Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лет эдак 15 назад. на даче. Утро, спать хочется - сил нет. В Женькиной кроватке копошение, я как партизан, глаза не открываю. Слышу - выдвигается из-под кровати горшок. Ну, думаю, умница, самостоятельная какая...

Потом все-таки глаза открыла. Сиидит на горшке, делом занята. А в руке - бумажка. Пятитысячная.

А у подружки моей сынок в подобной ситуации после горшка притащил мясорубку и начал делать фарш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карима$

Моя лялька сегодня заявила:"Давй мол,мамочка братишку мне или сестренку!".Так,надо как то увильнуть с опасной темы,вот говорю,зима.Перебивает:"Да знаю уже,крестьянин торжествуя...".Это дочура рекламы насмотрелась.А тема то не закрыта,капусты говорю в огороде нет.Теперь детка ждет весны,папу на рынок за семенами уже гоняла.Вот такая вот история.Не знаю теперь, что же теперь сказать ей летом,когда капуста вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

А у подружки моей сынок в подобной ситуации после горшка притащил мясорубку и начал делать фарш...

Из того, чего я подумал? blink.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Цитата

А у подружки моей сынок в подобной ситуации после горшка притащил мясорубку и начал делать фарш...

Из того, чего я подумал? 

Ухти--Тухти

Дарующий свет

угу.

Денюжки?! blush.gif

А то, ваши посты увидев, почему -то про другое подумалось... laugh.gifposter_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лизавета сегодня весь день перлы выдаёт. Вот только что на кухне муку рассыпала, кашу свою тоже по полу разбросала. mad.gif Чувствую, устрою я ей сейчас отдых до завтрашнего утра. А еще у нас любимое занятие кровать потрошить - наволочку, пододеяльник, простынь снимет и всё это на пол из кровати выбрасывает. А потом на голом матрасе кукует довольная. Вчера я так три раза её кровать перестилала! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yasya

Моя сына, было ему 2года и 2 месяца, только месяц как начал ходить в детсад. Детсад обычный, позвали нас родителей мыть и заклеивать на зиму окна. А детей на улицу вывели. Моем. Звонок на мобильник. Муж. Ты где? Отвечаю. Вопрос: А почему ты дома, а сын дома? Сыну моему, видимо, надоело в садике, и он пошел домой. Благо, садик возле дома. К дому пришел, хорошо там дети соседские сидели. Привели к нам домой, и муж только с работы пришел.

Теперь воспитатели на улице с Дани глаз не сводят. А месяца два назад (со слов воспитательницы). Тихий час в садике. Все дети спят. Вышла она из группы на 10 минут в соседнюю группу. Заходит назад, сидит мой сын на подоконнике. И окно открыто. Сказал маму выглядываю. А второй этаж, между прочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Купили сыну пластелин(моторику востонавливать).

Объяснили, что надо отрывать маленькие кусочки.

Отрывал. Запихивал в бутылки, но вовсе не те что были предоставлены.

Не хотите ли масла и коньяку с пластелином wink.gif

И не поругаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yasya

Эх... Купили сыну пластелин(моторику востонавливать).

Знакомо. Когда мы купили пластилин, он был везде (буквально). Куда можно запихнуть, запихивал. Куда нельзя тоже запихивал. Потом, видимо, надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюха всю елку обдрипала,валяется по всей квартире мишура,шарики-фонарики,иголочки...Забадалась собирать все это и вешать назад,25 раз за 2 недели елку наряжала,блин! ranting.gif Жду не дождусь завтрашнего дня-понесу вприпрыжку елку к мусорке! clap_1.gif

Мы в манежке выкрутили прутик сбоку,она теперь туда сама по желанию шныряет,утром проснется и стоит у меня над душой "Мама,встаяй!".Так вот недавно:ложимся спать ночью,возле кровати у себя поставила полную 2-х литровую бутылку воды...Утро...Привычное "Мама,встаяй!",а я никак не могу глаза открыть-таак спать хочется,потом опять "Мама,встаяй!" и дальше какое-то бормотание...Я лежу спиной к ней,снова впадаю в спячку...И тут БОООООМ мне по башке! eek.gifshiz.gif Я мгновенно проснулась,подорвалась-смотрю-стоит мой детеныш,с трудом держит эту злосчастную бутылку и "Мама,водички..."

