Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тигренок

Он вспыльчивый, но отходчивый.

Девушка, начните уже думать верхней головой! ranting.gif

Вспыльчивый но отходчивый - это значит ему ударить как два пальца обоссать и извиниться так же. Побил - повинился, все нормально.

решил наказать шантажом с ее интимыми фото.

Отличный человек....прекрасная личность. По вашему описанию уже рисуется полный обмудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы знаете, если бы он просил прощения и в ногах валялся, я бы его, скорее всего простила.

Вы знаете, я бы ему не советовал. В следующий раз получит поленом по башке или топор в спину. Вы сесть хотите и надолго? Разорвите отношения и поотдельности разбирайтесь со своими тараканами. Поверьте, я знаю, на что способна женщина, которая по пьяни провоцирует и в драку лезет. Кличко с Валуевым отдыхают. Не хотите смертоубийства - разбегайтесь. Ищите себе того, кого будете мутузить безответно, а он найдет ту, которая не провоцирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы друг друга стоите и оба хороши.

и котролировать себя

Обязательно, и пить надо меньше или вообще не пить если на вас так действует алкоголь, потому что с другим мужчиной может быть тоже самое, и опять будет виноват мужчина, а вы вся такая белая и пушистая, а то что драться лезете, так мало ли что придет в голову пьяной женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Если один агрессивен "под мухой" (не говоря уже о случае автора, где оба не контролируют себя), то второму всю жизнь придется под плинтусом сидеть.

Да, и учитывая разную мускульную силу мужчины и женщины можно предполагать кто этот второй, сидящий под плинтусом.

Травиата, мир очень сильно переменился и очень быстро, вы правы. Но и раньше жен колотили и сейчас, в этом плане ничего не изменилось.

решил наказать шантажом с ее интимыми фото.

Мама дорогая, вот уж и в самом деле милашка какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Да он еще и моральный садист...

Говнюк я бы сказала. Фу, мерзкий товарищ.

Тигренок

Первый раз засомневалась в его порядочности, когда он свою бывшую, которая призналась в том, что не была ему верна ( это уже после их расхода, во время меня), решил наказать шантажом с ее интимыми фото.

Вот Вам оно надо? Пьет до рукоприкладства, шантажист мерзкий, по воспитанию детей во мнениях не сходитесь. А, ну да, с родителями хорошие отношения. Ну пусть усыновят его что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Но и раньше жен колотили и сейчас, в этом плане ничего не изменилось.

Жён- то колотили, понятное дело. Но невест перед свадьбой- даже я о таком не слышала. Правда и пьяные невесты не кидались с кулаками. smile.gif Нормальный мужчина отменил бы свадьбу, я как раз об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думайте, что я его оправдываю, да, думаю, в нем есть что-то от домашнего тирана, но в плюсы ему большое количество друзей ( стали бы разве дружить с непорядочным?), все ( в том числе родители и мои и его бывшей) о нем хорошо отзываюся.

Его минус, что в моменты ярости огн способен на многие низкие поступки. Но, отойдя от этого, он успокаиваеся и вроде бы понимает, что делает нехорошо, но извинится гордость не позволяет.

Сам как-то говорил что-то вроде : " я тебя так понимаю, если бы ты меня выгнала из квартиры, я бы не думая, ушел навсегда", или " я понимал, что делал тебе больно, я хотел именно этого тогда".

Ну а в остальном человек хороший, целеустремленный, общительный, активный, работает на хорошей работе, с машиной, квартирой и кучей друзей....

Вот такая дилемма.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Нормальный мужчина отменил бы свадьбу, я как раз об этом.

Это до свадьбы, а после - вожжами...

Тигренок

Ну а в остальном человек хороший, целеустремленный, общительный, активный, работает на хорошей работе, с машиной, квартирой и кучей друзей....

Ну видите, от кого вы можете мир избавить. В смысле убийства... Вам оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

А, ну да, с родителями хорошие отношения.

Хорошие, хорошие, покуда родители не узнают, с кем доча судьбу связать хочет. Не думаю, что отец автора спасибо женишку скажет, если синяки увидит у своего ребенка!

Тигренок, о какой дилемме вы говорите, если лн прямым текстом вам сообщает, что ХОТЕЛ сделать вам больно?!

