Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Алия Казанская

в первую беременность 13 лет назад принимала горячие ванны, люблю я их очень...принимала и в эту беременность и вот Замершая. Виновата сама.

eek.gif Ну Вы даёте... Горячие ванны вредны не только во время беременности. А при ней вообще противопоказаны!

Жаль, что первый опыт Вас ничему не научил... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что первый опыт Вас ничему не научил... 

Так там родился ребенок, в первую то беременность.

А горячие ванны - да, нельзя. Но скорее это спровоцировало бы выкидыш а не замершую. Не знаю я в общем g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия Казанская

От горячей ванны может быть выкидыш, с живым! плодом, при нормально развивающейся беременности. А замершая - это неразвивающаяся беременность - уже погибший плод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу помочь в трудной ситуации мне и моей дочери.

Дочке 26 лет, живет в гражданском браке с мужчиной, скоро планируют свадьбу. Дочка очень хочет ребенка, и муж ее тоже. Месяц назад она забеременела, была такая счастливая! Но сегодня на узи доктор сказал, что сердечко ребенка не бьется и беременность замерла. Дочка весь день плачет, я ее не могу успокоить. Общаемся в аське, так как она живет в другом городе.

Где найти слова ей в поддержку? Как ее успокоить? Как вселить веру в то, что у нее еще все впереди? Помогите, очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, что-то температура поднялась до 37,3. А в больнице нормальная была.

И грудь еще болит.

Месяц назад пережила замершую беременность. Причем это выяснилось только на УЗИ. Симптомов не было никаких, кроме симптомов беременности (слабость и набухание груди), при том, что плод бы мертв уже недели три.

После того, как почистили на 12-ой неделе, пришло молоко. Женщины вообще часто регресивную беременность не замечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

Месяц назад она забеременела,

Какой срок ставят врачи?

В начале беременности, определение наличия сердцебиения зависит от срока, аппарата УЗД, каким датчиком проводилось УЗ-исследование (абдоминальным или вагинальным). В среднем, сердцебиение определяется на 5-6 неделе, но всё индивидуально.

Пусть дочь сходит к другому специалисту, у вас в городе есть диагностический или медико-генетический центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

Лучшим доктором является время. Я недавно это пережила. Меня пугал сам факт того, что жизнь изменится. Трудно отказаться от мыслей о том, какую кроватку купим, коляску, как проведем отпуск с ребенком и т.д. Нужно ставить перед собой другие цели на будущее, а это сложно, если смыслом жизни становится ребенок.

В данном случае, вашей дочери необходимо заняться своим здоровьем, пройти необходимые обследования, для того, чтобы это не повторилось в будущем. А уже через год можно планировать беременность.

Все не так грустно, как представяется сейчас. Лично я, вместе с неродившимся ребенком потеряла и возможность его иметь в будущем (полное бесплодие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

Какой срок ставят врачи?

В начале беременности, определение наличия сердцебиения зависит от срока, аппарата УЗД, каким датчиком проводилось УЗ-исследование (абдоминальным или вагинальным). В среднем, сердцебиение определяется на 5-6 неделе, но всё индивидуально.

Срок-6 недель. Я ей тоже говорю-сходи к другому доктору, пусть тебя посмотрят на другом аппарате. Вроде она со мной согласилась, но говорит, что бесполезно, что она сама чувствует, что беременность замерла-ее перестало тошнить.

Пусть дочь сходит к другому специалисту, у вас в городе есть диагностический или медико-генетический центр?

Да, эти центры есть, она живет в крупном городе.

Ируська

Все не так грустно, как представяется сейчас. Лично я, вместе с неродившимся ребенком потеряла и возможность его иметь в будущем (полное бесплодие).

Вот этого я боюсь до ужаса! Как же я вам сочувствую!

Изменено пользователем laima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

она сама чувствует, что беременность замерла-ее перестало тошнить.

Не всегда это являтся признаком замершей беременности. Пусть сделает УЗИ в другом месте, всякое, конечно, может быть, но лучше лишний раз проконсультироваться, чем прервать, а потом думать: "А вдруг всё было нормально?"

