Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Katrin_Khan

Вот такая вот мать

Recommended Posts

Дина Сергеевна

Единственное ей пожелание не считать чужое имущество. Даже имущество ее сожителя это не ее имущество.
И пожелание мамаше не диктовать, где должен жить пока еще не муж автора. А если она имеет наглость навязывать на постой своего сына чужой даме ( не жене), не жена имеет право послать её в ...на... и пр. вместе с сыном. Догавкается, маман, не у всех терпение, как у Автора.

Интересующаяся Новостями

Если бы Дима молчал, то Автор и не узнала бы, с чего началась история за 6 лет до её появления в жизни Димы.
А если бы Автор молчала, то форум бы её с ...фекалиями не смешал. Так где возможно выговориться и кому?

Лесной зверек

Мама его в детстве не била, не издевалась, как бывает, в детдом не отдавала, не эксплуатировала, я даже не знаю, что еще можно придумать такое из-за чего можно было бы от своих родителей отказаться.

Вы о чем? Это маман от него отказывается, за то что не била, в детдом не сдала, подвиг, блин, материнский, чуднО. Ты здесь боле не жилец, твое место забито чужаками, пшел вон.

Второе дыхание

Считаю, что бОльшая часть противников автора пришла потому, что услышала запах крови
Да не крови. Кто может из здесь присутствующих "хищников" аорту перегрызть? Не, чужаку, вроде как полязгаем, а вот за свою детку натурально перегрызем всем до седьмого колена. Пусть поиграют, а девочка хорошая, выдержит. Да и форум - закалка все-таки. Сиреневый кис

Очешуеть

как Вы интеллигентно высказались. У меня уже другие выражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

. Жила, разумеется с родителями.

И, между прочим, практически все его одноклассники жилье свое весьма неплохое имеют. И далеко не всем родители в клювике принесли.

Возможно, не всем в клювике, но кого-то из тех, кто сейчас своё жилье имеет из дома высталяли, да так чтобы даже не переночеать?

Проживание с родителями, чтобы не приходилось работать во время учебы и большую часть зарплаты за жилье отдавать, и тарелка супа - тоже помощь.

чтобы автору и ее жениху что-то изменить, ему САМОМУ надо шевелиться.

А он не шевелится? Работает, учится. Что еще должен делать? confused_1.gif Может он еще себя о-го-го покажет, автор же ЕГО за какие качества выбрала, а не богатого и беспроблемного. biggrin.gif

Лана

Да треснет у нее что-то, его мама ее от этого оберегает, вот и все

Чёт у отчима и его родни ничего не треснуло, и мама не сильно постаралась имущество наследное уберечь. laugh.gif

Можно вопрос не совсем в тему? Какой должна быть невестка, я у вас уже спрашивала, поняла - никакой. А вот какой должна быть свекровь, чтобы вам ну совсем не захотелось её защищать?

(Это я так на будущее, вдруг стану злыдней-свекрухой, о каких своих финтах могу написать, чтоб вы меня поддержали) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

бОльшая часть противников автора пришла потому, что услышала запах крови.

Тоже скажу грубо: Я противник автора, потому что она хамка.

Всех, кто далей совет работать и зарабатывать обхамила.

Общалась бы он в другом тоне, и никто бы ее не рвал.

Девочке поставили в вину даже то, что она написала – новому мужу мать подарила на день рождения золотые часы, а Диме шоколадку.

Вы это серьезно? Всегда считала, что даритель сам вправе решать кому и что дарить за свои деньги. И адекватный человек был бы рад любому подарку. Дорог не подарок, а внимание.А обижаться на шоколадку, мужику взрослому censored.gif блин, бред. Мне бы и в голову не пришло обидеться, только спасибо сказать.

Лесной зверек

я своему ребенка тоже никуда не выгоню, буду стараться обеспечить, но если бы она с меня требовала, и еще говорила, что у моего парня родители хорошие ему часы швейцарские покупают, а ты мне кружку, я бы очень оскорбилась.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

но кого-то из тех, кто сейчас своё жилье имеет из дома высталяли, да так чтобы даже не переночеать?

