Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Северная быль

Ириш, сочувствую тебе. sad.gif

Но всё ещё будет, ты только верь. Правильно Гера говорит:

Женщина всегда пойдет вперед.

Svetoshka

узистка сказала про замершую беременность, что это может передаваться нам от наших мам и бабушек, если у них такое тоже было.

Хм, возможно и так. У моей мамы первый был выкидыш. А у меня уже два было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем. Расцеловала бы каждую и накапала бы в стаканчик чего-нибудь вкусного =)

Самое обидное, что у меня мама с сестрой беременели от одного вида мужского органа и бегали вприпрыжку на аборты.

Начала пить Ярину, может она мне и кисту уберет заодно. В больнице дубак, у нас на улице под -40 градусов, тетки тут на пленных французов похожи)

Чувствую себя уже хорошо, так что я тут в роли больничного шута) Муж меня называет больничной побирушкой, потому что меня все зазывают в палаты и кормят, дарят что-то) А я раасказываю всякие неприличности и ржу как лошадь. Вчера ночью устраивали гонки на каталках и смотрели фильмы на ноутбуке) Короче, я в своем репертуаре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Что значит не сохраняют?! У нас только вопрос задают:"Чистка или будем бороться". Это при кровотечении на малом сроке, т.е. начавшемся выкидыше. Если никто не боролся, они бы сами за голову взялись. Хотя врачи разные бывают и найти своего очень важно.

Со мной в палате как раз лежали такие девочки, у которых в анамнезе были всякие заморочки, так старались врачи, до последнего цеплялись и в больнице подолгу держали, приходили, интересовались, лечили. Двух подруг так всю беременность продержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Это при кровотечении на малом сроке, т.е. начавшемся выкидыше.

У меня первая беременность так закончилась. Но, чистить мне никто не предлагал - может быть, просто врачи приняли во внимание мое душевное состояние.

Потом, когда все закончилось, врач со мной разговаривала. Она сказала мне тогда: " Оксан, поверь мне, что это к лучшему. У тебя обязательно будут ещё здоровые дети." Сейчас моей доченьке было бы 11 лет.

Северная быль

Ириш, не падай духом. Знай, что, то, что больше всего хочешь, обязательно будет. Нужно верить. Я тебя лю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в 6 недель нашли тонус и отслоение (ретрохориальная гематома, которая как раз часто заканчивается замершей беременностью), врач ничего не стал спрашивать, назначил лечение. Когда я спросила , рожают ли вообще с гематомой, врач сказал - рожают и с гематомой, и с миомой. То есть никакого негатива, только сохранять и рожать. Через неделю снова узи, гематому уже не показало, сердечко бьется, ттт, тонус еще есть. Будем ждать и надеяться....

А мне мама говорит - не нужно сохранять искуственно беременность, типа это естественный отбор, вдруг ребеночек родится нездоровый....

Изменено пользователем nadyatim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте никого. Сохраняйте всеми силами! Тем более что показатели хорошие уже. Посмотрите в 12 недель ТВП и тяжелее кружки ничего не поднимайте. Дай Вам Бог, чтобы все было хорошо.

Я сегодня выписываюсь, верней выписывают в воскресенье, но смысла тут тусить нет уже. Во вторник заберу бумаги. Врач со мной поговорила, потом махнула рукой, посмеялась что я лучше нее все знаю.

Жить в больнице я научилась, сейчас нужно научится жить в обычном формате. Здесь хорошо, не нужно заставлять себя улыбаться и изображать беспечность.

У нас морозы за 40 градусов, никуда не выйтм пока, моя япошка замерзшая стоит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Я сегодня выписываюсь, верней выписывают в воскресенье, но смысла тут тусить нет уже.

может еще стоит полежать. полечиться? Когда я лежала, у нас всех больше недели держали и просили, чтоб раньше не убегали.

Ирин, тебе узи делали после выскабливания? Я так боялась, что не до конца выскоблят, что врач меня даже на два узи водила, я ее сама уже с толка сбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyatim

Не хочу вас пугать, но скажу, что в том месте, где образовалась гематома, со временем разрастется соединительная ткань, то есть кровеносных сосудов, питающих ребеночка станет меньше.

