Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В.Редная, было!

Я вообще, когда в детском саду была, девочек презирала, играла в мальчишками, по деревьям лазила, поэтому в любви мне они признавались часто... ну и свадьбы были... пару раз.

Ну, празднеств не было, (я и щас не планую), но пластмассовое колечко дарил один... Антоном звали, точно помню. tongue.gif Мы с ним спали на соседних кроватях....

Щас вот вспоминаю, ну и развратные же десткие сады у нас были! Жжжжуть. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все удивляются, но мы с моим мужем вместе с детского садика, даже на садиковских фотках всегда вместе. Помню, с садике друг за дружкой в туалете подглядывали. Мой тогда еще будущий муж хвастался, что у него есть такая штука, а у меня нет... Потом в одном классе учились, за одной партой сидели... Многие знакомые сначала думали, что мы придумали нашу историю, говорят, что такого не бывает в жизни. Но когда мы показываем наши совместные фотографии - с садика, со школы, все начинают удивляться. Вот так в жизни бывает. Так что детские свадьбы могут впоследствии перерасти в самую настоящую свадьбу!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен постоянно на ком-то женился все садовские годы. Девочки менялись бывало так быстро, что от них не оставалось даже имен. laugh.gif

На сегодняшний день у нас в невестах ходит некая Алиса - достаточно умненькая и симпатичная девочка.

Намедни подходит он ко мне утром и спрашивает:

- Ничего, если я это колечко Алисе подарю?

Смотрю, мое колечко с сапфириками и бриллиантиками eek.gif . (В свое время у нас проходило много бесед на тему подарков друзьям. Сработало. Сын стал советоваться на тему подарков, чему я счастлива).

- Семен, обрати внимание, колечко Алисе будет велико, она может его потерять, что ее расстроит. К тому же мне самой оно нравится. Да и дорогое оно слишком для подарка маленькой девочке. Давай, подарим ей эти сережки (сережки медицинские - сердечки - чудом выжившие после уборок и переездов на протяжении лет 30-ти), они как раз по возрасту и по стоимости.

Семен согласился. Упаковали красиво сережки, понесли в сад. Но он их не подарил - постеснялся.

На следующий день, прихожу в сад, у Семена обалденный человек-паук в руках. Мы все лето пытались такого купить: см 30 в длину, тело и конечности на шарнирах, но никогда таких в продаже не было в момент нашего посещения магазина. И тут такая удача! Оказывается, Алиса принесла пуака специально, чтобы подарить Семену. Игрушка дорогая, минимум 500 рублей.

Я Алисе говорю:

- Спасибо большое, конечно, но зачем ты мужиков подарками балуешь? Это не хорошо. И ты не спросила родителей можно ли сделать такой подарок.

Тут приходит Алисина мама:

- Здравствуйте, - говорю я, - вот, Алиса Семену такой хороший подарок сделала, как Вы на это смотрите.

Мама смотрит положительно. Я стала интересоваться у Алисы, что она бы хотела получить в подарок. Та стеснялась и называла какие-то дешевенькие варианты. Мама предложила купить одежек для Барби. Но они были такие страшные в нашем магазине, что покупка их отпала сама собой.

На следующий день я выбрала Алисе ванную комнату для Барби: туалет, раковина, душевая кабина - все на 520 рублей. Семен сделал презент.

Дружба сохранилась, подарков дорогостоящих никто в сад не носит. Вроде больше о свадьбе не говорят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, я в 4 года замуж выходила, как счас помню за Серегу Костина laugh.gif

У нас с ним семьи и дети, вот думаю - мож мы многоженцы и наши браки недействительны? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой племяшка сегодня заявил:

- У меня в садике есть жена Катя и сестра Надя.

А я, когда в садик ходила, очень-очень любила одного мальчика - Володю Серебрякова. В школу я пошла уже в другом населенном пункте (переехали мы), а несколько лет все страдала и помнила этого Володю, на фотографию его все время смотрела, разговаривала с ним мясленно и т.п. А потом, уже в 8 классе, как-то встретились с ним на олимпиаде (он сам меня узнал). Я в нем разочаровалась - он такой маленький, плюгавенький, худенький, в очках... Короче, идеал мой распался и любовь прошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочка ходила в сад, решено было сделать групповую фотографию во дворе сада, на фоне зелени. Воспитатели попросили мам, свободных от работы, прийти, помочь причесать, поправить одежду. Чтобы красивые все были. Пришла я и несколько мамаш. Расставили наших чад, тут одна из мам меня спрашивает:

- А кто из них Оля такая-то?

- А зачем вам?-интересуюсь я, т.к. Оля такая-то моя дочь.

- А мой Сережка заявил, что скоро женится на Оле!

- Да?!! - я в свою очередь с интересом рассматриваю детей, - А кто из них Сережа? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап-кап-кап

Со щек на платье.

Кап-кап-кап,

Ну, хватит плакать.

Разве есть на свете горе такое,

Из-за которого плакать стоит.

Поправлял он нежно ленту ей в косе.