Проживание с родителями, чтобы не приходилось работать во время учебы и большую часть зарплаты за жилье отдавать, и тарелка супа - тоже помощь.

Знаете, ну ведь у каждого СВОЙ путь. И у каждого все равно были какие-то проблемы, потому что не бывает этот путь абсолютно гладким. Даже когда все в клювике приносят и то, возникают совсем другие проблемы, которые мы себе бы не хотели.

У этих молодых людей не было проблем таких, как у автора. Но возможно у них были другие, которых автору никогда не доведется испытать.

У Вас были проблемы, которые я не испытывала и, наверняка, уже не испытаю.

У меня были свои проблемы, которые Вам никогда не доведется испытать.

Ну а эти молодые люди, которых я имела в виду, с родителями не проживали. Сразу после школы уехали поступать, учились, потом работали. Домой к родителям только в гости раз в год. Так что и помощи в виде совместного проживания и тарелки супа они не видели smile.gif И не потому что родители злые, как Вы понимаете. А просто потому что САМИ выбрали свой путь, сами захотели быть самостоятельными и добиваться всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Ваш Дима молодец, что не сдается и не отказывается участвовать в приватизации.

Как по закону, так и по моральным принципам он имеет полное право иметь свою личную долю в той квартире, где был всегда прописан и жил там.

Пусть мама свои амбиции засунет подальше. Или будет приватизация вместе с ним, или её вообще не будет. Пусть так и ставит вопрос.

Если так посудить, откажется он от участия в приватизации, точно пролетит с квартирой, случись что.

И дело тут совершенно не в личной жизни маман, тут ей никто не мешает и не мешал и у неё то все ок. А в том, что маман хочет своего единственного сына, вообще оставить с голой задницей, наседая морально (пока), что он ей в таком случае не сын и т.п.. И точка.

Вот хочу у защитниц этой мамаши спросить? А вы так же поступили бы со своим сыном, если он бы не захотел отказываться от приватизации? Так же бы проклинали его, наседали и терроризировали телефонными звонками и не только?

И вообще, вы считаете что сын безропотно должен отдать то, что ему причитается, только потому что она мама?

Эта доля будет его всегда даже в случае развода, (если он женится и захочет потом развестись), этим он себя обезопасит во многом. И он, только он будет решать как ею воспользоваться. Захочет продаст, в Москве это не маленькие деньги, квартиру в области хорошую купить можно, или захочет вернется обратно в квартиру жить если что. В общем, он не будет уже бомжом.

Откажись он от приватизации, то тут он только может рассчитывать в дальнейшем на милость мамочки (хочу казню, хочу милую). Ну, теперь то понятна позиция защитниц её biggrin.gif Или вообще помахать своей родной хатке ручкой, случись что с мамой.

И даже как тут некоторые твердили, что маман то как раз и хочет "обезопасить" квартиру от посягательств будущей невестки, то сына то она оставляет голым и обездоленным всё равно. Не факт, что потом он сможет вообще вернуться в отчий дом, после её махинаций. А там еще куча левых неродных ему "родственничков" wink.gif

Однозначно, парню стойко держаться! И не отказываться от приватизации. А автору могу сказать одно, тут многое могут насоветовать и наговорить ерунды, фильтруйте по делу.

Да, вот в таких то делах человек и раскрывается полностью, теперь сын увидел свою маман в её реальном настоящем облике unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки, просветите пожалуйста, а у кого первостепенное право наследия - у детей или у супруга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Не понял, при чём тут прокуренный или непрокуренный, Лана?

Я пошутила biggrin.gif

Ну прочтите ещё раз то, что там написано
Я там могу подписаться под каждым словом, не просто так всю целиком цитату привела. Может, вы повнимательнее прочтете?? Там же все правильно (по мне) написано...

Robby

И пожелание мамаше

Так она ж не прочитает. Поэтому пожелания ей - останутся за кадром. Смысл в них...