Она ее надо мной занесла,чтобы я ее открыла,и видимо не удержала,ну все правильно,иногда,наверное так и надо меня будить.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Купили сыну пластелин(моторику востонавливать).

Объяснили, что надо отрывать маленькие кусочки.

Отрывал. Запихивал в бутылки, но вовсе не те что были предоставлены

Гы. на даче под псковом до сих пор стоит ящик с бутылками из-под минералки, полными гвоздей. Это Женька лет 14-15 назад уперла у деда гвозди со стройки и натолкала их в бутылки. Тырила явно не один раз - бутылки (12 штук поллитровых) почти полные.

Самый прикол в следующем - Вадим с отцом поехали в райцентр тамошний за продуктами. По пути решили бутылки сдать. Ящик поставили в багажник, не проверив (а кому бы пришло в голову проверять...). В пункте приема вытащили. Почему-то бутылки не приняли. Вадим сказал, что заметил, что ящик тяжелый, но подумал, что слишком устал в тот день, вот и показалось.

Интересно, за 15 лет совсем соржавели гвозди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ее надо мной занесла,чтобы я ее открыла,и видимо не удержала,ну все правильно,иногда,наверное так и надо меня будить....

А меня Мыш будит очень нежно. Ласково гладит по лицу, целует и шепотом (правда оччень громким wink.gif ), говорит:"Мамочка, вставай пожалуйста". Это папа научил сынульку, потому что мама создание нежное, хрупкое и ее надо беречь clap_1.gif .

Зато самого папу беречь необязательно. На него запрыгивают верхом, трясут и орут ультразвуком что-то типа "Ну вставай УЖЕ!!!" А что, папа мужик, надо терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас любимое занятие кровать потрошить - наволочку, пододеяльник, простынь снимет и всё это на пол из кровати выбрасывает. А потом на голом матрасе кукует довольная

меня так постоянно купила на резинку простынь так мой жук и это все снимает, но я особо не парюсь нравится на голом матрасе спать пусть спит. shiz.gif . А так он все занавески пообрывал. laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.. У нас тоже чудеса каждое утро. Я своего приучила меня не будить. Так когда я просыпаюсь - сразу иду смотреть его художества, что наделал в этот раз.

Вот сегодня утром.

У ребенка накрашены ногти прозрачным лаком, точнее средством для восстановления. Глазные капли "визин" папины вылиты в мамин кофе, стена раписана детским кремом (и ребенок тоже); blush.gif, а моя жидкость мейбилиновская вылита на его подушку.

телевизор включен на канале где идут только мультики. На музыкальном центре играет сектор газа (ему только это сейчас почему-то нравится, не включить - орет). Все диски лежат отдельно, коробки отдельно. На полу стоит детская лейка с водой и машина с полным кузовом воды (я так поняла он одну уже вылил куда надо).

В его ящике с вещами половина вещей нет - я нашла их в стиральной машине (мама свинья не стирает, хоть сын постирает).

----захожу в ванную eek.gif - там стоит чистящий комет - пустой. Он его насыпал везде - в унитаз, в раковину, в стиральную машину и даже eek.gif в мою косметичку. Еще вся раковина в его зубной пасте - это он зубы чистил.

------На кухне - полный бедлам. Бананы сьел, йогурты из холодильника достал и сьел, везде мука, на столе все в сахаре, а рядом кружка с чаем, в которой половина насыпано сахаром - это ему не сладко было. Из холодильника достал макароны в тарелке - смотрю они стоят у Маркиза (собаки), мой жобрый ребенок решил его покормить своим завтраком.

В раковине на кухне вылито пол пузырька моющего средства для посуды - в коем она и плавает (посуду мыл, помощник, блин).

