Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

Если Вам секс так неприятен, то зачем Вы об этом заводите с мужем разговор, фактически этот секс выпрашивая? Ну нет и нет, живите как брат с сестрой. Исключите секс из разговоров и забудьте о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

А у Нюры уже последние лет 15 состояние и хочется, и колется и мама не велит. Вот она себе и придумывает хрень всякую что бы мозги от писькиных желаний отвлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Если Вам секс так неприятен, то зачем Вы об этом заводите с мужем разговор, фактически этот секс выпрашивая?

Ну, может у нее такое представление о семейных беседах. Пусть что угодно у мужа выпрашивает, зачем нас убеждать, что это истина, образец, путь к счастью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, форумчанки, в принципе зато вы меня подстегиваете к решению своих семейных проблем, ведь ради возможности советовать на форуме без попреков на что только не пойдешь! biggrin.gif Это мощный стимул заняться своей жизнью!

Вот налажу секос, простимулирую мужа к еще большим улучшениям, приду-отчитаюсь и начну советовать пуще прежнего! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот налажу секос, простимулирую мужа к еще большим улучшениям, приду-отчитаюсь и начну советовать пуще прежнего!

Сначала отчитайтесь так, чтобы мы действительно вам поверили и убедились, что вы всего добились, а потом уже хвастайтесь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ладно-ладно, форумчанки, в принципе зато вы меня подстегиваете к решению своих семейных проблем,

Только что писали, что у вас проблем нету.

Вот налажу секос, простимулирую мужа к еще большим улучшениям, приду-отчитаюсь и начну советовать пуще прежнего!

Нет никаких улучшений на данном этапе, как могут быть еще большие улучшения чем никаких? Вы уже столько понакатали, ничего у себя не меняя, а наоборот , почему-то оправдываясь перед всеми и каждым, как у вас славно, и как у всех остальных неправильно, что давайте вы не будете пугать ежа сами знаете чем. Вы можете просто жить, не поучая других или нет?

Живите, как можете и умеете. Если без секса вам хорошо, так и на здоровье, почему надо это возводить в истину и откровение жрецов и проповедников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь без секса я не только представляю, но и осуществляю. - Но тогда тем более не понимаю: зачем такой пассажир в доме? Не друг, не кормилец, не секс-партнёр даже - кто он вам? Зачем?

Для тирана слишком мелок, виктимность не потешит. Для ощущения себя Женщиной - право слово, достаточно выйти на работу в хороший мужской коллектив. Для ощущения себя нужной - вон волонтёрство есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но не надо говорить, что все женщины на планете, которым не доводиться познать этого, несчастны

А никто и не утверждал этого. Совершенно необязательно, чтобы для женщины единственным счастьем был муж, его любовь и желание в отношении нее. Те же монашки вот, например. Другой вопрос, что такие женщины, как правило, и замуж не выходят ибо незачем.

Скажем, помимо секса мне еще не дано танцевать на сцене Мариинского театра, объездить весь мир, иметь внешность как у Натальи Водяновой, сниматься в кино, соблазнить Ричарда Гира, иметь виллу в Ницце и так далее.

Ну да. Только для того, чтобы танцевать в Мариинке или стать Водяновой даже вывернуться наизнанку не поможет, а вот чтобы заиметь секс всего-то нужно найти мужика, который вас захочет.

А по-вашему смысл брака в сексе?

Бедна, бедная девочка...

Да я знаю кучу пар, у которых был суперсекс и они разбежались!

А я не знаю ни одной, в которой бы были идеальные отношения, мир, дружба и любовь, но без секса.

Наш брак основан на дружбе, взаимпомощи, взаимоподдержке по жизни, для нас это главное.

На этом обычно основываются браки у тех, кому за 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот налажу секос, простимулирую мужа к еще большим улучшениям, приду-отчитаюсь и начну советовать пуще прежнего!

Таня, если мне не изменяет память, вам психолог давала совет воспользоваться сеткой на голое тело, и вы как будто собирались её совету последовать. Что вас останавливает до сих пор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы были взяты из умных книжек и лекций!

..которые лично вам пока не помогли стать ни сексуальной, ни желанной. Но вы продолжаете читать "умные" книжки. Чудны дела твои, Господи. Хотя, что вам еще остается, пожалуй.

Никакой другой функции - скреплять семью, улучшать взаимоотношения и т.д - он по природе не имеет.

Угу, успокаивайте себя, успокаивайте..)