твое место

Никак не понимаю - почему ЕГО-то?? По праву первоочередной прописки? Так нет такого в законе (а в ДАННОМ случае и по совести - на него ничего не получали). По праву ближайшего родственника? Так он в одной категории с мужем мамы. По праву завихрений в дамских умах форума - ну разве что laugh.gif

не била, в детдом не сдала, подвиг, блин, материнский, чуднО.

А вот здесь я бы собак срывала на хероинях-антиабортовичках, потому что думаю, здесь они добились своего - главное РОДИТЬ! Сохранить репродуктивную функцию!!! Свершить такой подвиг! Вот, совершила женщина... Все равно не так.

Дальше, после подвига - этим активисткам хреновым хоть трава не расти, вот она (любовь) и не растет к побочному эффекту сохранения репродуктивной функции или еще там чего, не греха, или что они пропагандируют...

А что онЕ хотели-то???... Все прогнозируемо.

Здесь же ребенок явно не желанный. Такую участь для таких детей они и хотят, эти ахтивистики, недоделанные сочувствием и движимые своей антигуманной идеей, чтобы рождались не желанные дети. Получите, распишитесь.

Фыва Йцукен

а у кого первостепенное право наследия - у детей или у супруга?

Одинаково, поровну, если нет завещания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Получите, распишитесь.

Поздно об аборте думать, когда ребенку 27 dry.gif если уж родила - надо любить. А не получается любить - хотя бы не лишать имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

а у кого первостепенное право наследия - у детей или у супруга?

Наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители. Равные у них права у детей и у супруга.

Вернее, у супруга просто доля больше. Половина имущества супругу, а вторая половина делится между супругом и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А свекровь прямо так послушалась и побежала туда куда ее послали

Она не только побежала, она там застолбилась и корни пустила, густые такие, что из мозга напрочь материнский инстинкт вытеснили.

odigitria

: Я противник автора, потому что она хамка.

Ничего себе. Описала барышня ситуевину, её обложили эпитетами, она в защиту, она же хамка. В ее сторону можно все, что угодно, а ей что? "Сударыни, пардону, мон шер". Принимать гуано и реверансничать? Поясница не выдержит.

Сиреневый кис

Девы, я честно фигею.
Ну Вы как ромашка. Крепитесь. Сейчас норма вышвырнуть ребенка из дома в угоду нефритовому и его своре. Не фиг 40-летнему поступки делать, вышвырнуть прописанного из дома (баба тока "за"), перетянуть свое кодло, настоящий мужык, главное не стонет.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Она не только побежала, она там застолбилась и корни пустила, густые такие, что из мозга напрочь материнский инстинкт вытеснили.

А вы считаете материнский инстинкт основным должен быть? У всех по-разному, наверное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Сразу после школы уехали поступать, учились, потом работали.

Неужели у всех было бесплатное образование, общежитие и стипендия, позволяющая жить без помощи родителей? На форуме, часто пишут, как тяжело содержать детей-студентов, даже если бюджет и даже если общага.

У меня старшенькая в универе учится, не скажу, что нам совсем в тягость, поступила на бюджет. Была бы коммерция, было бы сложнее.

Но всё равно у нас на содержании. Как самой зарабатывать на полное обеспечение, чтобы нормально учиться, если занятия с 8-30 до 17-00?

. А просто потому что САМИ выбрали свой путь, сами захотели быть самостоятельными и добиваться всего

Сами-то многие хотят, только как это в реальную жизнь воплотить? Мне сложно понять, как совсем без поддержки родителей можно выучиться в чужом городе? Что есть-пить, где жить и на какие шиши к маме в отпуск ездить?

Лана

Мне, мне про свекровей ответьте - не засну! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Неужели у всех было бесплатное образование, общежитие и стипендия, позволяющая жить без помощи родителей?

Вы хотите, чтобы я по каждому случаю Вам расписала, что у кого было, а что нет? Ну вот у племянника было и бесплатное образование и бесплатное общежитие и даже питание там было, представляете? На полном обеспечении был.

Правда, рано женился (в 18 лет), пришлось уходить в студенческую общагу к жене.

