Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

О! Меня в "нежном" опубликовали! Тема грустная, а новость радостная. Приехала в город, купила газету, поеду читать на дачу летними вечерами.

Всех опубликованных девочек от души поздравляю! Пролистала номер - так много интересного, всё сразу прочитать хочется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших форумчан, засветившихся в № 20:

КУХНЯ - Веруся

РОДНЯ - Горихвостка (нашли друг друга)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Классика (дети дома с папой), Люлёк стервозный (мужчина, вы альфонс?)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Воробушек (гарантии отсутствуют)

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Овсянка (ножи мне точит медвежатник), Германика (есть ещё на свете дураки)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Лесовинка (работай, работай), Матёра (базара нет)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Собака на сене (она угощает и угощает)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Алеко (вуайеризм в маршрутке), Крылья Советов (женщины сейчас везде), Белая Медведица (услуги почты России)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Ладошка Амурская (черная магия на кладбище), Веранда (привет, лопух)

ЛЮБИМЦЫ - Совунья (Федька лазит по помойкам), Сандал (Чихуа и её хозяйка)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Гурван Шуву (эквадорский суп-приворот, севиче), М. Монро (американский картофельный салат), Корни Шрекс (салат с зелёными бананами), Матёра (салат "Американочка"), Одри (мексиканский рыбный суп, чизкейк), Рада (фахитос), Дита (курица во фритюре), Сика (панкейк), Соня-засоня (брауни)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Маргай (целый пакет презервативов), Белая Медведица (муж её насиловал)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - Амели (хамство в транспорте)

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Германика (есть ещё на свете дураки)

Спасибо за радостную новость! Только вспомнить не могу, что это за пост про дураков писала? Если не сложно, уточните, пожалуйста blush.gif Опубликованных - сердечно поздравляю, редакцию - душевно благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая моя публикация подряд, я даже не ожидала smile.gif Огромное спасибо редакции, модераторам и Вам, Сияющая Луна, наш добрый вестник!

Всех авторов номера от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не успела заглянуть в тему, а уже добрые люди: Госслужащая, Совунья и Веранда - поздравили smile.gif. Спасибо! Когда с кем-то делишь радость, она приумножается.

Сияющая Луна, огромное вам спасибо за ваши воскресные посты. Представляете, сколько женщин вы спасаете biggrin.gif. Мы же от любопытства лопнуть можем.

Спасибо редакции smile.gif.

Всех от души поздравляю. Пусть настроение будет хорошим!

smile.gif

И спасибо все-всем-всем за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, уважаемой редакции, за публикацию!

Отдельное спасибо Веранда - не заглянула бы в репутацию не узнала бы, что меня напечатали.

Сияющая Луна и вам спасибо, что заботитесь о душевной гармонии форумчан. smile.gif

Муж полистав 19 номер газеты спросил меня:

- А тебя в газете нет?

- Нет! Я что знала за 8 лет пребывания на форуме рассказала, а новое придумывать не умею. smile.gif)

- Жалкооо, а то я на работе сказал, что мою жену в газете печатают.

Тут я подумала "какой ужас! я же стараюсь не светиться", а вслух: - Сказал и сказал, ничего страшного, когда напечатают покажешь.

Вот теперь обрадую его, пусть похвастается своей женой. smile.gif)

Спасибо еще раз!

Поздравляю ВСЕХ опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУХНЯ: Очаровашка Эмми

ТНБ: Эрна

ЖиК: пипилема

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Ламбушка

ТДВ: Валентина Марковна

НДП: Овсянка (так подсказали в ветке - в случае чего, прошу прощение), Софиянка.

Больше никого узнать не удалось - не обессудьте, пожалуйста. biggrin.gif Принимайте поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже совсем немножко узнанных smile.gif

Нежный возраст - Lenochka (Откуда появляются дети)

Мелочи жизни - Дура, зато симпатичная (о том, как ее случайно заперли в здании автошколы)

Не для печати - Ягодка опять (про маму и радио), Дина Симпсон (про количество котов и детей)

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикацией! Газета вышла хорошая! Я смогла на форум выйти только сейчас. Так хоть газета с утра порадовала, милая....

А так обычно хожу с красными глазами . Не высыпаюсь. Пока все сделаю, надо же и в интернете посидеть. Так провайдеры устроили мне почти неделю отдыха. Добрые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которых в жизни не видела. Но так тяжело без их общения.

Бамбошка, Вредная мама, Любимая звездочка, Тетеря моя любимая, Пороша, Высокая частота, Доктор Логос, Книжная моль, Амбиция.

И много-много других девочек! Тронута! Буду писать и дальше! Ах! Модераторы мои дорогие! Спасибо вам за хороших людей, с которыми я подружилась.

Постскриптум: если кто живет рядом с Бамбошкой, зацелуйте ее за меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

НДП: Каста Дива, Софиянка.

А не подскажите, что там за шедевр?

Сандал

Тут я подумала "какой ужас! я же стараюсь не светиться", а вслух: - Сказал и сказал, ничего страшного, когда напечатают покажешь.