. А спросить мужчин - так и вообще с любовью не имеет ничего общего.

Это вам ваш муж сказал, видимо?

И женщина, хоть вы что говорите, больше удовольствия получает просто от объятий, поцелуев, нежных слов, самого факта, что она желанна, что ее красота замечена, а не от фрикций, простите.

Говорите за себя, пожалуйста. У других, слава Богу, с либидо и точками G все в норме.

Вы начнете говорить про оргазм - да, это приятно

А вы-то откуда знаете?..

все вдруг с мужем и наладится.

Вдруг, Нюра. даже кошки не родятся. Секс может вдруг пропасть, а вот вдруг появиться после многих лет отсутствия - это ваши девичьи мечты, не больше.

Приятно же, когда кто-то видит в тебе прекрасную девушку. Это льстит, есессно.

Ну еще бы. Тем более если собственный муж в вас прекрасной девушки не видит в упор, судя по всему. Не, я бы без колебаний уже пудрилась на свидание к этому механику.

из-за такой ерунды как отсутствие секса разрушить свою жизнь

Была бы жизнь.

То, что мы мужем любим друг друга это не учитывается?

То, что вы его любите, я еще могу поверить. Но вот любящие мужики, Нюра, объект своей любви предпочитают регулярно трахать. Особенно, когда этот объект не против. Вы так много разглагольствовали о природе мужского естества, а таких элементарных вещей, дожив до своих лет, не знаете. Печально.

Можно подумать в семьях с сексоприсутствием не нужно строить отношения, принимать что-то, учиться быть женой.

Не, ну там-то хоть есть ради чего. А так... ради доброго приятеля по квартире, который иногда может приобнять.. Да ну нафиг.

Рэя Уэй

вам психолог давала совет воспользоваться сеткой на голое тело, и вы как будто собирались её совету последовать. Что вас останавливает до сих пор?

Мощный мозг.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Рэя Уэй

Ну вот, я пытаюсь забыть об этой ветке, не писать больше, но в нее сыплются и сыплются едкие замечания и вопросы. А потом меня же обвинят, что я ее продолжаю и достаю форумчан.

психолог давала совет воспользоваться сеткой на голое тело, и вы как будто собирались её совету последовать. Что вас останавливает до сих пор?

Ну я полазила по инету, посмотрела что это такое и какие они бывают. Но я не могу решиться выбросить деньги на такую фигню. Да и надеть я такой ужас не смогу. А если надену - что мне в ней, картошку чистить? unsure.gif А если муж посмеется надо мной, я вообще пойду сигану со своего 7 этажа от позора.

чтобы заиметь секс всего-то нужно найти мужика, который вас захочет.

Всего-то??????????!!! Не, балериной стать легче, хотя бы примерно знаешь что нужно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Всего-то??????????!!! Не, балериной стать легче, хотя бы примерно знаешь что нужно делать.

eek.gif Думаете, вас никто никогда не захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну вот, я пытаюсь забыть об этой ветке, не писать больше, но в нее сыплются и сыплются едкие замечания и вопросы.

Тань, если вы не хотите писать, то нужно сделать только одно-единственное действие - не писать.

Ну я полазила по инету, посмотрела что это такое и какие они бывают. Но я не могу решиться выбросить деньги на такую фигню. Да и надеть я такой ужас не смогу. А если надену - что мне в ней, картошку чистить?

Как бы вам сказать помягче, что бы вы не обижались... Это просто отговорки. Значит, так вам нужен секс с мужем. И мне совсем не удивительно, что форумчане давно потеряли терпение, и вместо практических советов просто ёрничают.

Вам эти советы на фиг не нужны. Вы всё равно ничего делать не станете, придумаете кучу отмазок и пр. Ваш удел - сопли и вопли, вы уж извините. И вам реально это нравится. Так что не обманывайте никого, вы снова сюда придёте, и снова будете писать. Достаточно вспомнить, что у вас уже одна персональная ветка на 100 страниц закрылась. Вот уже вторая перевалила за средину. И после этого вы утверждаете, что не хотите здесь писать, а "злые форумчане" вас провоцируют? Не смешите мои тапочки. Вам так отчаянно нужно внимание, что вы согласны даже на колкости от форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Почитала несколько ваших постов.

