Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Katrin_Khan

Вот такая вот мать

Recommended Posts

А, еще она сказала, чтобы я тоже обязательно приехала. Я-то ей зачем?

Чувствует, что влияние на Диму имеете, может надеется лапши вам на уши навешать, тогда Дима сдастся быстро.

А вообще....похоже, что сдастся ваш Дима, слабоват морально, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Дима говорит одно, потом слышит ее голос и становится похож на загипнотизированного. Теперь понятно, как она его заставила подписать документы.

Недолюбленные дети очень хотят быть хорошими для мамы. Где-то в подсознании у них сидит, что если маму слушаться, мама будет их любить.

И такие вот мамы используют это в своих целях - где надо построже, где надо поласковее, и вот уже сын на всё готов, чтобы маму не расстраивать. А потом, получая своё, мама снова их выкидывает из своей жизни на помойку. И у них новое разочарование, но вопреки всему, надежда на то, что если сделать желаемое, мама его полюбит, всё равно живёт.

Это очень печальный замкнутый круг, и он порой десятилетиями длится.

Кредит на нее будет оформлен. и квартира

Конечно обманет. Она уже обманывала Диму, обманет и в этот раз. О своих истинных целях она уже проговорилась, когда кричала, что тут ничего диминого нет, и пусть он берёт ипотеку. Сейчас ей надо любым путём заставить его подписать бумаги, она и обещает.

сдавать, достроить дом,

Или продать и достроить дом. music_whistling.gif Который будет вообще отчима, и где Дима будет никто. А что - запросто. Даже несмотря на то, что такая мать может и сама остаться на улице, доманипулируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

потом купить квартиру ему и выплачивать кредит со сдачи квартиры.

В общем она тактику поменяла. Хочет его завлечь очередной заманиловкой и обещаниями, лишь бы добиться от него желаемого.

Не знаю, вашему Диме конечно, совсем не стоит вестись на эту очередную утку его мамы... Или пусть он соглашается с её планом, но только если будет участвовать в приватизации и никак иначе. Вот ведь какая скользкая, любыми путями хочет сына выпнуть из этой квартиры.

Не получится, уважаемые, я знаю сама для себя, что вы не правы. И мои близкие знают. Так что хоть изойдитесь в агрессии.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Согласна с маминым вариантом с одной поправкой: ПУСТЬ ПРИВАТИЗИРУЮТ ЖИЛЬЕ НА ОДНОГО ДИМУ laugh.gif

P.S. Cкажите Диме, что мама вместе с краснодарским "папой" считают его паршивым лохом, которому по ушам поездить - и сам ВСЕ отдаст. Ей-ей, какое-то домашнее МММ получается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

У меня голова уже опухла. Я не знаю, как правильно поступить.

Дайте ему самому принять решение.

Вот смотрите если вы сейчас настоите чтоб муж отстаивал свои метры, как результат- они поругаются с мамой. А лет так через десять помирятся и знаете кто будет виноват? Правильно, злая невестка настроившая сына против матери.

А если предложите отказаться от своих метров, то потом опять вы будете виноватой, если что. А как же вы с мамой оставите его на улице.

Поэтому пусть сам решает и ответственность за свое решение берет на себя. Чтоб никто ( да и он сам)не мог вас упрекнуть что это ВЫ его накрутили. Это будет самое разумное.

Сказать" Милый решай сам, а я поддержу любое твое решение." Ну вот как то так.

Конечно обманет. Она уже обманывала Диму, обманет и в этот раз.

drinks_cheers.gif Но Дима сам должен прозреть, насильно из этой зависимости не вытянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

новый вариант - приватизировать жилье на нее, сдавать, достроить дом, расплатиться с долгами, потом купить квартиру ему и выплачивать кредит со сдачи квартиры. 

Все это она расчитывает сделать на деньги от сдачи квартиры? blink.gif Ну, а вы предложите Диме подумать – зачем в этом варианте, где все довольны, как бы, мама настаивает на единоличном владении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Полностью согласна.

