Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тигренок вторая

Ромашку читала, я бы столько критики бы ей не сказала, понимаю ее, но я немного другая.

Если бы вы читали, вы бы поняли, что если сидеть сложа руки и ждать, когда твой благоверный изменится сам по себе, вдобавок и гарантию от форумчан... поверьте, легче раку на горе свистнуть, нежели сказать вам что-то определенное насчет этого конкретного мужчины - мы ж его и в глаза не видели.

С одной стороны, плохо, что вашего мужчины нет на форуме, нейдёт сюда. С другой - не боитесь, что выплывут другие неприглядные детали в отношении вас?.. Может он на этот магнитофон (или что там было разбито?) всю жисть копил... ermm.gif

Так что... умываю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Про Ромашку могу сказать, что ее главная ошибка, что она с парнем не делится проблемами. Я же изначально поставила так, что мы "одно целое" и говорим все, что нас не устраивает.

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку. Мне действительно плохо и непонятно, как реагировать на него дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

считает, что здесь сплошь неудачники, которым нечем заняться.

Пойду мужу расскажу. Он тут уже год. На работе успешен, дом построил. А! Не дерется.

Вот мне интересно стало, зависят ли ответы от того, сын у них или дочка.

Неа, не зависят. "Синячество" половой принадлежности не имеет.

Я здесь совета спрашиваю у мудрых людей

Какого совета? Прям вот четко и по делу? Бить - бьет и будет бить. В следующий раз скажу - бил, бьет и будет бить.

И вот честно - это правда первый раз? Не так сильно, а вообще? Думаю, что и до этого у Вас были с ним потасовки. Просто сейчас до синяков. Ваших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко, что мой парень не воспринимает этот форум, считает, что здесь сплошь неудачники, которым нечем заняться...
А что вы хотите от своего молодого человека? С чего он должен хотеть стать хорошим мужем неудачницы? Да он от вас бежать должен как от зачумлённой. Неудача заразна и половым путём тоже может передаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

непонятно, как реагировать на него дальше.

Я бы откровенно забила на вашем месте: если он - ваша судьба, то никуда не денется. Не ваше - нечего и дёргаться, нервные клетки не восстанавливаются никак.

Вот параллельно другую тему читаю: муж и жена 29 (!!) лет вместе прожили, он очень нервный, ну очень, и все эти двадцать девять лет она стоически и героически воспитывает-переделывает его на свой вкус и лад. И ладно была бы лёгкой в общении женщиной, так нет же, везде поучения, болячки и советы, когда не просят.

Я и то на расстоянии раздражаюсь, а муженьку-то каково выносить сие счастье ежедневно?.. И ведь она сама себе проблему нашла, добровольно взвалила на плечи и пошла - он нервный, он ругается матом, он... - но это пройдет, вот успокоительное дам.

Не хотите подобной жизни? Правильно. Не устраивает мужчина изначально - не трожь его!! Всяко приятнее быть женой, а не нудной воспиталкой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Индиана, мне с ним лучше, чем без него. У него та же тема. Мы оба наверное нехорошие, мне это уже тут объяснили "порядочные, у которых такого не бывает". Но все же есть наверное те, кто не побоится признать свою неидеальность, кто плакал с мужем, но все равно счастлив...

unsure.gif

Изменено пользователем Тигренок вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

кто плакал с мужем, но все равно счастлив...

Не, вот этого не пойму. Плакать и при этом чувствовать (быть?) себя счастливой? Нафига? Если из этого ряда можно исключить слово "плакать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

кто плакал с мужем

Плакать с мужем можно по-разному и по разным причинам. Не находите?

А вообще, правильно, что Вы по-прежнему его тряхомундии посете. Это значит, что он не сможет хорошую, но неопытную девушку захомутать, пока он с Вами. Вот Вы и хлебайте полной ложкой дерьмо. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, 6 лет он над ней измывается, она все рано его любит безумно, все прощает, другой ей не нужен...она дура??? или просто любящий человек??? бывает же любовь безусловная, я именно ее и хочу. Понимаю, что это редкость. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Не, вот этого не пойму. Плакать и при этом чувствовать (быть?) себя счастливой?

Моя бывшая соседка знает

biggrin.gif Им с мужем под сорок, дети взрослые, достаток очень-очень неплохой, примерно раз в месяц были битвы. Я жила под ними, слышала и как начинали обмениваться любезностями, и как предметы мебели летали, и как жена (такая маленькая, но злючая) бегала по подъезду.