Ничего я в жизни не понимаю, оказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

smile.gif Я и слышала и видела в деревне нашей. Не скажу, что норма, и раньше порицалось, несмотря на всеобщую алкоголизацию населения. Но женщине следует нападать не совсем "без ума", если хотя бы массой можешь задавить или мужик трусоватый. Лезть драться на сильного агрессивного мужика станет только дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы знаете, если бы он просил прощения и в ногах валялся, я бы его, скорее всего простила. А так, с себя вины не снимаю за провокацию. Он вспыльчивый, но отходчивый.

Первый раз засомневалась в его порядочности, когда он свою бывшую, которая призналась в том, что не была ему верна ( это уже после их расхода, во время меня), решил наказать шантажом с ее интимыми фото. Правдв через 3 дня его отпустило и он ее "Простил".

Ничего себе экземпляр! И вы еще сомневаетесь?

Вам уже сейчас нужно зафиксировать побои. Даже если считаете себя, хм, виноватой в провокации.

Вот уж стописят раз говорено было, какая б ни была провокация со стороны более слабого - уйди! Отвернись. Разбей вазу (или дивиди и музыкальный центр), если невозможно сию минуту уйти! Но не замахивайся! Не смей убивать того, кто не может тебе тем же ответить.

Да и к сильному с кулаками не лезь. Вон, сколько деревьев и столбов. Почеши руки об них!

А вообще таких птиц, как ваш "любимый" надо на взлете останавливать. Чтобы знал, что за драчливость будет наказан.

Не прощайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Пьет до рукоприкладства

Девушка сказала, что он выпил меньше нее.

И не бил ее, а дрались. Одно плохо - он физически сильнее ее оказался и она начала портить вещи.

Травиата

Нормальный мужчина отменил бы свадьбу, я как раз об этом.

Да. Нафиг такая жена, мало ли до чего дойдет...

Может мужчина тут и не фонтан. Но и девица - далеко не ромашка, сама как говорится, наскребла, а теперь перед ней еще и извинений просить. А попорти так парень в доме девушки цифровую технику - небось посоветуют материальный счет выставить?

Ладно бы она тихо сидела в уголке, а он гонят и бил. И то - тогда возник бы другой вопрос - зачем ей это нужно и какие вообще тут могут быть мысли о детях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Девочки, не думайте, что я его оправдываю, да, думаю, в нем есть что-то от домашнего тирана, но в плюсы ему большое количество друзей ( стали бы разве дружить с непорядочным?), все ( в том числе родители и мои и его бывшей) о нем хорошо отзываюся.

Какая разница теперь что о нем думают друзья? Он вам истинное лицо показал уже, не понимаю чего вы ждете. Кстати, если вам интересно, почитайте про любого маньяка - окружающие, как правило, считали их милейшими обаятельными людьми. Ваш жених (надеюсь бывший) не маньяк, конечно. И вы тоже хороши. Пить вам не стоит однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Лезть драться на сильного агрессивного мужика станет только дура.

А сколько этих дур, надеящихся на благородство и безнаказанность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

" я понимал, что делал тебе больно, я хотел именно этого тогда"
Ничего себе. Так приверженцы БДСМ, которые именно хотят причинять боль, находят для себя точно таких же, только с обратным знаком, которые обожают чувствовать боль. Они договариваются о пределах разумного.

И вперед. К обоюдному удовольствию.

Ваш же садист убивал вас с удовольствием и наслаждался процессом.

Ну не знаю... Если вы этого не видите, то прям и не знаю, как вам помочь то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это до свадьбы, а после - вожжами...

Конечно. Это если жена сюрприз преподнесла в виде измены или алкоголизма. Родителям как- то стыдно уже возвращать диво дивное, да и куче детишек мамка нужна. Приходилось вожжами и некоторым помогало. smile.gif

Тигренок

но в плюсы ему большое количество друзей
- Вы не представляете, какой это минус для нормального брака. smile.gif

( стали бы разве дружить с непорядочным?)

У уголовников друзей очень много, что из этого?

Его минус, что в моменты ярости огн способен на многие низкие поступки. Но, отойдя от этого, он успокаиваеся и вроде бы понимает.

Наклонности психопата.

" я понимал, что делал тебе больно, я хотел именно этого тогда".

А в следующий раз он и этот случай припомнит и свои унижения, когда Вас уговаривал. Получите вдвойне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Да, мы оба хороши, я об этом и говорю. Каждый со своими тараканами. Ваш вариант не пить хорош, но не означает ли это, что я просто спрячу эту проблему на время , появятся дети, он поймет, что никуда не денусь, и уже по трезвости это проснется.

Мне кажется, это просто было катализатором, а то, что он говорит о любви, просто привычка, удобство, не более....

