Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

А Вы откуда знаете тогда? Или это очередное самоуспокоение?

Читала разные исследования и статьи на эту тему.

Сейчас предложила мужу поговорить. Насторожился, ну давай типа. Говорю: "С., я тебя очень люблю. Ты для меня очень много значишь. И дом, в котором мы живем для меня родной, и кот. но надо посмотреть правде в глаза - между нами нет супружеских отношений нормальных. А через два месяца мы идем в школу приемных родителей. Имеем ли мы право приглашать в жизнь ребенка, если мы не совсем до конца гармоничная пара? Не приведет ли это к ужасным последствиям? Ведь мы молоды еще. Может, пока у нас есть два месяца, сходим к сексопатологу. Или хотя бы что-то предпримем, чтобы понять, есть ли шансы на восстановление близости или нет. Или если нет, то как бы ни было больно, может надо все-таки расстаться? И не подвергать никакой опасности ребенка?"

Сказал, что я конечно как всегда вовремя с глобальными разговорами, типа ему через час на работу в ночную смену, и если сейчас начнем говорить, то он опоздает, а ведь он старается на работе для нас... Я говорю - ладно-ладно, все, давай не будем. И пошел курить. На том разговор закончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я без секса изнываю. Скоро опять понесет меня в ТДВ, сублимировать в эротических фантазиях. Для меня мужчина – это источник наслаждения и порой путь к этому источнику довольно трудный: горящие избы, кони, слоны…словно в компьютерной игре...то есть если и держаться, считаю, «за штаны», так за штаны с хорошим наполнителем. wink.gif

Сегодня продавец в магазине пожаловалась, что парни ей частенько говорят разными фразами но суть одна: «Купи пивка!». Она замуж не хочет, (есть причины), а вот секса - да. Я ей говорю: Таким альфонсишкам «Камасутру» бы поизучать в обязательном порядке, чтобы уж, если девушка за него платит, так чтобы он хоть в постели мужиком был ого-го как горяч.

Нюра

Вам повезло, что судьба дала такого терпеливого мужа, делающего сюрпризы на праздники и принимающего вас, а секс – да ладно, огневые рубежи вам знакомы, материнский инстинкт есть. Проблемы вы не видите, так и не надо эту проблему видеть. Вы может специально созданы, чтобы на вас просто смотреть. Вы так искренне пишите, вы верите в это.

По моему мнению, у вас некий "душевный эксгибиционизм", но я понимаю, что откровенность приносит пользу, как например все наши размышления. Но еще знаете, что-то у вас такое чувствуется, даже слов не могу подобрать, это примерно когда плавать не умеешь, а идешь в кружок по боксу, думая, что в воде это поможет.

Главное, не получить разочарование на старости лет, как это получилось у моей знакомой преклонного возраста. Она только лет в 60 впервые познала оргазм, (муж умер), поэтому в ее жизни появился другой. И вот жила она со старичками, а что там у них стойкого-то, только коммунистические убеждения. Очень жаль ее было, и говорила она: «Девчата - тр..сь, пока молодые!»

По теме. Экспериментирую, вживаюсь в роль слабой. Перед дверью стою. Открывают. И соглашусь с вами на счет внешней женственности – юбки. (Хотя, считаю и в брючках можно женственно и сексуально выглядеть, и в скучной юбке – как синий чулок). Но в юбке именно незащищенной себя ощущаю, интересно. Тут еще как-то кофточку декольтированную приодела, до чего видимо внутри «замужиковела» - стыдно было, что «дует» на грудь, в ложбинку эту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Сейчас предложила мужу поговорить.

Зачееем поговорить???? Минет надо было сделать... Вот вы нудная действительно. Легкости в вас нету laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Спасибо!

Экспериментирую, вживаюсь в роль слабой. Перед дверью стою. Открывают. И соглашусь с вами на счет внешней женственности – юбки. (Хотя, считаю и в брючках можно женственно и сексуально выглядеть, и в скучной юбке – как синий чулок). Но в юбке именно незащищенной себя ощущаю, интересно. Тут еще как-то кофточку декольтированную приодела, до чего видимо внутри «замужиковела» - стыдно было, что «дует» на грудь, в ложбинку эту!

