Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

Лежу в ванне по 1,5 часа,читая книгу и поедая бананы и яблоки

О! Это почти что про меня!!! Еще могу и ужин туда притащить, и чаек-кофеек... мама ругается, а мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь и думаешь - неужели так трудно мужа-то переучить?

А вы знаете, что человека можно воспитывать только до 3 лет, а потом уже поздно, это - личность. А уж мужика перевоспитать... Легче подстроиться. Или убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая привычка - орать на компьютер,будто он виноват во всех бедах.

Прихожу домой, раздеваюсь в прихожей. из комнаты вопли :"Сволочь! Ну какого хрена! " и т. д.

А еще он выкидывает чайные ложечки вместе с пустым пакетиком от йогурта. Всегда. Я , как завороженная, вынуждена следить за процессом поедания и контролировать вытаскивание ложечки. Иначе - бдымс, она в помойке.

А носки складывает на полу возле кровати. Я всегда говорю - они у тебя похожи на дохлых кроликов. После этой фразы убирает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войну с ними веду 15 лет.Полотенца и носки побеждают...

То же самое. Исправить НЕВОЗМОЖНО. Только полотенца еще и кухонные скукоживаются в шарик и так они лежат до утра. Это после того, как помыта посуда (не всегда им), просто решил вытереть руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашние носки под кроватью!!! Войну с ними веду 15 лет.Полотенца и носки побеждают...Что делать,может кто-то выиграл битву?

Проигрываю! по-крупному... Теперь к мужу добавился сынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у кого-нибудь буж срезает ногти на руках и ногах бритвой? Точнее - бритвенным лезвием? Мой срезает... ranting.gif Я просто плачу cry_1.gif А еще мы обожаем скрипеть пальцами по стеклу censored.gif То, что меня раздражает этот скрип до дрожи в пятках - постоянно забывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чего вспомнила! У мну даже друзья удивляются! Я снег ем. Каждый день. Как встану, так сразу снег есть надо, из морозильника, он тама вкусней))) А вот лед как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляет носки там где снял: кухня, зал, коридор. причем нахожу их в самых"подхлдящих местах": на табурете, под подушкой кресла (Ну как их туда можно засунуть?!), просто посреди комнаты, на компьютерном столе и т.д. А еще он постоянно что-то вертит в руках, возьмет первую попавшуюся вещь, и все вспоминай как звали, фиг найдешь потом.

Во, самый шик: разбудить меня посреди ночи, чтобы продемонстрировать свои достижения в интернете или по игрухе какой-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у моего молодого человека навязчивая идея подзаряжать мобильник. Как только уровень зарядки опускается до трёх палочек из четырёх, Женя с видом хирурга с мировым именем, спасающего тяжело раненного пациента, ставит его дозаряжаться. Это если дома. А если такое безобразие обнаруживается вдали от розетки, Женя переживает до тех пор, пока не сумеет ликвидировать непорядок. Сначала я пыталась его по этому поводу подкалывать: мол, ты, что ли звонка из Голливуда ждёшь, так переживаешь, а потом перестала. В конце концов, он же не мешает мне гладить пса, который живёт возле газетного киоска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "сугроб" много лет выговорить не могла(су-ГРОБ),и заменяла "кучей снега".

А у меня ступор от слова "абажур" раньше был , мне оно казалось неприличным. Потому что было похоже на "аборт" Вот блин..

Но главный мой бзиканутый бзик не в этом. А в деньгах . А вернее в их использовании. Деньги , они у меня "разные" .

Ну то есть есть зарплата, так я на неё продукты покупаю. Есть небольшие суммы денег, ктоорые подкидывает МЧ, так я их , эти купюры , не перемешиваю с другими купюрами, потому что на них я собираюсь купить "не продукты", ну или продукты, но для нас двоих.

Есть ещё "премиальные" , которые я тоже не зависимо от их количества не мешаю вместе с другими деньгами , а покупаю что-нибудь для себя, для души или если сумма более-менее большая покупаю одну большую вещь "на премию" типа не жалко , ведь даром достались, или коплю на поездку .

И так с каждой поступившей мне суммой , будь это 50 рублей или 10 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на название темы и банально подумала, что из мелечей состоит жизнь.

Потом моя думалка подумала, что мелочи мелочам рознь. Бывают мелочи- МЕЛОЧИ, а бывают мелочи без которых невозможно жить.

Вот о таких жизненно необходимых мелочах я бы и хотела поговорить. К примеру у моего мужа начинается паника и нападает хандра, когда заканчивается зубная нить. Казалось бы, потерпи максимум сутки, и купишь себе новую упаковку, дак нет надо всем, и сибе в том числе, кишки выесть. А казалось бы мелочь.

Для меня, когда дочка упорхнула в школу и не поцеловала меня перед уходом, весь день на перекосяк. А казалось бы мелочь...