Вот теперь обрадую его, пусть похвастается своей женой. smile.gif)

Ага. Я после прошлой публикации словно дед из "Морозко": - молчу, молчу.

"Это наш с тобой секрет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А не подскажите, что там за шедевр?
Ваш сын был весьма удивлён, когда узнал, что вы ещё и сексом занимаетесь. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Ваш сын был весьма удивлён, когда узнал, что вы ещё и сексом занимаетесь. lol.gif

Нее, это не мое. Это Овсянки. Мой, видать шибко умный laugh.gif все знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Оп-па, простите. Почему-то на вас подумала. Пойду исправлять свою оплошность. Просто помню, что у вас тоже какие-то дела с медицинскими анализами были или ещё что-то в этом роде (медосмотр может быть), поэтому сразу и ассоциация.

Ну, какая разница - в следующем номере вас опубликуют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

что вы ещё и сексом занимаетесь

Моё, моё! laugh.gif А я в этот раз в первый раз в "Кривой дорожке" засветилась. Кстати, надо завтра ножи отнести точить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.. Напечатали music_whistling.gifrolleyes.gif Не ожида-а-ал... Будет еще смешнее, если мужик из моего рассказа себя узнает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

КУХНЯ: Очаровашка Эмми

Эрна, спасибо огромное за чудесную весть!

Мои сердечные поздравления всем опубликованным форумчанам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных с публикациями! clap_1.gif

Жду с нетерпением, когда приобрету этот номер!

Спасибо УВАЖАЕМОЙ РЕДАКЦИИ, МОДЕРАТОРАМ за внимание к моим историям! smile.gif

Иголки от ежика Федьки до сих пор нет-нет да и найду при уборке. Не жил в корзинке, ходил и иголки свои везде разбрасывал. Если еще такой форс-мажор - лучше попугайчиков возьму. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Страшно рады видеть тебя Юлечка! Как здорово, что ты снова с нами! С публикацией тебя, дорогая!

если кто живет рядом с Бамбошкой, зацелуйте ее за меня!

Мысль хорошая. Целоваться не обязательно, но вот самой до ужаса хотелось бы увидеть живьём кого-то из форучман! Эй, кто тут со мной рядом живёт?

Всех, всех, всех с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех опубликованных в номере 20!!

Я...я...очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Устала, ёксель, жара страшная, язык не шавелится laugh.gif )

Любимой редакции сердечное спасибо!!! Я очень рада, что мой отзыв на этот исключительный по силе восприятия рассказ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ ЭТИ ШРАМЫ (у меня ком в горле стоял, когда читала. Это правда ) попал в КУХНЮ.

Это дорогого стоит и я очень, бесконечно признательна вам, мои дорогие.

До скорой встречи, мои любимые. Где понедельник, там и пятница shiz.gif Туляки - не сдаются!! laugh.gif

Ваша Веруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радостную весть! У меня двойная публикация clap.gif Я уже и забыла, что рецепт "Американочки" "сдала" форумчанкам biggrin.gif Правда, вкусный салат. Недавно делала.

Всех опубликованных искренне и от всей души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сияющая Луна Спасибо большое за приятную новость! Рада за всех опубликованных и всех очень-очень поздравляю! Спасибо редакции и модераторам! Желаю всем здоровья, удачи и много-много интересных публикаций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикацией! )

Нашла себя и стало как-то неловко. Бываешь ляпнишь что-нибудь и думаешь как бы все не услышали. И тут так же. :-D Напечатали, можно и похвастаться, да перед кем из такой рубрики? И муж сегодня почитал пару статей (свет отключи, надо было чем-то заняться) да и спрашивает меня: они там хоть сами читают, что печатают? навыдумывают. Решила промолчать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Ламбушка

Спасибо за приятную новость! В наших краях газета появляется в продаже в среду. Не заглянула бы в эту ветку, так и жила бы в неведении еще почти два дня... Поздравляю всех, кого напечатали в этом номере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 21 опубликованы посты наших уважаемых форумчан:

КУХНЯ - Амели

РОДНЯ - Белый орикс (любовь бабушки к внукам)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Юджин70 (мужик растёт), Больше всех надо (соседка знает всё о воспитании детей)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Семидо (бывшая девушка достала)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Компас земной (беременная подруга в Таиланде), Натафка (наверху едут белые люди)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Харизматическая (про крокодила Гену), Клевер Бело-Розовый (доем 3 килограмма), Чудо-йогурт (ошейник для сынули)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Каштанка (после еды побежишь вокруг дома), Джастина (светлая краска для волос)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Лесовинка (обвинили в краже кошелька), Эрна (продавщица Валя), Овсянка (хотите всё заграбастать?)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Уральская Степная (незнакомая икона)

ЛЮБИМЦЫ - Матёра (день счастливых собак)

КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 1 - Бамбошка

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Очаровашка Эмми (мясо в соевом соусе), Яночка (сырники)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Авторитет (хочу мужа целиком), Кикиморка (ни одна девушка не может с ним жить)

Мои поздравления опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×