Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
экспи

Муж неадекват или я эгоистка?

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Нам интересно, мы счастливы. Разницы возрастной я не чувствую. Интересы общие, привычки. Оба трезвенники, совсем не пьем, не курим. Любим бег,лыжи, велосипеды. smile.gif

С ребенком занимается много. Кормит, гуляет, читает,играет, в зоопарк водит, в садик, с садика. Ни от чего не отлынивает.

Противник того что женщина должна по дому все делать. Готовит чаще меня, пылесосит только он, я не люблю. Стирает, пол моет, посуду. Я тоже бытом занимаюсь, но совсем не в напряг, по желанию.

Квартира была куплена в черновом варианте. Все сделал самостоятельно, своими руками от стяжки до балкона.

Я не помню чтобы ночью к ней вставала. всегда муж, да и сейчас я сплю не разбудишь.blush.gif Просыпается молоко ей наводит,бывает что она и засыпать не хочет,тогда ходит с ней на руках или на кухне на диване лежат телевизор смотрят. smile.gif

Изменено пользователем экспи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Причем все логично - жену молодую, что бы здоровеньких детей родила

Ага, есть у нас тут такая "молодуха" взяли именно для этого, а она сама уже лет пять лечится и лечится. wink.gif

Возраст у мужика поджимает и детей ЕМУ пора стало

Пора, обеспечивать надо, а то ему пора, а жена разорвись, помрет, другую найдем! Тьфу короче.

НатаФКа

А почему в приоритете его желания, а не ее?

Да мужик потому что. Других доказательств, что мужик окромя, что в штанах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А почему в приоритете его желания, а не ее? Если уж "связался" с молодой, то будь добр прислушивайся, а то найдет того, который ее желания учитывать будет.

Ага, я и вижу что побежала искать. А он прямо сказал - Не родишь другие родят (или как то так).

Жизнь продолжается

С каких пор молодость напрямую связана со здоровьем детей?

Ну наверное с тех пор когда мне в какой то соседней ветке до усеру рассказывали что рожать после 30 или 35 это уже и вредно и поздно. Не буквально этими словами, но аргументов огромную кучу наворотили.

экспи

С ребенком занимается много. Кормит, гуляет, читает,играет, в зоопарк водит, в садик, с садика. Ни от чего не отлынивает.

Противник того что женщина должна по дому все делать. Готовит чаще меня, пылесосит только он, я не люблю. Стирает, пол моет, посуду. Я тоже бытом занимаюсь, но совсем не в напряг, по желанию.

Квартира была куплена в черновом варианте. Все сделал самостоятельно, своими руками от стяжки до балкона.

Удалите это. Иначе настроение ветки поменяется Гавнюк он и все тут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вроде автору 24. У нее в запасе времени вагон.

Другие родят? От алиментщика, который бросил одного уже готового ребенка? Чего он в наследство-то собрался оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А он прямо сказал - Не родишь другие родят  (или как то так).

Если бы мне такое сказали, предпочла бы что бы рожали другие...

до усеру рассказывали что рожать после 30 или 35 это уже и вредно и поздно

Да, наверное не полезно, но рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Зашибись, так заботиться о ребенке и быть готовым оставить его?

Нефиговый ультиматум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Другие родят? От алиментщика, который бросил одного уже готового ребенка? Чего он в наследство-то собрался оставлять?

А можно подумать не рожают? Как тут начитаешься от каких рожают, так этот еще ангелом покажется. АЛИМЕНТЩИК, тут куча кто от алиментщиков родили и ничего.

экспи

Я не помню чтобы ночью к ней вставала. всегда муж, да и сейчас я сплю не разбудишь.Просыпается молоко ей наводит,бывает что она и засыпать не хочет,тогда ходит с ней на руках или на кухне на диване лежат телевизор смотрят.

Тоже не то все равно скотина wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну и что? Еще одна потом волосы начнет на себе рвать, как растить ребенка. У вас двое детей, значит, расходы на них представляете.

Да ничего скоро бесплатного не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Любим бег,лыжи, велосипеды.

Вы в курсе, что Вам все это категорически запрещено? У меня с юности минус 10-12, всю жизнь освобождена от физры, потому что противопоказаны резкие движения и тряска. Но у меня отслойки нет, а у Вас есть. Вы бы подумали над моими словами.

