на кухне целыми днями...ФЕ, короче. Им стерву подавай, с коньячком в кресле, после ресторана, чтоб деньги дотла выжала, до копейки, голым в Африку пустила, вот это баба, вот это жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Да я вам верю, ну что вы, в самом деле. И право имеете хотеть дома вкусной еды.

Но для исполнения своего желания вы выбрали не тот объект. Замените девушку - и все будет хорошо.

На этой не женитесь, ничего хорошего не будет у вас с ней.

Скажу вам так, отбивная не из магазина для меня вкуснее, чем та, которая сделана на магазинном производстве,

Опять вас не поняла. Вот мы берем, допустим, в "Перекрестке" или "Седьмом континенте" разделанные куски мяса, кинуть на сковородку на пять минут - отбивная готова. Это магазинная отбивная или какая? Если нет, то какую вы хотите?

Я обратил свое внимание на картошку, потому что раньше она ее чистила, а теперь не желает и для меня картошка в вакуумной упаковке не такая вкусная, как развесная неочищенная.

Иногда и развесная нечищенная такая попадается - как кусок мыла, не иначе. Бее.

И тут раз, все оборвалось в один миг, не хочется верить, в то, что так бывает.

Бывает.

Мне у вас на форуме понравилось.

На "Автоладе" хуже? wink.gif Оставайтесь, вменяемые мужчины нам ох как нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Ваша "маша с уралмаша"- просто заелась. Приохамела. И распустила дешевые свои перья.

Официантка- не королева. А вы ей внушили обратное. А кто внушает королеве что она - королева? По вашему- король? По моему- придворная челядь.

Вот вы ей и стали.

Что делать? на место ставить. Чтоб понятно стало.

А то не за горами и ваши дети будут кушать в макдональдсе говна, потому что у вашей официантки будет бизззнес время отнимать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

берем, допустим, в "Перекрестке" или "Седьмом континенте" разделанные куски мяса, кинуть на сковородку на пять минут - отбивная готова. Это магазинная отбивная или какая? Если нет, то какую вы хотите?

Этот кусок мяса надо еще и отбить дома, приправить и запанировать. Вот это и есть домашняя отбивная. А покупные - уже запанированные, только обжарить. Купила я как-то раз, больше не хочу. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Наташ, что-то мне подсказывает, что чем стервозней эта официантка будет относится к автору, тем больше он любить и потакать будет. У него кредиты, мама, сестра, а ей платьице за полтинничек охота. Рупь за сто что купит, если уже не купил. И в глазки ей заглядывать будет - а вдруг изменится и опять пирог замутит?

Да-да.. Речь про то, что пахнущая борщом жена перестает быть желанной - уже была. И тем об этом полно. Где жена и готовит и уют создает - а муж по любовницам, ибо не порось - на убой его кормить. Ему еще и духовной пищи надо и членной..

Магнат

Спрашиваю: дома что есть поесть?

Эх, дежа вю... rolleyes.gif Бывший так спрашивал.. А я отвечала - что нибудь найдешь.. Это означало - три блюда и десерт.. На его вкус, все меню под него было... smile.gif

Да, домой он тогда быстро приезжал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Этот кусок мяса надо еще и отбить дома, приправить и запанировать.

Муж ничего этого не делает, ну разве что молоточком немного тюкает. Жарит без масла, соли и перца. И, конечно, без панировки (зачем она нужна?). Тонкий кусок на раскаленной сковороде - приблизительно по полминуты с каждой стороны. Отпад!

А покупные - уже запанированные, только обжарить.

Я вообще панировку не люблю, только лишние калории, никому не нужные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Муж ничего этого не делает, ну разве что молоточком немного тюкает. Жарит без масла, соли и перца. И, конечно, без панировки (зачем она нужна?).

Я тоже их отродясь не панировала. Правда специями посыпаю. А так все именно так - на сковороде без масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

хотя бы иногда чувствовать запах еды, разве это так много в нашем с ней положении?

Это очень мало в любом положении. На самом деле, запросы у вас минимальные выходит. Не делать дома из говна конфетку, извините, изголяясь над куском курятины, к примеру, а при определенном достатке продуктов что-либо съедобное приготовить. Рестораны , даже при хорошем доходе без материальных проблем, наверно могут мужику надоесть, и он, мужик, хочет, и имеет законное право, видеть на кухонном столе тарелку с борщем и т.п.

Она говорит: пельмени. - мне смешно немного стало и грустно, прогресс что ли наметился.

Глядишь в следующий раз горячие бутеры приготовит.

П.С. Для меня дико если муж, добытчик, будет поздно вечером наработавшись звонить и спрашивать - есть дома че поесть или нема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не понимаю - неужели не хочется встретить своего холодного и голодного мужчину горячим борщом? Чтоб он сел, с огромным куском свежего хлеба, да сметанки ложку, да котлетку парующую.... а потом смотреть, как он, сытый-довольный-согретый, прихлёбывает чаёк, в прикуску с твоим пирогом, пахнущий ванилью?