За-ме-ча-тель-но!!!! thumb_yello.gif

Свечкая

Минет надо было сделать...

Вы с ума что ли сошли. Я - романтичная, восторженная, женственная и - этот м..laugh.gif . Ни за что!

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы с ума что ли сошли. Я - романтичная, восторженная, женственная

Сделайте минет романтично и женственно. Только не сейчас, а то муж работу потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала разные исследования и статьи на эту тему.

Вам читать вредно, Нюра, вы всему верите. cool.gif

Вы с ума что ли сошли. Я - романтичная, восторженная, женственная и - этот м.. .  Ни за что!

Как говорится, ну и сиди без подарка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что, я что-то мужу не так сказала? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не, а что, я что-то мужу не так сказала?

ПО статистике женщина затевает разговор когда мужику очень надо в туалет. ВЫ же знали что мужу на работу? Чего человеку мозг конифолить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

он не видит во мне просто женского поведения,

Это человек учит других женскому поведению... Мама дорогая. cool.gif

Нюра

Да именно этим я и занимаюсь, и успешно,

Да какое там успешно, зарисовка вашего вечера не показала ничего успешного вообще, вы сюсюкаете, он огрызается... А ведь вы ту тактику используете, которую тут распроповедовали, покорность, услужливость, генерировать и аккумулировать. Муж на руках должен вас носить. А он огрызается. А вы вместе десять лет, еще десять будете изворачиваться и аккумурировать или что-то не то в ваших теориях?

Нюра

перепалки между супругами это обычное дело

Нет, не обычное. Перепалки, огрызания, хамство, обвинения, игнор - это все во многих семьях есть, но о благополучии это не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

. Я - романтичная, восторженная, женственная и - этот м.. . Ни за что!

smile.gif У меня сложилось впечетление, что вы пропитаны эгоизмом. Совсем потеряли мужа в вашей возвышенности и восторженности перед самой собой. Нигде я не увидела, что и ребенок для вас будет любим- только тренировка на коте и толчок к улучшению давно потерянных отношениях с мужем. Вы и разговор то начали зачем? Еще и когда муж на работу собирается... Себя побаловать? Думаете муж это оценил? Нет, не оценил и это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Совсем потеряли мужа в вашей возвышенности и восторженности перед самой собой

Дык, муж еще и не дотягивает до уровня... Ему низменные страсти нужны, он женщин в Интернете разглядывает.

Да, Нюра искренне верит, что почти все собачатся и живут без секса, только сказать стесняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да, Нюра искренне верит, что почти все собачатся и живут без секса, только сказать стесняются.

Хорошо, пускай так, но с какого морального права она учит, как надо правильно поступать женщине, если не может ничем похвастаться, никаким прогрессом? Эту хрень про мужа, которому Нюра не интересна, я уже тут пять лет читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дык, муж еще и не дотягивает до уровня..

Думаю, оба друг друга стОят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот комп выключила, отвлеклась... И поняла - я буду идти тем путем, что и шла. Я только одна могу почувствовать, что это верная дорога. Мне это не объяснить, а вам не понять.

Я все-таки буду делать, как велят ведические психологи. А они учат доверять мужу и слушать мужа, и принимать от него смиренно все. Так женщина преодолевает свою карму, и так и сердце мужа очищается и облагораживается - он учится уважать и любить того, кто ему доверяется. И буду слушать оптинских старцев тоже. А они говорят о том же - о смирении.

И в этом я не собираюсь страдать. Просто помнить надо, что Божественно все, каждая ситуация.

И буду молиться о своем муже, и о своей жизни. Только решусь все-таки побороть в себе мамочку и девочку и научиться вести себя с мужем по-взрослому - это просто маски из неуверенности, надо их сбросить.