Учитывая все это, вам нужно следить за собой в 100 раз внимательнее, чем всем остальным. Все у вас будет хорошо!!

Конечно же не слушайте маму!!! Это она не за вас и вашего ребеночка боится, а больше за себя. Потому что больной ребенок никому жизнь не облегчал.

И с чего она взяла, что из-за гемангиомы ребенок будет больной.

За мной в свое время врачи пачками бегали, и с ними все мои родственники, заставляя сделать аборт. У меня всю беременность зашкаливал ацетон в моче. И умом я сама понимала, что это самое что ни на есть показание к прерыванию. Вообще чуть не сдохла. Но даже мысли про аборт не допускала. В итоге - только уложила спать прекрасного здорового пацана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Не хочу вас пугать, но скажу, что в том месте, где образовалась гематома, со временем разрастется соединительная ткань, то есть кровеносных сосудов, питающих ребеночка станет меньше.

Кашмар....

И с чего она взяла, что из-за гематомы ребенок будет больной.

Да потому что я уже на раннем сроке пью лекарства. Дюфастон, магнезия... Это пока...

Моя мама родила четверых, и каждый раз в начале беременности видела, как покупает платье в магазине, такой сон был для нее вещим. Она говорит, что покупала каждый раз разные платья, в разных обстоятельствах. Один пример мама во сне в комиссионном магазине в куче вещей отрыла и купила красивое платье - были очень трудные роды, в 7 месяцев, с отслоением плаценты. Мама и сестренка чудом выжили. Сестренка выросла красивая и умная, ей сейчас 23.

А я вижу периодические похожие сны сейчас, при том, что до беременности никогда ничего во сне не покупала, - то куплю красивую белую блузку и она окажется при ближайшем рассмотрении старой, мятой и грязной и я хочу во сне вернуть ее в магазин. Сегодня ночью видела другой сон - купила красивые и очень удобные туфли, а со временем они оказались из разных пар. То есть если эти сны вещие, как у мамы, то у ребенка могут быть проблемы.

Конечно, глупо из-за каких то снов нестись на аборт, я не смогу сделать его по-любому. Но эти сны меня очень тревожат, тем более у меня первый сын с аутичными заморочками, и второй ребенок теоретически очень может быть с такими же проблемами. Сделать аборт я не смогу, рожать тоже страшно. Все 9 месяцев ожидания жить в страхе... Не могу не бояться...

Изменено пользователем nadyatim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyatim

Дюфастон и магнезия как раз помогают справиться с последствиями гемангиомы и уж точно никак не влияют на здоровье малыша.

А что говорит отец ребенка о всей этой ситуации?

Простите меня, но вы сами накручиваете себя, слушая маму и прокручивая все эти сны. Сходите к психологу. они ведь есть при ЖК. Найдите толкового врача, который сможет вам грамотно вести беременность. А у старшего точно выставлен этот диагноз?

По поводу страха в течение 9 месяцев опять же приведу свой пример.

Всю беременность я ходила на учебу в универ, учусь на медицинском.

И представьте себе, что я испытывала сидя в кабинете, где на полках по периметру комнаты находились дети-уроды в банках. Мне было реально страшно, зная что этот мой ацетон травит меня и ребеночка. Так же мне было очень страшно, когда представляла, какой вред может нанести почти ежедневное вдыхание формалина.

Год беременности был самым тяжелым годом в моей не такой уж долгой жизни. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

А что говорит отец ребенка о всей этой ситуации?

Сначала сомневался, сейчас говорит, будем до конца идти.

А у старшего точно выставлен этот диагноз?

Нет, диагноза еще нет, скорее мои наблюдения. Он не совсем такой как все. Есть свои особенности поведения, свойственные аутикам. Это у нас не глобальный аутизм, когда как куль с мукой, но свои заморочки есть. Это ведь очень широкий спектр отклонений. Но тут топик не об этом.

По поводу страха в течение 9 месяцев опять же приведу свой пример.

Всю беременность я ходила на учебу в универ, учусь на медицинском.

