Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Сальвия

Возможно, кто-то и пришел только в расчете на эти условия – красивенькие, молоденькие, естественно, что желающие красивой и легкой жизни рядом с мужчиной на 10-15-20 лет старше. Так и ваша девушка пришла к вам уже на созданную почву. Она не помнит и не знает, сколько вы работали, чтобы этого достичь. Она не знает, что иногда бывает кризис

Да какая она молоденькая? 28- летняя бывшая официантка наверняка прошла огни и воды. А теперь захотелось медных труб. Хотите сказать, что официанты не знают жизни? Представьте, они могут определить состоятельного гостя даже в затрапезной одежде. Это неплохие психологи и люди, умеющие владеть собой.

Девушка Автора- обычная лентяйка. Обрадовалась уютному гнёздышку и форсит, что типа хозяйка. Почему мы придумываем столько разных уловок вместо того, чтобы просто назвать человека ленивого- лентяем, иждивенца- дармоедом.

Если она будучи в невестах только и знает, что сидеть в сети и мазаться, то как распишется- увидит Автор небо в алмазах.

Тот же бомж- пакет будет швыряться ему со словами- " всё поделю и уйдёшь голым." И свою маму привезёт, а то одна не справляется со стиркой носового платка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

вот есть у меня желание - чтобы мебель была сделана не чужими холодными руками, а мужниными. И одежда сшита ими же.

Катюш, у твоего мужа два варианта: сшить тебе брюки или поменять жену. Думаю, любя тебя, он бы сшил и ты оценила бы старание, независимо от результата.

Я бы не сравнивала всё-таки эти вещи. Просто тут даже желания заботы у девы не проглядывается.

подругу вспомнила, которая не готовит, потому что терпеть не может это занятие. Готовит ее мужчина, и ее кормит, и ему это в радость

Нужное подчеркнула biggrin.gif А этому в радость, чтобы кто-то позаботился и о нём, пока он деньги всё-таки зарабатывает.

А вся проблема-то лишь в нежелании заботиться о своём мужчине. А мужчина хочет обратного. Он-то заботится, и неплохо. Девушке такая забота нравится, а вот в обратку неохота. Потому, тоже думаю, что любовью там и не пахнет. Каждый человек хочет заботы, разве нет? Вот если бы ему было в радость быть и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом, тогда дело другое.

Змеища

большинству любящих баловать любимых — удовольствие
drinks_cheers.gif Вот именно. И равнодушие сразу видно.

А если женщина воспринимает себя только как украшение, то ей нужно найти мужчину, который разделит это мнение. Обычно люди ищут единомышленников. И взгляды на самое важное - на тип семьи, желание иметь или не иметь детей и так далее, должны всё-таки совпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, и кому не лень было писать эту разводку?

Бизнесмен, замороченный на котлетах и щах - это нечто! Особенно понравилось измерение количества любви в котлетах: сегодня его девушка любит на три фрикадельки , а завтра аж на целую отбивную. С кровью shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Может автору следует заботу о продуктах взять на свои плечи? Самому заняться закупками. Вместо доширака, покупать спагетти, вместо пельменей фабричных, кусок натурального мяса? И исключить просто эти полуфабрикаты из списка?

Увлечь девушку здоровым питанием, сходить с ней на какой нибудь семинар о здоровой пище. Да и просто хвалить её кулинарные способности.

А что еще автору сделать? Куда еще свою мадам сводить, чем увлечь заскучавшую в роскоши мученицу? Нет, мне не понять этих манипуляций, когда мужчина работает, на кремчики и шмотки не говоря уже о более глобальных вещах, а женщине трудно элементарно котлет нажарить? Мне кажется требование автора, это своего рода желание почву проверить перед свадьбой, как будущая жена себя поведет в быту если вдруг что.

Почему он должен с ней носиться как с писанной торбой? Как в песне у бременских музыкантов:

- Настроенье у тебя истерическое. Скушай доченька яйцо диетическое или может обратиться к врачу?

-НИ-ЧЕ-ГО Я НЕ ХО-ЧУ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Бизнесмен, замороченный на котлетах и щах - это нечто!

А Вы думаете, что они жрать не хотят? wink.gif

Не верю в существование персонажа данной ветки, но вот про заморочку на щах интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не верю в существование персонажа данной ветки, но вот про заморочку на щах интересно.

Это я к тому написала, что человек или о своем желудке думает, или о делах. Когда такие проблемы в бизнесе, выпендриваться насчет вакуумной картошки не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Бизнесмен, замороченный на котлетах и щах - это нечто!

