Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ночная сова

Как правило хамят те, кто только сам себя мачей считает.

Самодостаточные взрослые умные мужчины на отказ конечно обидятся (ну а кто не обиделся бы), но унижать и гадости говорить вряд ли будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Хотя, чаще всего ко мне цепляются дядьки именно этого возраста.

На меня когда дядьки постарше начинают обращать внимание, меня это расстраивает и я думаю, "Неужели я так плохо выгляжу?". Не знаю, где тут логика, но почему-то именно такие дурацкие мысли возникают ))

ps О, а ещё день испорчен, если мне какой-нибудь алкаш, да ещё возрастной, подмигнет. Сразу вскипаю, - "Как так? Ещё и бомжеватые себе позволяют заигрывать со мной?".

Да, все-таки часто мы оцениваем себя по своему окружению. И если рядом успешный, молодой и красивый, то собственный рейтинг, в наших глазах, автоматически повышается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

молодая красивая баба!

Так о ком мы всё-таки толкуем? О доченьках, женщинах или бабах? biggrin.gif

Как раз рыскают девочки из очень приличных семей, чтобы стать еще "приличнее" и как можно быстрее. Поверьте на слово или спросите у дочери. Я у своей спросил и получил утвердительный ответ.

От воспитания зависит. wink.gif Если внушать, что твоё дело - удачно материально устроиться в жизни, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну это смотря какой "дядька"...

Ну вы то без сомнения считаете себя тем, кто бы вписался.

В Ясельную группу тоже бы вписались?

Не льстите себе.

есть биологоя. Есть биологические законы природы. И с ними не поспорите. Каким бы юным и продвинутым в душе вы себя не чувствовали.

Мне в душе тоже 18 и фиалки цветут... Только в паспорте чета другая цифра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну это смотря какой "дядька"...

Вам было бы приятно "покупать" девушку: её внимание, молодость, секс с молодым телом? Ведь ей, по сути, плевать на вас как на человека. Пока у вас машина и деньги - Вы "в тонусе", а не будет их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Разве 50-тилетние сплошь и везде ведут исключительно здоровый образ жизни? Сомневаюсь. Конечно, можно представить идеальную картинку, но это всё будет в теории.

Нет конечно! Но их меньше. А тем, кто "злоупотребляет", уже молоденькие не нужны - им бы на бутылку добыть.

Здесь уже от наличия ума зависит, а не от возраста.

Согласен. Но процент подобной молодежи (особенно мужиков) неумолимо растет год от года. Смотрю на своих водителей и грузчиков - пьянки, наркота, прогулы именно среди молодежи до 30. А 40-50 летние спокойно работают.

Ночная сова

Речь-то не об этом, а о том, что не фиг обижаться и хамить в ответ, если тебе, 50-летнему, отказывает 25-летняя. laugh.gif

Вот честно, не понимаю в чем может быть обида? Отказала одна, даст другая. Выбор, слава богу, имеется.

Весенняя капель

Интересно, это что надо такое предложить, чтоб до хамства дело дошло? rolleyes.gif

drinks_cheers.gif

У кого какие цели.

А какие цели могут быть у мужика, кроме благосостояния? Коммунизм что ли? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вам было бы приятно "покупать" девушку: её внимание, молодость, секс с молодым телом? Ведь ей, по сути, плевать на вас как на человека.

А знаете, многим мужчинам по барабану такие тонкости. Часты случаи, когда мужик побалуется молодым телом, через какое-то время его кинут, и он приползает доживать свою старость под крылышко своей возрастной жены.. И все им с рук сходит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вам было бы приятно "покупать" девушку: её внимание, молодость, секс с молодым телом?
А я жену разве не "покупаю"? Не было бы благосостояния жила бы она со мной... Ага... Первая свинтила, когда деньги закончились, и вторая, склонен думать, свинтит. Посему надо держать себя в тонусе.

Ведь ей, по сути, плевать на вас как на человека.
А мне на нее. Так что паритет и всем хорошо.

Пока у вас машина и деньги - Вы "в тонусе", а не будет их?
Скорее машины и деньги зависят от тонуса, а не наоборот. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А тем, кто "злоупотребляет", уже молоденькие не нужны - им бы на бутылку добыть.

