Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

нашла себя в недооцененных фразах

Ой, я тоже себя в там же нашла, в 37 номере. Это где мой коллега попросил за него отчет сделать и сверху написать "образец". Спасибо редакции за очередной сюрприз smile.gif . Всех опубликованных с творческими успехами drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Открытом письме" опубликовали пост Мартытка про старость, Турцию и подорванное здоровье.

пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

свежий номер, пролистаю, и если весь номер изгаздан бабскими соплями,

Вы невнимательно читаете. Иногда он бывает орошён скупыми мужским слезами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Открытом письме" опубликовали пост Мартытка про старость, Турцию и подорванное здоровье.

Лада сообщила, обрадовалась, подумала о другой истории, это о той когда я по чужому паспорту на выходные в турецком море плескалась, потом вспомнила, потом поняла, потом дошло, что напечатали.

И как дети тех, кого уже с нами нет прочтут - грустно стало, лучше бы не публиковали. Кому до нас дело есть. Только бередить раны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана- про родительское собрание в лицее и средней школе;

Мне Наташа Хищный зайка маякнула ещё в воскресенье. Тогда же я и своим, мужу и дочке, об этом сказала. Отыскала свой пост в "Нежном", дала им почитать. Говорю дочке: "А давай маркером зачеркнём мой ник и ты в лицее дашь почитать учителям, скажешь, что это именно о вашем лицее написано!" Дочка радостно закивала головой. Но тут муж рассмеялся и остудил наш пыл: "Девочки, ваша женская логика бьёт наповал! Ведь учителя увидят, что это "Моя семья", купят этот номер, и твой ник все узнают."

А рассекречиваться ой как не хочется! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз! Сюрприз! Сижу, читаю газету. Дохожу до любимой рубрики - Недооценёнки, а там... Сим-салабим-рахат-лукум - Дочь Луны усищщами хвастается! laugh.gif

Спасибо редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко удаётся самой прочесть газету - не хватает времени, но для мамы покупаю регулярно. Читает рецепты в этот раз, говорит:

- Хочу попробовать приготовить сырую баклажанную икру по-одесски...

Отзываюсь:

- Кто написал? (Стала вспоминать одесситок...) Орнелла?

- Нет, на "К" кто-то...

- Контемп? - почему-то сразу подумалось.

- Точно!

Попробовали. Мясистых одесских помидор у нас, конечно, не оказалось, обычные магазинные, но вкусно как получилось. Как в описании, умяли сразу по 2 порции. Спасибо, Оксана!

Мама удивляется:

- Как вы все друг друга знаете... Столько людей, а сразу догадалась, кто писал...

Земля-то круглая, к тому же маленькая! Не видели, не трогали, но знаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва-наперво побежала в соответсвующую ветку, чтобы поздравить и обрадовать именинницу Татьяну, а по совместительству учителя английского языка из Санкт-Петербурга. Ее рассказ напечатан в "Нежном возрасте".

А теперь сюда. Ибо на меня свалилось неземное счастье в виде "Моей Семьи" в субботу. Давно такого счастья не сваливалось. smile.gif

Итак, звёзды №39:

Родня. Рыжий бес. О том, какая должна быть хорошая сверковь. Удалённая, кто б сомневался. smile.gif

Нежный возраст. Гнев ангелов. О том, правомерен ли тотальный контроль за повзрослевшими детьми. Инесса Фролова. О шестилетней даме, досконально разбирающейся в мужчинах.

Любовь, измена, ревность. На гребне волны. Об оригинальной семейной традиции.

Житейские истории. Ильга. О том, как муж-романтик победил алкоголизм жены. Еления. О папе-геймере.

Кривая дорожка. Стоунхендж. Стечение обстоятельств. Германика. "Не впечатлил" или диалог в зале суда.

ТНБ. Эрна. Пивные банки как высшее достижение спутниковой связи. smile.gif. Пани Беата. Неудачный экспремент с шелковым постельным бельём.

На что жалуетесь. Изумрудная. О скучном мыле. ЮлиСа. О несерьёзной болезни.

ЖиК. Мартиша Адамс. Бабушкин действенный пинок. Летняя. Необычная табличка на ларьке. Аналитик. О "шибко грамотной" секретарше.

Мелочи жизни. Лгунья. О подарке на восемь размеров больше. Олисса. О фотографии на паспорт. Распутица. О бабке-грибнике-и почти самоубийце.

Небо и земля. Фанта. У нас посуда летает. Инесса Фролова. Она послала мне помощника.