Однажды я случайно оказалась в больничной палате с психологом, проповедующим именно ваши установки. НО! Она сказала, что когда женщина начинает меняться и становится слабой, этакой принцессой, как вы выразились, слабые мужчины от неё отстраняются и на жизненном пути возникают непременно сильные, настоящие мужчины (потому как рядом с принцессой может быть только принц). Проблема в том, что в общем обществе этих мужчин очень мало. Поэтому мы выбираем в мужья инфантилов, а потом хотим казаться рядом с ними настоящими женщинами. Так не получится. Хотите видеть рядом с собой принца - отпустите коня на волю, и принц однажды появится. Потому как, если вы взрастите в себе женские качества, инфантил к вам и близко не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Думаете, вас никто никогда не захочет?

Не, ну говорят в питерском метро орудуют маньяки-азиаты и хватают девушек за попу. Такие может захотят. Но нужно же чтобы и мне мужчина нравился. А мне нравятся мужчины высоко духовные, с которыми можно обсудить вопросы отработки кармы или наследия древних цивилизаций, посидеть на встрече какого-нибудь гуру... Ну или пусть даже он не интересуется всем этим, но все равно будет человеком умным, с философским складом ума, с позначательной активностью. Меня люди ограниченные рамками, узколобые, с рамочным сознанием, не желающие узнавать новое и меняться раздражают.

Вчера я делала пробную прическую одной невесте, и там был ее муж. Вот он как раз такой - тоже Близнецы, как и я, дом заставлен книгами в моем как раз духе, свадьба будет в китайской чайной с церемонией, он преподаватель тайского массажа... Вот это муж достался. Но девочке 23 года, они оба преподаватели йоги. Внутри во мне кто-то говорил: "Возьмите меня к себе жить!" )))

Но такие достаются красивым и стройным 23-летним преподавательницам йоги... sad.gif

Ох, что-то у меня сегодня плохое настроение. Преподобный Амвросий Оптинский прислал смс, опять что-то про смирение и радость от скорбей своих. В общем, не надо печалиться, скорби они полезны для души, говорят старцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Всего-то??????????!!! Не, балериной стать легче, хотя бы примерно знаешь что нужно делать.

wink.gif Все просто, надо не бежать роняя тапки от человека который проявляет к вам сексуальный интерес, а просто сдаться на милость победителю, расслабиться и получить удовольствие.

Не, ну говорят в питерском метро орудуют маньяки-азиаты и хватают девушек за попу. Такие может захотят

Блин, ну это надо при всех тараканах НАСТОЛЬКО себя не любить!!!

Но такие достаются красивым и стройным 23-летним преподавательницам йоги... 

Такие достаются тем кто их полюбит.

Почему приходят в голову слова Хоботовой:

-- ТЫ любить не способен, как все тайные эротоманы!

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не, ну говорят в питерском метро орудуют маньяки-азиаты и хватают девушек за попу. Такие может захотят.

С такой системой ценностей, в которой вы себя цените где то на 1795 месте, вам только в метро с маньяками-азиатами секс получить можно.

Вы себя слышите? Перечитайте еще раз, кто вы для себя? Вы настолько страшная, кривая, косая, пятнистая, шерстистая (ну какая еще? продолжите сами laugh.gif) что на вас позариться могут только маньяки - азиаты, у которых до вас в сексуальных партнершах ослицы были? Охо-хо-хонюшки... Мда...

Ох, что-то у меня сегодня плохое настроение. Преподобный Амвросий Оптинский прислал смс

Поменяйте номер телефона. Сделайте что-нибудь приятное и позитивное для себя, ну правда хоть на встречу сходите.

Тот ваш настойчивый мужчина вполне возможно видит в вас красивую и приятную молодую женщину, ну так сходите и поверьте ему, хоть на полчасика rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Тот ваш настойчивый мужчина вполне возможно видит в вас красивую и приятную молодую женщину, ну так сходите и поверьте ему, хоть на полчасика

Да, думаю что схожу, но в мае, я ему сказала, что когда будет тепло приду, теперь он постоянно напоминает мне о погоде, но сегодня понижение, плюс 4. Опять же он сказал, что в его мечте я приду в красивом платье. Вот надо купить красивое платье, все-таки человек мечтал 2 года и не хочется его разочаровывать biggrin.gif .

Но на самом деле мне надо набраться смелости и уверенности, и куда-то еще засунуть свою совесть, ведь это подло - идти на свидание замужней женщине. И еще я думаю - а вдруг он меня проверяет? Вернее, не меня, а свою какую-нибудь теорию о том, что все замужние - когда-то предают своих мужей? unsure.gif Я приду - а он мне в лицо и кинет: я так и думал, что все вы женщины - б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды на просторах инета нашла матерный гороскоп, он короткий, про каждый знак коротко, матерно и в точку!