И представьте себе, что я испытывала сидя в кабинете, где на полках по периметру комнаты находились дети-уроды в банках. Мне было реально страшно, зная что этот мой ацетон травит меня и ребеночка. Так же мне было очень страшно, когда представляла, какой вред может нанести почти ежедневное вдыхание формалина.

Вам повезло ))). раз на раз не приходится, тем более молоденькая была наверное совсем.

А мне уже 27, организм загажен токсинами и все такое...

Изменено пользователем nadyatim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

может еще стоит полежать. полечиться? Когда я лежала, у нас всех больше недели держали и просили, чтоб раньше не убегали.

А у нас всем все похрен sad.gif УЗИ не делали, потому что сказали - на глазок все видно что хорошо.

Я так боялась, что не до конца выскоблят, что врач меня даже на два узи водила, я ее сама уже с толка сбила.

Это сразу бы дало последствия при неполном выскабливании.

Тяжело. Невыносимо. Плачу все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyatim

Надюша, у меня была такая же ситуация. Положили меня в больницу с мазней на сроке 6 недель. Сделали УЗИ, нашли ретрохориальную гематому - отслоение плаценты то есть. И ничего, покололи укольчики кровоостанавливающие и папаверин, начала пить "Дюфастон". На следующем УЗИ в 10 недель никакой РХГ не было - рассосалась. Теперь малыш уже большой, надеюсь, все будет хорошо. РХГ- это не приговор! Боритесь всеми силами, верьте в своего малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, у меня была такая же ситуация. Положили меня в больницу с мазней на сроке 6 недель. Сделали УЗИ, нашли ретрохориальную гематому - отслоение плаценты то есть.

То же самое и на том же сроке. Только у меня все же вылилось в замершую.

nadyatim

Правильно девочки пишут - нужно втройне к себе прислушиваться и чаще наблюдаться. Видите, у всех бывает по разному, но не нужно сразу думать о плохом, под наблюдением опытного врача все получится, удачи!

Северная быль

Иришкин - ты выписываешься и это хорошо. Значит все прошло нормально, без последствий и ты должна сейчас этому радоваться.

У меня было жуткое воспаление, мне спускали какими-то инструментами гной оттуда, лазили в меня всем отделением от заведущей до дежурных врачей по нескольку раз в день. Потом им надоело, и вспомнили про меня только когда температура под 40 и лихорадка. А потом бесконечные капельницы, порванные вены и дикие истерики.

Я ушла с тяжелой психотравмой оттуда ,а пролежала там почти месяц (!)

Так что перекрестись ,милая, что вся такая фигня тебя миновала. Это значит и забеременнеть потом будет легче, потому что я не знаю что мне там наделали и как этот метроэндометрит скажется и с какого бока еще вылезет.

Я тебя лю, солнце, поправляйся и приезжай ко мне! rolleyes.gif

Скрытый текст
У меня 5 литров офигительного коньяка и джин еще жив маленько)) drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малолапчатый пушисть

Возможно кому - то пригодится такая информация.

Мне, помимо стандартных обследований, генетики предложили исследование плода, как очень информативное. Суть в следующем: в лаборатории они выдают специальную посудину, в которую необходимо поместить то, что из вас вычистят и в течении часа доставить генетикам.

У меня муж ждал под дверью оперблока, а потом сам отвез, чтобы уложиться в час.

Обнаружились нарушения в 21 паре хромосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолапчатый пушисть У нас такое не делают. У меня плод вышел дома, в больнице уже дочищали, я хотела сохранить плод, но врач сказал, что у нас таких анализов не делают.

Вроде уже довольно много времени прошло, но постоянно сижу и думаю- сейчас я была бы уже на восьмом месяце, через месяц родилась бы моя принцесса. sad.gif Как избаиться от этих мыслей? Как сказать себе, что того ребенка не будет НИКОГДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малолапчатый пушисть

Такое исследование проводится не в больнице, а в Центре планирования семьи ( либо в Центре охраны материнства и детства и прочих )

Обычно после второго выкидыша ( замершей беременности ) генетики ставят на учет и сами предлагают такое обследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали такое обследование. Т.е. сразу материал отправили в лабораторию. Результат пришел почему то только через 5-7 дней. "Незрелость ворсин". Объяснили, что это просто остановка в развитии. Больше никаких патологий плода не нашли... Вот теперь и хотелось бы второго, а страшно... Знать бы причину-и то легче. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Как сказать себе, что того ребенка не будет НИКОГДА?

