Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая

Уже в который раз в клубах сталкиваюсь с тем, что мужчины подходят к девушкам и тут же интересуются у нее - согласна-ли она провести с ним остаток ночи. видимо, что бы зря время не тратить, а то другие в очереди стоят

Ну вот в очереди стоят, потому в очередь всех и ставят. Если и правда доступно, к чему котяшиться зря - ухаживать и прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вгего лиш, со стороны взгяд. Не более, не менее.

нетрадиционными видами влечения.))

Это ужасно?

Свою бисексульность приняла лет в 16-ть. И да, эстэтство тела, на месте, не первом

, но очень значимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Уже в который раз в клубах сталкиваюсь с тем, что мужчины подходят к девушкам и тут же интересуются у нее - согласна-ли она провести с ним остаток ночи. видимо, что бы зря время не тратить, а то другие в очереди стоят. Еще несколько лет назад такого не было. Ухаживали, приглашали танцевать, а теперь не хотят.

Я в клубы не хожу, так что незнаю, как там обстоят дела. smile.gif

А многие мужчины в этом возрасте за собой следят. Только почему-то о них никто не говорит, что им на себя плевать.

Следят многие, правда. Взять хотя бы пример моей сестры, о котором я писала выше. Толчок дала жена, дальше, видя результат он сам доволен процессом. И к тому же здоровое питание, занятия спортом- это огромный плюс к общему физическому состоянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Это ужасно?

Это прекрасно. Особенно когда латентные гомосексуалисты нам тут втирают, что бабы вообще отвратительны, либо полные, либо стервозные, либо одно с другим вместе. Просто прекрасней не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Особенно когда латентные гомосексуалисты нам тут втирают, что бабы вообще отвратительны, либо полные, либо стервозные, либо одно с другим вместе. Просто прекрасней не бывает.

Ты о каких таких? blink.gif

Пойду повешусь. Сына накормлю и в петлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Пойду повешусь. Сына накормлю и в петлю.

Давай-давай, я тут как погляжу только выискиваешь, с чего бы повеситься. Сперва про худых чего-то приняла на свой счет, чего никто не писал, теперь про ЭТО. Что за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Интересно а на мужчин после 50 вы обратили внимание? Ах да , там же папики восновном были -им можно быть любыми.

Ну почему же папики в основном, разные мужчины были, но как то не смотрю я пока на мужчин старше 50. biggrin.gif

Ягодка опять

В молодости выглядеть хорошо легко, достаточно подкрашенных ресниц, гораздо труднее выглядеть хорошо каждый день, когда тебе уже за **

Тут и правда работать надо гораздо больше.

Согласна с Вами. До определенного возраста красота дар, а после уже работа. Для меня пример моя мама, ей 62, но никто не дает ей ее возраст. Она занимается гимнастикой, старается придерживаться правильного питания, ухаживает за собой.

Это труд да. Но некоторым женщинам, даже лень ноги побрить shiz.gif

Евро

Далеко ходит не надо. Здесь, в этой теме, ярким цветом цветет, к счастью, немногочисленная мужская... я даже не знаю как это назвать. Да и слово "мужская" не совсем верное. Вся это недомужицкая когола ярко издевается над женщинами и женщины пытаются им еще что-то доказать.

Мне кажется, как то рано ставить штампы "мужик", "не мужик". Вроде они никого не оскорбляли, просто высказывают свое мнение.

ЛИЧНО для меня "недомужик" - это такое чудо, которое сидя на форуме, обсуждает вес чужих ему женщин. Вообще по-большому счету для меня уже не мужик сидящий на бабском форуме, в бабских темах, но я понимаю, что прогресс бежит вперед и в интернете скоро будут все, в том числе и в таких темах тоже.

А чем тема бабская?? blink.gif Они же не прокладки обсуждать пришли. Тема о по сути о взаимоотношениях мужчин и женщин, и как на это влияет внешность и вес. Надо тогда сразу писать "осторожно бабская тема" laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

Дело не в том, что тема бабская, я неверное выражение взяла, признаю. Но по-моему настоящему мужику достаточно одного раза сказать, чтобы его мнение было услышано.

Это мои исключительно тараканы, я прошу не принимать их как руководство к действию. Кому-то творожок, кому-то хрящик, кому-то потрындеть о чужих попах все же развлечение. Я этого не понимаю, потому и высказываюсь. Мне исключительно любопытно - что в этот момент думают и делают их супруги, когда один выискивает картинки толстушек у зеркала, а второй вторит ему в репутациях. Простое любопытство...

Дополню. В данном конкретном случае с ИН приятно поспорить, его я не назову недомужиком, скорее чуваком с интересной жизненной позицией, а вот еще один персонаж вызывает лично у меня исключительно рвотные позывы (впрочем и я у него тоже - здесь мы квиты) совсем по другой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Давай-давай, я тут как погляжу только выискиваешь, с чего бы повеситься

blink.gif Молчу. Откель негатив такой? "Выискиваешь", офигеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в этот момент думают и делают их супруги

Хм.. Моя вот мне блины испекла, чаю налила, поцеловала, посмеялась над написанным на ФМС и треплется с подружкой..

Вполне себе банально, размеры чужих жоп и мое отношение к ним на семейный выходной не повлияли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Откель негатив такой?

Это не негатив, это объективное впечатление. Ты тут то убиваешься об стену, то вешаешься, сама почитай, что пишешь-то. Как это еще назвать, как не "выискиванием"? Тут хоть раз сказали, что худоба это плохо? Нет, но ты то и дело "Пойду убьюсь". Теперь про этих гомиков - я вообще впервые это о Просто Мужике написала. Нет, ты снова вешаться собралась. При чем тут ты опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно на каком форуме или в каком обществе общается человек. Важно что бы слова не расходились с делом. Моя жена знает мое отношение к жизни, абортам, полноте, изменам, алкоголикам и недомужикам, неспособным накормить семью или бросающим своих детей. Так что прочитав то, что я пишу она в обморок не падает. wink.gif

А вообще интересно почитать, когда в теме про предпочтение мужчин их мнение не интересно.