А средний вариант Вы не рассматриваете, когда человек не злоупотребляет, но и не ведёт себя "с иголочки"? Вот обычный такой мужчина, среднестатистический, так сказать.

Смотрю на своих водителей и грузчиков - пьянки, наркота, прогулы именно среди молодежи до 30. А 40-50 летние спокойно работают.

Может, не тех кадров Вы на работу берёте? У нас молодой коллектив, и никто ни в прогулах, ни в наркотиках, ни в запоях обнаружен не был. Может, кадровый аппарат у вас слабинку даёт в этом вопросе? rolleyes.gif

А какие цели могут быть у мужика, кроме благосостояния? Коммунизм что ли?

Не путайте благосостояние с богатством. smile.gif Кто-то и на метро всю жизнь ездит, в семье у него всё хорошо, этот человек менее счастлив, если бы у него была крутая машина, большие деньги и конвейер льстивых безучастных к нему девушек? Не спорю, каждый видит (и строит) своё счастье сам.

Вояка

А я жену разве не "покупаю"? Не было бы благосостояния жила бы она со мной... Ага... Первая свинтила, когда деньги закончились, и вторая, склонен думать, свинтит. Посему надо держать себя в тонусе.

А мне на нее. Так что паритет и всем хорошо.

Могу вам только посочувствовать. Но, замечу, если у вас так сложилось, это не значит, что все такие.

Naomi

А знаете, многим мужчинам по барабану такие тонкости.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Интересно, это что надо такое предложить, чтоб нахамить в ответ?

Иные, бывает, прямо на г..но исходят. Один тип на работе как-то ко мне лип, наглый и настырный, как репей. Мне было 25, ему-хорошо за 40. Разговоры о том, что я замужем, пропускал мимо ушей. Видимо считал, что круче его-- только яйца. Достал он меня, я его и послала. Ну да, назвала в сердцах старым козлом. laugh.gif Так он обиделся и гадостей, помню, мне наговорил, будьте здоровы. Что типа, мне должно льстить внимание такого супермена, как он. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот обделенные любовью в семье и материально страдающие девочки, рано повзрослевшие, те - да!

У меня нет материальных страданий, но почти половина мужчин, с которыми я встречалась, были старше меня на 10 и более лет. Для меня это скорее норма, потому что выбираю мужчин или младше себя (мама в отношениях) или сильно старше (дочь в отношениях).

Единственная любовь была у меня к мужчине старше меня на 16,5 лет.

При этом речь никогда не заходит об обеспечении, подарки, цветы, кафе - это ухаживание. А вступать с ними в сексуальные отношения можно, если нравится или любишь.

Гораздо проще найти богатого ровесника, чтоб не жалеть, что "тело не такое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Для меня это скорее норма, потому что выбираю мужчин или младше себя (мама в отношениях) или сильно старше (дочь в отношениях).

А вам не сложно на таких "качелях"?

Просто когда выбираешь первый вариант (доминант), то каким образом его можно будет подавить во втором (подчинение)?

Мне кажется, психологически это очень сложно и я не понимаю, почему такой "разнобой". Почему ровесники в таком случае не подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Так о ком мы всё-таки толкуем? О доченьках, женщинах или бабах? biggrin.gif

Три в одном флаконе! laugh.gif
Если внушать, что твоё дело - удачно материально устроиться в жизни, тогда да.

Это маловажно? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А Вы мечтаете, чтобы Ваши дети были лучше высокодуховными, но нищими, чем попроще, но материально обеспеченными?

Новая Белка

Ну вы то без сомнения считаете себя тем, кто бы вписался.

В Ясельную группу тоже бы вписались?

Не льстите себе.

Я-то как раз не льщу! А Вы зачем-то за меня думаете... blink.gif Я уже сказал - МНЕ 20-ЛЕТНИЕ ДЕВИЦЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ! Мне, пожалуйста, постарше... Где-то от30 до 40.
Только в паспорте чета другая цифра.
Именно так! но списывать себя на покой не собираюсь! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

На качелях сложно, потому что с помладше проще, я привыкла жить одна, привыкла на работе командовать помаленьку (3-4 подчиненных). Легко, но опереться на такого человека не могу.