Видно позабыл он те цветы в росе.

И она не знает, он и сам не рад,

Что перевели его в другой детский сад.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШкодА

Я, конечно, может не туда залезла, но, подскажите, с вопросами о подростках мне куда обращаться? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкодА

Создайте свою тему, в которой подробно опишите проблему. Народ почитает, глядишь что и посоветует. А когда вы наберете 10 сообщений, то у вас будет работать личка,тогда вы сможете задавать свои маленькие вопросы на прямую модераторам. Например, мне. Чем могу-помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, такая ситуация.

Иду из магазина, сумки тяжеленные в руках!

Стоит малышня местная. Всех их знаю в лицо. Дети весь день на улице, мамам типа плевать, хотя вроде приличные семьи... unsure.gif

Возраст старшая группа садика или 1-й класс.

Они постоянно безобразничают, так по мелочи, все это игнорируют. Пристают к прохожим и просят 5 рублей. Ломают деревья, кидаются песком и все такое.

Вобщем, дети вроде обычные.. (обычные ли?). Но это все у них между собой.

И вот иду я! Одна девочка вытянула руку, на которой варежка в снегу, и значит специально задела меня, да так хорошо задела, провела по локтю и спине.

Я проигнорировала, ведь не мне пуховик и снег не прилипнет к нему.

Но только я прошла, как в спину мне кинули снежок! ranting.gif

Вот это меня разозлило! Мне не больно. И не обидно. Я обернулась, мальчик убегает. Ну что я им скажу? У меня тяжелые сумки и подъезд рядом. Я домой хочу!

Но как себя вести? Идти с мамой разбираться? Из-за снежка глупо... Детям скучно, они развлекаются. Ведь могут и на идиота какого нарваться? Больных полно! Вдруг наркоман какой...

Непонятные ощущения... Как-то неприятно...

Вообще как себя вести и что вы думаете о таких проделках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вломит им кто- нибудь, тогда сообразят, что "туда- не нада".

А помню себя в 6 лет, на улице маялись от безделья- пакостили взрослым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот яйцами и помидорами из окон бросались, и вишнёвыми косточками тоже. Нет, ни в кого конкретно не целились, а так, когда прохожий ещё далеко, кинешь и смотришь, будет ли обходить это место или смелый и дальше пойдёт. А ещё были капитошки...

А сейчас все выросли, закончили институты, работаем, обзавелись семьями...

Хотя вот так: рукой провести по одежде (вообще нарушение личного пространства, сразу не приемлю, сегодня провести - завтра ударить) и бросить в знакомую тётю снежком... Мне кажется, что это хамство. Меня бы это точно довело до белого каления... и до разговора с родителями некультурного отпрыска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Да как-то глупо идти к родителям из-за снежка и руки...

Кажется, не поймут... unsure.gif

AT&T

Так вот чего и страшно! Ладно я, бить не буду никогда. Да и не мой это ребенок. Я на него даже орать права не имею. И грубости говорить. Да и воспитывать должны родители, а не тети прохожие.

У нас наркоманы частенько разгуливают... Вот что страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамам типа плевать, хотя вроде приличные семьи..

Почему плевать?

Я тоже хулиганила, но моя мама была уверена, что я маленький, нежный скромный ангелочек. Она просто про мои актерские способности не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю. Дети в знакомого взрослого человека? Вся молодёжь в нашем дворе прекрасно меня знает и уважает, и такого позволить себе со мной даже не думают, потому знают, что я тётка грозная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот иду я! Одна девочка вытянула руку, на которой варежка в снегу, и значит специально задела меня, да так хорошо задела, провела по локтю и спине.

Я проигнорировала, ведь не мне пуховик и снег не прилипнет к нему.

Но только я прошла, как в спину мне кинули снежок

Я думаю это случайность.

Ну...Варежка однозначно случайность. Я думаю, дети знают, что вы их недолюбливаете. При чем недолюбливаете сильно раньше, чем вам снежок в спину угодил.

Я бы побросала сумки и тоже снежком засадила кому нибудь. Прикольно.

У детей зимой варежки не в снегу быть не могут. И если вы скажете, что испачкались снегом - они сильно удивятся, потому что они валяются в нем, играют, кувыркаются, едят, и посыпают им головы. И ребенок, который придумал заранее злой план, как выпачкать свою варежку в снегу, а потом провести ею вам по локтю и спине - просто еще не родился. Потому что ни один в мире ребенок не воспринимает снежную варежку и ее прикосновение так, как это вы восприняли. Если и хотела девочка сделать вам неприятно, она бы со своей колокольни рассудила - и сделала бы то, что неприятно было бы ей. А вы просто так потихоньку видимо, давно на детей беситесь, вот они вас и дрязнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тётка грозная

А я не грозная.

А вы просто так потихоньку видимо, давно на детей беситесь, вот они вас и дрязнят.

