Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Внесу еще пять копеек к теме "кому, что нравится".

У нас соседка была, очень уж "фигуристая дама". Грудь 12 (!) размера, ростом под 180 см и с кучей прилагающихся складочек.

И ничего, живет счастливо в браке и муж у нее никоем образом свой "килограммы чистого золота" ни на какую "кильку" не променяет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования? Так вот я именно об этом. Но рубрика то о том почему мужчины ищут худых и не готовы видеть полненьких рядом . Я пишу с позиции женщины желающей познакомится .

У меня всегда вызывают недоверие факты неподтверждённые цифрами. g.gif

Поэтому я решила проверить это ваше утверждение, просмотрела навскидку 5 номеров газеты.

Вот результат - 42 объявления от мужчин, из них 1 мужчина хочет познакомится с полненькой, 5 мужчин - со стройняшкой, остальные 34 ищут хозяйственных, с детьми/без детей, определённого возраста, с жильём и другие пожелания.

Так что ваша тема надумана или это просто ваши комплексы говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ищу стройную , молодую " Так или почти так пишут 90% мужчин -соискателей счастья.

Ну и пусть ищут. Имеет же право человек иметь определенные предпочтения и сам решать, какой он хочет видеть свою спутницу. Вообще не понимаю, о чем тема - о том, что мужики должны брать, что дают и не выпендриваться, что ли? blink.gif

Я тоже вот хочу непременно блондина, и чтоб обязательно умный, эрудированный, и ростом чтоб не ниже 180, и чтобы денег зарабатывал прилично, и что теперь, сказать, что я оборзела? Кого хочу, того и хочу, сорри за каламбур.

Разговоры из той же оперы, как когда мужчины жалуются, что бабы меркантильными стали и хотят себе кавалера с квартирой, машиной и чтоб по ресторанам водил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Я уже писАла, что во время вторых родов пополнела, но быстро сбросила и до 49 лет носила одежду 42-44 размера. У меня покатые плечи и узкие бедра, поэтому свободно влезала в 42 размер, если попадался.

Ела всё и много. Никогда не прибавила ни килограмма. Мама у меня была худенькая, а вот бабушка-настоящая кубанская казачка-пышная и в бедрах и в груди.

Мамочка ушла маленькой сухонькой старушкой, а бабушка до кончины была пышной.

Я начала полнеть, как и писала ранее, после серьезной хирургической операции.

Не знаю, сколько вам лет, а я только в 50 стала набирать вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

" Ищу стройную , молодую " Так или почти так пишут 90% мужчин -соискателей счастья.

У меня была пара знакомых, про которых я сама думала: "Тебе дружок нужно кого постройней искать, а не ко мне подкатывать". Были они уж слишком худощавы, на их фоне я как-то комплексовать начинала, с учетом того, что сама избытком веса никогда не страдала.

Все-таки это красиво, когда в паре он большой и сильный, а она небольшая и слабая))

Мерзавчик

Разговоры из той же оперы, как когда мужчины жалуются, что бабы меркантильными стали и хотят себе кавалера с квартирой, машиной и чтоб по ресторанам водил

Наверное, такие темы возникают, когда затрагиваются какие-то свои собственные комплексы. Типа того, что "А почему мужики хотят помоложе? Ведь мне не всегда будет 20, значит я уже не буду такой классной, какой себя считаю? Я не согласна!".

Или - "Зачем они хотят стройных, ведь я пышка и я себе нравлюсь. Поэтому как кто-то может считать, что я не самая красивая и желанная на свете? Надо им открыть глаза".

Отсюда и возникает желание переубеждать и возмущаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Опять ветка скатилась к тому, что всем надо худеть

Не склонен сводить этот разговор к сюжету полненькие-VS-худенькие, поделюсь своими наблюдениями.

А заметил следующее, девочки в теле более открыты, искренне. Лично мне более понятно о чём они ведут речь, не нужно задаваться вопросом из старой песенки- Что ты имела ввиду?!

Хорошие хозяйки, добрые и отзывчивые.

Это отнюдь не означает что, худеньким все эти качества не присущи, нет. Просто если построить две женских шеренги из разных весовых категорий, то шеренга из полненьких наберёт больше баллов по этим показателям в совокупности.

У худеньких свои плюсы - грациозность, изящество, но, без перебора, ведь когда это переходит в -манерность-, то говоря по-вашему- это фи...