Могу только сказать, что из его класса большинство поступили именно на бюджет, да. Кто в каком объеме помогал своим студентам, так же не могу сказать. Племянник с третьего курса был на экстернате. Т.е. работал, а экзамены просто приходил сдавать.

На форуме, часто пишут, как тяжело содержать детей-студентов, даже если бюджет и даже если общага.

Знаете, наверное все же зависит и от потребностей студентов, да?

Ну вот прошлой зимой съезжались они на вечер встречи выпускников и в один вечер собирались у нас.

Ну вспоминали былую студенческую жизнь. И в разговорах как раз звучало, как они старались экономить. "Я лучше ботинки себе не куплю, но и с родителей лишнего не возьму. Привыкал жить очень экономно, потому что хотел потом САМ всего достичь" Ну вот такая мысль была - стыдно быть присоской у родителей, привыкнешь потом нифига не добьешься.

Да, а говорил это молодой человек, у которого родители весьма обеспеченными были.

И мерились они не тем, кто круче, а именно тем, кто лучше справлялся, отказываясь от помощи родителей. biggrin.gif

Но тут , я думаю, еще немалую роль сыграло и воспитание их классной руководительницы. Она им прививала мысль, что мальчики (девочкам простительно) не должны быть теми присосками у родителей.

Мне вообще очень нравился его класс и его одноклассники. Кстати, я со многими до сих пор переписываюсь в соцсетях, причем, инициаторами являются именно они. Пусть нечасто, по праздникам поздравляют, с днем рождения, но до сих пор связь есть.

А уж как и у кого детально все было, я не расспрашивала. Да и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я не поняла. Сегодня объявили вечер непослушания? То есть вдруг всем стало можно переходить на личности в тематической ветке? Отправлять посты, состоящие из смайлов? Посылать друг друга куда на ум взбредет?

Это вы зря. Сейчас я буду ветку чистить, и кто не спрятался - я не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

из дома высталяли, да так чтобы даже не переночеать?

Так то ж как раз по желаниям невесток, неоднократно высказываемых в других ветках!!! Вот чтобы матери не пускали сыновей на порог, отправляли к жене. Или опять что-то не так? laugh.gif

Определились бы уже, а то как не сделай - не так, и фсе shiz.gif

Чёт у отчима и его родни ничего не треснуло,

Может, как раз треснуло! И там мама им смазывает ежевечерне трешины laugh.gif

А почти невестку бережет, родимую, от незаживающих ран, с таким-то опытом смазывания трещин.

А вот какой должна быть свекровь, чтобы вам ну совсем не захотелось её защищать?

Агрессивной, ну или ее агрессия должна быть явно больше агрессии невестки, если там все запущенно.

В остальном - мне всегда, если на равных - захочется защищать человека старше по возрасту, просто по этому фактору, не уважаемому теперь молодыми - но вот меня так воспитали, не могу я даже на равно-панибратское отношение смотреть спокойно, если оно идет от человека, раза в два модоже - я буду защищать возраст при всех прочих равных, и посягательство на это, на ими не уважительное равенство, считать агрессией, или как там лучше назвать.

Фыва Йцукен

Поздно об аборте думать, когда ребенку 27

Так онЕ ж не угомонились - онЕ и сейчас пропагандируют, когда еще не поздно...

если уж родила - надо любить

Таки ж вот не получается! Не бывает любовь по заказу и потому, что надо.

А не получается любить - хотя бы не лишать имущества.

А без людви и имущество оставлять не хочется Sneaktongue.gif

Поэтому возвращаемся взад - все вопросы к теоретичкам-антиабортницам.

Канцелярская крыса

Вернее, у супруга просто доля больше. Половина имущества супругу, а вторая половина делится между супругом и детьми

ТОЛЬКО если имущество приобретено в браке, и только потому, что супруг может СВОЮ долю в нем выделить, а не потому, что наследует больше. Все остальное имущество - поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Поэтому возвращаемся взад - все вопросы к теоретичкам-антиабортницам

shiz.gif Вот оказывается кто виноват во всех бедах несчастных женщин, которые родили не по любви (а по своей дурости), кое как вырастили, и хотят лишать ребенка его законных метров - теоритички-антиабортницы! Вот к чему пришли-то, классно.

