Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
La Famme Fatale

Боюсь сломать чужую жизнь!

Recommended Posts

"Живи, безумец! Трать, пока богат!" - писал Омар мой любимый Хайям. Не превращайте свою жизнь в жвачку: а зачем? а надо ли? Любить и жить нужно безоглядно, наслаждаясь счастливыми моментами. Профукаете сейчас нравящегося Вам мужчину и до пенсии будете нового прЫнца ждать?

И с чего все взяли, что главный его интерес - квартира? Жизнь непредсказуема: завтра мужика может машина сбить или сосулька на голову упасть, а он к данной квартире еще и отношения никакого не имеет, кроме ремонта. Не мандражируйте заранее, ничего еще не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А насчёт секса правильно сомневаетесь. Ежели мужчина не ставит его во главу угла, то он и сам в том "углу" забытый прутик обтёрханный..

А мне так кажется, что либо и правда у него прутик в усмерть "обтерханный" (кстати интересное словечко! biggrin.gif), либо давно уже назрели серьезные проблемы в семье, причем настолько серьезные, что пообщавшись на корпоративе с симпатичной коллегой, он быстро смекнул что к чему (ага, сама незамужем, собирается квартиру покупать) и вцепился в неё мертвой хваткой.

Жить-то надо где-то. Да и жена, небось, уже все мозги проела своими претензиями. А раз он клинья подбивает даже не испробовав её в "этом самом" деле, то точно все у него поджимает. И время, и нервы трепЛюТЬ, и с мамой неохота до пенсии жить.

зы. Я бы, имея такую НЕбрезгливость, как у автора, опробовала бы мужчину и забирала его уже к себе. Чего на полпути-то рефлексировать?

Сияющая Луна

Не превращайте свою жизнь в жвачку: а зачем? а надо ли? Любить и жить нужно безоглядно, наслаждаясь счастливыми моментами. Профукаете сейчас нравящегося Вам мужчину и до пенсии будете нового прЫнца ждать?

Похоже, что не настолько он ей нравится, чтобы плюнуть на все и отдаться своим чувствам. Он её, скорее всего, своей заботливостью взял. Но, полюбить за то, что "просто человек хороший", этого знаете ли, бывает недостаточно.. Скажете зажрались? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина дома не ночует и объявляет, что находится у вас? Тут я вижу два варианта: либо в семье отношения зашли в тупик, либо он жене врет, что работает. Ну, или с головой там у кого-то не все в порядке.

То, что вы до сих пор не были близки, выглядит странно. Или мужчина не способен, или его потребность в сексе удовлетворена.

Не обольщайтесь. В жизни всякое бывает, но тут вы скорей статист, чем главный персонаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина возле меня "хороводы водит", стараясь угадать желания и предлагает любую помощь, но я не уверена, что смогу отблагодарить тем, на что он рассчитывает, я этой помощью не воспользуюсь. Отбрыкаюсь по-любому. Не люблю юлить и водить за нос.

Автор, помощь приняла с радостью, что говорит о ее готовности его "благодарить". А так как статус "женатика"ее принципам мешает еще и на развод подтолкнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не настолько он ей нравится, чтобы плюнуть на все и отдаться своим чувствам. Он её, скорее всего, своей заботливостью взял. Но, полюбить за то, что "просто человек хороший", этого знаете ли, бывает недостаточно.. Скажете зажрались?

Да любят-то не только хороших! Если бы котировались только положительные мужчины, "ботаники" шли бы нарасхват, а зеки не имели бы шансов. Любят чаще вопреки всему. Любовь - она как смерч, сразу накрывает с головой, не давая опомниться. А в данной ситуации какая-то холодцовая неопределенность: то ли хочу, то ли не хочу. Мужик и то порезвее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы и правда с ним едва познакомились и не имели инима, романа, не уводили и так далее, но к его разводу не имеете никакого отношения. ОН так решил.

Другое дело, с только что разведенными сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дочка, 12 лет. Он хочет меня с ней познакомить.

Я в таких случаях вспоминаю одну свою знакомую, у которой случилась огромная любовь с женатым мужчиной (она тоже была замужем) и она непонятно по какой причине познакомила свою дочь (ей тоже было около 10-12, точно не знаю) с ним.

Он подвозил их на машине, и она сказала, что-то типа "Это дядя Вася, мы любим друг друга". Ребёнок был в шоке. А дядя Вася поматросил полгодика да и бросил - жена "натянула поводок". Я всё думала - и зачем ребёнку было ломать психику?

А вообще, автор старттопика, мне кажется, просто фантазирует. Адекватные мужики никогда не бросают свои семьи, потому что любовь с первого взгляда, тем более, как тут уже писали "даже за коленку не подержав". Анжелина Джоли, блин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, автор старттопика, мне кажется, просто фантазирует. Адекватные мужики никогда не бросают свои семьи, потому что любовь с первого взгляда, тем более, как тут уже писали "даже за коленку не подержав". Анжелина Джоли, блин. 