Вообще-то я их игнорирую. Это не мои дети и все равно что они делают. Я НИКОГДА не делала им замечания, не ругалась на них и вообще их не трогаю. Это их детские проблемы. Когда что-то просят, или там мяч залетает в наш палисадник, я всегда иду навстречу, разрешаю им вишню рвать в нашем палисаднике и не паркуюсь там, где они играют (а играют они не всегда на детской площадке, бывают и на парковке перед домом). И не ору из окна, чтоб заткнулись, потому что я сплю уже (а летом они до часу ночи бывало шумели, я не вякала, дети же! blush.gif ).

А насчет случайно ли варежка... Не думаю, надо было видеть это, чтоб понять, что специально. Так не опишешь.

Не понимаю. Я такой не была! Зачем трогать взрослых, если можно с друзьями играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю

Если бы вы их игнорировали, то вы бы не обращали внимания, где они играют, в какое время, сколько сожрали вишни и мяли вашу траву своим мячом.

А я думаю, у вас на лице написано отношение - ваша машина не припаркована там, где они играют вовсе не потому, чтобы им не мешать играть, а потому что вы заранее думаете, что они ее непременно исцапают.

Дети чувствуют такие вещи. Ребенок безошибочно может сказать, кто из его знакомых взрослых любит детей вообще, а кто нет. Даже если этот знакомый даже никогда и не заговорил с ребенком.

А вас дети раздражают - и на лбу у вас бегущая строка с большими красными буквами сообщает об этом каждому ребенку, кто посмотрит вам в лицо.

Вы даже заранее ожидаете от них пакостей, вы считаете их неблагополучными и невоспитанными. Да, вы не орете в окно, чтобы дети потише играли, когда вам мешают спать, но вы сидите у себя дома, не можете уснуть, пухнете от бешенства и скрипите зубами. И накапливаете в себе негатив до той степени, пока от одной мысли об этих детях у вас непроизвольно кривится рот.

Может вы и не грозная, за то вы просто не очень добрая - а это сильно заметно. Я вот подумала, как же они вас достали, если вы помните о том, что у вас летом вишню сожрали. В январе.

Ломают деревья, кидаются песком и все такое.

Вобщем, дети вроде обычные.. (обычные ли?). Но это все у них между собой.

Да признайтесь вы сами себе хотя бы, что эти дети ПРОСТО ТАК вас бесят, даже когда вас не трогают. Песком бросаются! Деревья ломают!

Я вам даже больше скажу - что бы они ни делали, вы все равно будете беситься на них. А потому, лучше просто поорите в окно, чтоб все заткнулись, проколите им мяч, когда в другой раз залетит к вам во двор и т.д. Кривить лицо не обязательно когда соседский хулиган, встретившись вам на лестнице, на бегу прокричит: " Здрасьть, теть клав"

Вы ничего не говорите им, а в принципе могли бы выйти на улицу и заорать в рупор о том, что их ненавидите просто потому что они есть - эффект то один и тот же. За то во втором случае вы своему здоровью не навредите. А копить в себе бешенство вредно- в глазах капилляры могут от натуги лопнуть.

А вообще не увидела ничего, чтобы характеризовало этих детей с какой-то плохой стороны. Эти дети делают в точности то же, что и все остальные дети.

Нормальная ребятня.

Каждый, кто помнит себя в раннем детстве помнит и некоторых людей из детства, вот таких же, как вы.

Помните то время, когда все взрослые подразделялись только на две категории - добрый и злой?

Вы ничего им не говорите не потому что они вас не раздражают, а потому что вы понимаете, что вы не в праве. Потому что вам даже в голову не приходит что в окно можно не орать, чтоб все заткнулись, а просто попросить играть потише. Но передушить их вам хочется капитально, хоть вы и не говорите об этом. Стопудово, беситесь и ждете, когда же они уже вырастут и рассядутся по тюрьмам, чтоб вам легче дышалось. Ну правильно, вы же сами знаете, что им только туда и дорога. Чего от них еще ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...я,идиотина,до 13-14 лет помидорами из окна кидалась... blush.gif У меня уже и МЧ были,и ваще я себя взрослой ощущала,и выглядела почти как сейчас - а поди ж ты! Помидоры! laugh.gif

А я бы сумки поставила,да закидала бы энтих шалопаев снежками!

С другой стороны чревато - потом будут ждать именно Вас! laugh.gif

Меня,кстати,дети и любят за мою непосредственность... И Алиске моей завидуют...Все мамы на площадке стоят,болтают,книжки читают,а я с Алисой ношусь,как угорелая... laugh.gif Не всегда,конечно,а когда Лисуне надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Я не буду с Вами спорить. Вы вольны думать что Вам хочется. Я знаю, что меня эти дети не раздражают и вишню я им разрешаю есть каждый год, они спрашивают разрешения. Все равно я ее не собираю.

Я всегда к ним отношусь нейтрально и негативау меня к ним нет. Я вообще-то люблю детей. У меня племяшки такие же.

Тема эта просто о том как реагировать на мелкие пакости.

У меня ощущение, что я Вам просто не нравлюсь, вот Вы и пишете негатив в мой адрес.

Бог Вам судья.

Всего Вам самого лучшего!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×