Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Katrin_Khan

Вот такая вот мать

Recommended Posts

Муж матери озвучивал как бы общее мнение. Говорил с Димой только он. Мама его отмалчивалась. Когда Дима заговорил о том, что у него есть дочь, и если он вступит в права наследования за матерью, то начнется дележка, муж мамы сказал, что не будет вступать,т.к. ему это не надо. Только это так наигранно прозвучало((

Домосед

строят они коттедж - там и свет и газ и вода будут. Жить можно в любое время года. Мама молчала весь разговор, я тоже. Говорили мужчины. Хищный Зайка

да на мужа мамы оппозиция не смотрит)) это же муж мамы) это я плохая не невестка))только если бы мы с Димой были захватчиками, чего ж мы бы ждали 4 года-то? и не мы первые эту тему подняли, это маме с мужем чего-то все неймется.

а поводу ипотек мне тоже непонятно - зачем строить дом, если потом обратно в Москву собираются ехать? странно как-то. каприз что ли такой - дом этот.

Дима сказал, что вопросов по этой квартире никогда не поднимал, но чужим людям тоже не отдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень интересно узнать, как все таки вы решили эту проблему с приватизацией квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Автор, очень интересно узнать, как все таки вы решили эту проблему с приватизацией квартиры?

Тем более сейчас решили пожениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Вы знаете, мы с Димой уже не знаем плакать нам или смеяться. Дима сказал маме о том, что мы женимся. Она сказала, хорошо и сказала, что надо быстрее оформлять приватизацию, пока у нее летом время есть (они бы с Димой поездили). А то, что нам к свадьбе надо готовиться ее не волнует. ну и любимая фраза - если что, у меня денег нет. Мы вот сидим и думаем, может нам вообще уехать из города, перебраться в Питер..Там точно не достанут.

Что касается самой приватизации - Дима очень долго думал, советовался с юристами и решил либо она приватизирует на него с их пожизненным правом проживания, либо квартира остается муниципальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня Дима маму повидать после работы, мама пока в отпуске. Приезжает, а ее дома нет. К подружке уехала, хотя была предварительная договоренность. И говорит, ой я забыла тебя предупредить, приходи завтра. Сидит опять ноет, как она так может. а меня такое зло взяло - сколько можно-то уже? Привыкнуть давно пора. Я уже больше не могу это слушать. Ну что за человек она такой - гадит и гадит... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Вероятно, так жаждет видеть сына...Интересно, почему? И в ком, на самом деле, дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Да дело в том, что ей сын не нужен, ей муж гораздо дороже. Ну бывают такие женщины. Дима похож на отца, а отец ее бросил, вот она на нем обиду вымещает. вопрос в том, что границ она уже не видит. Это уже просто унижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

Сидит опять ноет

Дерут, а он даже не крепчает. Сколько не читаю, все он у вас ноет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

А кроме как ныть,он что-то умеет? А вам не надоело его нытье слушать да слезки мужику вытирать? Он ноет при каждой проблеме?

Боюсь, при таком характере он всю жизнь будет ныть То мама не така,то начальник дурак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Плюшевое счастье

Да в том-то и дело, что не при каждой, а только при этой. Все остальное легко и без нытья решает, а здесь ну уже сил моих нет...Говорю, ну скажи ты ей, что думаешь. Что надоело это все. Он такой - не хочу ей уподобляться, я же не такой. А потом мне и моим родителям мозг выносит. У меня то ли настроение сегодня такое, что ли уже просто последняя капля. Так он меня выбесил. Первый порыв - ей позвонить, все высказать, а потом подумала, что смысла нет - все равно не поймет. Теперь сама ною на форуме. противно и за себя и за него unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin_Khan
. А потом мне и моим родителям мозг выносит.
eek.gif Скажите ему, что о его маме ВЫ больше НИЧЕГО слушать не будете. И живите спокойно. Маму его не изменишь, так чего рассуждать на эту тему бесконечно? Живите своей жизнью и будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×