С постарше проще в том плане, что при хорошем характере чувствую себя защищенной, ну вот как за каменной стеной... Но при этом могу по пустяку вступить в спор (длинный, бесстыжий язык).

Ровесники не воспринимаются как мужчины, с ними не нахожу общих интересов, они редко вызывают физическое желание. Почему-то рассматриваются как объект исключительно флирта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А я жену разве не "покупаю"? Не было бы благосостояния жила бы она со мной... Ага... Первая свинтила, когда деньги закончились, и вторая, склонен думать, свинтит. Посему надо держать себя в тонусе.

Рыночные отношения. Всё понятно, сочувствую. smile.gif

Это маловажно? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А Вы мечтаете, чтобы Ваши дети были лучше высокодуховными, но нищими, чем попроще, но материально обеспеченными?

Для кого как, опять же. Мой муж, можно сказать, нищий, вот даже в сравнении с вами. smile.gif Однако ж мне и в голову не приходит менять его на более обеспеченного. Потому что он мне дорог и нужен просто сам по себе. В смысле благосостояния у меня были варианты и получше, если честно. Но выбрала его. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это маловажно?

Это странно. По крайней мере, для меня. Деньги - это неотъемлемая часть, но не доминирующая в жизни. ИМХО, конечно. Не всё можно купить за деньги, не всё и продать. Человеческое тепло и любовь, например.

А Вы мечтаете, чтобы Ваши дети были лучше высокодуховными, но нищими, чем попроще, но материально обеспеченными?

Я мечтаю, чтоб мои дети ни в чём не нуждались, но при этом, чтоб не считали деньги божеством. smile.gif Никто о нищете речи и не ведёт, мы говорим о среднем достатке. Как говорится, без перегибов в ту или другую сторону.

А что значит дети попроще? Это когда можно закрыть глаза на человека, какой он, когда поймёшь, что кошелек у него внушительный или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Цитата

Ведь ей, по сути, плевать на вас как на человека.

А мне на нее. Так что паритет и всем хорошо.

А смысл тогда вместе быть? Взаимный обмен: вы ей деньги - она вам по дому дела делает? )))

Каркаде

выбираю мужчин или младше себя (мама в отношениях) или сильно старше (дочь в отношениях).

Я почему-то думала, что те, кто хочет быть дочерью в отношениях, не сможет априори быть еще и мамой)

У меня перед моим теперешним (не очень=)молодым человеком был мужчина на 12 лет старше. Но в отношении с ним реально надо было быть мамой. Для меня такая модель ужас-ужасом. В общем, сбежала и поняла, что категорически не мое. Мне наоборот модель - ближе. smile.gif

У меня нет материальных страданий, но почти половина мужчин, с которыми я встречалась, были старше меня на 10 и более лет

У меня 99% из ста были старше на около 20 лет))) Я со своим поколением общего языка ну вообще не нахожу, ни в чем. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Скорее машины и деньги зависят от тонуса, а не наоборот.

Вот это точно. Если у человека все есть и он это заработал сам, то он явно будет в тонусе и в 50 лет. А если 30-летний оболдуй ни к чему в жизни не стремится, кроме как вечером за компьютерные игры засесть, то какой там тонус будет у него через 20 лет? На одном преимуществе молодости далеко не уедешь. wink.gif

Весенняя капель

Где-то попалась на глаза информация, что Высоцкая третий раз собирается стать мамой (может, это "утка", за правдивость не ручаюсь), ну и куда это годится - Кончаловскому уже за 70.

Единственное, что можно сказать в защиту таких пап, как Кончаловский или тот же Табаков, так это то, что они передают качественные гены. Ведь велики шансы на то, что часть их таланта передастся их детям и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

У нас молодой коллектив, и никто ни в прогулах, ни в наркотиках, ни в запоях обнаружен не был. Может, кадровый аппарат у вас слабинку даёт в этом вопросе? rolleyes.gif
Ну не все же! Тем более "контингент" я вроде ясно обозначил.

Не путайте благосостояние с богатством. smile.gif
Абсолютно не путаю! Но кто из женщин скажет, что не хочет, чтобы ее мужик стремился зарабатывать больше, пусть первой бросит в меня камень!

