Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так зачем мне разные отношения? С чего вдруг тогда тащить к себе кого ни попадя? Ага?

Нечего на первом свидании мужику в доме делать.

 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Нет, вы что! :) Сначала все было как положено - поцелуи и петтинг. Легкий. На лавочке. А потом он привел и показал домик... Сюрпризом. То есть опять никакого принуждения с моей стороны - не было :no_1: Исключительно его личное желание, что кстати лично я везде и пропагандирую. Не просить и не выпрашивать, а ждать и выбирать того, кто сам, по своей воле будет делать все, чтобы понравившейся женщине с ним было хорошо. 

Ну извините. А у меня было по разному и что? И что? Почему я по вашей логике бездомный?

2 минуты назад, Кракатук сказал:

Помнится, других женщин вы и не так прикладывали.

Вы сейчас хотите отомстить?

1 минуту назад, Аметист сказал:

Вы повторяетесь.

А а почему бы и нет? Мои оппоненты тоже не отстают. Логика в чем? Зачем так долго обсуждать мои материальные отношения с женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

а есть вообще куда автору-то деваться в тот самом пожарном?

Я несколько лет назад имела неосторожность спросить автора, а что, если жена разлюбит. Огребла по полной. Видимо, переписывание имущества гарантирует вечнуб любовь.

Только что, Аннанимус сказал:

А у меня было по разному и что? И что? Почему я по вашей логике бездомный?

По нашей логике кому из них вы годились в спутники жизнт? Скольким повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

 

Вы сейчас хотите отомстить?

О да! Настал час расплаты! И поэтому я ругаюсь такими страшными словами - "абстрактные":lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И как ваша бурная молодость имеет отношение к выбору спутника жизни? Неужто вы на всех них женились?

Зачем жениться? А секс по обоюдному согласию не бывает? Хотя да, я родился в стране, где секса вообще не было. ыыы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аннанимус сказал:
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Круто же, не нервничайте, дарственная все равно обратной силы не имеет. Но это называется домыслами) Моими)

Да, я это знаю. Тем самым я точно оградил свою жену от любых неприятностей связанных с получением моего имущества. Я он ней позаботился, вас то почему это так беспокоит?

Меня-то почему должно беспокоить, что вы на старости лет живете один, у супруги появляетесь по факту получения зарплаты, подарив ей много лет назад все имущество? Ваш собственный выбор. Тем более, что это вроде делает вас счастливым. 

Жену вашу горячо одобряю, я бы так не смогла. Просто язык бы не повернулся сказать мужчине - перепиши по дарственной на меня все свое имущество. Это даже не совесть... это надо прямо людоедом быть, чтобы так поступить. Но это ни в коем случае не в порядке порицания. Вас такой поступок сделал счастливым, поэтому не ориентируйтесь ни на чьи другие слова.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Зачем так долго обсуждать мои материальные отношения с женой?

Значит, позволяете. Может, в привычку вошло? После того, как безлошадным  заделались. Теперь с женщинами только на форуме спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Зачем жениться? А секс по обоюдному согласию не бывает

Вероятно, потому что тут обсуждаем спутников жизни, а не секс на раз. Ыыы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Почему я по вашей логике бездомный?

А я про вас лично ни слова не сказала. Вы можете быть каким угодно - жена довольна, а мое дело сотое.

Я лично говорила о тех мужчинах, которые в возрасте 40+ норовят пройти на первое свидани в дом к женщине. Это - некомильфо. Хотя оговорюсь на всяк случай - если женщину это устраивает - то и вперде, а вот если нет - то увы, не пройдет фокус и незачем эту женщину обзывать нехорошими словами. У всех свои вкусы и понятия.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Просто язык бы не повернулся сказать мужчине - перепиши по дарственной на меня все свое имущество

А я пооомню одну твою историю, не понимаю, почему автор ее не изучил, он любит теья цитировать:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аннанимус сказал:

которые представились

К награде представились?

Фантазер вы, однако. Бабушкам тогдашних двадцатилетних дайбох шестьдесят было. Не самый мручий возраст, знаете ли. Да и квартирки в собственности те бабушки не имели. В кооператив принимали по великому блату. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Меня-то почему должно беспокоить, что вы на старости лет живете один, у супруги появляетесь по факту получения зарплаты, подарив ей много лет назад все имущество? Ваш собственный выбор. Тем более, что это вроде делает вас счастливым. 