Маты заменю конечно, кому интересен оригинал поищите в инете biggrin.gif

Итак. Близнецы

- это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.

Могут трындеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться,

что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.

Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ...опе затычка. Но никто не догадывается, как на самом делетрудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в ...овне в событиях.

Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле

он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей

бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец

отвязались и оставили в покое.

Производит впечатление балабола и вообще "васи", хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между бездельничанием Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равносопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец).

Сентиментален как последняя портовая шлюха, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов гОвна не хватает.

Нюра, вы Близнецы, я правильно увидела? По моему это про вас rolleyes.gif Если что, еще раз уточняю, автор не я)))

P.S. Уважаемые модераторы, прошу прощения если нарушила правила, маты старательно заменила rolleyes.gif

Опять же он сказал, что в его мечте я приду в красивом платье.

Да едрен батон! Вы что ли замуж за него собираетесь? Да просто ради любопытства сходите, хоть шубу из чебурашки оденьте на себя laugh.gif

Но на самом деле мне надо набраться смелости и уверенности, и куда-то еще засунуть свою совесть, ведь это подло - идти на свидание замужней женщине.

О, да! За это обычно дают нехилый такой тюремный срок cry_1.gif Подло ей идти! Да че подлого то? Ну сходили, пообщались. Воспринимайте это как интервью, например интервью о себе любимой) Обманите саму себя что ли laugh.gif

думаю - а вдруг он меня проверяет? Вернее, не меня, а свою какую-нибудь теорию о том, что все замужние - когда-то предают своих мужей?  Я приду - а он мне в лицо и кинет: я так и думал, что все вы женщины - б...

Вам нужно к доктору, к хирургу, на ампутацию вашей неадекватной думалки blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

ведь это подло - идти на свидание замужней женщине

Вы - не замужняя женщина, Нюра. В любой религии мира через полтора года "забивания" мужем на Вас развели бы в 3 секунды. cool.gif

Вернее, не меня, а свою какую-нибудь теорию о том, что все замужние - когда-то предают своих мужей?

Не у всех мозХ так хитро завернут, как у Вас. Скорее всего, Вы ему нравитесь и он Вас хочет. smile.gif Даже и в метро спускаться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

biggrin.gif Да, я Близнецы. Кстати, тот мой поклонник из театра - как раз Овен! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я приду - а он мне в лицо и кинет:  я так и думал, что все вы женщины - б...

А вы киньте в него красивое платье и гордо удалитесь laugh.gif Елки, загиб мозга какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А вы киньте в него красивое платье и гордо удалитесь

laugh.gif Точно!

Ну вот, пока на кухне готовила кашу, подошел муж и спросил, что я "такая" (бука, мол). А я говорю - потому что я сегодня несчастна-пренесчастна в личной жизни. И что если он меня не любит и не хочет, пусть честно скажет и тогда... Он тут же сказал, чтобы я прекратила гундос и что "все у нас будет прямо сегодня вечером". Но если я не буду гундосить... Схватил тарелку с кашей, я а на радостях еще и масло туда положила.

Потом вспомнили, что сегодня муж идет в ночь на смену, а я вечером по работе приглашена на круглый стол. В общем, опять личная жисть не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут же сказал, чтобы я прекратила гундос и что "все у нас будет прямо сегодня вечером"

А прямо здесь и прямо сейчас каша помешала? laugh.gifОтберите кашу!!!!

Вспомнила анекдот старый на эту тему.

Семья. Ждут гостей. Жена говорит мужу чтоб оделся поприличнее. Муж обиженно говорит:

-Вот сейчас гости придут, я специально разденусь до трусов, пусть посмотрят какой я худой, пусть видят что ты меня совсем не кормишь!!!

На что жена ему отвечает:

Ты тогда и трусы сними, пусть посмотрят, за что тебя кормить!))))

Кстати, тот мой поклонник из театра - как раз Овен!

Ну так платье не нужнО! И май ждать не стоит, бегом к Овну laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

ЗАПОМНИТЕ! Если работа мешает личной жизни, то надо бросать её на фиг такую работу. Вам чего до вечера то ждать???? Белый день на дворе, вот и займитесь чем-то полезным!

Анирам

Я бы масло предложила только ПОСЛЕ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×