Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

А я в глубоком шоке. О какой такой несерьезной болезни я писала? Жду - жду газетку. Моя самая первая публикация! Как там говорится? - дебют! Всех опубликованных поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже была приятно ошарашена своими "пятью строчками" в газете. rolleyes.gif Бегала по дому абсолютная счастливая с газетой в руках и тыкала мужу на статейку. shiz.gif Как никак впервые такое в жизни случилось, а еще и в таком масштабе.

А напечатали мои впечатления от посещения концерта Сергея Безрукова, о том, как он приятно удивил. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я в недооцененках. Про страшный сон, 80 кг и весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю "кухню"... Как всегда, с неё начинаю. О-ба-на! biggrin.gif Опять себя вижу!

Да, нравятся мне рассказы Натальи Анисимовой. Цепляют за душу! thumb_yello.gif

Спасибо большое редакции за то, что заметили моё мнение и напечатали его. Бальзам на душу и лекарство для скорейшего выздоровления!!! in_love.gifuser posted image

user posted image Сияю, аки ясно солнышко!

Поздравляю всех-всех, кого опубликовали в 39 номере!

Vivat, "Моя Семья"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

А я читаю "кухню"... Как всегда, с неё начинаю. О-ба-на! biggrin.gif Опять себя вижу!

Я там рядом с вами пристроилась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Я там рядом с вами пристроилась.

Точно! smile.gif Помню этот ваш отклик, где Ломоносов прозвучал.

Поздравляю, Светлана!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу порадовать любимых форумчан номером 40!

Родня: На гребне волны - про бабулю-соседку, для которой дети вызвали скорую, потому что не подошла к телефону.

Нежный возраст: На гребне волны - про Маму, которая умеет понимать своего ребенка.

Кривая дорожка: Гуцулка Ксеня - про ложный вызов об ограблении банка.

Так не бывает: На гребне волны - "какая у нас цель визита?";

Юмор на лицо - про мусор, батон для птичек и бомжа. laugh.gif

На что жалуетесь: Птичка-невеличка - про частную клинику, в которой вынуждают беременных делать аборт; Ранетка - про молодого врача, которого "здоровых лечить не учили.

Жизнь и кошелек: Диковинка - про отношение к пышным свадьбам; Инесса Фролова - про выколачивание алиментов.

Мелочи жизни: Леди Конфетти, ЮльСанна, Женьшень, Сика, Мыдволфп - про наводнение на Дальнем востоке, благотворительности и помощи правительства.

Любимцы: Сияющая Луна - про кота Черныша;Мадам София - про котенка Зою-Соньку Золотую Ручку; Контемп - про голубя Нахлебника; Валенция - про грибы, медведя и чау-чау. laugh.gif;

На гребне волны - про прическу, любовь домового и кота.

От нашего стола: Теща через месяц - сырная закуска; Диковинка - куриный крем-суп из брокколи и стручковой фасоли; Джастина - грушевый десерт.

Только для взрослых: Махаон - про парня в растегнутых штанах из кустов; Бероэ - про предложение пойти в гости в 11 утра.

Поздравляю всех опубликованных, а я бегу к малышу. Заждался уже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции за мою вторую публикацию в "Жизнь и кошелёк"! Первая в недооценёнках была. Сегодня показала маме, порадовала. Она удивляется, что я тот случай помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить На гребне волны отдельно. Мне думается, это просто рекордное количество публикаций в одном номере! Респект и уважуха! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Мне думается, это просто рекордное количество публикаций в одном номере! Респект и уважуха!
Она вообще большая умничка! Зачитываюсь её постами. Почему до сих пор в "Новичках" ходит - непонятно. g.gif Правда, на моей памяти рекорд был у Дочь луны (4 или 5 публикаций в одном номере), но На гребне волны действительно на гребне волны!
Респект и уважуха!
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо за прекрасные новости.

Не хочется быть нескромной...

Но так приятно. Очень - очень. Вроде и ничего интересного не пишу. Так... По мелочам.