Почему люди боятся проявлять заботу о близких? Почему сразу "Я не кухарка!" Нет, не кухарка. Хозяйка дома, хранительница очага. На кой там хранительница, если нет причины тот очаг топить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не, я не понимаю - неужели не хочется встретить своего холодного и голодного мужчину горячим борщом?

Это обычно хочется в том случае, когда мужчина любимый. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не, я не понимаю - неужели не хочется встретить своего холодного и голодного мужчину горячим борщом?

Танюш, да все просто: не любит она его, вот и все дела. Поэтому ей поровну, голодный он, холодный или какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

неужели не хочется встретить своего холодного и голодного мужчину горячим борщом?

Тань, это когда его любишь - то кайфуешь от того, что смотришь как он ест приготовленный тобой борщ...

А когда просто мужик ест - кайфа мало.. Ну ест. Еще поди и много съест, снова готовь потом...

kuksi

Полярная лиса

Вега Прайм

drinks_cheers.gif Как мы хором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Как мы хором!

Дык и я к вам в хор... Я ему об том же сказать пыталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорят много про готовку.

Я вначале любила мужа удивить, накормить посытнее и повкуснее, оформить покрасивее, подать попривлекательнее....

Короче как тут писали - ВЫГОТАВЛИВАЛА.

А потом как то просто запеклакурицу - просто курицу в духовке.И получила вопрос - а что сегодня пРОСТО курица? Не фаршированная? не со сложным гарниром? ПРОСТО?

С того момента я подумала- что можно и пельменей иногда отварить. А то привык к изыскам быстро а отвыкать тяжеловато, бо я тоже работала и тоже уставала наравне.

Правда проблема в другом - я сама нечто вроде гурмана rolleyes.gif Я люблю вкусную, затейливую и красиво оформленную пищу. Я тупо гречку есть не буду, вот с лучком, морковкой, зеленью - это уже другое дело, например.

Ну и с точки зрения полезности я могу конечно всзять и не приготовить. Устала, надоело черт возьми или просто не срослось - муж прокормится сам. Он купит кильку в томате, доширак и сдобных булок laugh.gif

Но реально легче натереть кусок мяса специями ,завернуть в фольгу и кинуть в духовку. Правда, мне проще.

Но это иметь надо определенный склад характера, определенные вкусовые пристрастия и привычки.

Я убеждена что никто не должен делать что то только в угоду другому человеку - и не надо про любовь и заботу.

Вот делать с радостью для семьи - это другое. А когда ты сам не имеешь потребности в чем то и ежедневно себя ломаешь, тоже что то не то получается.

И у каждого должно быть что то свое. Вот например мне часто становится обрыдло приводить в порядок съемную квартиру. Трешь эти шкафы в кухне и понимаешь что это все чужое, что в твоей кухне было бы иначе и так далее.

Когда тебя три года замуж не зовут а просто живут бок о бок для удобства - наверное тоже нет желания готовить изысканно и с любовью.

Возможно я не права, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Я сейчас, наверное, не очень прямой и честный совет дам. Но как думаю.

Девушка ваша спохватится лишь тогда, когда появится угроза вас потерять. Вместе с бизнесом, салонами и ресторанами. Вот она звонила вам, и вы сказали, что на работе. А можно было пару раз трубку не взять, поужинать сытно в ресторане одному, а по приезду домой от ужина совершенно искренне отказаться. И уже попозже по какому-нибудь поводу сказать, что домашнее мясо в горшочках - это такое чудо, что за него просто на руках носить можно. И под давлением "сознаться!, что поужинали у коллеги, не смогли устоять перед ее приглашением на такой чудесный пир. Получите за коллегу выволочку - не расстраивайтесь, и даже не парируйте тем, что сама не готовит, просто замните как-нибудь. Но потом еще пару вечеров придите сытым. Я думаю, этого хватит, чтобы мадам ваша о плите вспомнила.

Только нужно ли изгаляться на манипуляции и игру? Ну раз вы своего добьетесь обманным путем (а путь переговоров ваша девушка не признает, раз результатов нет), ну другой. Один вопрос решите, так другой назреет. А то, что назреет - даже не сомневайтесь. "Когда в товарищах согласья нет"...

Намного теплее и комфортнее жить в семье, где партнер не только на себя одеялко тянет, но и твою раскрывшуюся во сне спинку укроет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Когда тебя три года замуж не зовут а просто живут бок о бок для удобства - наверное тоже нет желания готовить изысканно и с любовью.

так зовут девушку замуж, она уже платье выбирает за полтинник wink.gif Уж ради платья-то можно постараться немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я согласна, что кормить мужа это лучше, чем не кормить, но вот представьте ситуацию: я хочу новую мебель. Но я не просто хочу мебель, а я хочу съэкономить!

И поэтому буду требовать от мужа, чтобы он ту мебель мне собственноручно изготовил. И не важно, умеет он, не умеет, и что не мебельщик он, и вообще, прямую линию ровно нарисовать не может. Должен сделать, и точка! Потому что я хочу.

И брюки пусть заодно мне раскроит и сошьет, это тоже будет гораздо дешевле. И машину пускай чинит сам, нефиг на автосервис деньги тратить, сам купил запчасть - сам поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×