Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Фыва Йцукен

Проспект Бразилии. Знаете, буду смотреть. Я аж прослезилась, увидев анонс. Жду. Надоела всякая резня. Даёшь бразильскую сказку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспект Бразилии. Жаль, по времени не попадаю. Очень люблю именно бразильские сериалы.

"Новая жертва", "Ради любви", "Семейные узы". Вот только "Клон" мне не пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, девочки, я тоже с вами в бразильский поток вольюсь. shiz.gif Жуть как соскучилась по таким сериалам. Там все знакомые лица, раньше всегда с удовольствием смотрела эти сериалы. Легкие, жаркие, цветные, без резни, мата и бойни. Последний из бразильских сериалов смотрела

"Клон"

сначала по первому каналу, а потом его повторяли по домашнему и я пересматривала.

Так что с понедельника будем радоваться, переживать и плакать? Кста, по две серии будут показывать clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела, правда по молдавскому каналу, но с русскими субтитрами. Помню кадр, когда Маримар стояла на лестнице и ждала папу и к ней подошел ее любимый, от которого она была беременна и он ее не узнал, так как она сильно изменилась, да, было интересно

Да-да я тоже именно этот момент хорошо запомнила.Было thumb_yello.gif ! Сейчас даже,если и буду смотреть, то совсем не то наверное будет.не то сейчас время, а жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется посмотреть новый сериал, но в это время я обычно на работе... Нашла сайт этого сериала, прочитала вкратце, о чем речь. Должно быть интересно.

Яффские ворота

Про сайт Первого канала, это мысль! Как же я сразу про это не подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проспект Бразилии" - один из самых успешных сериалов последних лет. У новеллы самые большие рейтинги в Бразилии в 2012 году. Лидером показа сериал стал и в других странах Латинской Америке, а также в Португалии. Ничто не обсуждалось так много устно и письменно, в СМИ и социальных сетях , как эта новелла.

"Проспект Бразилии" - динамичный, живой, современный телесериал о том, как жестокость, которую приходится вытерпеть от окружающих, и собственная беспощадная целеустремленность изменяют судьбу молодой девушки и заставляют ее встать на путь мести.

На сайте Первого канала пишется только об 10-и сериях, неужели такой короткий confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я помню, "Клон" смотрела, очень мне сериал нравился. Но вот не помню что в конце к ними со всеми стало? Живы аль померли? Жади-то с кем осталась? Начисто все позабыла. blush.gif Кстати, тоже вот не помню - в "Просто Марии" у Марии кто был женихом? И за кого она в конце замуж вышла? Иль не выходила, когда Хосе Игнасио родила? Еще как-то вспоминала сериал про мясокомбинат. Кажется, бразильский. Но могу и ошибаться. Как он назывался? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

пишется только об 10-и сериях, неужели такой короткий

Нет. Нам покажут 160 серий, а в оригинале 179 серий. Я в Википедии про него начиталась. Должен быть интересным. Точнее я уже смотрю его в данный момент. Пока мне все нравится, хоть и куча ляпов бросается в глаза smile.gif

Ослабелла

Но вот не помню что в конце к ними со всеми стало? Живы аль померли? Жади-то с кем осталась? Начисто все позабыла.

Если мне память не изменяет , то вроде бы Жади с Лукасом осталась, а вот Лео-клон ушел в пустыню. Хотя как сейчас помню, ждала более насыщенной развязки после таких страстей, музыки и танцев, но сериал как-то за одну серию весь свернули, что даже обидно было. Можно было бы и поинтересней концовку придумать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Кстати, тоже вот не помню - в "Просто Марии" у Марии кто был женихом? И за кого она в конце замуж вышла? Иль не выходила, когда Хосе Игнасио родила?

Насколько помню, Хосе Игнасио родила, еще не выйдя замуж. Ее приютила одна дружная большая семья. Так вот Виктор - один из сыновей семьи и стал женихом Марии. За него она в конце концов и вышла.

Но до это теряла память, и женихов, включая Виктора, у нее оказалось целых четыре. И она не знала, кого выбрать. Но, несмотря на амнезию, подспудно понимала, что любит только Виктора. Его и выбрала.

Вот же память человеческая! Сколько лет прошло, а горячие страсти сей мЫлодрамы не выветрилась из головы до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит жуткое "мыло" "Невеста Иуды"? Я уже не помню чьё оно, то мыло, но жуть ужасная! Там все дружно напяливали на себя свадебные платья и убивали друг дружку со страшной силой! smile.gif

Во время генеральной уборки находила в письменном столе своих близняшек "письма невесты Иуды". До сих пор хохочем с ними, вспоминая содержимое тех писем!

Их всех сериалов предпочитаю бразильские. Нравятся они мне. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

На сайте Первого канала пишется только об 10-и сериях, неужели такой короткий

Я думаю, закупили пока 10 серий, просмотрят рейтинг, и от этого уже будут плясать.

А сериальчик-то недурен, да smile.gif И в инете уже есть.

(Здорово изменились актеры после "Клона". Мурилу Бенисиу и Тони Рамос располнели, округлились.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Мурилу Бенисиу... располнели, округлились.....)