Тётка любилась не предохраняясь, потом родила сама, наверное, решила так, повесила себя и ребенка на шею своим родителям, а виноваты антиабортницы, это они ей мозг так запудрили оказывается на всю жизню.

А теперь бедный жЭнжин страдает от того, что её единственный и оказывается нелюбимый сын, не хочет добровольно отказываться от участия в приватизации, и делать мамочку единоправной хозяйкой. Ведь она так стремилась к этому, так мечтала, мать свою не слушала сама, все против её воли делала. А виноваты антиабортницы и нелюбимый сын laugh.gif

Наверное, счастливы те, кто не слушал этих антиабортниц, а слушал практикующих заабортниц, и которые теперь не имеют детей. Зато жилплощадь будет целехонька и в их единоправном пользовании tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Всё поняла и вчерась пошла спать спокойно. Только одно не могу уяснить.

Здесь же ребенок явно не желанный.

Так тогда на кой мамане имущество для нелюбимого сыночка от невестки уберегать? Она его и так уже уберегла, ой, уберегла! laugh.gif

Так онЕ ж не угомонились - онЕ и сейчас пропагандируют, когда еще не поздно...

Вот уж не знала, что у нас женщины на пропаганду ведутся, как на рекламу в телевизЕре. g.gif Каждая сама решает - рожать или нет.

А тут:

мать когда-то очень сильно любила его отца, но даже узнав о ее беременности, он на ней не женился.
Замуж она хотела, и ребенок был средством достижения желаемого, только не вышло. Может думала, что мужик позже женится, к сыну потянется. Только и тут - засада.

Когда же цель была достигнта со второй попытки, Дима стал совсем лишним, как вещь, которая не принесла пользы. sad.gif На автора темы мамане совсем с высокой колокольни. Подписал бы Дима нужные бумажки, мамо бы позабыла о существовании их обоих.

Только ровно до того момента, пока станет новой родне не нужной и про кровиночку вспомнит. А вот тут, граждане, держитесь - такие из себя героинь корчат:

- Всё сердце надорвала, почки и селезёнку для блага сыночки продала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети. Супруг наследует 1/2, остальное делится между всеми наследниками ( в том числе, и супругом). Даже при наличии завещания, иждевенцам выделяется обязательная доля. Долю умершего наследуют его дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну везде у вас оправдания для той мамаши! Что ребёнка не любит, так это какие-то тётки виноваты, а не она сама.

Гораздо больше, чем по совету тёток, рожают из желания мужика привязать к себе ребёнком. А когда мужик не привязывается, и ребёнок не нужен, потому что он лишь средство. И потом этого ребёнка и не любят.

Но отношения к подобным мамашам у меня есть и может быть только одно - ФУ! Презираемые и неуважаемые для меня мамаши, которые рожают для сволих целей, а потом всю жизнь ребёнку портят за то, что он нелюбимый.

А вы - оправдываете. Тётки виноваты, а не она сама. laugh.gif

К тому же, как это вы признали всё-таки, что Дима - нелюбимый ребёнок у мамы? Помнится, несколькими страницами раньше та мама была для вас - мудрой женщиной, которая жильё от невестки таким образом пытается спасти? А теперь уже вон оно чё, Михалыч. g.gif

Как я думаю, в планах у мамы также со скандалом потом заставить и выписаться. Ненуаче. Сначала с криками потребовать от доли отказаться, потом теми же воплями от прописки. Потом женится нелюбимый сын, скажет мамО, что семья у него теперь своя и пускай к жене прописывается. А квартирку благополучно продаст.

Уже по фразам о кредите понятно, что именно у ней такие планы. И уверена та мама, что криками и скандалами можно своего добиться.

А по мне так надо такой маме фигу показать и ни от чего не отказываться. А то ишь, ребёнка она нелюбимого родила, пожалейте её, а ребёнок ещё должен ей за это. Ага щасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Я вижу это как защиту от кидалова.