Вот такой у меня план. И не хочу, чтобы меня кто-то сбивал с этого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буду слушать оптинских старцев тоже. А они говорят о том же - о смирении.

О смирении в общем? Ну как так-то? Вы же против себя бунтуете, ломаете и гнете.

Я только одна могу почувствовать, что это верная дорога.

Это удобная дорога, до поры до времени. Но слишком рисковая для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я все-таки буду делать, как велят ведические психологи. А они учат доверять мужу и слушать мужа, и принимать от него смиренно все.

А ведические психологи не учат, что сначала стоит выбрать мужа такого, чтобы для того, чтобы его уважать, доверять, слушать и принимать от него все, не приходилось себя ломать?

Чтобы если мужа задевает, что жена больше получает, не жене с работы уходить, а мужу искать способ дополнительного заработка? Чтобы не переживать, что жена лучше него с ремонтом справляется, не отмахиваться от ее просьб заменить прокладку в кране, а сделать сразу? Чтобы не страдать от того, что жена умнее, а самому постараться разобраться в нужной теме?

Только решусь все-таки побороть в себе мамочку и девочку и научиться вести себя с мужем по-взрослому - это просто маски из неуверенности, надо их сбросить.

замечательный план. Только чтобы строить взрослые отношения, надо воспринимать того, с кем отношения строишь, как взрослого. А взрослых людей не воспитывают, не изменяют и не ломают - взрослый человек меняет и воспитывает себя сам, когда осознает необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот такой у меня план.

Да у вас может быть любой план, мистер Фикс. На здоровье. Я за то, чтоб вы сперва дождались хоть чего-то, чего хотите, и только после этого шли нудить, какие все неправильные, неженственные, не королевы ни разу, не то делают. Давайте вы со своим разберетесь кармическим смирением, старцами и остальным компотом. И только потом с поучениями сюда. А то королева с вас, простите, совсем не получается. Хоть ныть перестала, и то хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

. Я только одна могу почувствовать, что это верная дорога.

smile.gif Вместе с мужем, Нюра вы дорогу почувствуете, вдвоем, верную дорогу. Одна вы беcсильны.

А они учат доверять мужу и слушать мужа, и принимать от него смиренно все. Так женщина преодолевает свою карму,

lol.gif А вдруг он придет с работы и минет попросит, как вам быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он придет с работы и минет попросит, как вам быть?

Блииин, а мужик-то и не ведает о своем счастье! Может анонимно проинформировать, все не просто так жизнь прокатится, будет что вспомнить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А вдруг он придет с работы и минет попросит, как вам быть?

За десять-то лет давно нашел, у кого просить, у нее не станет. Ее ж вытошнит.

GavriK

все не просто так жизнь прокатится, будет что вспомнить

Вы думаете, ему и вспомнить нечего? Ну, сомневаюсь, он-то ведической хрени не читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот такой у меня план. И не хочу, чтобы меня кто-то сбивал с этого пути.
А они говорят о том же - о смирении.
А если муж того...на м...захочет? Что тогда делать будете? В обморок упасть останется. laugh.gif

А если серьёзно, везде, где появляется Нюра, начинается активное обсуждение её самой и её семейной жизни. И что раз она смиряется со своими трудностями, её все форумчанки тапками закидывают.

Но зачем? Человек привык жить так. Человек не переделает себя. И если одна женщина горда и независима настолько, что её мужчина даже дурой никогда не назовёт, то другая может стерпеть гораздо больше. Часто самодостаточным гордячкам по жизни попадаются инфантильные сыночки. Потому что решить что-то поперёк мнения жены им никто не даст. Вот и остаётся принимать роль "сынка". А мужчины с более сильной волей никогда с такими не уживутся - передерутся же за первенство))).