И хоть сам то из стройных, но, были у меня и полненькие, и доложу вам, на них знаете ли, так приятно положиться, в определённом смысле...ну вы меня поняли надеюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

А заметил следующее, девочки в теле более открыты, искренне. Лично мне более понятно о чём они ведут речь, не нужно задаваться вопросом из старой песенки- Что ты имела ввиду?!

Хорошие хозяйки, добрые и отзывчивые.

Прикольно. Набрала килограммов десяток и сразу стала хозяйкой хорошей и искренней.smile.gif)) Самому не странно характер с весом увязывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Это мужик может быть с брюхом , двойным подбородком и вонючими подмышками с брюзглым телом лишь бы кошелек был полным . Сидящих на диетах мужчин видела только тогда -когда уже зашкаливает вес . Но вот что б из за этого его жена бросила -мало таких.

Так женщине у которой кошелек полный тоже на диетах из-за мужчин сидеть не нужно. Захочет стройного молодого брюнета - будет, захочет блондина - тоже будет.

Так что мы с мужчинами в этом плане в абсолютно равном положении. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В данном случае мне не охота поделиться наблюдениями в особенностях женщин, с коими приходилось иметь радость общения, исходя из их фигурной принадлежности, не более.

Кто из них сбрасывал вес- и почему, а кто набирал, мне в динамике сего процесса было не интересно.

Интересен сам человек в целом.

Не стану грешить, что изначально более стройные кажутся привлекательнее, но именно само прямое общение ставит всё по местам.

И тут у полненьких явный плюс! О секси уже писал.

Вес с характером вовсе не увязываю, таковы лишь наблюдения.

Изменено пользователем Федот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала килограммов десяток и сразу стала хозяйкой хорошей

Да нет, тут наоборот: увлекаясь кулинарией, девушки часто набирают килограммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

В смысле мужчина знакомится с женщиной, когда она в утягивающем белье и 40 размера, а после свадьбы скидывает его и вываливаются все ее 200 кг? Ах, подлая, утянулась, завлекла, обманула! 

Или Вы про то, что выходят замуж 40 размера а потом позволяют себе разожраться аж до 42? Опять-таки, вот подлюка то! И не прокормить такую. Ну так кто ж виноват, что муж не зарабатывает на фитнесы-шмитнесы-операции и прочее.

В обоих случаях нет. Хотя такое тоже есть, только я имел ввиду другое.

Акцент был на "преподать себя". Действительно многие умеют себя преподать. А мужик ведь животинка падкая, вот и ведется на это. Сначала повелся, потом глядишь и крамольная мыслишка - "главное чтобы человек хороший был" уже в голове зародилась и вроде уже и как бы рад. Но приходит прозрение и некоторые начинают понимать что человек может быть и хорошим и тем, кому не надо себя подавать. Вот и начинают себе их искать.

Это как икру красную, её как не подай, а это икра. И она в особой подаче не нуждается, сама во многих случаях является украшением. Или к примеру.... ну не знаю g.gif ... ТЫКВА какая нибудь. Да ее действительно можно приготовить и подать хорошо, но тыква все равно так и останется тыквой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы сами-то поняли чего написали? То есть мужику нравится женщина потому что она может себя подать, а потом оказалось, что его обманули. Ну мы же не о внутреннем мире говорим, мы вроде бы о внешнем. Насколько надо быть тупым чтобы не понять полная перед тобой или худая как бы она себя не подавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Специально для очень понятливых. Мужику может понравиться как она себя преподносит и мужик вроде начинает думать что может действительно главное что бы человек хороший был. Ну и пусть полная лишь бы......... А не тут то было. Теперь понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Теперь понятно?

Теперь понятно, что у некоторых вместо мозга пустое пространство blink.gif Какая разница как кто себя подает, если он любит икру, а не тыкву. Я бы поняла, если бы говорили о человеческих качествах и внутреннем мире, но что касается внешнего вида это же бросается в глаза. Никто не способен с 50-го размера утянуться до 40-го. Неужели я одна не понимаю этой глубокой мысли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мужику может понравиться как она себя преподносит и мужик вроде начинает думать что может действительно главное что бы человек хороший был. Ну и пусть полная лишь бы......... А не тут то было

А это разборчивые натуры слишком. Вроде все нравится, однако эту мы еще не пробовали, надо брать... А с преподнесением себя - фигня полная. Либо ты всегда в любом весе умница и красавица, либо нет. Это как на велосипеде кататься - один раз научился - разучиться невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну и пусть полная лишь бы.........

Может, если вместо девятиточия ещё слов добавите, понятнее станет?