А вам, Автор, хочу сказать, чтобы ваш Дима ни в какую не соглашался с таким положением вещей. Обманет, обует и даст пинка. От такой мамашки ожидать можно чего угодно. Ну наглеж, купить ему квартиру, оформить на себя...Мда, ему реально угла не будет своего. Жаль Диму, не боец по жизни. Пусть учится твердости, а вы, раз он такой ведомый у вас, показывайте ему примером, что надо уметь стоять на своем где нужно. Где то уступать, а где то стоять на смерть. Хотя бы ради того, чтобы по жизни не быть лохом. И бомжом, в последствие...

Встретьтесь с ними, поговорите, но вам, думаю лучше вообще не встревать в разговор. Если мама запросит ваше мнение, думаю лучше сохранять нейтралитет, а вот потом, Диме дома сказать то, что вам показалось подозрительным.

Дополняю:

А вообще, симпатия к Диме, которая у меня была вначале, чередующейся с жалость пропала почти совсем. Дима, какой то....м.....не хочу называть парня Лохом, но не понимаю я такого. Он так и в карьере не добьется никогда ничего. Юристы должны быть пробивными, сообразительными, а он какой то "ни рыба, ни мясо". Автор, не в обиду вам, поверьте, вы мне симпатичны очень, но нужен ли вам будет ваш Дима, когда вы все тащить будете на себе, и все решения принимать за мужика? То, что он наконьячился после ссоры с мамой, вообще ни в какие ворота не лезет. Ну ладно, погрустить 2-3 раза, но она его дергает систематически. Давление у него, нервы. Послать ее в лет он не может...Мама типа. А представьте себе будет из ряда вон ситуация, он под лавку спрячется или за вашу спинку? Или пойдет наклюкается.... bangin.gif

Изменено пользователем Прист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

приватизировать жилье на нее, сдавать, достроить дом, расплатиться с долгами, потом купить квартиру ему и выплачивать кредит со сдачи квартиры. Кредит на нее будет оформлен. и квартира

Скажите, каким образом этим волшебным планам мешает участие Димы в приватизации??? И, когда НОВАЯ квартира будет оформлена на маму, ЧТО ПОЛУЧАЕТ ДИМА??? Хрен от бублика???

P.S. Спрячьте Димин паспорт и военник, на встречу с документами не ходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретьтесь с ними, поговорите, но вам, думаю лучше вообще не встревать в разговор. Если мама запросит ваше мнение, думаю лучше сохранять нейтралитет, а вот потом, Диме дома сказать то, что вам показалось подозрительным.

Мне кажется, что как раз таки мама сделала огромную ошибку(для себя естественно), позвав автора на встречу, она таким образом дала полное право на "вмешаться". Я бы на месте автора в этом случае высказала свое мнение, без агрессии, но с аргументами, а дальше пускай бы с сыном договаривались сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown

А вообще....похоже, что сдастся ваш Дима, слабоват морально, к сожалению.
Я тоже уже думала об этом. Ему многое под силу, он уже многого достиг, живя со мной. И только мать может выбить его из колеи.. sad.gif
Недолюбленные дети очень хотят быть хорошими для мамы. Где-то в подсознании у них сидит, что если маму слушаться, мама будет их любить.
Боже, как вы правы...Так вот всегда и происходит. Так и вчера произошло. Я ему говорю, ты ей хоть раз в жизни высказывал свои комплексы, свои обиды??? Он такой - нет, это бесполезно, она не поймет. А как он может знать, если не пробовал? Мы все уже тоже устали расхлебывать последствия его детства.

Сика

В общем она тактику поменяла. Хочет его завлечь очередной заманиловкой и обещаниями, лишь бы добиться от него желаемого.
Да 100%. У нее было время подумать. Моя мама сказала, что уже просто за гранью. Есть квартира, есть дом. Зачем на себя еще вешать кредит за еще одну квартиру? А потом она все равно скажет, что это не его, т.к. кредит на нее и собственник она. Афера в чистом виде.

Цинизм в крови

Согласна с маминым вариантом с одной поправкой: ПУСТЬ ПРИВАТИЗИРУЮТ ЖИЛЬЕ НА ОДНОГО ДИМУ
Она сказал - нет, только на нее.

