Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

картина с видом на итальянский город. ее нам подарили на свадьбу biggrin.gif

Картина с попугаем (моя слабость) in_love.gif

В нашей комнате еще висят полки с ДВД-дисками wink.gif

Этим летом мы усиленно путешествуем по городам Росси, и привозим оттуда сувениры в виде тарелок в основном.

Поэтому часть одной стены решили выделить специлаьно под это дело - стена сувениров. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня на стене висело знамя огромное со времен СССР (все знакомые на его фоне перефотографировались), гитара (которую я расписала маслом. Монстры всякие там были), колонки стояли, на одну я нацепила пограничную фуражку, солнечные очки, губы из какого-то журнала вырезала, даже на потолке у меня были плакаты. thumb_yello.gif Лежишь на диване, а на тебя задумчиво Цой смотрит, Шевчук, БГ... (Мама всегда ругалась по этому поводу). ranting.gif И много чего ещё было прикольного! Это всё было во времена моего панковско-рокерского детства. Сейчас мы с парнем живем в съёмной хате, так что на стене - фотообои с видом леса, календарь и плакат "Зенита" (я повесила).

Вот... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины висят: одну подруга подарила(цветочки), вторую из Штатов привезла.

(Нью Йорк типа)-этобольшие, еще мелкие-там изо всяких сказок ситуации), еще зеркальные панели,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне и в прихожей - настенные календари с видами Крыма, еще на кухне на стенах всякие тарелочки-штучки из поездок.

На двери в комнату вешаю ежемесячный астропрогноз из "Комсомольской правды" biggrin.gif ну такой, где на каждый день картинки нарисованы biggrin.gif

Около кровати на стене висят мои дипломы, полученные за водно-моторный спорт (аквабайк).

А цветы у меня "дохнут" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на стене висит чучело кабарги и часы. В дочиной комнате ее картинки и достижения в виде грамот. Эх я бы развернулась, если бы гвозди в стены лезли!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем комнатам-цветы в оригинальных горшочках и на ажурных металлических подцветочниках (папа делал).

В комнате -картинка в рамке из нефрита-сосенка на берегу речки (сделана из разноцветной крошки полудрагоценных камней-нефрита, чароита и пр.)

На кухне-Домовенок из соломы и косичка лука.

В коридре-зеркало с оригинальной полочкой под телефон (тож папулька смастерил).

В туалете-туалетная бумага... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате висят большие, красивые часы и рамки с фотками, а ещё ковёр побольше у нашей кровати и маленький у кровати сына, а ещё колонки smile.gif

А на кухне росписные разделочные доски (сама расписывала rolleyes.gif ), светильник и переделаный футляр от настенных часов с маятником. Теперь там стоит фужер и две красивые бутылки из под вина blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлась по своей квартире.......кроме кожаных сетей ничего не висит rolleyes.gif

а цветы...вот кактус был,тока умер от жажды lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Гвардия

У меня все стены увешаны портретами царей, висит полное генеалогическое древо династии Романовых, гипсовый барельеф с Петром Первым, огромадное российское знамя в развороте.

eek.gif Мама родная, страсти какие!

Вот интересно, что вы вешаете на стену у себя в комнате, в квартире (картины, фотографии и т. д.)

Нет, у меня всё намного проще... У меня ничего не висит на стенах! biggrin.gif

У родителей картины (пейзажики там) и ковры. cool.gif ГЫ а у меня ни-че-го!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостинной у меня две картины руки художницы Южная ночь-младшая. biggrin.gif Вставила в рамы, очень красиво получилось, никто не верит, что 10-летний ребенок рисовал.

В детской - фотографии детей разных возрастов, а в районе компьютера - фото Николаса Кейджа, 6 штук, у нас с дочкой к нему любоф-ф. in_love.gif

А в спальне только огромный список с моими желаниями, говорят, если часто смотреть, то сбудутся. Эх... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу почти что в коммунальной квартире.. поэтому моя комната кладезь фэн-шуя.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

В комнате висят большие, красивые часы и рамки с фотками,

фотки помню замечательно, часы не помню совсем... Наверно, именно потому что они большие и красивые, часто не замечаю больших вещей...

Эх, с ностальгией вспоминаю мою стенку в общаге, плакаты, фотки, рисунки... Красиво было. Потом пришлось снять, обои переклеили, ну да я и уехала оттуда вскоре.