Кстати, моя крестиком рядом на кровати вышивает, ждет пока тесто на пироги поднимется.

Стоун-хендж

Они ж, поди у Вас ещё и стройные?

Конечно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Папа любил маму, что не мешало ему иметь любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Кстати, моя крестиком рядом на кровати вышивает, ждет пока тесто на пироги поднимется.

Идиот неместный

Моя вот мне блины испекла, чаю налила, поцеловала,

laugh.gif Всё в лучших традициях жанра. И де, Вы, позвольте узнать, таких замечательных находите? laugh.gif Они ж, поди у Вас ещё и стройные? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А вообще интересно почитать, когда в теме про предпочтение мужчин их мнение не интересно.

Здесь и в предыдущих темах только ленивый не знает о ваших предпочтениях. Однако одно дело иметь предпочтение и сказать о них пару раз, и совсем другое настойчивое желание всех подгребсти под одну гребенку, тупо напирая на то, что те, кто выходит за рамки ваших предпочтений вообще не имеют право на существование и на любовь в таком виде, котором они есть. Выдавать заявления о том, что мужчины живут с полными из жалости, или потому что полная подала себя так, что мужик просо очумел и шевелиться не мог, дабы сбежать - это не предпочтение, а прямой путь к оскорблениям, коих тут прозвучало не мало.

Насколько я помню вы активно поддерживали позицию одной дамы, высказавшейся на тему - все мужики, любящие полных извращенцы, на уровне педофилов. Разве нет?

Извините, из темы ушла. Всем желаю не ссориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И де, Вы, позвольте узнать, таких замечательных находите?

Стоун-хендж, да есть хорошие девушки, их немало.. Просто, как правильно сказала Евро, нехрен бросаться на первых попавшихся, нужно искать и выбирать..

Они ж, поди у Вас ещё и стройные?

53 кг. Со вчерашнего дня на диете. Нормально, я ей благодарен, найду чем отомстить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Насколько я помню вы активно поддерживали позицию одной дамы, высказавшейся на тему - все мужики, любящие полных извращенцы, на уровне педофилов. Разве нет?

В Вас говорит рвотный рефлекс, два пальца в рот - решение проблемы.

Я не считаю их извращенцами и нигде этого не писал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Папа любил маму, что не мешало ему иметь любовниц.

laugh.gif Может и имел, не знаю, но знаю точно, что на стройных всегда смотрел со взглядом "обнять и плакать" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, задолбало в темах, подобно этой - унижение астено - нормостенического телосложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

унижение астено - нормостенического телосложения.

Как можно так читать ветку, которая аж озаглавлена так, что стройных хотят, любят и всячески ублажают в жизни все, а толстым деваться практически некуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну наверное не нравятся упоминания о костях. А куда кости-то девать, у худых они очень проглядываются.

Зато, говорят, у худых целлюлита нет g.gif Или есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно так читать ветку, которая аж озаглавлена так, что стройных хотят, любят и всячески ублажают в жизни все, а толстым деваться практически некуда?

laugh.gif По диагонали. Я вообще удивляюсь, где стройные дамы на последних страницах нашли какое-то оскорбление своей внешности? В противовес полным, которых не только разобрали по складочкам, косточкам, но ещё и их мужчинам досталось. За компанию.

Зато, говорят, у худых целлюлита нет

Моя подружка говорит, что есть. Она родила троих мальчишек, роды все были кесарево сечение, у неё зрение ОЧЕНЬ плохое. Так вот, она по фигуре какой была, такой и осталась. Всю жизнь в одном весе практически, повезло с генетикой. Она нам с другой подружкой (мы несколько выделяемся своими формами) доказывала, что у неё целлюлит есть. И обижалась, что мы его не видим, даже лупу взяли, не нашли. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А меня, задолбало в темах, подобно этой - унижение астено - нормостенического телосложения.

Ой, да не прибедняйтесь вы. На фото красивая женщина, пишете, что с кучей поклонников. Что вам с того, что кто-то что-то пишет? Я не полная, но сама от своего тела балдею со всеми растяжками и целлюлитом, холю его и лелею. Как правильно написала Леди Изольда, в возрасте поддерживать свое тело в порядке- это труд. Но труд чертовски приятный. И кто бы не писал что либо о любом теле- скалы или свинка, мне лично пофиг и никак не оскорбляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

знаю точно, что на стройных всегда смотрел со взглядом "обнять и плакать" .

Напомнили мне друга нашей семьи - дважды женатого на полных женщинах. Не могу утверждать какой до свадьбы была первая жена, но на момент нашего знакомства она представляла из себя этакую пышную даму. Ушел от нее товарищ к такой же полной женщине, правда, у второй жены грудь более выдающаяся.

Что интересно, она ни дня не была свободна - из вроде бы благополучного брака сразу во второй! Первая жена, несмотря на свои формы (а может и благодаря им) тоже недолго горевала, с личной жизнью у нее порядок.

А друг наш тоже сокрушается, что его дочери все как одна худенькие - в его породу. И теми же словами - "обнять и плакать". Я когда была худая, то он мне говорил - вот всем ты хороша, но чего ж вес-то у тебя бараний?

laugh.gif

Дополню - это не дискриминация стройняшек, это констатация факта, что на любую фигуру есть свой почитатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×