Защитой от кидалова это могло бы быть, не будь у мамы мужа и кучи его родственников. А так - какая же это защита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

И адекватный человек был бы рад любому подарку. Дорог не подарок, а внимание.А обижаться на шоколадку,

Вы это серьезно? То есть вам реально не было бы обидно, что вам подарили шоколадку, а вашей сестре, к примеру, золотое кольцо? Я не знаю, есть ли у вас сестра, но я привела как пример. Напишите, наверное, что вы себе сами на кольца, яхты, заводы и пароходы заработали, но вопрос не в этом. А в том, обидно ли это лично вам? Раз вы утверждаете, что важно внимание.

Сравните покупку шоколадки и кольца. Кольцо - поехал, выбрал, сравнил размеры - оплатил. Шоколадка - пришел, купил. Все. Разницу видите?

А если у мамы внимания к краснодарской палке больше, чем к родному сыну, то кто ей доктор? При том, что сын учился, не бухал во дворах и не курил анашу за углом.

.А обижаться на шоколадку, мужику взрослому  блин, бред.

Он обижается на то, что его мама не любит...Если так примитивно мыслить, что мальчик обиделся из за шоколадки, то да, слюнтяй он....а все гораздо глубже, хотя и видно сразу.

Мне бы и в голову не пришло обидеться, только спасибо сказать.

Представила себе картину. Украшенная комната, праздничный стол, рядом гости и родные. Вашей сестре дарят кольцо в красивой коробочке, празднично запакованной, она с радостью ее открывает, примеряет и показывает всем подарок. Рядом вы, которой дают шоколадку....... wacko.gif

п.с. Автор не хамка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовая

Наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети. Супруг наследует 1/2, остальное делится между всеми наследникам

Хм, то есть "тот мужик" в случае внезапной смерти матери Димы жильем себя обеспечил по самое не балуй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Все становится намного интереснее. Вот только что прочитала, что президент предложил продлить бесплатную приватизацию еще на пару лет. Мозговыносительство со стороны матери будет продолжаться еще долго.

Так что Диме надо брать себя в руки, принять решение и перестать постоянно нервничать. Иначе семейная жизнь распадется достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я с вами почти всегда согласна, но в этой ситуации даже под микроскопом не разглядеть заботливую мать, которая у вас во всех темах стоит на страже сыновьих метров.

Лесной зверек

А сопереживать своему мужу вы имеете право? Или тоже нельзя, «не мое»? Вы не видите разницу – ваш муж ХОТЕЛ переписать имущество, муж автора нет. Если бы вашего мужа так доставала его дочь от первого брака, а он и вами бы это обсуждал , то ваша позиция была бы такой же – «не мое, не лезу?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

Новости с полей - вчера Дима звонил маме, и она придумала новый вариант - приватизировать жилье на нее, сдавать, достроить дом, расплатиться с долгами, потом купить квартиру ему и выплачивать кредит со сдачи квартиры. Кредит на нее будет оформлен. и квартира shiz.gif

Дима вчера с ней голосом няши разговаривал, хотя позавчера с коньяком хоть на войну готов был уйти. Вот это печально. Она опять на него наорала и сказала, что надо встретиться. Потом муж ее трубку взял, тоже самое сказал. В итоге Дима говорит теперь, что нужно встретиться. А, еще она сказала, чтобы я тоже обязательно приехала. Я-то ей зачем? eek.gif

Почитала критику, почитала поддержку (спасибо всем biggrin.gif). Я вообще особо не обижаюсь, что меня тут попытались в грязи извалять. Не получится, уважаемые, я знаю сама для себя, что вы не правы. И мои близкие знают. Так что хоть изойдитесь в агрессии.

У меня голова уже опухла. Я не знаю, как правильно поступить. Дима говорит одно, потом слышит ее голос и становится похож на загипнотизированного. Теперь понятно, как она его заставила подписать документы.

Приватизацию обещают продлить еще на два года. Если она два года будет еще нас терроризировать, я повешусь fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×