Только тем, что это было не дано в ТОТ момент. Утешить себя тем, что малыш мог нести в себе тяжелые заболевания, которые потом легли бы черной полосой на весь остаток жизни.

Очень тяжело, да. Особенно когда ты видела в мониторе бьющееся сердечко, которое по непонятным причинам остановилось. Еще одним моим ангелом-хранителем стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружили замершую беременность 10,5 недель, когда пошла делать плановое УЗИ и скрининг. По акушерскому сроку было 12 недель. Это было 11.12.2009 г. Я все поняла еще до слов врача, в первый же момент, увидев в экране на стене неподвижный комочек. Это была пятница. В больницу пошла в понедельник. Как страшно прошли эти выходные, знает только тот кто сам это пережил.

15.12.09 меня выскоблили, 17.12.09 выписали. Со мной в палате лежала женщина с такой же бедой, она сказала, что сейчас очень высокий процент таких случаев, 18-20% из всех беременностей замирают confused_1.gif

Сейчас на работе, немного отвлекает, но все равно все мысли возвращаются постоянно к одному - почему это со мной случилось? Ведь не было никаих предпосылок - ни болей, ни выделений, как это бывает в таких случаях. Хотя было в последние 2 недели какое-то гаденькое чувство внутри меня - что-то не так, можно назвать это интуицией или как-то еще, но я чувствовала себя ПУСТОЙ, что ли ... Хотя гнала от себя эти мысли, настраивалась, что будет все хорошо.

Жду результаты гистологии, сказали, через 2 недели после операции можно будет получить. Хотя какую бы причину не назвали, она будет только внешней, на самом деле - это сделанный по глупости 2 года назад аборт cry_1.gif Наверное теперь Бог мне не дает ребенка, раз одного уже убила. Где-то читала, что после аборта в матке женщины навсегда остается информация об убийстве, и в случае нового зачатия ребенок испытывает ужас и боль, и поэтому погибает.

Что мне делать теперь, не знаю, я в глубокой депрессии hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

15.12.09 меня выскоблили,

Хотя было в последние 2 недели какое-то гаденькое чувство внутри меня - что-то не так, можно назвать это интуицией или как-то еще, но я чувствовала себя ПУСТОЙ, что ли ... Хотя гнала от себя эти мысли, настраивалась, что будет все хорошо.

Да. Такая же ситуация. Я в день УЗИ, проснувшись, лежала на спине, положив руку на живот. И меня пронзило страшной мыслью - что не тянет матка на 12 недель. Но держала себя в руках.

Хотя какую бы причину не назвали, она будет только внешней, на самом деле - это сделанный по глупости 2 года назад аборт

Не берите в голову. У меня не было ни одного аборта, ни одной инфекции, так почему же со мной такое случилось?

Что мне делать теперь, не знаю, я в глубокой депрессии

Выполняйте рекомендации врача, если он не дебил, приходите в нашу ветку планировщиц и настраивайтесь на лучшее. Нельзя жить прошлым, нужно учиться отталкиваться от него. Старайтесь из всех минусов извлекать плюсы, как бы это дико не звучало. Хотите один плюс? Ужасный правда? Я рада, если дело в генетике, что плод замер до 12 недель, а не позже. Я видела как выли и катались по полу девчонки со сроками 30-35 недель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Я в день УЗИ, проснувшись, лежала на спине, положив руку на живот.

А я в день УЗИ поехала с утра на работу, была мерзкая погода, лил дождь, хоть и лето. Когда я делала первое узи (после которого меня отправили на сохранение), тоже шел дождь, мне как-то сразу такое не понравилось. А еще меня сразу насторожило, что когда врач меня стал смотреть на узи, он молчал и первая фраза его была, сейчас уже точно не помню: "все не очень хорошо". А еще мне запомнился его безразличный взгляд, в котором не было ни капли сочувствия. Он считается лучшим специалистом в городе по узи, но как человек...Больше к нему не пойду никогда, не смогу себя пересилить, наверное. Сразу в памяти будет всплывать тот ужасный день, который я, к сожалению, помню во всех деталях. Эхх, если бы были такие таблетки, выпил- и стер из памяти что угодно!!! cry_1.gif

я чувствовала себя ПУСТОЙ, что

вот и я себя тогда беременной не ощущала, когда выписали из больницы после сохранения. Все признаки токсикоза потихоньку ушли, я стала пить красный чай и есть шоколад, от которого меня раньше воротило. И грудь у меня стала болеть меньше, как сдулась чуть-чуть.