Любимцы. Тина Вален. О сером умном коте. Птичка-невеличка. О том, что животные нередко тоже любят прибарахлиться.

От нашего стола. Пиначета. Айвар и маринованная дыня. Ильга. Маринованные сливы с чесноком.

ТДВ. Диковинка. О борще как атрибуте сексуальных игр.

И конечно, есть еще рассказы, подписанные не никами, а именами. Их пока не успела прочитать. Но всех поздравляю с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Юбилейная публикация - тридцатая. Спасибо за такие отличные новости!

Хотя, честно говоря, не думала, что пивные банки достойны оказаться на страницах газеты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех авторов нового номера поздравляю!

Эрна

Юбилейная публикация - тридцатая

Вам особое поздравление! Вы умничка!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость! Спасибо тем, кто выбрал мой перл и определил его на страницы газеты. Поздравляю опубликованных clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, двойная публикация. rolleyes.gif Очень приятно, тем более что неожиданно. Спасибо! smile.gif

Второе дыхание

И вам спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных.

А то постельное белье лежит и ждет своего часа. На случай аномальной жары. В нем только от жары и можно спастись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Супер новость.

Завтра побегу за газетой.

Муж спрашивает, ну и про кого ты там написала, я говорю, ну про кого-кого, про твою маму. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяя! меня напечатали, так приятно, так приятно in_love.gif Не даром видно под моим постом звёздочки проявились cool.gif Явки, пороли... laugh.gif

Спасибо за ну очень приятную весть Второе дыхание. Дорогая редакция и вам низкий поклон, за то что заметили biggrin.gif

Рыжий бес

Завтра побегу за газетой.

И я завтра первым делом помчу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

И я завтра первым делом помчу!

А у нас газета приходит строго по вторникам. По подписке еще позже, но я уже давно отказалась от подписки: с нашей-то почтой...

В киосках газету можно купить во вторник и в среду. В четверг уже надо искать, а в пятницу - великая удача, если найдешь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Спасибо за добрую новость. Завтра утром куплю газету, сяду в метро, буду читать газету и "себя" в ней. Хорошее начало дня. Спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень жалею, что не сохранила газеты со своими прошлыми публикациями sad.gif Дурочка ужасная. Ведь это такой кусочище позитива laugh.gif увидеть себя на страницах любимой газеты.

Ан нет, не подумала заранее. Эх и номера даже помню в которых печатали, только где ж их теперь найдёшь с таким же раскладом

В киосках газету можно купить во вторник и в среду. В четверг уже надо искать, а в пятницу - великая удача, если найдешь

Всех опубликованных поздравляю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Спасибо! Ура!!! Сегодня мой триумф king.giflaugh.gif не только мой, но и 6- летней Виолетты. Вот ребёнок обрадуется.

И ещё больше я тронута тем, что будет написано о моей подруге, которой уже нет, но она в сердцах своих друзей и "присматривает" за нами...

Также поздравляю всех опубликованных, девочки, как я за вас рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету купила в четверг, но читать начала только сегодня, как всегда с последней страницы и в рубрике ТДВ читаю и глазам своим не верю - знакомая история и внизу мой Ник. eek.gifblush.gif

Приятно. in_love.gif

Спасибо редакции. clap_1.gif

Так же поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

О! Юбилейная публикация - тридцатая

И тридцать первая! Рассказ про то, как "гульнули" со своим 15-летним сыном Геркой, как понимаю, тоже Ваш. Поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Спасибо за добрые вести! Не ожидала! И огромное спасибо редакции любимой газеты за публикацию.

От души поздравляю всех опубликованных! lips.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обааалдеть... laugh.gif

Вот и мама моя прославилась со своим подарочком. Интересно, узнает заметку о себе или нет (газету регулярно читает). biggrin.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра купила газету, читаю... И тут увидела свой скромный пост про семейные традиции.

Пусть пять строчек, пусть не о чем, но как мне было приятно.

Спасибо редакции, что обратили внимание на мой скромный рассказ и доставили маленькую радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой!!!

И от меня спасибо, дорогая редакция любимой газеты!

Спасибо за публикацию в недооцененках!

Я совсем пропала, долгое время отсутствовала на форуме, ничего не писала, а сейчас потихонечку возвращаюсь в родные пенаты.

Увидев сегодня свою историю - глазам не поверила, так приятно и неожиданно, как будто после долгой разлуки попала в объятия старых добрых друзей.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×