Жену вашу горячо одобряю, я бы так не смогла. Просто язык бы не повернулся сказать мужчине - перепиши по дарственной на меня все свое имущество. Это даже не совесть... это надо прямо людоедом быть, чтобы так поступить. Но это ни в коем случае не в порядке порицания. Вас такой поступок сделал счастливым, поэтому не ориентируйтесь ни на чьи другие слова.

А с чего вы решили что мне жена так сказала? Вы снова лжете. я сам был инициатором оформления дарственной.И тем более, вы точно так не сможете? А на каких условиях ваш муж отдал вам половину своей квартиры?

И почему вы считаете, что я несчастен? Вот о чем я и говоры. Здесь вновь навязывают свое мнение. Вот почмуто, ктото решает, что я должен быть именно несчастен? И с чего вы взяли, что я хотел еще одного ребенка? Не надо говорить за меня. 

Вот вы говорили:

Никаких ультиматумов не ставлю, просто говорю, что это не годится. Муж предложил выход - переписывает на меня половину своей двушки, чтобы я не чувствовала дискомфорта от переезда в Россию.

Или вот:

Опубликовано 3 Июля 2013 Абсолютная добродетель сказала:

Был у меня очень продолжительный гостевой брак. Очень даже устраивала такая форма. Комфортно, ненапряжно, ничего через силу в отношениях делать не надо, просто остался дома и отдохнул от всего.

Так почему я не могу быть счастлив? Просто остаюсь дома, отдыхаю. Так что вас так волнует? 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аметист сказал:

Значит, позволяете. Может, в привычку вошло? После того, как безлошадным  заделались. Теперь с женщинами только на форуме спорить.

Вот вы о чем? При чем тут безлошадным а? 

23 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вероятно, потому что тут обсуждаем спутников жизни, а не секс на раз. Ыыы.

Так как бы, а спутники без секса бывают? ЫЫЫ 

22 минуты назад, Огнёвка сказал:

А я про вас лично ни слова не сказала. Вы можете быть каким угодно - жена довольна, а мое дело сотое.

Я лично говорила о тех мужчинах, которые в возрасте 40+ норовят пройти на первое свидани в дом к женщине. Это - некомильфо. Хотя оговорюсь на всяк случай - если женщину это устраивает - то и вперде, а вот если нет - то увы, не пройдет фокус и незачем эту женщину обзывать нехорошими словами. У всех свои вкусы и понятия.

Ну блин, я про них и не говорил. Я про таких тоже как бы, полностью с вами по всем так сказать критериям . Но, бывают исключения. Не в первый день, так на второй.  

11 минут назад, Танго под фонарем сказал:

К награде представились?

Фантазер вы, однако. Бабушкам тогдашних двадцатилетних дайбох шестьдесят было. Не самый мручий возраст, знаете ли. Да и квартирки в собственности те бабушки не имели. В кооператив принимали по великому блату. 

Я не фонтазиор. Более того, когда мне было ээээ, 17 я трах.. я это целовался, ну короче, когда ее тетя уходила в гости к кому-то там. 

И дада, вы напомнили, щас как раз, многие мои знакомые имеют хорошие квартиры, за счет того, что от бабушек, и ни одного дедушки, достались двушки и однушки кооперативные.  

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Так как бы, а спутники без секса бывают

Я снова вас спрашиваю, на скольких дамах, к которым вы приходили в гости сразу, вы женились? Или кроме секса еще есть критерии?

 

1 минуту назад, Аннанимус сказал:

, 17 я трах.. я это целовался, ну короче, когда ее тетя уходила в гости к кому-то там.  

Ну, вспоминайте да радуйтесь. Тема ветки не о том. Понятно пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Был у меня очень продолжительный гостевой брак. Очень даже устраивала такая форма. Комфортно, ненапряжно, ничего через силу в отношениях делать не надо, просто остался дома и отдохнул от всего.

Вы третий раз постите эту мою цитату) О моем собственном гостевом браке. Да, был у меня такой опыт в жизни. Замечательный мужчина вызывал во мне теплые чувства своей преданностью и привлекал мужскими качествами. Но ведь это не повод выходить замуж, верно?) Это повод проводить вместе время, получая максимум позитива от чувств, которые дарились мне. Ну и не только чувства. И никаким образом не грузить себя обязанностями поддерживать быт этого мужчины.