А у вас есть такие, жизненно необходимые, мелочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

У меня муж никогда не закрывает за собой шампунь. Мелочь? А меня раздражает. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает, что родители никогда не закрывают за собой дверцы шкафов, ящики и т.п. А у меня свой пунктик: если с утра не полежу полчасика в ванной - все, день не удался. Специально встаю пораньше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

если с утра не полежу полчасика в ванной

С утра - в ванну??

А я... а я... даже не знаю, как сказать. В общем, я когда засыпаю, меня муж обнимает, и.. гм.. даже не знаю, как сказать. blush.gif Ну вообщем, обнимает сзади и руку... blush.gif кхе-кхе, на грудь кладет. biggrin.gif так вот если без этого, так мне не заснуть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят по-страшному открытые двери в мою комнату. ranting.gif Не могу, впечатление, что на обозрении сидишь. И мужик бесит. Просто своим присутствием в квартире... Вроде мелочи, а жизнь отравляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень много курит. А ему вообще НЕЛЬЗЯ. А он как паровоз. И из-за это кашляет и кхекает. ВСЕГДА. Каждые 30 секунд-минуту. А голосок у него не канареечный. Меня уже трясет. Только не кидайтесь помидорами. Одно дело, когда человек болен и ничего не поделать, другое дело, когда он сам себя в это вгоняет ranting.gif Я уже бешусь и начинаю его ненавидеть за эту слабость((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

И мужик бесит. Просто своим присутствием в квартире... Вроде мелочи, а жизнь отравляют.

Супер. Конечно, мелочи это все, мужик-не мужик. shiz.gifMAY

Каждые 30 секунд-минуту

Каждый 30 секунд-минуту???? А ночью???? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

И из-за это кашляет и кхекает. ВСЕГДА. Каждые 30 секунд-минуту.

Как я тебя понимаю, дорогая! sad.gif Мой, пока курить не бросил, тоже меня своим "кгхм-кгхм" бесил и раздражал. А перестал смалить - все покашливания исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в плэере садится батарейка как раз тогда, когда я еду в электричке, то всё! ranting.gif Я не могу без музыки. просто не могу...

И если я перед выходом из дома забуду улыбнуться в зеркало самой себе, то день не сложится. Всегда перед уходом улыбаюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не переключает душ - просто закрывает воду. Я потом включаю и вся обливаюсь. Ору уже 17 лет. Думаете, помогло? Говорит: "Прости, любимая, больше не буду!" А я еще сильнее бешусь, т.к. знаю, что он это для отмазки говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж утром кофе пьёт обязательно с молоком. И если вдруг утром обнаруживается, что молоко закончилось, он первым делом бежит в магазин, а потом уже садится завтракать... даже если очень на работу торопится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Каждый 30 секунд-минуту???? А ночью????

я на полном серьезе. ПОСТОЯННО. Кхекает и кашляет. И ночью, если проснется. А если спит-то жуткий храп(((

нет мне покоя ни днем не ночью.

Гелла

Понимаешь в чем дело, дорогая. Он или дурак или прикидывается. Но на все мои претензии по поводу этого кашля, он сообщает, что это он простыл eek.gif Ага, вот сколько вместе уже с 2002 года, все хуже и хуже и все бедолага круглогодично простуженный. Ага...а когда его заявления о простуде будут выглядеть уж совсем наглыми, то он сообщает, что подавился оказывается ranting.gif

Он что, в натуре не понимает? Я уже молчу про его собственное здоровье, но то что я уже на грани высказать ему прямо в лицо КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, он похоже не догоняет.

Вот мелочь вроде, а от злости мне хорошего настроения не добавляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, когда курит, дым выдувает не " фуууууууууу", а вот так " фу-фу-фу-фу", короткими выдохами. В жизни больше такого не видела! Вроде мелочь, а раздражает до невозможности! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантида

biggrin.gif как с нас писано

Только мы вдвоем любим с молоком,если молока нет-катастрофа

я лично не могу без ванны вечером часика на 1,5. Не дай боже меня раньше вынуть, или вообще запустить на 5 мин - жизнь не мила станет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Но на все мои претензии по поводу этого кашля, он сообщает, что это он простыл  Ага, вот сколько вместе уже с 2002 года, все хуже и хуже и все бедолага круглогодично простуженный. Ага...а когда его заявления о простуде будут выглядеть уж совсем наглыми, то он сообщает, что подавился оказывается 

А мой говорил, что это или полипы в носу или гланды. laugh.gif

Южная ночь

А мой муж, когда курит, дым выдувает не " фуууууууууу", а вот так " фу-фу-фу-фу", короткими выдохами

Тьфу, я это курево ненавижу! ranting.gif Сижу, вот, вспоминаю, как меня дико бесило, что муж курил и дым практически не выдувал. Говорю - хоть выдыхай, а то собираешь там, копоть черную.

Я, говорит, выдуваю, просто незаметно. Ага, незаметно, затянется, как ишак, до свиста, и сидит с баранячими глазами, ждет, чтобы максимально дым в легкие впитался.

Ух, как же я это терпеть не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×