Адекватные мужики вообще жену ради любовницы не бросят, если брак уже не трещит по всем швам.

А вот катализатором другая женщина может стать.

А в этом случае, по-моему, простое совпадение, что мужик подал на развод через три дня после симпатии к автору. Да наверняка давно планировал! ДО знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

В юности брат моей приятельницы, очень красивый мужчина, прямо умолял меня взять его в мужья. Так и говорил: "Возьми меня замуж". Я вежливо отказалась, так как на тот момент он был благополучно женат и имел маленькую дочурку. Потом выяснилось, что он так же уговаривал мою двоюродную сестру, нескольких моих приятельниц выйти за него замуж blink.gif

Вроде положительный мужчина, очень и очень красивый, а поди ж, никто им не соблазнился. А некоторое время спустя я узнала, что он с женой развелся. Вернее, жена подала на развод, так как он оказался наркоманом.

Я к тому, что мотивы предложения руки и сердца могут быть основаны не на любви. Столь скоропалительное предложение выйти замуж у меня лично доверия не вызывает, особенно если его делает женатый на тот момент мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это какой-то развод. Обман. Ну не бывает такого, чтобы мужик делал ремонт женщине из таких вот благотворительных целей, при этом даже не делая попыток к физическому сближению.

И поспешность такая с разводом очень подозрительна. А уж фраза автора о том, что его жена очень хорошая женщина - всё знает и ничего против не предпринимает... это вообще умереть-не встать! Действительно, высокие отношения. laugh.gif

Лживостью какой-то от мужчины этого веет. Ну не бывает так легко и просто расставаться после 15 лет брака, ещё и ребёнок там есть.

Скрытый текст
А вообще, уж не автор ли темы нас разводит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

А мужчина чем занимается? Ну кроме того что вам ремонт делает. Работает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противнючка

ДеУшка, тут очередь киевлянок с "недобитым" ремонтом laugh.gif. А Вы так сразу. Только пришли и без очереди. wink.gif

ШутЮ.

Фатальная женщина

Мне, как и многим, не верится, чтобы мужчина 38 лет был столь падок на женский пол, чтобы бежать за разводом, а потом за новым штампом практически не зная женщину и не познав прелести. Чай не мальчик. Себе на уме "хороший" человек.

Не торопитесь. И держите на всякий случай документы по квартире в банковской ячейке. Вы их уже забрали из БТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое странное для меня в этой истории - поведение жены. Почему она такая спокойная и прямо к автору хорошо относится? Я не понимаю этого. Или это хитрость неземная? Жена не только остаётся без мужа, а ребёнок без отца, они же ещё остаются без жилья! Они все жили с мужниной мамой, наверное в её квартире. Если он разводится, то жену попросят на выход. Чему радуется жена? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Леся, это все со слов "хорошего" человека. А что там в реале - только в небесной канцелярии знают. Если есть желание знать правду, нужно искать жену и узнавать подробности скоропалительного развода. Вот автор и узнает "а был ли мальчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Самое странное для меня в этой истории - поведение жены. Почему она такая спокойная и прямо к автору хорошо относится?

Вероятно потому, что он позиционирует автора как работодателя (раз он ремонтами занимается) в разговорах с женой или матерью. Либо, как уже многие предполагали, жена не заинтересована в его прибывании дома. rolleyes.gif

La Famme Fatale

Как долго вы его знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

И то что его жена мне ничего плохого не сказала еще раз убеждает меня в том, что она хорошая женщина.

Вы с ней знакомы лично? Или ничего плохого она вам не сказала со слов мужика?

Это две большие разницы... Познакомьтесь лично - есть шанс узнать о себе много нового и интересного.

Говорит, что я полная противоположность его жене, что я все могу делать сама, а ее нужно было за руу везде водить. Что он считал всегда, что семья это раз и навсегда.

Я бы уже от таких слов бежала, роняя тапки.

А вдруг мне когда помощь понадобится, а любимый в самый серьезный момент разочаруется? Офигеть позиция : "жена у меня - слабая женщина. Зато ты - настоящий мужик!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Чему радуется жена?

Сюрприиииз! biggrin.gif Или мужик нагло врёт. Кстати, я почему-то думаю, что автор неверно выразилась. Она пишет: . И то что его жена мне ничего плохого не сказала еще раз убеждает меня в том, что она хорошая женщина.

Скорее всего, подразумевается -обо мне-. Ну а то, что говорят чужие люди о нас, мы можем знать лишь со слов передающего. А что там говорят на самом деле? Вполне вероятно, что прямо противоположное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А что там говорят на самом деле? Вполне вероятно, что прямо противоположное.

Конечно.

Его послушать, так он уже благословение жены получил.