Я так понимаю, что жена вас держит на расстоянии из тех же соображений (исходя из моего опыта) - за плюшки спасибо, ужин приготовь себе сам на своей территории, ненавижу запах жареной рыбы, которую любишь ты, заодно за собой и посуду помоешь (утрирую, но не сильно).

Опять не состоялся сеанс магии с разоблачением?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аннанимус сказал:

не фонтазиор. Более того, когда мне было ээээ, 17 я трах.. я это целовался, ну короче, когда ее тетя уходила в гости к кому-то там.  

Не, вы не фантазер. Вы запасной состав оркестра мастеров художественного свиста:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я снова вас спрашиваю, на скольких дамах, к которым вы приходили в гости сразу, вы женились? Или кроме секса еще есть критерии?

 

Ну, вспоминайте да радуйтесь. Тема ветки не о том. Понятно пишу?

Не, ну я о двойных стандартах. Не так? Ну не женился и чего? Это преступление?

7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы третий раз постите эту мою цитату) О моем собственном гостевом браке. Да, был у меня такой опыт в жизни. Замечательный мужчина вызывал во мне теплые чувства своей преданностью и привлекал мужскими качествами. Но ведь это не повод выходить замуж, верно?) Это повод проводить вместе время, получая максимум позитива от чувств, которые дарились мне. Ну и не только чувства. И никаким образом не грузить себя обязанностями поддерживать быт этого мужчины.

Я так понимаю, что жена вас держит на расстоянии из тех же соображений (исходя из моего опыта) - за плюшки спасибо, ужин приготовь себе сам на своей территории, ненавижу запах жареной рыбы, которую любишь ты, заодно за собой и посуду помоешь (утрирую, но не сильно).

Опять не состоялся сеанс магии с разоблачением?)

Какое разоблачение, вы о чем? Вы о квартире то, почему ничего не ответили?  Так вы себя подстраховали, а я свою жену почему не имею права уберечь от проблем? Вы сейчас чего хотите? Доказать мне, что я несчастный? 

А вам разве не известно, что понятие счастья у всех свое?

 

6 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Не, вы не фантазер. Вы запасной состав оркестра мастеров художественного свиста:D

Хаха, больше вам скажу, эта девушка ко мне и другого города приезжала. 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Не, ну я о двойных стандартах. Не так? Ну не женился и чего? Это преступление?

Флуд на этом форуме? Преступление. Потому как мы тут о тех кто женился, или хочет жениться, или хочет жить долго вместе.

 

1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Доказать мне, что я несчастный? 

Так это вы доказываете, что только вы знаете, как правильно любить. За всех практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

А вам разве не известно, что понятие счастья у всех свое?

Так я о том же говорю - вы все отдали, вас попросили жить раздельно и приходить с определенной периодичностью. Вас всем устраивает. Здорово. Вы меня как не слышите, что я рада за вас.

2 минуты назад, Аннанимус сказал:

Вы о квартире то, почему ничего не ответили?

Я многократно отвечала о квартире - я гражданка другого государства на тот момент. Ребенка родить в другой стране, не имея ни одного квадратного метра, гражданства и официальной работы не была готова. Детей от предыдущих браков у меня не было. Все же очевидно.

Другое дело, имея ребенка от предыдущего брака и зная, что совершенно точно не будешь мужчине рожать, просить у него дарственную на все имущество. При этом будучи подстрахованной гражданством РФ, собственной квартиры и собственных доходов. Тоже же очевидно.

Зачем сравнивать вашу и мою ситуацию, если все настолько понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Флуд на этом форуме? Преступление. Потому как мы тут о тех кто женился, или хочет жениться, или хочет жить долго вместе.

А можно жить долго, вместе, но на разных территориях?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так это вы доказываете, что только вы знаете, как правильно любить. За всех практически.

Нет, я этого не говорю. Я всего лишь говорю, что никто никому ничего не должен. Каждый сам вправе выбирать, что он должен и каждый в праве решать, принимать ему то или иное или нет. 

Вот я позаботился о своей жене. Я постарался облегчить ей жизнь, постарался сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась. Почему же меня за это хейтят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аннанимус сказал:

Хаха, больше вам скажу, эта девушка ко мне и другого города приезжала. 

Да? Вы высвистели себе место в основном составе!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

ак это вы доказываете, что только вы знаете, как правильно любить. За всех практически.

