Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Да где там, 2 тыс. выложила, без весенних ботинок осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я искренне надеюсь, что вы шутите. Потому как здесь это говорили совершенно бесплатно.

Может, смысл есть в совместных посещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

В общем, сходила я вчера к психологу. Настроение было потом какое-то тягостное-тягостное...

Да где там, 2 тыс. выложила, без весенних ботинок осталась.

Если вы все это всерьез пишите, в чем лично я немного сомневаюсь, мой вам совет, бросайте вы свой фриланс, идите в офис работать и еще подработку найдите, так что бы времени книжки читать, самокопанием заниматься и по психологам шляться не осталось. А там, глядишь и муж другой найдется с нормальной потенцией или этот увидит, что вы вся такая занятая, деньги зарабатываете и вообще умница и красавица и свое отношение к вам пересмотрит. Я серьезно, без стеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не, ни смысла, ни возможности.

В общем, я думаю надо принять и не мотать себе нервы.

МнениеСвоеимеющая

Да что там хорошего в офисах этих и подработках? Там зато мозг тра..ют так, что не поздоровится. Сидеть за компом целыми днями, мозги плавить, потом по городу в транспорте 2 часа. Тут точно никакого секса не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, смысл есть в совместных посещениях?

Проблему нужно решать вместе с мужем. Она у обоих, похоже.

Советы дельные дала психолог, я считаю. А научить быть сексуальной для своего мужчины невозможно, единственное, что она могла Вам предложить в этом направлении, это попробовать одеть эротический костюм. Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушная

Конечно, психолог дала дельные советы. И проблему надо решать с мужем. Об этом со стороны было видно.

Но если муж навстречу не идет - хоть головой об стенку в эротическом костюме бейся, больно и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я думаю надо принять и не мотать себе нервы.

Нюра

Нюрочка. ну просто гениальное решение thumb_yello.gif Честно-честно. не стебусь. Расслабьтесь вы наконец - как там есть афоризм про бабочку, которая пока за ней бегаешь как полоумный, улетает, а как только успокоишься и забьешь smile.gif на это дело, она сама прилетит и сядет на плечо.

Вы таким сильным своим желанием поиметь мужа, ИМХО, просто отпугиваете его. Может он боится вас разочаровать как мужчина или еще какие страхи. У мужиков их не меньше, чем у женщин.

А еще, честно говоря, вот как раз таки такой настырностью в доставании объекта любви вы больше похожи на мужчину, а не на женщину. Уж извините, не хотела вас обидеть.

Занимайтесь собой, своими хобби, любимыми делами. Дайте вашему мужу возможность вас захотеть, не пугайте его своей активностью и напористостью.

Удачи вам и успехов! Во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

Расслабьтесь вы наконец

Да я уже и расслабилась, и почти все приняла и жила себе спокойно, пока тут на форуме не сказала, вот теперь душу и расколошматила себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

, вот теперь душу и расколошматила себе.

smile.gif Развивайте в себе сексуальность. Бросьте всех этих психологов хотя бы на время. Вы ведь всей этой эзотерикой занимаетесь, найдите медитации по развитию сексуальности, аффирмации и т.д. Займите голову чем нибудь одним, что для вас на данный момент важней всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да где там, 2 тыс. выложила, без весенних ботинок осталась.

С теми заработками, которые вы приводили, муж полтешок получает, вы тридцать тыщ, не пойму, что за трагедия выложить две тыщи за то, что вам писали бесплатно, аж пальцы сбили? При таких доходах эти две тыщи - тьфу и растереть. cool.gif

Да что там хорошего в офисах этих и подработках?

Авось на ботиночки заработаете.

Там зато мозг тра..ют так, что не поздоровится.

А вы предпочитаете позу, в которой трахаете мозги всем окружающим вы. Да, делишки. Сложновато вам живется.

Сидеть за компом целыми днями, мозги плавить, потом по городу в транспорте 2 часа.

Не бойтесь, нельзя расплавить то, чего нет.

Короче, вы чемпион по созданию себе препятствий, понятно. Вот куда, граждане дорогие, заводит Торсунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Куча яду опять. А денюжки мои-то хорошо подсчитали. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Куча яду опять

wink.gif Это я еще поздно зашла. Вам то что за 2 тыс сказали тут говорят совершенно бесплато, кстати и о Свете с красными яблоками тож, но вам не слышится.

А денюжки мои-то хорошо подсчитали.

А не выкладывайте доход семьи. Ну или про психолога в долларах или евро пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А денюжки мои-то хорошо подсчитали.