Я рада, если дело в генетике, что плод замер до 12 недель, а не позже.

Я тоже так считаю. Почему-то как только я узнала, что беременна, подумала, что, если и суждено плохому случиться, так только пусть на маленьком сроке. Может я сама виновата, что изначально настроила себя на негатив? Мне частенько в интернете попадались статьи про замершую беременность, а еще я посмотрела грустный фильм "Марли и я", где главная героиня забеременела, поехала на узи, а там ей сказали, что сердцебиения у плода нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня сразу насторожило, что когда врач меня стал смотреть на узи, он молчал и первая фраза его была, сейчас уже точно не помню: "все не очень хорошо"

Я поняла по выражению лица. Мне почему-то казалось что так и будет. И на УЗИ меня забрали одну и очень рано, значит они подозревали.

И когда она спросила - грудь спала? - я все поняла.

Причем с вечера почувствовала, что спала грудь, мяла её сильно, наверное хотелось чтоб сильней болела, вроде как у беременных, такой самообман.

Муж тоже почувствовал еще до...

У меня день рожденье был, в палате к кровати привязаны шарики в виде сердчек и мишек, на столе тор со свечечками (сестричка постаралась, в 5 утра принесла), На подоконнике и тумбочке цветы - а мне сказали, что мой ребенок умер. Вот как так?

Скрытый текст
Раздавала потом шарики дтишкам - аж в груди жало.

но я чувствовала себя ПУСТОЙ, что ли

Анологичное чувство. Причем оно было у обоих. Муж сидел накануне со мной грустный, и я вся издергалась, даже не хотела вечерний укл делать - мол, зачем?

Я знаете теперь ни с чем не перепутаю чувство беременности. раньше перед менструацией всегда в метаниях, а сейчас я знаю, что пойму когда это будет оно. И буду понимать, что внутри меня - бьется сердечко или нет. Колоссальная разница в ощущениях, пусть еще и сроки не большие.

У меня было 10 аккушерских недель.

Только тем, что это было не дано в ТОТ момент. Утешить себя тем, что малыш мог нести в себе тяжелые заболевания, которые потом легли бы черной полосой на весь остаток жизни.

Так же говорил мне муж. Говорил, что было бы хуже, если бы родился очень больной ребеночек, а так природа дала нам шанс что-то поправить.

Гистология мне пришла - нарушение маточной беременности.

В пятницу сказала врачу - говорю, что за гистологию тут у вас делают? Как понять? Она говорит, что они сами ругаются, но вот только такие заключения приходят. А инфекции или что - никто и не определит. Если только делать этот генетический тест, постскриптум так сказать.

Я была в трансе, мне было пофиг на все, потому что чистку мне сделали буквально через час после того, как я обо всем этом узнала, то есть еще в истерике, привязывали меня там ремнями в операционной.

я сама виновата, что изначально настроила себя на негатив? Мне частенько в интернете попадались статьи про замершую беременность

Мне тоже. Но я боялась внематочной, мне почему-то казалось, что замершие это из области нереального. То есть у некоторых "счастливиц" такое случается (о, ужас!), но у меня не будет. Агащаз...

Я вот такдо конца и не верила, мне кажется. так долго его ждала - и не верила, что он родится. От и "доневерилась".

Да много можно найти причин в себе, каждая себя в чем-то винит, это всегда так будет. Главное на этом не зациклиться, а то будет очень трудно, как мне, потому что я вылезала - да и до сих пор вылезаю из этой депрессухи, постоянно себя опять погружая головой в это все.

Вот бы уже в декрет ушла.