С ребенком занимается много. Кормит, гуляет, читает,играет, в зоопарк водит, в садик, с садика. Ни от чего не отлынивает.

Противник того что женщина должна по дому все делать. Готовит чаще меня, пылесосит только он, я не люблю. Стирает, пол моет, посуду. Я тоже бытом занимаюсь, но совсем не в напряг, по желанию.

Квартира была куплена в черновом варианте. Все сделал самостоятельно, своими руками от стяжки до балкона.

Я не помню чтобы ночью к ней вставала. всегда муж, да и сейчас я сплю не разбудишь. Просыпается молоко ей наводит,бывает что она и засыпать не хочет,тогда ходит с ней на руках или на кухне на диване лежат телевизор смотрят.

Интересно smile.gif Не такой и плохой вариант, только зарабатывать не умеет. Скажите, а может получиться так, что Вы (когда восстановитесь, разумеется) все же родите второго и выйдете на работу, а муж осядет в декрете? Ничего плохого лично я в этом не вижу, муж-домохозяин нередкое явление, а деньги пусть зарабатывает тот, у кого это лучше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Все говорт про "бросать ребенка". Это не для него вариант, он не готов с ней расстаться, он сам съедет с ней. Себя называет :"Я отец-мать!" laugh.gif Он даже не разрешает и на неделю к бабушке отправить потому как боится что Мира его забудет да и сама получит травму психическую. Почувствует себя покинутой родителями. не давал ее на руки никому, только бабушкам, дедушкам. А так прям весь изводится если кто другой пытается сюсюкать или на руки брать.

Мои тете и дядя на него в обиде за инцидент когда я спустившись с поезда дала Миру на руки тете,она очень хотела подержать. Так он уже через 2 минуты подбежал забрал со словами:"Нельзя ребенку по рукам ходить у нее мама есть" blink.gif С тех пор считают его ненормальным отцом-истеричкой. Мне было стыдно.

Изменено пользователем экспи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У вас двое детей, значит, расходы на них представляете.

Знаю и задумываюсь о третьем, то есть о ТРЕТЬЕЙ. У меня два сына smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Да вот в том-то и дело, что таких примеров перед глазами вагон и маленькая тележка, поэтому чаще всего и "умиляют" идеи про заек и лужаек.

Просто Мужик

Удалите это. Иначе настроение ветки поменяется Гавнюк он и все тут. 

А зачем? Это немного смещает акцент, но не убирает проблемы. Он может быть сколько угодно "уютным" мужем, который пожалеет, поможет с уборкой и посуду помоет, но я, к примеру, (не буду говорить за всех) предпочла бы сама посуду мыть, если при этом буду твердо знать, что на мужа могу положиться как на твердое плечо в самый уязвимый для любой женщины период - беременность и декрет. А когда понимаешь, что в любой момент есть реальная возможность остаться без штанов, поскольку муж зарабатывать не рвется, а ребенку не на что будет смесь купить - как-то плодиться и размножаться желание притухает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Тогда я в ступоре. Он будет отцом с ребенком и искать женщину, готовую родить еще и воспитывать его старшего ребенка?

Просто мужик

У вас с доходами вроде порядок, если не врали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

В курсе. Я только велосипед оставила, неспешно езжу. Хочу на йогу походить или что-нибудь подходящее для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А когда понимаешь, что в любой момент есть реальная возможность остаться без штанов, поскольку муж зарабатывать не рвется, а ребенку не на что будет смесь купить - как-то плодиться и размножаться желание притухает...

Много что может случиться в ЛЮБОЙ момент, вы что стабильность видите какую то? И вас тоже могут уволить и любого другого, и бизнес может развалиться, щас государство к этому стимулирует.

Жизнь продолжается

У вас с доходами вроде порядок, если не врали.

Хочется больше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да вообще не понятно. Всякую ерунду говорит, надеюсь мысли приведет в порядок. Про поиски другой очень сомневаюсь. Наверное не может принять что второго не хочу. Обижен и огорчен confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Так что говорит-то? Может, не ерунду?