Нечего ими тут похваляться, никто не будет ничего подсчитывать. smile.gif Врите, Нюра, одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А денюжки мои-то хорошо подсчитали

Для этого не надо быть семи пядей во лбу. Вы же сама данные выложили. Согласна с Злобынюшка :

С теми заработками, которые вы приводили, муж полтешок получает, вы тридцать тыщ, не пойму, что за трагедия выложить две тыщи за то, что вам писали бесплатно, аж пальцы сбили? При таких доходах эти две тыщи - тьфу и растереть

Как-то не вяжутся эти ботиночки и ваш бюджет. rolleyes.gif

я думаю надо принять и не мотать себе нервы.

Точно. Ни себе, ни мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, таким самокопанием, самоковырянием и саморасковыриванием можно заниматься только при наличии большого количества свободного времени. Это уже на самоедство какое-то похоже, надо сменить на САМОРАЗВИТИЕ, найти хобби, увлечение, которое будет приятным и полезным своей результативностью.

Искать не причину в себе, а принять себя, полюбить, немного корректировать, но опять же с оглядкой на себя. Сама не полюбишь - никто не полюбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

полюбить,

А кому еще (кроме меня) кажется, что Нюра себя обожает? Она и богиня, и королева, и богоматерь просто таки потенциальная... И с каждой занозой, воткнувшейся в пятку лет двадцать назад готова носиться... И ах, какая я божественно обиженная вами всеми! И ах, какая вся тонкочувствующая...

Что-то я не понимаю, кроме Нюры на всем форуме никто про ведическую психологию не знал? Знали? Кто сделал из этого сенсацию и хит сезона? Нюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А кому еще (кроме меня) кажется, что Нюра себя обожает?

Ну есть такие blush.gif Иначе зачем совершенствовать окружающих?

И с каждой занозой, воткнувшейся в пятку лет двадцать назад готова носиться...

Вот какая вы... А пятка между прочим болела и если расковырять ужас раны виден до сих пор.

Кто сделал из этого сенсацию и хит сезона? Нюра.

Вот такому бы гимнасту, продавать зубную пасту (с) Это в смысле Нюру бы в рекламу!

Хотя вон я себе в одночасье ник придумала, а то был похож на Нюру, я ажно сама в трепет впадала, когда меня настолько ударило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому еще (кроме меня) кажется, что Нюра себя обожает? Она и богиня, и королева, и богоматерь просто таки потенциальная...

Дык надо именно СЕБЯ полюбить со всеми грехами и потрохами, а не тот идеал, надутый Торсуновым и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

В общем, по итогу - расстроилась я. Думала она научит меня быть сексуальной, смелой. А по итогу - все так прозаично

Смешно. То есть вы свято верите в то, что психолог знает какой-то волшебный секретик, который вам позволит в одночасье стать секс-богиней? wink.gif

Хотя нет. Про в одночасье я загнула. Вы уже настроились на то, как будете долго и мучительно перестраивать себя, "строить отношения" и прочее бла-бла-бла. "Я брал острую бритву и правил себя" music_whistling.gif А на самом деле всё оказалось "так прозаично". Бьюсь об заклад, психолог всё время беседы с вами сдерживалась, что бы не сказать вам, что вы маетесь дурью, а 2 тысячи взяла именно для того, что бы вы больше к ней не приходили laugh.gif

Вам бы радоваться, что проблемы никакой-то и нет, вы её сами выдумали и носитесь, как курочка с золотым яичком. А вы снова-здорово - принялись "страдать". Диагноз однозначный - нечем вам, Таня, заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Вам бы радоваться, что проблемы никакой-то и нет,

Нюра мне напоминает больных, у которых "всё болит, ничего не помогает". Они изучают медицинскую энциклопедию, штудируют интернет, ставят себе диагнозы и сами же назначают лечение. А если их всё же угораздит посетить врача и пройти диагностику, которая покажет, что человек здоров, это трагедия. Не может быть! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчины, смеетесь, а вот сами бы что делали, если все хорошо, а муж к секосу никак не склоняется? Мужа любите, отношения нормальные, дом-быт налажен... Как бы вы действовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы, давеча, рассказывали, что для вас секс - нечто грязное и аморальное. Теперь утверждаете, что склоняете мужа к сексу. Зачем вам это грязное, аморальное и в общем-то, бессмысленное действо, Таня? ИМХо, у вас с мужем чудесные гармоничные отношения. Вы не хотите его, он не хочет вас. На кой вам этот секс? Живите долго и счастливо, есть куча приятных и интересных занятий по мимо секса.

Кстати, вы рекомендацию психолога для начала выполните - книжку прочитайте, прикупите сетку на голое тело которая и проведите "полевой эксперимент", а уж потом придёте жаловаться. Или не придёте, некогда будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×