Чудесное создание

Дайте ему самому принять решение.
Я так и сделаю. Я ему сказала, что теперь пусть сам думает. И что встречаться я с ними не буду. Нервы свои дороже. Пусть сам едет и разбирается со своей мамой.

шутка

Все это она расчитывает сделать на деньги от сдачи квартиры?  Ну, а вы предложите Диме подумать – зачем в этом варианте, где все довольны, как бы, мама настаивает на единоличном владении?
Да. И это вообще полный бред. А потом, не дай бог что, Дима всю жизнь будет выплачивать ее кредиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять Автора тому, кто не был в подобной ситуации. А я вот была.

И мужа моего плаксой и хлюпиком ни у кого язык не повернется назвать, но он очень сильно переживал разногласия с матерью, а мое сердце разрывалось от боли за него. Дело было не в деньгах даже, а в отношении.

У свекрови трое детей. Старшая дочь от первого брака, потом мой муж и младший сын. Старшая Инна каким-то образом обманом продала квартиру матери и ударилась в бега, это было давно, мой супруг был еще маленьким, а младший Толик еще не родился.

Свекровь потом получила домик в селе от работы. Лет через 10 Инна вернулась, пала на колени. мать ее простила. Сейчас Инне за 40 лет, периодически меняет мужей, детей у нее нет, постоянной работы тоже. Деньги она ворует у матери или выманивает хитростью. Но попробуй скажи что-нибудь плохое об Инне свекрови - порвет всех за доченьку.

Когда мы с мужем поженились, свекровь жила с мужчиной, он выпивал, но стабильно зарабатывал. И не сложились у этого мужчины отношения с младшим Толиком. Толика спихнули к нам, а я по молодости и доброте душевной не очень сопротивлялась, хотя мы жили в тесной съемной квартире. Толик плохо учился, прогуливал школу. Я с ним занималась, контролировали вместе с супругом, чуть ли не за руку в школу водили. Денег на содержание Толика нам никто не давал, свекровь помогала продуктами, но при каждом удобном случае этим же и попрекала. А потом умер ее мужчина, и Толик вернулся к мамочке.

Сейчас Толику 25, был недолго женат. Нигде не работает, живет с мамой, постоянно попадает в истории, выпивает. При этом не знает ни в чем отказа. Диплом ему купила свекровь, права, откупила от армии, откупает периодически от милиции. Сейчас Толик захотел машину, хотя до этого разбил служебную, когда не долго работал в какой-то организации. И свекровь копит деньги.

При этом помогать свекрови деньгами, дарить дорогие подарки ДОЛЖЕН только мой муж, ведь она же мама! На дни рождения Инне и Толику по золотому украшению, моему мужу дешевенькую рубашку, которая развалится после первой стирки, а мне и внуку - ничего, хорошо если позвонит. Но нам от нее совсем ничего не надо, сами зарабатываем, но это сейчас. Пока были молоды поддержка нужна была, скажу честно. Финансами нам помогали мои родители, а сейчас мы им можем помочь и с удовольствием помогаем.

Когда свекровь станет немощной, она придет доживать свои дни к нам, больше не к кому, я это знаю. Также как женщина в истории Автора придет к своему сыну, и Автор будет за ней ухаживать. Так что восклицать, как многие тут делали:" А Вы тут, девушка, при чем?!", на мой взгляд, неуместно.

Моя свекровь несколько лет назад переехала, и жить нам стало гораздо легче, без ее скандалов и кренделей. Если бы не переехала она, наверное, переехали бы мы.

А еще я твердо для себя решила, что моя свекровь больная женщина, а на больных не обижаются. Теперь вот даже жалею ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown

Мне кажется, что как раз таки мама сделала огромную ошибку(для себя естественно), позвав автора на встречу, она таким образом дала полное право на "вмешаться". Я бы на месте автора в этом случае высказала свое мнение, без агрессии, но с аргументами, а дальше пускай бы с сыном договаривались сами.