Планы какие-то конкретные есть у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается Вот что выдает :

"Ну и живи тогда одна, мы уйдем с Мирусяшей", "Ищи олигарха", "Находи того от кого захочешь родить". Двигал идею суррогатного материнства, но видать одумался и молчит про это теперь.rolleyes.gif

А родить я согласна еще разве только что от миллиардера долларового. wink.gif

Планов не знаю. Пока как раньше, работа покупка квартиры, воспитание дочки.

Если что начнет выкидывать то 100% свекры подключатся и учинят ему мозгоклюйство. bangin.gif

Изменено пользователем экспи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Ну это-то понятно. Это так, многие такое выдают. Это болтовня.

Планы у него какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Извините, прочитала не всё, но ощущение какое-то странное... Вы сами-то чего хотите? Расскажите о своих желаниях мужу, выслушайте его, найдите компромисс... Из чего проблему - то лепить? Жить не на что? Так мужик, вроде, с руками. Не хотите (по обстоятельствам) второго ребенка - честно и открыто изложите мужу аргументы.

И вспомните, сколько раз говорено, что женщина рожает детей не для мужа (бабушек, дедушек, родных...), и только ей решать, сколько и когда.

Почти с каждым человеком можно договориться, если правильно разговаривать. Ваш муж далеко не худший представитель мужского рода (по Вашим постам), так что, всё в Ваших руках. Хотите решать проблемы - стройте баррикады, хотите радоваться жизни - живите в кайф и не придумывайте головоломок. Выбор всегда за Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Хочу стабильности и не хочу лишних проблем. Не хочу так рисковать. Мужу уже не 10 раз все говорю честно и открыто, как стена между нами непроницаемая. В остальных вопросах всегда у меня решающий голос был. Прям хочется проникнуть к нему в голову и посмотреть что там за каша. К психологу что ли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

"Находи того от кого захочешь родить".

Я не хочу НИ от кого рожать СЕЙЧАС, лет через пять поговорим!

Ну и живи тогда одна, мы уйдем с Мирусяшей

Это шантаж, не поддавайтесь и не видитесь на него:

-- Да вы с дочкой уйдете, ты хороший отец, а я молодая мне надо жизнь устраивать.

Двигал идею суррогатного материнства

Без штанов останется.

он вас хочет крепче к себе привязать, желательно сеейчас, пока недоученая и без опыта работы, что бы не дергались уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Много что может случиться в ЛЮБОЙ момент, вы что стабильность видите какую то? И вас тоже могут уволить и любого другого, и бизнес может развалиться, щас государство к этому стимулирует.

Правильно, и именно потому, что я - та самая пуганая ворона, я десять раз все продумываю и просчитываю, прежде чем взяться за что бы то ни было. Любого могут уволить, но настоящий мужчина - хоть вагоны разгружать пойдет, лишь бы его семья ни в чем не нуждалась. А с этим уже ясно, что надежды на него и в "мирное"-то время мало, так зачем доводить ситуацию до экстрима? Вы считаете, мать имеет право делать из детей полигон для испытания надежности мужа? Если у нее уже СЕЙЧАС эти сомнения, и вполне оправданные, есть?

экспи

"Ну и живи тогда одна, мы уйдем с Мирусяшей", "Ищи олигарха", "Находи того от кого захочешь родить". Двигал идею суррогатного материнства, но видать одумался и молчит про это теперь

Жесть какая... eek.gif У него с головой, что, совсем того? Пригрозили бы вы ему, что еще хоть заикнется о том, что уйдет с Мирусяшей, и придется ему вас с Мирусяшей по всей шестой части суши с собаками искать, а? А то чего-то язык у него совсем без костей, а мозг движение этой мышцы, видимо, совсем не контролирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не помню ник, девушка здесь была или есть - тоже разница такая в возрасте, правда, жили с его мамой. Очень хотел детей.

Двоих родили и все равно разошлись. И ревность, и желание привязать, и вопрос с жильем.

Такая разница в возрасте, поколения разные, приоритеты. Уже трения. Смелые люди автор и ее муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Любого могут уволить, но настоящий мужчина - хоть вагоны разгружать пойдет, лишь бы его семья ни в чем не нуждалась.

Сто плюсов Вам.

Правильно, и именно потому, что я - та самая пуганая ворона, я десять раз все продумываю и просчитываю, прежде чем взяться за что бы то ни было.

У вас вроде детей нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×