Могу вам только посочувствовать. Но, замечу, если у вас так сложилось, это не значит, что все такие.
Так и знал! laugh.gif Хотел отредактировать, но не успел. Я не про жену, а про молоденьких девочек со стороны! biggrin.gif

Ночная сова

Что типа, мне должно льстить внимание такого супермена, как он. biggrin.gif

Ну идиотов везде хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Единственное, что можно сказать в защиту таких пап, как Кончаловский или тот же Табаков, так это то, что они передают качественные гены. Ведь велики шансы на то, что часть их таланта передастся их детям и внукам.

Можно надеяться, но не факт, что будет. Природа может "отдохнуть". smile.gif

Но рожать только ради таланта? Увольте. Когда отец по возрасту уже годится в прадедушки. smile.gif

А если 30-летний оболдуй ни к чему в жизни не стремится, кроме как вечером за компьютерные игры засесть

Но при этом он может работать днём. Чем плоха игра вечером? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я почему-то думала, что те, кто хочет быть дочерью в отношениях, не сможет априори быть еще и мамой)

Могу и достаточно легко. По той причине, что по жизни всегда вырываюсь в лидеры, а нуждаюсь в тепле, защите и любви. Предпочитаю быть дочерью, но в другой паре автоматически принимаю более привычную роль. Дочь из меня непослушная, в 16 удравшая в самостоятельное плавание...

Так и получается, что ни там не складывается, ни наоборот.

Я со своим поколением общего языка ну вобоще не нахожу, ни в чем. confused_1.gif

У меня тоже интересы получились ближе к поколению моих родителей. Вот и получается, что мало тем и интересов с ровесниками.

Весенняя капель

А что значит дети попроще? Это когда можно закрыть глаза на человека, какой он, когда поймёшь, что кошелек у него внушительный или как?

Наверное, это и означает. Но я себе представила картину - мама говорит сыну или дочери: "Ты должен(а) быть проще! Главное - деньги!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Тем более "контингент" я вроде ясно обозначил.

Я тоже. У нас возраст - до 40 лет. Очень много тех, кто от 23-х и до 35 лет. За сорок и 50 людей не много совсем.

Но кто из женщин скажет, что не хочет, чтобы ее мужик стремился зарабатывать больше, пусть первой бросит в меня камень!

Да пусть зарабатывает, кто ж против? Ну мужчина мужчине рознь. Как по мне, пусть денег будет поменьше, зато человек хороший во всех смыслах.

Я не про жену, а про молоденьких девочек со стороны!

Странно. А написали, что жену "покупаете".

Каркаде

Но я себе представила картину - мама говорит сыну или дочери: "Ты должен(а) быть проще! Главное - деньги!"

Так не говорится. Обычно всё идёт на уровне незатейливых разговоров и намёков, опять же, пример родителей перед глазами и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Если у вас интересы ближе к поколению родителей, то тогда тем более чем вас могут заинтересовать мужчины младше вас? С ними же еще больше расхождений, чем с ровесниками. Или только тем, что их можно поопекать.

Или вы написали, что вас ровесники физически как мужчины не привлекают. А младше - привлекают? Они ведь, по-сути, как те же ровесники выглядят. smile.gif

Просто если у меня уклон и с физиологической точки зрения, и в плане интересов только на немолодых, то ровесники и младше ничем не цепляют вообще. Или вам в плане физиологии не принципиально?

Так и получается, что ни там не складывается, ни наоборот.

По-моему, вам все ж ровесника плюс-минус надо. Раз с другими возрастными категориями не получается ничего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Где-то от30 до 40.

А мне интересно - чисто для себя, а почему вас ровесницы не привлекают?

Вы сказали, что вам ближе к 50.

Ну тогда хотя бы после 40 - ваша возрастная группа.

30-летние - не молодые ли для вас?

А когда вам будет после 50 - то возрастная группа остнется та же? От 30 до 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А младше - привлекают?

Младше почему-то привлекают. Может тем, что они планы строят laugh.gif А еще трогательно ухаживают. И они более восприимчивы к моим интересам, чем ровесники с уже сложившимся мировоззрением.

Еще именно в них привлекает робкость... Ну не знаю почему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×