Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Перечитываю веточку, и слёзы градом. Почему-то ощущение такое, что оторвали кусок от тебя...

Наверное, потому, что ты, Ириш, очень светлый человек! По-настоящему добрый. И поэтому все эмоции проходят насквозь...

Но я верю, что, даже на таком расстоянии, у всех тех кто поддерживает тебя здесь, получится разделить с тобой тяжесть этой утраты, а значит, будет немножко легче... console.gif

Изменено пользователем Внезапная такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Я бы Вас очень хотела бы погладить по голове, как маленькую девочку, и прижать к себе. Очень сочувствую.

Когда-то очень давно пережила замершую беременность. И в первые несколько часов с момента, как мне это сказали на УЗИ, провела одна, ждала мужа с работы. Это были самые ужасные часы в моей жизни.

Поддержка друзей и близких людей сейчас Вам необходима. Не оставайтесь одна надолго.

И верьте, что раз уж так случилось, значит, так надо было. Когда-то я рыдала в женской консультации у медсестры на плече и спрашивала: "Почему? За что?" А она сказала, что природа умнее. Значит, там было что-то не то. Что-то не так. И даже лучше, что организм не дал мне родить ребеночка, у которого с самого зачатия случился сбой. Печально было это слушать, но разумом я понимала, что она права, хотя было больно и обидно очень долго.

Держитесь, милая, проплачьтесь и вперед. Ваши детки Вас еще найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая моя девочка, держись.

Плачу вместе с тобой.

Много слов, но они сейчас кажутся нелепыми. Я помолчу с тобой, если захочешь, я в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои. Спасибо за вашу поддержку. Я ее чувствую. Без вас я бы не справилась. Сейчас лежу в больнице, чистка будет в понедельник-вторник. Про моральную сторону умолчу.

Спасибо, Моя Семья, за то что ты мне подарила радость общения с такими людьми. Я тебе напишу много веселых историй про моих сумасшедших котов и родственников) Честно-честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малолапчатый пушисть

Главное продолжать верить, что все еще будет.

У меня было 4 выкидыша, 2 замершие беременности на сроке 22-23 недели, выставлено вторичное бесплодие...

Сейчас у меня доченька ( родилась в 36 нед.) и сынуля ( в 28 нед.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

держитесь!

У меня тоже была замершая (до нее две внематочные). Переживания свои даже описать не смогу. Но через месяц после чистки - новая беременность:дочери 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Иришка написала СМС-ку, что "ничего, немного отошла, был сын, даже ужин слопала".

Я думала у неё первая девочка, может описАлась, муж был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Я думала у неё первая девочка, может описАлась, муж был?

Я так поняла она ждала сына, срок ведь не маленький был, так что пол наверное определили.

написала СМС-ку, что "ничего, немного отошла, был сын, даже ужин слопала".

Передавай, что все мы переживаем и передаём привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Со мной все нормально, инструментов во мне не забыли)

Да, мальчик был. Добрые врачи. Ничего, я им в отместку под наркозом рыдала так, что наверно разогнала всю очередь на аборты)

Ко мне муж прибежал сразу, раскидав медперсонал, который пытался вызвать милицию и уволочь его от меня)

Щас меня додырявят окончательно и я вернусь. Всех целую. Спасибо, мои дорогие, за тепло и заботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Ирина, к сожалению, в репу не могу.

Держись. Всё проходит, пройдёт и это. Всё ещё будет, всё получится !!! Главное в это верить.

Ты очень светлый человечек. Мысленно с тобой. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

держись, Ирочка!!! Я понимаю, как тебе сейчас тяжело!!!! Мне тогда про пол никто ничего не сказал, может оно и к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Мне тогда про пол никто ничего не сказал, может оно и к лучшему.

Мне кажется это и правильно. Зачем говорить? К чему? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Вы думаете я горела желанием? Я просто слышала во время наркоза как звякают инструменты, что говорят...

"Смотри, мальчик... Ага..." Господи, я всю жизнь бредила сыном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, держитесь! Ну почему так... Тому , кто не хочет или не может, бог направо и налево раздает детей...

А кто-то, кто очень хочет детей, годами лечится, вымаливает ребеночка или теряет его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Ирин, я себя только одним успокаиваю, что уж лучше так, на маленьком еще сроке, чем когда животик уже бы вырос, и ребеночек толкаться бы стал!!! Вот это была бы совсем трагедия. Меня узист (мужчина, кстати) успокаивал, сказал, что у его одной пациентки ребенок замер за неделю до родов!!!!!! Говорит, что рыдали втроем.