Господи, так больно его терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Нормальный мужик, видя пьяную девушку ( свою ) мог её бросить, отвезти к родителям, умыть холодной водой, гордо уйти в дверь.

Плохо Вы пьяных девушек знаете laugh.gif . А я двоих таких любительниц пьяных разборок в своей жизни встречала. Одна - подруга юности, периодически ей от кавалеров доставалось, иначе действительно было не угомонить. Да что там от кавалеров - я ей сама пару раз по морде съездила, когда та начинала руки распускать или разгром в кафе устраивать.

Со второй в университете училась. Эта целенаправленно своего мужа доводила сначала словесно, потом из-за ерунды могла когтями лицо расцарапать или ногой по яйцам пнуть blink.gif . Получив звездюлей от мужа ( чисто символическую пощёчину или заламывание рук ), тут же успокаивалась и сидела остаток вечера с блаженной улыбкой на морде shiz.gif

Тигренок , если Вы оба такую реакцию на алкоголь выдаёте, то придётся или завязывать с возлияниями обоим, или расставаться и искать себе подходящих половин - тихих, спокойных и не склонных к агрессии и провокациям. Иначе, увы, повторение - дело времени sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так поняла. Но если авторша будет напиваться и затевать потасовки, её так и будут бить, а после отбирать ключи и вышвыривать вон.

Я бы тоже побила и вышвырнула вон, если любой изрядно поддатый человек (мне по фиг,мужчина это или женщина, ну разумеется если справлюсь), начал портить моё имущество.

Мне кажется, что в пьяных потасовках нет правых и виноватых. Я имею в виду, что если и дама не трезва.

Я выпила, он немного, меньше, чем я, и у нас началась пьяная потасовка.

Ненавижу любое насилие, но в таком случае алкоголь является не смягчающим а отягчающим фактором. И мы дамы, очень часто бываю под шофе, ведем себя мягко сказано - не умно.

И правило, " если я девочка - мне можно всё", в этом случае, не работает. Оба хороши!

Поэтому мужика козлом обзывать не буду, тем более автор и сама по моему понимает и принимает свою вину в случившемся и готова на примирение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Друзья это знаете ли вещь преходящая.

Для всех он будет няшкой, а для вас тираном - на вас же можно сорваться.

Ну а в остальном человек хороший, целеустремленный, общительный, активный, работает на хорошей работе, с машиной, квартирой и кучей друзей....

По-моему это неизлечимо. "Ну он же так-то хороший..попивает правда маненько, ну когда и поколотит...все пьют".

но не означает ли это, что я просто спрячу эту проблему на время , появятся дети, он поймет, что никуда не денусь, и уже по трезвости это проснется.

Именно так и будет. не сомневайтесь. Проверено опытом многих ваших предшественниц.

Потом будет еще больнее, если не отрезать этот орган сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

но в плюсы ему большое количество друзей ( стали бы разве дружить с непорядочным?), все ( в том числе родители и мои и его бывшей) о нем хорошо отзываюся.

Так у него друзей много таких же как он отморозков. Просто Вам они кажутся нормальными, ведь Вы, похоже, не видели порядочных мужчин, Вам и сравнить не с кем. Вы буйная дебоширка, и мужика себе такого же нашли. И еще сомневаетесь оставаться ли Вам с ним? Оставайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Не думаю, что отец автора спасибо женишку скажет, если синяки увидит у своего ребенка!

Хм...а они не знают? Отчего тогда автор пишет, что они на его стороне? Огнёвка

Девушка сказала, что он выпил меньше нее.

И не бил ее, а дрались. Одно плохо - он физически сильнее ее оказался и она начала портить вещи.

Да ну какая разница? Про неё все то же самое, применительно к женщине - пьет, руки распускает, во взглядах расходятся, вон - еще и вещи портит. Тигренок

А куда Вы поехали на такси, когда он Вас выгнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

КАКИЕ дети???

Вы что - действительно совсем верхней головой думать не умеете?

Или вам для ваших драк зрителей не хватает?

Ладно когда притворяются люди и раскрываются после свадьбы, но тут заранее все видно и понятно и все равно туда же - детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим он встречался с друзьями, они мне по телефону начали выговаривать в духе, что мало общаться стали с ним из-за меня. Что-то вроде "мало время тебе уделяет, 2 часа в день,? некоторые и этого не видят!". Я думаю, они его подтолкнули к роли " ты же мужик", а он у меня довольно ведомый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Господи, так больно его терять.

Вам больно терять то, что Вы сами себе придумали и нафантазировали. Открывайте уже глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×