Я с ней никогда не вступала в конфликты. Она меня сначала дико ненавидела и орала ему, что я сволочь. Потом, когда он переехал, она стала сахаром со мной, невесткой называла. Когда мы с Димой ссорились, старалась мирить и открытым текстом мне сказала, что ей не выгодны наши ссоры. Ровно до тех пор, пока родители ее мужа из Краснодара не приехали. Потом она меня просто стала игнорировать.

Тяжело вообще. Я и Диму понимаю, его метания. Но себя тоже жалко. Я не железная. Получается все то, что я говорила и наши друзья - все без толку. Она одним разговором все пустила коту под хвост. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Предыдущий мой пост прочтите, плиз.

И что встречаться я с ними не буду. Нервы свои дороже. Пусть сам едет и разбирается со своей мамой.

Я считаю, что вам ехать надо. Хотя бы за тем, чтобы послушать и прощупать обстановку, если вам дорог этот парень, то вы должны знать его беды и проблемы и его отношение к ним.

Категоричностью вы не добьетесь ничего, но мягко сказать: Дорогой, проблемы пришли, решай их, пробуй. Если не ты, то кто? Может. в таком контексте?

Ему многое под силу, он уже многого достиг, живя со мной.

Поподробнее можно? Что именно он достиг, живя с вами? Для полноты картины я бы хотела это увидеть.

Crown

Я бы на месте автора в этом случае высказала свое мнение, без агрессии, но с аргументами, а дальше пускай бы с сыном договаривались сами.

Автор даже не жена, а то, что мама ее позвала говорит о том, что она будет и дальше переть как танк на своего не любимого сЫночку, только уже через предполагаемую жену. Будет прощупывать ее слабые точки. Манипуляторша удалено, а краснодарская палка так вообще, нос сует свой, вякает, хотя к воспитанию Димы никакого отношения не имеет. Его бы я вообще слушать не стала. А дала б ему.....ну вы понимаете. Что то все там офигелиbadmood.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

сдавать, достроить дом, расплатиться с долгами, потом купить квартиру ему и выплачивать кредит со сдачи квартиры

Речь точно о сдаче двушки, а не замка М.Галкина? А пока двушка будет сдаваться, где будет жить сын? Или Вам предоставлена почетная обязанность в квартировании парня? Это мама за Вас решила? Не будет никто Вашему Диме ничего покупать, его уже определили к Вам на постоянку, Вы это понимаете, в отличии от Димы?

Если она два года будет еще нас терроризировать, я повешусь

А вот этого не надо! Пусть Ваш Дима решает САМ, как уже предложили. Так ему и объявите: "Твое жилье, твоя мать, но мне эти концерты надоели, хочешь стать бомжом - будь, а для меня эта тема должна быть закрыта, ответственность за свое решение нести только тебе". Хватит уже на бабью жалость давить.

А лично для Вас. В последствии Дима будет прописан у Вас пожизненно. Этого и добивается мать с мужем. Решайте. Да, и в будущем ждите на свои метры свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

А так - какая же это защита?

Судя по описанию Автора Дима этот создание нежное, болезненное. Часто поднимается давление, от чтения форума он травмируется психологически. Т.е. на него повлиять раз плюнуть.

Далее, не только меня смутили заявления автора типа "МОИ квартиры"

И вот мама, зная мягкость своего сына и видя напористость его девушки тревожится.

А девушка уже мечтает объединить его долю со своей.

К тому же, вполне допускаю, что девушка слегка утрирует стервозность его мамы.

Не помню, рассказывала я здесь или нет, но когда племянник еще учился в школе, им увлеклась дамочка намного старше его, у нее уже ребенок был. И такая прямо любовь с ее стороны к нему была нешуточная. Первого мужа она уже обобрала до нитки.

Так она планировала брак с ним, как ему 18 лет исполнится. Это ладно, мы, стиснув зубы, ждали, когда это перемелется и он вернется к той девочке, с которой встречался, пока она ему голову не вскружила.

Так она не просто напористо окручивала его. Узнав, что гараж его матери записан на мою свекровь, она развила бурную деятельность и от души поливала грязью и меня и родственников моего мужа, убедив племянника, что мы спим и видим, как обобрать его и мама тоже пляшет под нашу дудку.