Социолог

Какая разница как кто себя подает, если он любит икру, а не тыкву.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно не почувствовать, подойдет тебе человек или нет? Вот я знаю, что мне не нравятся мужчины определенного типа (не по весу), и они хоть как себя исподавайся, у меня ничего с ними не может быть даже на уровне эксперимента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Нихрена Вы не поняли сложно видимо. Что Вы там про пустое пространство то писали? laugh.gif

Никто не способен с 50-го размера утянуться до 40-го.

Зачем утягивать то? Мы по разному воспринимаем значение слова преподнести. Я ведь всего два поста до этого специально выделил и ответил про утягивание НЕТ.

Неужели я одна не понимаю этой глубокой мысли?

Единомышленников кличете? laugh.gif Не старайтесь, я итак сейчас уйду из ветки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я примерно понимаю суть. К примеру, я люблю высоких мужчин, выше 180 и вот встречается мне мужчина ростом 160, но в нем есть всё что я хочу видеть в мужчине и я с ним остаюсь, а потом начинаю думать: он 160, а вот у Машки муж 190, Машкин муж лучше моего sad.gif

Вот я и задаюсь вопросом, насколько пустой черепной коробкой надо обладать чтобы её посетили такие мысли, если я в момент знакомства видела, что он ниже меня, но он мне понравился.

Просто Мужик

Вы как всегда в своём репертуаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну и пусть полная лишь бы

Ага, у меня бывший поклонник так прокололся. Общаться ему со мной нравилось, вот только похудела б вдвое, аще б цены не было laugh.gif Я решила проблему иначе, отправила его искать стройную. Мне так проще, я себя такой, какая есть, устраиваю. Не нравится - вон порог, дверь прикрой, шоб не дуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я вас отлично поняла. Это вот так - знакомится значит мужик с женщиной, она ухожена, приятная в общении, умная, хозяйственная, понимающая, выслушивает, обихаживает и все такое, то что хочется видеть в настоящей женщине. И мужик растаял, потянулся всеми фибрами своей души. Но однажды ночью он вскакивает со своей постели в холодном поту и его озаряет мысль - да ведь она же полная! Как я мог, ведь мне полные совсем-совсем не нравятся! Что я за дурак, зачем уши развесил, зачем жил в уюте и сытости с таким уродством? Нет (тут прямо советская картинка, где мужику протягивают рюмку водки, а он твердо отказывается)! Я больше никогда не свяжусь с женщиной, умеющей себя подать, ведь она гипнотизирует меня с первой же секунды, пока я еще не поднял на нее глаза и потому я сразу не смог различить ее полноту. И ему становится так противно, что он продал свои принципы, что тискал со страстью эти мощные телеса, что радовался жизни. Какой дурак был, какой дурак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Вы как всегда в своём репертуаре.

Ну Вы сами начинаете придуриваться. Все понимаете, что хочу сказать, но надо попытаться подковырнуть. smile.gif Нет сегодня настроения, устал. Все что хотел, сказал. Вы меня поняли, вернее - ДАЖЕ ВЫ вроде как поняли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

ДАЖЕ ВЫ вроде как поняли

Придержите свой сарказм. От Вас давно никто мужского поведения не ждет, но хотя бы вид сделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, тут наоборот: увлекаясь кулинарией, девушки часто набирают килограммы.

Вот с этим полностью согласна . Я скажем то же не стройняшка- меня это не расстраивает . Просто я не представляю как бы я стояла у плиты , готовя разносолы -мои просто обожают мою стряпню , и не попробовать самой . а смотреть на изыски и тайно глотать слюни.... я так не желаю . Как то предложила своим не менее вкусную диетическую еду - так мне мои чуть бойкот не обьявили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотреть на изыски и тайно глотать слюни.... я так не желаю

Я в таких случаях увеличиваю физические нагрузки и прекрасно пробую разносолы собственного приготовления.

И, кстати, насчет "себя подать" со стороны девушек, так бывает, что все усилия, чтобы держать себя в форме, как касаемо веса, так и элементарного ухода за собой, прилагаются только до свадьбы. То есть девушка стремиться быть лучше, чтобы "поймать мужчину на крючок". После свадьбы расслабляются и забрасывают это дело. Так мужчины и обманываются, думая, что встречаются с одной девушкой, а потом выходит так: "парик сняла, краску стерла, ресницы отклеила – он глянул на нее и повесился".

Справедливости ради скажу, что так поступают только девушки, которые делают все "за ради понравиться штанам". Те, кто ориентируются на собственный комфорт и удовольствие, не станут подстраиваться под хотелки мифического большинства, а худеют или не худеют для себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×