Это КАК понимать? Да у меня куча богатых людей перед глазами, тех самых бизнесменов. Хотите верьте, хотите нет, но, несмотря на то, что они и мужчины, и бизнесмены - они ЛЮДИ. Прикинь? Обычные люди.

Которые выросли на домашней еде, которые хотят есть домашний борщ, а не ресторанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Особенно понравилось измерение количества любви в котлетах: сегодня его девушка любит на три фрикадельки , а завтра аж на целую отбивную. С кровью 

Извиняюсь, где вы это увидели? Тут, если что, проблема не в щах.

Просто Мужик

про заморочку на щах интересно.

Ну дык некоторые, видать, святым духом питаются, или исключительно в ресторанах rolleyes.gif

Вега Прайм

бизнесмены - они ЛЮДИ. Прикинь? Обычные люди.

Ну да. И пашут ещё как, кстати, само ничего не валится. И хотят прийти домой. В уютный дом и съесть свою котлету. Прямо поразительно, как банальную лень хотят приукрасить и подать как тиранизм. Затиранил - котлет попросил. Притом делает для дамы куда больше. Кто бы меня так потиранил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не верю в существование персонажа данной ветки, но вот про заморочку на щах интересно.
А что не верить - мой похожий. Кремики, шмотки... Не понимает, на фига мне это надо, но не отказывает. И для него показатель заботы именно домашняя еда. Он мне вообще сразу сказал, что это ему нужно. Пусть даже бардак в доме, но еда должна быть. Не, можно и в ресторан нет-нет, но лучше дома. И бизнес... Как то я открывала свой парикмахерский салон. Тоже спонсировал (ну как, там немного надо было, я на пару с подругой уже готовый салон просто арендовала). Но когда не пошло... Я сама свернулась. Все таки мужу не с неба деньги падают. И увлечения готов оплачивать, и вообще... Но нужна отдача, да сама ж со стыда б сдохла. Нужно же ценить, что мужчина, который вряд ли что то понимает во всяких фитнесах, не в фитнесах ограничивает, а просто просит еду. И как совести хватает жрать в кабаках в одно горло, а мужу доширак? (опять о еде ветка rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Это я к тому написала, что человек или о своем желудке думает, или о делах. Когда такие проблемы в бизнесе, выпендриваться насчет вакуумной картошки не будешь.

И понеслась "она" в раз. eek.gif

Какие проблемы? Временные трудности вроде. И что сразу жрать перестать что ли?

Особенно понравилось измерение количества любви в котлетах: сегодня его девушка любит на три фрикадельки , а завтра аж на целую отбивную

Вот и мне нравится Ваше измерение качества еды в успешности бизнеса. Если вдруг трудности то дошираки лопай. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

. Если вдруг трудности то дошираки лопай.

Ага, любовь до гроба. До его гроба.

Причем, ну ненавидишь ты готовить, хочешь как раньше в кабаках - чудненько, откажись от фитнес клуба, от шмотья, выйди сама на работу... Нет же, все будет как раньше, а ты милый доширак жри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И как совести хватает жрать в кабаках в одно горло, а мужу доширак?

Еще одно доказательство разводки. Ситуация какая-то абсурдная, здесь у автора концы с концами не сходятся.

Не верю.

Тесла

И для него показатель заботы именно домашняя еда. Он мне вообще сразу сказал, что это ему нужно. Пусть даже бардак в доме, но еда должна быть. Не, можно и в ресторан нет-нет, но лучше дома.

Вот именно, Вам все сразу сказали.

А здесь прекрасно питались в ресторанах, и никакие доказательства любви в виде борщей не нужны были. И вдруг накрыло laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Еще одно доказательство разводки. Ситуация какая-то абсурдная, здесь у автора концы с концами не сходятся.

Да никакое не доказательство. Просто мужик решил на кабаках сэкономить, а не на ограничении средств жены. Мой так же бы поступил. Так что история может и разводка, но вот если вдруг лично я охамею, то мой муж так же будет себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Женщины, я конечно понимаю все, но чтобы картошку не почистить - это уже совсем то ли наглость, то ли лень или просто нелюбовь.

Это хамство и наглость. Не рекомендую в супруги, однозначно. pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщины тоже интересные такие. Мужчина, домашнее что то попросил на стол поставить, в свете того, что он пашет, а она ему куру гриль. И все скандируют: Вот гад, у плиты решил поставить принцеску, тиран, деспот, картошки попросил с антрекотами! .

А если наоборот? Женщина у плиты стоит с фингалом , своего непутевого мужа после очередной пьянки, свежим супчиком отпаивает? Опять скандируют: "Мужик сволочь, пьет, бьет, а она ему жизнь спасает"...