Уж если бы она рассказала сию историю на этом форуме, вы все вместе прокляли бы и его маму и меня и всю мою родню, мечтающую обобрать бедного мальчика.

А я тогда чуть не орала "Пока рядом эта Лена, все имущество будет записано на меня, потому что мягкая мама махнет рукой, да отдаст все!"

Потом и у него глаза раскрылись и та ослабила хватку, поняв, что ей ничего не перепадет. И, разумеется, он потом и сейчас прекрасно понимает, что никто его ни выгонять ни обирать не собирался. Прощения просил и у меня, и у моей свекрови.

А потом, когда свекровь умерла и гараж этот стал уже наследуемым имуществом и его как-то надо было переоформить на сестру, племянник как раз здесь был и стал свидетелем разговора брата моего мужа с моей сестрой. Он ей выговаривал "Таня, давай уже наконец пойдем, напишем все заявления, от тебя тоже же нужно! Ну сними ты наконец с нас этот груз, мы же переживаем!" Ведь именно она все оттягивала "Потом, потом!" Да, она была уверена, что ее никто не кинет.

Вот тут у него был срыв. Тогда ведь его дамочка так накрутила, он в сердцах оскорбил хороших честных людей.

А в глазах этой дамочки все это были хапужистые родственнечки, которые просто мечтали обобрать и его, и его маму.

А если учесть, что этот гараж был не единственным имуществом, записанным не на того, кто им владеет и все наконец встало на свои места только после смерти папы, мы наконец оформили все так, как есть фактически, то в глазах этой дамочки, так любящей считать чужое, все было вообще кошмар-кошмар.

Так какое ей дело до всех наших внутренних взаимоотношений, какое право она имела пересчитывать все наше, у кого что есть, если мы сами были друг в друге уверены, поддерживали и поддерживаем друг друга.

Так что к таким, которые слишком считают чужое, у меня стойкое отторжение и первая мысль "Надо спасать!" А спасать можно только записывая на себя, чтобы к ее ручонкам ничего не могло прилипнуть.

Да ведь не только у меня возникло такое ощущение. Вот и осторожная Лана тут же в стойку встала. biggrin.gif Честно, я сначала подумала, что мне показалась излишняя страсть считать чужое у автора, ее ждала. Облегченно вздохнула - не показалось.

шутка

В этой ситуации мы видим описание матери жениха таким, какое ЕЙ выгодно. Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метёлочка

Н-да..тоже потрясающая история. А вы примете свою свекровь, когда она к вам придет? Сможете все простить? А ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет так через десять помирятся

Конечно, помирятся! К этому времени родня маминого "нефритового стержня" повыгоняет её из всякого жилья и, как в одной из веточек, мамочка попросится жить к сыну и его жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней никогда не вступала в конфликты. Она меня сначала дико ненавидела и орала ему, что я сволочь. Потом, когда он переехал, она стала сахаром со мной, невесткой называла.

Ну вот и подтвердились мои подозрения, о которых я писала выше, почему она вас зовет. Хочет, чтобы и вы повлияли на Диму, думает, что не захотите вступать в конфликты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

А я все эти его комплексы разгребаю уже 4 года.

Боюсь предположить, что "разгребание" комплексов будет длиться всю вашу совместную жизнь! Одна мама (родная) - от титьки оторвала, он к другой присосался! "Доит" морально по-полной!

Даже если ситуация такая и создалась у Димы с мамой, то он САМ, как мужчина, должен все разрулить и не впутывать в это дело свою женщину. Не трепать ей нервы! При любом исходе дела отношения "Дима-мама" не состоятся. Если Дима будет включен в приватизацию - мама будет в обиде, если Дима откажется от приватизации в пользу мамы - Дима навеки отречется от мамы!

Проблема Автора в том, что она пытается как-то участвовать в этих непростых взаимоотношениях, до конца не понимая мотивов поведения второй стороны. Как известно, в любом конфликте двое стороны и редко правда только на одной стороне.