Пусть всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

но говорит, что бесполезно, что она сама чувствует, что беременность замерла-ее перестало тошнить

Это не показатель. У меня все три беременности тошноты почти не было, так, терпимая и недолго. Что же я, не беременная была?

Я знаю случаи, когда замершую ставили и на более поздних сроках, а ребенок жив был. Пусть сходит к другому доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Все затихли после таких вестей, и не знают, как и что сказать, ибо все будет банально... console.gif

Скажу одно - это точно? Может еще пару раз проверить у других врачей? У других узистов? Ведь сколько случаев и неверных диагнозов... gun_rifle.gif

Зай, ты держись, в любом случае...ты сильная...я знаю! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

Очень опытный узист. Очень долго смотрел. Сразу поехали к другому, хотя уже понимала что конец. Замер на 8,5 неделях. Сегодня 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Даже не знаю, что сказать..держись...все, что скажут -все равно только слова...нужно время...ДЕРЖИСЬ ЗАЙ!!! console.gif ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Ирина, держись!

И не опускай руки.

Я не знаю, что сказать. Это так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Сочувствую... Держись, не падай духом! У тебя все получится, вот увидишь!

Пару месяцев назад я так же скорбила по замершему ребеночку моей лучшей подруги, так моя врач на это заметила, что если у женщины с организмом все в порядке, то последующая беременность удачной должна быть. А по гистологии моей подруге сказали, что ребенку для развития нехватило питательных веществ, подруга грешит на то что тяжести таскала.

Так что, девочки, берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

cry_1.gif Очень жаль.

Но все еще получится, не переживай. Просто что-то пошло не так. А организм - хитрая штука, старается не допустить неполадок.

Зато в следующий раз будет у тебя все супер. Главное, не замыкайся и не думай о плохом.

Мне чего-то сегодня плохо весь день. Сидеть не могу - спина болит. Лежать тоже не могу: если на боку, то болят ребра, как будто в них что-то упирается, а если на спине, то живот придавливает. И еще постоянная отрыжка. Много скушать не могу, словно желудок уменьшился раза в два.

Стою в коленно-локтевой весь день, под локти положила две подушки и голову на них опустила. Муж решил, что ему поклоняюсь и помимо поклонения ждет даров blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Держись, милая! У меня даже слов нет, чтобы высказать, что я чувствую. Значит, что-то шло не так, верь, что в следующий раз все будет хорошо. Мы все будем ждать тебя в этой веточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Сочувствую console.gif Но все еще будет, вот увидишь! Я не знаю, что говорить в таких случаях. Мы все с тобой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Вам, наверное, сейчас не помогут особо мои слова, но у моей знакомой было несколько замерших и ей врачи уже бесплодие поставили, но они с мужем упорные и глубоко верующие люди сейчас у них 4 малышей.

2 мальчика и 2 девочки!

Не отчаивайтесь всё наладится и будет у Вас всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки, хочу вас предостеречь, берегите себя, хольте и лелейте, сейчас очень очень много беременностей замирает unsure.gif .

Моя подруга тоже вчера потеряла малыша, врач была в шоке, потому что подруга была очень здоровая девочка, кровь с молоком, без единой болячки с очень хорошими анализами, сказала что из 40 беременностей 20 замирает.

Дети не хотят рождаться sad.gif .

Берегите себя, самое главное не нервничайте, это очень очень вредно.

Северная быль

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная Быль, очень жаль sad.gif , держись, в следующий раз все обязательно будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Ирина, надо держаться. Обязательно все будет хорошо. Не плачь, милая, тут все с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Сил вам и вашей семье, вы обязательно вернетесь в эту веточку, ведь все вас так любят и поддерживают, так приятно было читать вас, не отчаивайтесь, все что ни делается - к лучшему. Хотя, конечно, так жаль. cry_1.gif

Читаю уже вторую веточку, моя младшая сестренка беременна, а я уже за 17 лет все позабывала. Вот читаю вас, вспоминаю и учусь заново, помогаю младшей, она у нас глупенькая. Первый раз сама разревелась, так жалко.

Изменено пользователем Ольнифль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×