Может и впрямь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

И то что его жена мне ничего плохого не сказала еще раз убеждает меня в том, что она хорошая женщина.

Сталис

А еще она скорее всего знает что-то такое о диагнозе своего мужа, что вам, уважаемая, пока не ведомо. 

Точно. Боится вспугнуть свою удачу.

А вообще, рыбак рыбака видит издалека. Особенно по весне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая-то вы противоречивая вся. Чужой мужик вам бесплатно ремонт делает, а вы, чай, не наивная девочка, чтоб не понимать, что расплачиваться полюбому придется. Не деньгами, так натурой. Если вы себя такой высоконравственной позицианируете, то платите ему денежной купюрой за работу.

А то - женатому не дам, а когда мужик на развод подал - семью рушить не дам. Вы определитесь конкретно, чего хотите-то? А то вырисовываетесь такой знатной манипуляторшей. Загнали мужика в тупик своими принципами. Если у вас такое табу на женатых, зачем изначально заводили с женатым отношения? Принимали его ухаживания, его помощь, его работу? Или рассчитывали, что все это он за ваши красивые глаза делать будет?

У меня сложилось впечатление, что мужчина с вами более открыт и честен, чем вы с ним. У него в той семье разлад давно назревал, иначе б не было у него потребности к новым романам. На развод он и без вас скорее всего подал бы, вы только подтолкнули. Но он выполняет все ваши условия. Вы сказали, что с женатым ни-ни, он и не домогается. А чтоб можно было домогаться - пожалуйста, моя принцесса, я развожусь.

А вот вы чего от него хотите - и на х... сесть, и целкою остаться. Ты, дорогой, мне квартиру подбери, ремонт сделай, ухаживай за мной, у нас ведь взаимные светлые чуйства, но за хрудь не лапай, и вопше, у меня принципы, я деушка моральная, женатым не даю, и разводы не поощряю. Вот такая, блин, женская логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, воспылавшие друг к другу на корпоративах, обычно под влиянием винных паров почти сразу несутся проверять совместимость своих пестика и ступки. А тут - как будто снежная баба и снеговик познакомились. Не верю я в такие "высокие" отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Мужчина конечно же работает, занимается установкой окон, кондиционеров. Вчера вечером пыталась с ним разговаривать, чем еще больше себя запутала. Пыталась выяснить у него, то что тут предположили. Ответ один - не веришь, позвони жене и спроси. Я не сумашедшая, что бы звонить кому-то и что-то выяснять. Спрашивала, как он видит наши дальнейшие отношения. Ответил, что после развода будем жить вместе, жена поедет к своей маме. Хотела посмотреть на его реакцию, сказала что жить будем у него, ответил, что не вопрос. Странно все это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

Я так понимаю страх сломать чужую жизнь уже прошел? Жену- по шпалам, у вас - мир до любовь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

Изначально я ему дала понять, что никаких отношений с женатым мужчиной я иметь не буду.

И при этом у вас "сильная взаимная симпатия", "встречи каждый день", он помогает вам купить квартиру, теперь делает вам ремонт, периодически ночуя. Или для вас отношения это исключительно интим?

Хочу отговорить его от развода, но не могу придумать слова.

Не верю.

не хочу его терять.

Вот это ближе к истине.

Боюсь того, что он не подойдет мне в физическом плане.

Тоже мне проблема. Он у вас даже ночует. Ну выясните уже подходит или не подходит.

Ну не верю я в ваши моральные терзания по поводу женатости этого мужчины. И название темы совершенно не соответствует вашим мыслям. Его семью вы не боитесь разрушить. Просто сомневаетесь, нужен ли он вам. А то, вдруг потом обратно не возьмут, если чё не так с ним окажется. Пока вам УДОБНО, а дальше фиг знает как сложится. Муж и любовник - абсолютно разные понятия.

Изменено пользователем НеЛюбовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родственников в семье сейчас происходит нечто подобное. Всегда адекватный, очень любящий жену и детей мужчина, после многих лет брака вдруг заявляет жене, что полюбил другую, но интима при этом на стороне не имел. Очень жаль мне мою родственницу, она хорошая женщина.

НеЛюбовь

Ну не верю я в ваши моральные терзания по поводу женатости этого мужчины.

Присоединяюсь к вашему мнению. А то, понимаешь ли, не виноватая я, он сам пришел и ремонт мне делает, и ночует, а я лишь терзаюсь.

Нечего с женатыми мужиками дружбу водить и их услугами бесплатно пользоваться!

Простите, что резко, но возмутило. В 35 лет строить из себя наивность, глупо как-то. Автор, Вам просто удобно попользоваться этим мужчиной в быту, и платить Вы ему ни коем образом не собираетесь. Да еще и в глазах общества хотите остаться хорошей, как же, могла бы семью разрушить, да не стала. Только где тут мораль по вашему?

Изменено пользователем Метёлочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×