Дима вряд-ли когда повзрослеет, этому не способствовало воспитание без отца, у него нет положительного примера семьи. Поэтому Автор рискует всю свою жизнь нести бремя по "воспитанию" незрелого мужчины, утирать ему сопли, решать его проблемы, которые не ограничиваются только "плохой мамой".

Очень многие девушки грешат исполнением роли "Матери Терезы", решаясь связать свою судьбу с незрелыми личностями. Хватит ли сил на всю жизнь? Как показывает практика - не на долго. Устают, очухиваются, видят, что все их усилия - бесплодны, и разводятся.

А кто-то всю себя отдает "вечному мальчику", рискуя в 40 лет превратиться в неврастеничку с кучей болячек, не нужную ни себе, ни мужу, ни детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

А вы примете свою свекровь, когда она к вам придет? Сможете все простить? А ваш муж?

Ну на улице, конечно, не оставим, стиснем зубы, будем искать какие-то выходы. Обид не держим с тех пор, как живем далеко друг от друга. Для нас это действительно стало выходом. Ведь не зря же говорят: чем дальше тем роднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

К тому же, вполне допускаю, что девушка слегка утрирует стервозность его мамы.

drinks_cheers.gif

А невестки спят и видят - когда же свекрови станут немощными и станут проситься к ним доживать свой век rolleyes.gif

Еще неизвестно кто быстрее немощным станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Да я не знаю, смогу ли сдержаться. Не хочу устраивать конфликты, но я себя знаю. Будет просто дикий скандал(

По поводу добился - пошел учиться, устроился на стабильную работу, рассчитался со своими долгами и кредитами. Научился держать себя в руках (он был в каждой бочке затычка))). Да много еще что в характере. Научился драться - это когда сосед бывший на него наехал. В вот так в общих чертах.

Robby

е будет никто Вашему Диме ничего покупать, его уже определили к Вам на постоянку, Вы это понимаете, в отличии от Димы?

Я это прекрасно понимаю. И я все вижу, все ее хитрости и манипуляции.

А лично для Вас. В последствии Дима будет прописан у Вас пожизненно. Этого и добивается мать с мужем. Решайте.

Нет, мы его никогда не пропишем. Отец мой до сих пор у мамы в квартире не прописан и не будет, хотя уже 20 лет живут.

Кстати, на вопрос Димы, куда ему идти жить, она сказала, что к ним в комнату. Т.е. ему его законную комнату 8 метровую не освободят. Сволочь, блин. Чужие люди ей дороже

censored.gif

В этой ситуации мы видим описание матери жениха таким, какое ЕЙ выгодно. Не верю.

Вы не Станиславский. И на форуме еще много есть тем для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Похоже корень проблемы не только во взаимоотношениях той семьи, вы и сами не совсем определились, мне так показалось. Если ваш Дима в ваших планах муж, отец ваших детей, то самое время брать ситуацию под контроль. Я бы ни за что не позволила облапошить своего мужчину при наличии планов на совместное будущее. И нехай там весь мир бы, со всеми свекровями и толерантными наблюдателями отдохнул бы в сторонке. Костьми бы легла, но интересы своего любимого отстаивала бы до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А невестки спят и видят - когда же свекрови станут немощными и станут проситься к ним доживать свой век

Ага. Они больше спят и видят, что к их ручонкам прилипнет.

Чем больше дамочка пытается выбить слезу у форумчан, описывая все новые и новые ужасти, которым подвергался бедный Дима, тем больше у меня растет уверенность, что мама Димы там не такой уж монстр. просто раскусила ее быстро и не хочет, чтобы хоть что-то из имущества сына прилипло к ее ручонкам.

Katrin_Khan

Вы не Станиславский.

lol.gif И все равно НЕ ВЕРЮ.

Бедная его мама, а главное, бедный Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

По поводу добился - пошел учиться, устроился на стабильную работу, рассчитался со своими долгами и кредитами. Научился держать себя в руках (он был в каждой бочке затычка))). Да много еще что в характере. Научился драться - это когда сосед бывший на него наехал.

Молодец, многого добился! Особенно порадовало, что рассчитался со своими долгами и кредитами. Это, конечно, достижения, не многие на такое способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×