И этому монстру в феврале будет три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Я своего приучила меня не будить. Так когда я просыпаюсь - сразу иду смотреть его художества

Может лучше пусть разбудит, а? Я решила, что лучше просыпаться, после того как деть года в 2 с чем-то утречком в шкаф залез и там покакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что лучше просыпаться, после того как деть года в 2 с чем-то утречком в шкаф залез и там покакал.

мой только в туалет ходит. Кстати про это тоже забыла - часто по утрам он сходит в туалет, и я обнаруживаю в унитазе пол рулона туалетной бумаги

Может лучше пусть разбудит

Так не будет ведь. А я сплю как танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с одной стороны проще - их у меня двое, так что они в основном заняты друг другом, меня не достают. Если из комнаты слышны крики, вопли, шум борьбы - все нормально, продолжаем расслабляться и пить кофе, а вот если вдруг затишье, то это уже страшно - пора идти проверять!

Обычно комната представляет собой Куликовское поле, где столько всех полегло... laugh.gif

ПС правда, хоть убирают за собой потом.... и на том спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум что мой шедевр сделал, это рассыпал соль по всей кухне и повбивал туда яйца. как-то разрисовал все стены на съемной квартире красным маркерои по белой побелке. пришлось стены перекрашивать.лекарства раз добыл, растолок таблетки,посыпал ими пол.

ну и самое мое любимое: сломал комп, методом вкл-выкл на системном блоке. в течениии минут пять подряд. слишком тихо было, но мне это не показалось подозрительным.

а еще постоянно книги рвет. нам пока только 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассыпал соль по всей кухне

Это - фигня biggrin.gif

Перец горошком не желаете wink.gif

Его не возможно нормально замести(катается по всей кухне).

Успокаивала себя, что это полезно для дитятки. Мелкие частички пальчиками(ног) перебирать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тосечка

бывает, мой ребенок со мной спать уже не хочет(она просыпается в 6 утра)часов до 8 она переодически меня дергает и спрашивает сколько же мы будем еще грется под одеялом, досматривать хороший сон и т.д.

мой ребенок со мной спать уже не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите стащило на пол клавиатуру и выковорила пробел вязальным крючком. Да так отлично, что теперь у меня пробел периодически не срабатывает.

А еще сперла мою тушь для ресниц и намазала диван. Чем отмыть мебель?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец горошком не желаете 

Его не возможно нормально замести(катается по всей кухне).

Перец, соль... мы вот когда-то растворимый кофе рассыпали. года два потом из всех челей пахло. А после того, как нас хорошенько залили сверху, еще и вытекать начал...

А еще мы кашц варили - кило манки, бутылка постного масла (все талонное, кстати, дефицитное...) Сидим, мешаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

мы вот когда-то растворимый кофе рассыпали. года два потом из всех челей пахло.

У меня уже 3 год при каждом мытье пола из под плинтусов - кофе вытекает. wink.gif До сих пор удивляюсь - всего в одной 100-граммовой баночке оказывается такое количество кофе (когда я его собирала, мне казалось, что его там минимум ведро shiz.gif ).

Еще ребенок до сих пор любит развлекаться, высыпая в бачок стиральный порошок или гель - нравится ему, что вода с пеной, видимо. Причем, зараза, с 90%-ной вероятностью из всех пачек обязательно выберет самый дорогой, тот, который я покупаю для стирки чисто-шерстяных вещей на руках, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня утром ржала так laugh.gif .

Еще несколько дней назад увидела, что у меня внезапно кончился шампунь. И ведь только купила. Долго я ломала голову - куда. Сегодня увидела.

Пошел мой деловой товарищ в туалет, я за ним тихонько пошла - заглядываю, а он стоит держит в руке ковшик и писает туда, а ковшик полный шампуня. blink.gif Спросила - оказалось нравится ему когда писаешь - а там пенится. Блин, шампунь-то дорогой был. blush.gif

Еще он любит мне в бальзам наливать воды и все это болтать, а я это замечаю только тогда, когда вместо бальзама - жидкая фигня какая-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×