Ну что - все когда-нибудь кончается. В пылу драки она мужа чуть не зарезала. И ведь гад какой - он не простил biggrin.gif Ее кажется посадили, он живет с другой. Пока не дерутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

бывает же любовь безусловная, я именно ее и хочу
Как у подруги? Чтоб над вами годами измывались, а вы только радовались от того, что любите безусловной любовью?

Странное желание для молодой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

А кто ему мешает и при мне захомутать неопытную девушку??? я нее...такие на него прыгают постоянно, он только успевает отмахиваться. я единственное поняла, с такой ему будет скучно, ему нужна только стерва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

6 лет он над ней измывается, она все рано его любит безумно, все прощает, другой ей не нужен...она дура???

Она дура. Жертва. А Вы выпиваете сейчас что-ли? Речи все бессвязнее и многоточий много стало. Исчезли заглавные буквы.

Жизнь продолжается

Ее кажется посадили, он живет с другой.

Она счастлива? Сидючи? Выйдет - точно прирежет smile.gif

Тигренок вторая

ему нужна только стерва.

А при чем тут Вы? Стерва? Да не смешите меня. Ни одна уважающая себя стерва не позволит себя лупсачить. Вы путаете стерву и хабалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

А кто ему мешает и при мне захомутать неопытную девушку??? я нее...такие на него прыгают постоянно, он только успевает отмахиваться. я единственное поняла, с такой ему будет скучно, ему нужна только стерва.

Вы - стерва??? laugh.gif Не смешите людей. Вы пропитая синька, о которую Ваш товарищ чешет кулаки. А от красоток отмахивается, аха. Смех на палочке.

Очнитесь и ответьте на вопросы. Вы трезвая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Только из=за уважения к Вам отвечу. Проще всего в жизни чмырить незнакомого человека. Я Вам уподобляться не собираюсь, уж извините. Всего хорошего.

Я трезва, но морально у меня плохое самочувствие. Я его простила на словах, но душа мертва.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Взамуж хочется, так и скажите.

А я б назло папе не пошла lac.gif Папе охота - пусть топает замуж.

Тигренок вторая

Я его простила на словах, но душа мертва.

А делать-то чего дальше собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вот с папой непонятно. Папы, которые дочерей любят, ни за что не посоветуют выходить за кухонного бойца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Папы, которые дочерей любят, ни за что не посоветуют выходить за кухонного бойца.

Как вариант - дочь достала папу до печенок. Пить с 15и лет - нехило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

Только из=за уважения к Вам отвечу. Проще всего в жизни чмырить незнакомого человека. Я Вам уподобляться не собираюсь, уж извините. Всего хорошего.

Да кто Вы такая вообще, чтобы я Вас чмырила? Вы, вроде, на форуме, а здесь все свое мнение высказывают. Терпите.

Я его простила на словах, но душа мертва. 

А это как? Прям интересно. Прощение, это, вроде, когда обиды в душе совсем не осталось, а Вы - злая, как собака. Значит, Вы не простили его, а сами себя вынудили смириться с ситуацией, потому как знаете, что другого урода, склонного к убийствам не найдете, да чтоб терпел Вас. Вот и остаетесь с этим.

Я трезва

Да Вы, похоже, что пьяная, что трезвая - все одно.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Как вариант - дочь достала папу до печенок. Пить с 15и лет - нехило.

Так ведь вернут, и хорошо если целой-невредимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У меня нет такой цели. Он сам уговаривал жениться. Предыдущий жених просил это, но я была против. Я долго к людям присматриваюсь, анализирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Жизнь продолжается

Вот с папой непонятно.

Автор ранее писала, что с папой были отношения не айс как-то. А тут когда товарищ ей тени навел под все глаза - папенька вроде как и махнул рукой - выбирать тебе. А из чего выбирать? Папенька, от воспоминаний о котором детка ночами в поту просыпается или вот

выходить за кухонного бойца.

Видать папенька круче чудил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Видать папенька круче чудил.

Ну тогда что - еще одна семья счастливая намечается. Знакомый проконтролирует, чтобы муж не оборонялся, папа о истории и политике побеседует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Спасибо, что ставите голову на место. Папа у меня хороший мужик, лидер, но тоже ведомый, мама выбрала политику неучастия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×