Надя счастливая

Карта памяти

Спасибо за добрые слова. Тронута..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Это очень нескромно, но 4 раза в одном номере печатали и меня, и, если я не ошибаюсь, Лельку smile.gif Так что будем ждать новых рекордов. 5-6 раз за номер. smile.gif

На гребне волны

Поздравляю! Буду ждать Вашего рекорда. Надо напрячься и выдать 5 текстов в одной газете. Не подведите, пожалуйста! smile.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гребне волны

Ой, я со счёта сбилась - в глазах зарябило! laugh.gif

Поздравила вас с тройной публикацией, а, оказывается, их четыре! Супер!

Да ещё и в "Наши люди" перевели. Сегодня однозначно ВАШ день - искренне рада и ещё раз поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Поздравляю всех-всех, кого опубликовали в 39 номере!

Vivat, "Моя Семья"!

Спасибо! Я тоже в их числе. Подсмотренный эпизод из жизни пражских бомжиков - мой. Поздравляю всех, кто увидел свои посты в любимой газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гребне волны

Поздравляю вас с четвёркой!!! Вы идёте по стопам Елены Килька,

Это очень нескромно, но 4 раза в одном номере печатали и меня

ещё немного и... smile.gif мы вас будем поздравлять! clap_1.gif

Всех, кого опубликовали в свежем номере, поздравляю!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, меня напечатали! clap_1.gif Как приятно!

Надя счастливая спасибо за приятную весть!

И всех опубликованных поздравляю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая, вам хроническое biggrin.gif спасибо за сообщение о наших успехах!

Мой пост про алименты написан сумбурно, но как было, так и написала. Не сомневаюсь, что редакция подправила мои шероховатости.

Слава форумчанке На гребне волны! Ей есть на кого ровняться, а также ура всем опубликованным! Мы вместе!!! И вместе со всеми, кто с нами здесь. Так... Напоминает строчку из песни Цоя " так как те, кто против тех, кто против нас..." laugh.gif Я просто разволновалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо за хорошую новость! Я рада, что меня напечатали. Но ещё больше рада, что у меня появилась возможность быть услышанной. Я работала с 1973 года, недавно ушла на пенсию. Могла бы ещё поработать, несмотря на пенсионный возраст и инвалидность. Но очень непросто морально работать в сегодняшней системе здравоохранения, хотя я описала "крайний случай". (И да простят меня мои искренне уважаемые коллеги).

Спасибо за публикацию! Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Валенция - про грибы, медведя и чау-чау.

И меня, оказывается, посчитали напечатали smile.gif Надюша, спасибо за приятные вести!

Героине рассказа сообщу о свалившейся на нее славе, пусть газетку купит и порадуется biggrin.gif

Всех опубликованных поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня юбилейная публикация - десятая! Отличный подарок к празднику! Спасибо дорогой редакции!

Всем опубликованным - мои искренние поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, оказывается, посчитали напечатали 

drinks_cheers.gif

И меня, в №39 в "Огорчили - Порадовали" с респектом Сергею Лаврову. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Сколопея

Очаровашка Эмми

Спасибо за поздравления! Очень приятно было их получить... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня напечатали! Рецепт.

Так приятно! Спасибо, дорогая редакция!

У меня любимый немного скептически относился к форуму и газете, хотя каждый номер мне исправно покупает, а тут я похвалилась, так другими глазами на все посмотрел, был и удивлен и рад одновременно.

Спасибо! Поздравляю опубликованных! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня-то, оказывается, тоже в этом номере опубликовали!!!

Под моим настоящим именем - Юлия, Саратов. Как я "из последних сил рассматривала закат". А я и знать не знаю...

Надо же, как приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз когда напечатали в газете, о моей соседке-коллеге историю с лифчиками, было приятно, но немножко страшно, вдруг соседка читает, вдруг узнает. Но все равно душу греет мысль, меня напечатали.

С орфографией у меня в самом деле проблемы, как ни как русский язык только восемь классов, последние сочинение по русскому языку писала, о ужас 29 лет тому назад, так что спасибо за исправление ошибок, я тоже над этим работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×