Ага, тем смешнее всего видеть его в качестве профессионального спортсмена. Разве футболисты бывают с пузиком и наметившимся вторым подбородком? biggrin.gif Но все равно клево! Кстати Лукас-Лео-Тайфун очень сильно похож на моего деверя (или деверь на него). Вот прям смотрю и Серегу вижу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалина

Но до это теряла память, и женихов, включая Виктора, у нее оказалось целых четыре. И она не знала, кого выбрать. Но, несмотря на амнезию, подспудно понимала, что любит только Виктора. Его и выбрала.

А я что-то не помню, чтобы Мария Лопес теряла память. А вто Марианна Вильераль теряла - точно.

Михалина, скажите, а при каких обстоятельствах у Марии была амнезия? Если Вам не трудно. Понимаю, что глупость спрашиваю laugh.gif, но что-то вспомнить хочется, а то по ночам спать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсула-хораб

Теряла она память, теряла. Она когда потеряла память, еще такая потеряная шла, не могла понять куда идти и с кем поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсула-хораб

Да она, Маруся-то, еще и от своего кучерявого Виктора дочь родила, а когда рожала злой-презлой поклонник (не помню как звали, но похож на бульдожку и на шкаф одновременно) память -то ей и помог потерять. И своей женой объявил, а ребенка в приют подкинул.

Но кончилось все хорошо. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой-презлой поклонник (не помню как звали, но похож на бульдожку и на шкаф одновременно)

Артуро его звали. А память она в аварии потеряла, когда за Виктором в аэропорт рванула. Вот Артуро-то ее тут же и прихватил и в какой-то квартире спрятал и за свою жену выдавать начал. Там она и родила, а он ребенка в приют сбагрил.

Инсула-хораб

А-а-а, это когда она Хосе-Игнасио маме Чоле отдала!

Маме Чоли она Бэто отдала в сериале "Богатые тоже плачут" И это была Марианна, совершенно другая артистка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалина

Так вот Виктор - один из сыновей семьи и стал женихом Марии. За него она в конце концов и вышла.

shiz.gif Ура, я вспомнила Виктора! Он еще такой ревнивый был - ужас! И был крестным Хосе Игнасио. Это я по диалогу тупому запомнила.

Виктор: Хосе Игнасио, твоя мама - самая лучшая мама в мире.

Хосе Игнасио: Да, это так, крестный. laugh.gif

Инсула-хораб

А-а-а, это когда она Хосе-Игнасио маме Чоле отдала!

Нее, мама Чоли - это уже притча во языцах. Так кошек и собак потом стали называть. И я точно помню, что она из "Богатых, которые тоже плачут".

А сериал про мясокомбинат никто не вспомнил? Там еще убийства сплошные были, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Ура, я вспомнила Виктора!

ТакоЭ не забыть. У него же совершенно безумные масленные глаза! И кудри залаченные, бее. Отвратный был персонаж.

Девушки, кто смотрел "Проспект Бразилии"? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Я! Я посмотрела! Сюжет, конечно, лихо закрутили. Но одно меня заставило задуматься. Неужели в Бразилии все совсем запущено в отношении детей? Ребенок из благополучной семьи пропадает и никому нет дела? Или может в завтрашней серии будут ее искать? Где школа? Соседи? А сотрудники Женезиу по работе? Они же знали, что у него есть дочь? Они не обеспокоились? Короче, не понятно.

Буду смотреть завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Я посмотрела, отписалась выше.

Матерная баба

Ребенок из благополучной семьи пропадает и никому нет дела?

Аха и когда ее в машину садили, она верещала на все Рио-де-Жанейро, но никто не слыхал и не видал!

Короче, не понятно.

Понятно одно, если бы все всё видели и знали, кинА бы не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерная баба

Анюта

Я ещё не смотрела, не было времени, думала посмотрю на сайте Первого канала. Но почитав ваши отзывы , стало всё понятно и можно ждать обсуждение второй серии biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерная баба

В латиноамериканском мыле всяким мелочам типа опеки, школ для детей и денег на выращивание потомства не придают никакого значения. Вспомните: в мексиканских сериалах обязательно будет внебрачный ребенок, которого мать рожает чуть ли не в канаве, а потом теряет ребенка и память заодно.

А вы говорите

Ребенок из благополучной семьи пропадает и никому нет дела? Или может в завтрашней серии будут ее искать? Где школа? Соседи? А сотрудники Женезиу по работе? Они же знали, что у него есть дочь? Они не обеспокоились?

Все квохчут, но никому нет никакого дела, если присмотреться. Вот школа самбы - это ДА! Потанцевать танго в трущобах - это ДА! Да вот хотя бы Тайфун переехал Женезиу своей тачкой - и ничего: ни освидетельствования тебе на предмет выпитого, да и вообще преступника, убившего человека, даже близко никто не ищет.

А вы говорите, дети. Бог дал, бог взял, нарожают еще, подумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

drinks_cheers.gif Точно, точно. Женезию скорую вызвал, они приехали, разве что на пятки ему не наехали, а он благополучно свалил и даже номер и марку машины никто не заметил.

Там вообще сюжет лихо закрутят, я почитала в википедии, все в кучу смешали, что только на ум сценаристам пришло. biggrin.gif

На то оно и "мыло", за это мы его и любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поумнела за 10 лет отсутствия бразильских сериалов. В бытность на такие мелочи типа детей и т.п. не обратила бы внимания shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×