Итог таков: в любом случае женщина существо слабое беззащитное, а мужики козлы... Как не поверни, автор не прав получается исходя из сообщений некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не верю в существование персонажа данной ветки

Меня терзают смутные сомнения, что это Перчик реинкарнировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Меня терзают смутные сомнения, что это Перчик реинкарнировал.

Да, потрясающе грамотный и литературный стиль изложения. Все точки с запятыми на месте, интервалы где надо, троеточия...

И аватарка в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Просто Мужик

Вероника

А так ли это важно? Интересней мнения форумчан почитать, разобраться в очередной раз, обязана ли жена готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А так ли это важно? Интересней мнения форумчан почитать, разобраться в очередной раз, обязана ли жена готовить...

Ну как-бы дураками выглядеть не хочется (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Ну как-бы дураками выглядеть не хочется (ИМХО).

С чего б? Мы просто рассуждаем по предложенной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Интересней мнения форумчан почитать, разобраться в очередной раз, обязана ли жена готовить...

Действительно, причем в этой теме звучат рациональные и правильные мысли:

"Любимому приятно готовить"

"Для любимого можно и картошку чистить и у плиты стоять." и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Действительно, причем в этой теме звучат рациональные и правильные мысли:

"Любимому приятно готовить"

Так оно и есть. При чем, я не говорю про ситуацю, когда готовить и впрямь не любишь, но взамен в чем то другом готов ограничиться. Или про то, что ишачат оба одинакого, но готовить непременно жена должна. Про такую ситуацию, где муж свои обязательства все таки выполняет, и просит не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Да какая она молоденькая? 28- летняя бывшая официантка наверняка прошла огни и воды.

Ей было 25, когда они встретились. Вполне котируемый возраст. Собственно, и сейчас всего 28. Для меня - молодая еще.

И что такого, что работала она официанткой в момент их встречи? Многие подрабатывали в общепите в молодости. И почему сразу огонь и воды? Только на основании работы официанткой? Лично для меня это не показатель какого-то большого и неприятного опыта.

Если она будучи в невестах только и знает, что сидеть в сети и мазаться, то как распишется- увидит Автор небо в алмазах.

Тот же бомж- пакет будет швыряться ему со словами- " всё поделю и уйдёшь голым." И свою маму привезёт, а то одна не справляется со стиркой носового платка.

Поскольку автор мудро задумался обо сем ДО свадьбы, у него еще есть все шансы как-то изменить ситуацию - либо воспитывать эту женщину, либо находить другую.

Вероника

Это я к тому написала, что человек или о своем желудке думает, или о делах. Когда такие проблемы в бизнесе, выпендриваться насчет вакуумной картошки не будешь.

Вот это да! А ничего, что и деловые люди - вообще-то едят? А когда нервничают, иногда и еще больше аппетит разыгрывается? И не в вакуумной картошке дело. Мне почему-то кажется, что если бы она из той картошки наварганила роскошную запеканку, да к ней салатик, да пирог - и каждый день, то ему было бы все равно, из какой картошки она все это готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Вот это да! А ничего, что и деловые люди - вообще-то едят? А когда нервничают, иногда и еще больше аппетит разыгрывается? И не в вакуумной картошке дело. Мне почему-то кажется, что если бы она из той картошки наварганила роскошную запеканку, да к ней салатик, да пирог - и каждый день, то ему было бы все равно, из какой картошки она все это готовит.

Более того, деловые люди и так заняты от и до! Понятное дело, что обед где-то в общепите! Но после окончания трудов любой нормальный человек стремится домой!

Заезд в ресторан поужинать - это как минимум еще час времени! Как по мне, если такой ритуал становится традицией, то он превращается в продолжение рабочего дня.

Все таки ресторан - это место торжественное. И замученным и раздраженным от повседневных проблем там бывать неуютно. То ли дело домой, в свой уютный мирок, с любимым креслом! in_love.gif И с тарелкой нормальной домашней еды, приготовленной заботливой женой!

Я даже молчу про экономию, но вот фактор времени для меня очень существенен.

Меня бы никак не устраивало, чтобы муж возвращался домой на час-два позже из-за заезда куда-то пожрать! Ничего себе! Не-не-не... Сама-сама-сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Мне почему-то кажется, что если бы она из той картошки наварганила роскошную запеканку, да к ней салатик, да пирог - и каждый день, то ему было бы все равно, из какой картошки она все это готовит.

Вот. В суть зрите. Если бы деве хотелось сварганить, она бы это за полчаса сделала. А ей не хочется для него стараться, в том и проблема. НЕ хочу для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×