Главное что в этом во всём? Чтобы люди, не ломая себя, могли нормально сосуществовать друг с другом. Чтобы вместе им было лучше, чем по отдельности. И если Нюра не может без своего мужа, который активно помогает ей чистить карму своей грубостью и хамством (у меня кстати, кажется, наоборот - это я мужу карму чищу laugh.gif ) и абсолютной вседозволенностью - то зачем осуждать? Ну разведётся она с ним, и будет несчастной, что кто-нибудь другой решит карму почистить. А своя нечищеная останется. laugh.gif

В общем каждому хуану своё сомбреро. Мир, дружба, жвачка)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А если серьёзно, везде, где появляется Нюра, начинается активное обсуждение её самой и её семейной жизни.

laugh.gif Вы не находите это умелой провокацией? Я- да. Сегодня в теме дня у Нюры это, а завтра совсем другое. После завтра Нюра уже путается в " показаниях". А вывод получается один. Просто Нюра не подрасчитала в публике, проповедуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А если серьёзно, везде, где появляется Нюра, начинается активное обсуждение её самой и её семейной жизни.

Потому что она активно начинает отрабатывать на нас, как на подопытных лабораторных мышах, весь теоретический хлам, который с момента ее увольнения с работы в газете (или журнале, где уж там она была) поглощает от безделья, прям как пылесос тянет, практически без разбору. И этот пафос всеведущего гуру именно от нее смешон, нелеп, наивен и местами страшен. Он из той оперы, которая называется "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет". А все остальное, ее закрома житейские, вытряхиваются по ходу, как сопроводительные моменты разоблачения Нюры как всемогущей и всезнающей, достигшей нирваны и вырвавшейся из круга Сансары...

Но зачем? Человек привык жить так.

Пятьсот раз сказано - на здоровье.

И если Нюра не может без своего мужа, который активно помогает ей чистить карму своей грубостью и хамством (у меня кстати, кажется, наоборот - это я мужу карму чищу laugh.gif ) и абсолютной вседозволенностью - то зачем осуждать?

Да кто осуждает? Все челюсти с полу три дня подбирают, какие у нас изысканные учителя жизни в короне из картона и платье из шторки появились. Что, Нюра пришла спросить что-то, чего не понимает? Неа, она пришла нести нам свет знаний. Куда она со своим светом знаний сама дошла? Говорит, до полного просветления, счастья и благополучия. Ну, вот, сумневается народ-то... Одобряет, но сумневается. Имеет полное на это право.

В рамках заявленной темы -сильная наша Нюра или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ну на самом деле её мнение служит хорошим противовесом для любителей отрезать всю ногу, когда заболел палец. laugh.gif В некоторых случаях не стоит лезть на рожон. Где-то можно и промолчать, где-то и поддакнуть. А Нюра просто может показать ситуацию с другой стороны, так сказать, задать вопросы, которые другие не зададут в порыве праведного гнева на мужа-козла)).

Так что пусть советы будут самые разные! А то как-то неправильно заклёвывать всей толпой человека, если он выражает отличное от всех мнение.

Злобынюшка

В рамках заявленной темы -сильная наша Нюра или нет?
Думаю, да. Всё же она относится к своему мужу как к трудному ребёнку, которого надо перевоспитать. Даже в словах "буду относиться к нему на равных, как к взрослому" явно оно видится. Она изначально так к нему не относится, но попытается, в воспитательных целях). И мы сами всем таким женщинам говорим - не надо нянчить мужа. Ну она и пытается перестать его нянчить). А мужик как тот ребёнок - ничего не хочет решать и злится, потому что сам не знает, чего ему надо, а мамка на место не ставит. Кстати, да, на мамку и этот самый...хвостик стоять не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

В некоторых случаях не стоит лезть на рожон. Где-то можно и промолчать, где-то и поддакнуть.

smile.gif Покажите хоть одну форумчанку, которая с этим не согласна. А Нюра здесь причем?

А то как-то неправильно заклёвывать всей толпой человека, если он выражает отличное от всех мнение.

smile.gif Я ее не заклевывала. Злобынюшка

В рамках заявленной темы -сильная наша Нюра или нет?

Мегасильная, в моем понимании. Я бы так не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×