Мне, Лен, понравилось другое. Его родственников охарактеризовали как абстрактных в силу того, что они точно есть, но мы, в силу онлайн-формата, никогда их не видели - это хамство сразу. Оскорбить форумчанок многократно автором, причем так примитивно, когда жалко самого критикующего, ну, еще и брезгливо, да... - это не хамство ни разу))

А вообще я автора разгадала)) Как же до меня раньше не дошло? Иногда  я очень долго соображаю, признаюсь. 

Думаю, дело в том, что автору просто некуда деваться в сложившихся обстоятельствах) Поэтому и эта горячность пополам с оскорблениями всех вокруг "я сча-а-астлив" (с интонациями Дома-2).

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

вам повторяю, вам просто не известно, что такое любовь. И где это вы прочли, что любят меня по моей просьбе?

Если вы знаете, что такое любовь, то как сочетаете это с женитьбой по расчету?

Я лично считаю, что любовь возникает только из сложения нескольких факторов, расчёт среди них.

Однако Вы осуждаете тех женщин, которые расчитывают, для чего и зачем им нужен мужчина, называете лицемерками и прочими нелестными словами.

Но ведь получается, что и вы любите по расчёту.

В чем ваши претензии к женщинам, в таком случае?

Я бы ещё могла понять, если бы вы сказали, что женились по огромной любви внезапной, вот увидели девушку, влюбились и женились, не зная ничего о человеке, и все у вас получилось великолепно. Поэтому не можете понять, как так женщины предъявляют требования к кандидатам в свои мужчины.

А так, получается, вы человек расчетливый. А другим это в минус.

Нелогично.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аннанимус сказал:

А можно жить долго, вместе, но на разных территориях?

Можно) Когда не хочешь просыпаться каждое утро рядом на соседних подушках, когда не хочешь заботиться ежедневно, не хочешь жить этим человеком и с этим человеком. Когда ценишь на "троечку"))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Так я о том же говорю - вы все отдали, вас попросили жить раздельно и приходить с определенной периодичностью. Вас всем устраивает. Здорово. Вы меня как не слышите, что я рада за вас.

Где пруфы, что меня просили жить отдельно? Нет? Тогда ваши слова ложь. 

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я многократно отвечала о квартире - я гражданка другого государства на тот момент. Ребенка родить в другой стране, не имея ни одного квадратного метра, гражданства и официальной работы не была готова. Детей от предыдущих браков у меня не было. Все же очевидно.

Я не хочу, чтобы в случае чего, вы сами знаете, у моей жены возникли проблемы с имуществом. 

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Другое дело, имея ребенка от предыдущего брака и зная, что совершенно точно не будешь мужчине рожать, просить у него дарственную на все имущество. При этом будучи подстрахованной гражданством РФ, собственной квартиры и собственных доходов. Тоже же очевидно.

Зачем сравнивать вашу и мою ситуацию, если все настолько понятно?

Я сравниваю? Я лишь говорю, что вы себя не забыли, так же как я не забыл свою жену. Где пруфы, что она просила дарственную. Вы снова лжете. 

Еще раз. Критерии выбора спутника жизни. Я перед вступлением в брак, пообещал жене облегчить ей жизнь, позаботиться о ней. Я свои обещания постарался выполнить. Вас что так задевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Тогда ваши слова ложь. 

Вы так часто говорите "ложь", что можно подумать, что вы убеждаете в счастье самого себя) Меня точно не надо. Я поверила давным-давно в ваше исключительное семейное счастье, это вам все как-то на эту тему неспокойно.

2 минуты назад, Аннанимус сказал:

Я не хочу, чтобы в случае чего, вы сами знаете, у моей жены возникли проблемы с имуществом. 

А какие у вашей жены проблемы с имуществом? У нее есть свое жилье, получит 50% супружеской доли, остальные 50% разделит между собой и вашей родной дочкой (которую вы био- называете). Этого мало? Надо было переписать по дарственной все-все?

Тут два варианта: 
- или "все-все" совсем немного, может даже вообще что-то одно;
- или вы подарили "все-все", чтобы вас любили, ценили и хвалили. 

Вообще в браке все второе и так гарантировано. Или вас без этого поступка с дарственной могли вовсе не так хвалить и любить? Просто так интересуюсь, можно не отвечать.

5 минут назад, Аннанимус сказал:

Где пруфы, что она просила дарственную. Вы снова лжете. 

Да что ж такое) Опять лгу). Жена дарственную не просила и даже не намекала. Сами на нее все переписали, чтобы вас любили и хвалили. Цитаты ищите сами выше в тексте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×