Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

В конце концов секс порождает зависимость от него. Я знаю массу женщин, которые или овдовев, и находясь в разводе готовы только ради секса на отношения с женатыми, на вообще какие-то непонятные отношения, потому что они в зависимости от этого наркотика. А я нет, лучше даже не подсаживаться.

Просто у Вас низкий темперамент, Нюра. Секс - не наркотик, а нормальное проявление здорового половозрелого организма. И вполне нормально, что не могут люди без сексуальной разрядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Секс - не наркотик, а нормальное проявление здорового половозрелого организма

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет. А спросить мужчин - так и вообще с любовью не имеет ничего общего.

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто от объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не от фрикций, простите. Вы начнете говорить про оргазм - да, это приятно, но масса женщин в истории прожили без него и не ведают, что потеряли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет.

Не несите ахинею, пожалуйста. Это уж совсем не по-ведически.

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто об объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не от фрикций, простите.

Нюра, если ВЫ не получаете от этого удовольствия, то это совсем не значит, что его не получает НИКТО.

Вы начнете говорить про оргазм - да, это приятно, но масса женщин в истории прожили без него и не ведают, что потеряли 

Зато, когда наконец узнаЮт, то горько жалеют, что столько времени потеряно зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет.

eek.gifeek.gifeek.gif

А спросить мужчин - так и вообще с любовью не имеет ничего общего.

Спросила мужа - он покрутил пальцем у виска. biggrin.gif

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто от объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не  от фрикций, простите

За себя говорите. Я лично предпочту фрикции. laugh.gif

Вы начнете говорить про оргазм - да, это приятно, но масса женщин в истории прожили без него и не ведают, что потеряли   

Масса фригидных женщин, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет.

А как же удовольствие? Вы же про разрядку писали. Или у вас разрядка не такая как у всех confused_1.gif

А спросить мужчин - так и вообще с любовью не имеет ничего общего.

Я не мужчина, но иногда секс - это просто секс.

женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто об объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не от фрикций, простите.

Да нафига мне объятия и нежные слова, если банально секса хочется? На кой фиг мне поцелуи без продолжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Масса фригидных женщин, да.

Вот несчастные неудовлетворенные мужчины и бегают по любовницам. music_whistling.gif Кому охота спать с бревном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет

Нет, люди не животные и у них секс это не только продолжение рода. Оргазма нет ни у одного животного.

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто от объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не  от фрикций, простите

lol.gif бедная, вы бедная.

но масса женщин в истории прожили без него и не ведают, что потеряли

И жаль мне этих женщин, очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Хоронить себя, свою суть рядом с вот таким. Вставать он стал рано, повзрослел, видите ли ohmy.gif Виктимность свою вскармливать вместо женственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом... я на себя целибат не наложила. Жизнь интересная штука, преподносит много сюрпризов, может быть когда-нибудь у меня все будет biggrin.gif все вдруг с мужем и наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Оргазма нет ни у одного животного.

У дельфинов есть оргазм, больше ни у кого.

Однако мастурбируют многие животные.

Нюра

И потом... я на себя целибат не наложила.

А зачем опять пропагандируете?

все вдруг с мужем и наладится.

Нюра, вдруг бывает только пук, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

У дельфинов есть оргазм, больше ни у кого.

wink.gif Ну на то они и высший разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов секс порождает зависимость от него.

Секс создан для того, чтобы иметь детей...

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто от объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не от фрикций, простите.

Нюра, мы уже поняли, что вы боитесь секса, но зачем здесь говорить всем подряд, что секс - это плохо? g.gif

Прямо как веганы иные, честное слово. Я не ем мяса, и я счастлив, а вы все - плотоядные гады. Возникает вопрос, а счастлив ли на самом деле человек, если он готов катить бочку на всех, кто НЕ лишил себя того, чего лишил себя он. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Оргазма нет ни у одного животного.