Живём в съёмной хате и со стен ничего не снимали, поэтому у нас очень разнообразно... Сейчас башкой покручу... g.gif

сова из соломы-лампа-плакат футбольный - какой-то клей в упаковке-фото собаки-картинка (на доске) с вишенками-пеликан керамический на полочке-портрет в рамке-лань керамическая на полочке-плакат футбольный-кот нарисованный на доске-икона (плакат)-ковёр-собака плюшевая-чехол под мобильник плюшевый с медведем. Последний не знаю, кому подарить, в нём все мобильники "тонут".

На кухне у нас футбольный календарь, плакат "Дмитрий Лоськов "Локомотив"", и тоже досочки с картинками.

А на туалете... На двери с внешней стороны у нас плакат - портрет В.В. Путина... blush.gif А с внутренней - кот из Шрека.

Да и вообще, до фига всего везде... Будет своя квартира - такого не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

А у меня есть пазл на 3 тыс. штук. (правда, не висит) Повторять попытку сборки не советую shiz.gif

А висит несколько моих работ: батик, акварель, портрет Мика Джаггера blush.gif (Джима Моррисона подружка уговорила cry_1.gif ), большой постер в дельфином (слаботь моя), и картинка с Аэросмитом (слабость-2 in_love.gif ), коллаж на кухне, пара больших календарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ковре висит дартс (типа если промазываешь дротиками они в ковер втыкаются и к тому же следов не видно на ковре %))

На том же ковре над столом висят два плаката распечатанные- череп с костями и надписью "гордый пользователь нелегального софта" и симпатишный пингвин с надписью "Linux". ну что еще с компьютерщика взять? biggrin.gif

В зале висят горшки с искусственными цветами, красивая маленькая картина из камней и не менее красивые вышитые картины (маман увлекается). Такие же картины висят в кухне, правда в меньшем количестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня распечатанная на фотопринтере Джаконда. И картина рафаэля название забыл. Все в деревянных рамках специально для этого дела купленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене ? Эээ .. на какой именно laugh.gif ???

Если в спальне, то наш с мужем свадебный портрет, если в офисе (ну в комнате, что под офис laugh.gif ), то картина большого бенгальского тигра собранная мной из паззлов, если в холле, то там несколько картин, на кухне ничего особенного не висит, в гостевой тоже картина висит, стены в туалетах чистые ...

Ничего особо ценного и интересного, если честно.

Вот помницца у моих родителей был ковёр из шкуры медведя .. голова у него была сделана как настоящая , вот красота была, хотя и вонючая .., но зато и дорогущая )))) Жаль продали в какой то из кризисов ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери в комнате висит картина в рамке , которую она сама вышила. clap_1.gif Она умница, хорошо вышивает.

А у меня две картины и цветы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме все стены завешаны: гобелены, очиститель воздуха, часы с маятником, зеркало и множество цветов. А на кухне одна стена украшена сувенирами из разных стран. В общем, не протолкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на стене висят различные математические формулы, от простых до интегральных, еще разные картинки с изображанием животных и прочей живности (с подписанными названиями), и прочее, что интересно и не очень моим детям 2 и 4 года.

Все для их раннего развития. smile.gif

Да еще развешивала буквы алфавита, так мой старший сын их все знал еще в 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей комнате - мои вышивки , рисунки детские детей и внуков в рамочках, свадебные фото дочек. Красивый календарь и икона.

У детей - карты различные, фото их детишек с родителями и пособия всякие.

На кухне опять таки моя вышивка . Больше ничего не вешаем, чтоб особо пространство не загружать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем углу, где комп и кровать, висит довольно большой плакат с драконом и полочки для дисков, за края которых зацепились хвостиками другие драконы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома только у меня в комнате над кроватью висит картина, подаренная мне подругами на ДР в прошлом или позапрошлом году. Очень красивая, весенняя такая - букт тюльпанов.

Ну и часы на кухне, и у сына в комнате.

На работе у меня в кабинете панно - на шелке павлин нарисован, что-то по фен-шуй означает, не помню, тоже подарок. На стене на против моего стола - грамоты-письма благодарственные smile.gif и карта мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на кухне часы висят . Тикают противно . laugh.gif

А в комнате в углу висит карта звездного неба , это ребенок увлекается . На двери висит таблица умножения . blink.gif И календарь со Смешариками .

Все , стены пустые . Может и правда чего нибудь повесить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на кухне часы висят . Тикают противно

Не, у нас не тикают, и они мне очень нравятся, я их из Гагры привезла в этом году. Тарелка с фото Гагрипша rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только в коридоре на стене зеркало висит. Все остальные стены во всех комнатах чистенькие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×