Ириш, ты вообще что ли все слышала во время наркоза?? Что за наркоз такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Ириш, ты вообще что ли все слышала во время наркоза?? Что за наркоз такой?

Когда меня чистили от замершей беременности, я тоже много чего слышала, и бредила, и "спасала" моряков из подлодки "Курск". Наркоз дешевый был какой-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

я вообще на чистку, как на смерть шла. Боялась до ужаса, боялась, что все слышать и чувствовать буду. Поэтому, муж с анестезиологом заранее договаривался, впрочем, как и с врачем. На том, что бесплатной медицины не бывает, мы еще убедились на своем горьком опыте, когда мужу аппендицит вырезали 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна, лучше на 12 неделях, чем на больших сроках. Об этом даже сейчас думаю - дурно становится. Бедные девочки...

Наркоз мне дали какой-то особенный, потому что я аллергик. И держали долго, смотрели. Но он был не глючный, отличный, я бы сказала. СПА-процедура прямо)

Сейчас впереди гребаные праздники, работа встанет. Это не очень гуд. Нельзя сейчас на месте стоять.

Носила ребенка - была мечта квакнуть алкоголя. Сейчас хоть упейся - а вот не хочу и не буду.

Силы взять чтоб пережить. Все пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

да случаев много бывает плохих. У меня одной знакомом искусстенные роды вызывали на 4,5 месяцах вроде, из-за того, что у ребенка был порок сердца.

Силы взять чтоб пережить.

подумай о своей дочурке и о муже, ты им нужна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он был не глючный, отличный, я бы сказала. СПА-процедура прямо)

По блату, небось wink.gif

А мне наоборот, от щедрот отсыпали сей радости, приход и отходняк обеспечили дивный.

Ну вот ты уже бодришься и шутишь. Значит все пройдет, Ириш, обязательно.

Носила ребенка - была мечта квакнуть алкоголя. Сейчас хоть упейся - а вот не хочу и не буду.

Аналогично.

Мне казалось ,что я как выйду из больницы, нажрусь коньяку вусмерть, чтоб мордою лица в земле валяться.

И нифига. От бутылки пива тошнило.

Силы взять чтоб пережить

Силы будут, Ир. Никуда не денешься, даже если захочешь супердепрессняк себе и в полной аппатии перезимовать на диване с телеком.

Женщина всегда пойдет вперед.

Это сейчас нифига не утешает, просто уже нчиего не изменишь.

Держись! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие, не впадайте в уныние, особенно вы,Северная быль.

Сталкивалась с такими ситуациями, когда сама в гинекологии лежала, меня то чистили по болезни (гиперплазия эндометрия), а девчонки в палате и с замершей лежали.

Вот что им врач говорил:"Вам надо пройти генетическое обследование. Бывает так, что в своих генах мать или отец, или оба несут патологию, а об этом не подозревают, поэтому плод замирает. Тогда можно донора или ЭКО. А ещё лучше настроится на позитив, холодной зимней ночью вырубаете свет (авария wink.gif ) и заниматься не деланьем детей, а любовью. Эта энергия придаст необходимый импульс для жизни. А как только беременность - сразу к нам, полежите критические сроки, капельницы если надо поставим, таблеточек дадим, и всё у вас будет хорошо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая Фраза

Это у Вас врач хороший, а здесь не сохраняют на малых сроках. Говорят - суждено, значит зацепится. Я тут чего только не насмотрелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

здесь не сохраняют на малых сроках. Говорят - суждено, значит зацепится.

Мне тоже одна врачиха, когда на сохранение меня класть не хотела с тонусом, сказала про естественный природный отбор. Да бред это полный!!!! Все равно, что больному не сделать операцию - суждено, значит и без нее выживет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас врач хороший, а здесь не сохраняют на малых сроках.

Ир, сохраняют везде, только без фанатизма и по стандартной схеме.

Это нам он самый желанный и долгожданный, а у врачей таких девочек каждый день по сотне.

:"Вам надо пройти генетическое обследование

Приины замершей не всегда лежат в области генетики. Но я думаю .что если есть время и средства - то такое обследование сделать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне одну вещь узистка сказала про замершую беременность, что это может передаваться нам от наших мам и бабушек, если у них такое тоже было. Как я потом узнала, у моей бабушки была замершая беременность, первая. Ну ничего, потом 2ое детей родилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×