Есть. У обезьян, дельфинов, у свиней, кенгурей предположительно biggrin.gif

Нюра

. я на себя целибат не наложила. Жизнь интересная штука, преподносит много сюрпризов, может быть когда-нибудь у меня все будет

Само по себе? Оргазм нечаянно нагрянет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куйгорож

Киик-Атлама

Господи, не пропагандирую я отказ от секса!!!!! Очень рада, что он есть у вас!!!! Это очень важная область человеческой жизни!!! Но есть также люди, которые по разным причинам живут без секса. Мне хотелось бы, что бы он у меня был, мне его не хватает. Но это теоретически. А практически с мужем у нас несовместимость, и нам трудно это разрешить, и мы забили болт, так как "не очень-то и хотелось". Конечно, это меня тяготит, но это не отменяет остальной вполне себе нормальной человеческой жизни! Прошло уже больше полутора лет и я привыкла, смирилась и даже нахожу плюсы. Но не агитирую за свой образ жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Это очень важная область человеческой жизни!!!

Секс создан для того, чтобы иметь детей. Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет

Как одно вяжется с другим? blink.gif

Но не агитирую за свой образ жизни!

Серьезно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

. Мне хотелось бы, что бы он у меня был, мне его не хватает. Но это теоретически.

Это как так теоретически хотеть секса???

А практически с мужем у нас не совместимость, и нам трудно это разрешить, и мы забили болт

Муж ваш куда болт забил? Чудны дела твои...

смирилась и даже нахожу плюсы

Муж то плюсы где находит? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Муж ваш куда болт забил? Чудны дела твои...

Муж то плюсы где находит?

Хорошо если только в компьютере. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А для чего еще ПРИРОДОЙ создан секс? Как возникает влечение? Это природные механизмы - работа гормонов. Да, это важная часть жизни, если она есть. Но мы не можем управлять ПРИРОДОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но мы не можем управлять ПРИРОДОЙ

Вы хотите сказать, что у Вас с гормонами не в порядке? Ну так сходите к врачу, наверняка это лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А практически с мужем у нас несовместимость, и нам трудно это разрешить

Поверьте "старой больной женщине" НЕ бывает несовместимости у двух любящих людей, всегда есть выход. Вам с мужем просто лень его искать, болт забить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы забили болт, так как "не очень-то и хотелось". Конечно, это меня тяготит

Нюра, если тяготит, почему же вы говорите, что вы счастливы? unsure.gif

Забить на проблему - далеко не всегда значит решить её, тем более благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Так у вас никакого влечения нет? А у мужа есть, но дев виртуальных? Ну да, хотеть человека который не хочет, удовольствие то еще music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

No Future

Да у меня все хорошо, не теоретически, а физиологически секса хочу, и оргазм, простите за подробности, очень сильный и с полпинка получаю, у меня здоровая сексуальность. Но ее практически применить с мужчиной не очень умею, не мастак я это показывать, проявлять как-то, наверное надо бы этим всерьез озаботится. И пыталась даже начать вроде как... Но... Не идет у меня, не идет, мне интереснее книжку почитать, кино посмотреть, а сексжелания сама с собой - оно как-то проще и запар меньше.

Это же чтобы с мужчиной - надо привести себя в порядок, принять душ, надо потратить кучу времени, потому что я кончу за 5 минут, а мужу долго надо... Ну и со временем все поняли, что каждому наедине с собой куда удобнее.

Нет, я конечно буду счастлива, если муж придет с работы и набросится на меня как тигр. Но практически так не будет, а если и будет, то будет часа в 3 ночи, долго и нудно,в одной позе, я буду засыпать на ходу, в общем, сплошной дискомфорт, простите за подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Само по себе? Оргазм нечаянно нагрянет

Еротические сны никто не отменял.

Нюра

Это же чтобы с мужчиной - надо привести себя в порядок, принять душ, надо потратить кучу времени,

Вы меня пугаете. Душ надо принимать не только перед сексом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

оргазм, простите за подробности, очень сильный и с полпинка получаю, у меня здоровая сексуальность.

Где, простите?

чтобы с мужчиной - надо привести себя в порядок, принять душ, надо потратить кучу времени, потому что я кончу за 5 минут, а мужу долго надо... Ну и со временем все поняли, что каждому наедине с собой куда удобнее.

"Тихо сам с собою..." Нюра, вы какую-то ерунду говорите. Вам надо, мужу надо, но телодвижений совершать не хочеццо. Чудеса какие в счастливости семейной.

И пыталась даже начать вроде как...

lol.gif Чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×