Аааааааа, девчата, давайте держаться. Возможно, что так действительно случилось к лучшему, мы ведь никогда не узнаем - почему именно с нами, почему именно так.

Что мне делать теперь, не знаю, я в глубокой депрессии 

Аурелия

Собирать себя в кулак.

Мне сказала одна хорошая девушка - что женщина всегда о\пойдет вперед к своей цели. Тогда я считала, что каждый день меня отдаляет от моей - от моего малыша. Прошло 4 месяца и мне снова разрешили беременнеть - и теперь каждый день только приближает меня к моей цели. Время неоднозначно. И только от нас зависит - как оно будет, потом.

Я уволилась после этого, села дома за борщи-пироги, и статьи про все это. истрепала себе нервы, перепортила столько, блин капусты biggrin.gif , когда дрожащими руками и невидящими от слез глазами мешала свои борщи - неперечесть.

Надо двигаться дальше. Я понимаю, что это не утешит, что это сложно - но все уже случилось.

Наша задача выйти из всего этого дерьма с наименьшими потерями.

Мы семь раз упадем - на восьмой поднимемся, и пойдем вперед, снова.

Жизни не бывает без боли - вот такая дурная философия.

Держитесь девочки, держитесь мои милые. Слезы накатывают, накатывают - а мы их рукавом, рукавом и улыбаться. А как еще? Никак.

Никто за нас ничего не решит и не поправит.

Чем раньше мы все это отпустим - тем раньше получится чудо.

Это испытание, что бы стать самой лучшей мамой на свете.

Пройдем его, девчата, стопудово пройдем.

Воть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Да, Оль, жуткий День Рождения у тебя был. А я вот мужу подпортила его День Рождения. Представляла, как к нам гости придут домой, а у меня уже животик будет небольшой, а вот как случилось. Я бы в январе уже родила cry_1.gif ,недель бы 36-37 у меня было сейчас.

Когда я шла на то злополучное УЗИ у меня было 13-14 акушерских недель. Я еще перед своими несостоявщимися месячными чувствовала, что я беременна, без всяких тестов. Ах, какая же это радость, пусть меня и мутило по утрам, но я просыпалась с мыслью о том, что скоро у меня будет ребенок. Я уже даже имя начала заранее выбирать, как раз, как миновали 12 недель, критический срок.

То есть у некоторых "счастливиц" такое случается (о, ужас!), но у меня не будет. Агащаз...

Оль, та же фигня. Моя подруга тоже была беременна, только срок недели на 3 меньше, чем у меня был. Так вот, она вообще себя идеально чувствовала, ни токсикоза, ни тонуса. В среду ночью они должны были улетать в Грецию, я звоню ей днем, спросить как дела, слышу голос вялый, сонный. Я спрашиваю у нее, что случилось, а она отвечает, что у нее с утра пошла светлорозовая мазня, она поехала к врачу, тот ее на УЗИ направил, а там замершая....Девочки, я как узнала про подругу, ревела, так мне ее жалко было. Но я не верила, что такое может быть и у меня.

Через 5 дней я пошла на плановое узи..ну а дальше вы знаете. Позвонила потом подруге своей, она меня утешала, говорила, что это ошибка... Лежали мы с ней в соседних палатах. Она меня с моим мужем после наркоза в нормальное состояние приводила.

Я уволилась после этого, села дома за борщи-пироги, и статьи про все это. истрепала себе нервы

Я тоже хочу уволиться. Я уже весь инет перелопатила про замершую, нервы себе постоянно треплю, хоть волосы рви, а не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помчала я сегодня радостная в роддом за выпиской и гистологией. Ага, щаззз... Гистологи все замерзли, ищите где хотите. Правда дали мне номер телефона где может быть когда-нибудь мне скажут что-то похожее на правду.

В выписке:

1. Не менее 6 месяцев прием Ярины. Вот так, не посмотрев на гормоны, ни на что. Не собираюсь я больше 3 месяцев пить, а то еще мне потом и за фолликулами гоняться 10 лет lac.gif

2. Половой покой месяц boxed.gif Ага, у нас такой покой, штукатурка с потолков сыпется brows.gif ....

3. Консультация генетика. Удивили ежа голым задом...

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×