Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

А мой еще последние полтора года любит читпть МС на горшке, у него прямо там кабинет, если бы позволяли условия, он бы там еще и ел shiz.gif Как засядет, так на минут 20, не меньшеи только злобные мои крики могут его оттедова выкурить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой еще последние полтора года любит читпть МС на горшке

А у нас в туалете стоит машинка стиральная-так на ней постоянно от 5 до 10 журналов smile.gif И все нужные и читаемые biggrin.gif

если бы позволяли условия, он бы там еще и ел

Не это не интересно!Куда ж тогда после еды стремиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванну - это в точку. Моего помыться еле уговоришь, а он еще обижается. что его редко "там" ласкаю. blink.gif А вот вчера помылся в 12 ночи, и говорит вкрадчиво - "я помылся..." lookaround.gif А мне на работу в 5 утра! Отвернулась и спатеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама по ночам разговариваю. То же самое - один раз как заору во сне: "Дима! Ты опять нажрался! А кто будет вагоны растамаживать?" Последнее предложение меня спасло, муж-то у меня Андрей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку к разговорам по ночам. Муж как-то, не открывая глаз, сказал: "Усама бен Ладен, какое красивое имя!". Посмеялась, рассказала свекрови. Ее ответ тоже был на пять с плюсом: "Да? Жаль, раньше не знала! Назвала бы ".blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как засядет, так на минут 20,

Я тоже такое замечала, понять не могу, что там высиживать можно confused_1.gif

Мне как-то пришлось ночевать в одной комноте с мужем и нашим другом. Проснулась по среди ночи: муж храпит, друг не переставая чихает во сне.

А я спать хочу, лучше ничего не предумала как зажать нос мужу, чтоб не храпел. Хорошо, что друг далеко лежал, только ножкой попихала. Теперь боюсь после этого, как бы чего не сотворить нехорошего спросонья-то g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего странность такая есть... даж не знаю, чем объяснить...

Любит, когда во время секса я ему пальчики облизываю языком или целую.. короче ласки пальцев....на руках конечно)))

и еще почему-то любит спать отвернувшись к стене.. ужасно обижаюсь... просто жуть..отучить пытаюсь.. но не получается.. а если нам приходится где то в других местах ночевать.. где стены нет... он даже спит очень плохо.

А я хочу, чтобы он мне руку под шейку положил и обнимал всю ночь (((

Вот такой вот странный парень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего странность такая есть... даж не знаю, чем объяснить...

Любит, когда во время секса я ему пальчики облизываю языком или целую.. короче ласки пальцев....на руках конечно)))

и еще почему-то любит спать отвернувшись к стене..

Один в один мой муж blink.gif Вашего мужа случайно не Андрей зовут laugh.gif

Только вот я почему-то воспринимаю это как норму music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже во сне чудит. Прошлый раз уснул раньше меня(как обычно). Я позже ложусь, думаю - какой он у меня лапонька, солнышко и проч. Накстроение лирическо - романтическое. Тихонько дабы не разбудить обнимаю его. Он поднимает руку и показывает мне... ну.. средний палец. Типа - пошла удалено. Сам спит. Я в шоке, потом начинаю ржать, он просыпается, конечно не верит - я так не мог!

Или вообще умиляет - храпит, на мои тактичные замечания не реагирует. Бужу - перестань храпеть!!!! Он просыпается и так убедительно - Зай, как же я могу храпеть, я же сплю!!! И отрубается. Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дня 3 назад муж начинает храпеть, я его в бок толкаю и говорю: "Пушистик, не храпи!"

Муж поднимает голову, смотрит на меня внимательно и выдает:

"Я вообще-то Юра..."

Я: "Я знаю, и чего?"

Муж (истерически): "Ты меня Мишей назвала!" После этого кладет голову на подушку и засыпает... Я его начинаю будить и убеждать, что я назвала его Пушистиком, а не Мишей...

Так он, гад, до сих пор припоминает мне какого-то Мишу, а я и не знаю никого с таким именем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А, еще у моего зайки периодически бывают ночные озарения. Он прижимается ко мне сзади и бестыже пристает. А, потом у нас любовь часа на 1,5..., а через 2 мне на работу вставать. Но встаю я, хоть и не выспавшаяся, но счастливая как крендель. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у моего бзик - не любит когда я одеваю яркое. Ну, не совпадают вкусы. И не позволяет мне ходить в короткой юбке, а мне идут и я их люблю до ужаса. Аргумент - вот будешь ты идти с ребенком за руку, он поднимает глаза и ЧТО ОН ТАМ ВИДИТ?! Я так подумала - самое страшное - трусы. А вообчето у меня ребенок еще не ходит, а разговор этот уж 3 года длится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Так он, гад, до сих пор припоминает мне какого-то Мишу, а я и не знаю никого с таким именем...

Мой меня за годы супружеской жизни называл Машей, во сне, потом омазывался, что Маша переводчик снилась (тут нечего ревновать, человечек семейный, наши друзья), потом Наташей, сказал, что моя сестра приснилась. И не прикапаешься, млин! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы он мне руку под шейку положил и обнимал всю ночь

Вот мой именно так и поступает. Но жарко ведь иногда и развалиться хочется. Так знаете что он придумал, чтобы я от него никуда не укатывалась? Мы вместо двухспальней кровати спим на полу на матрасике ОДНОСПАЛЬНОМ!!!

И все это только ради того, чтоб меня всю ночь обнимать. Вот какой он у меня лапулечка tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в предкушении известного действа говорю мужу "Ну, джигит, доставай свою шпагу!!!" А он обиделся, говорит шпага она ведь длинная и тонкая. Не помогли даже уверения в том, что я оговорилась и имела ввиду МЕЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой молодой человек тоже имеет странную "постельную" привычку...Ему очень нравится уголки пододеяльников или подушек тормошить...Уж не знаю чем они его так привлекают, вот только пару пододеяльников он у меня уже подрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молчел был, он когда кончал, голосом диктора Гостелерадио выговаривал: "А теперь РАЗ, ДВА, ТРИ, закончили..." Отваливался и довольно улыбался. Я себя как в пионерлагере на зарядке чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

Я думала тока мой муженек страдает лунатизмом...А нет!

Тоже пристает и ласкать его во сне надо ,и ко мне пристает в трусики лезет ,а я потом заснуть немогу ,я ж возбудилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка7

А ОН С УТРА ЗАВОДИТСЯ ИЛИ ДНЕМ, КОГДА МЕНЯ ВАЩЕ НЕ ПРЁТ. ВЕЧЕРОМ ЖЕ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ... УЖАС!!!

Я часто по утрам просыпаюсь когда член возбужденный упирается.Поэтому утро с зарядочкой... rolleyes.gif

А вообще на работе он устает ,вот и хочет с утречка...А вечером он усталый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я с вами от смеха чуть ребенка не разбубила lol.gif Мой тоже иногда фразочки выдает во сне. Уезжала я как-то. Перед этим ночью подпрыгивает:

- Билеты заказал, паспорт твой положил, аккумулятор в лелефоне зарядил!

И дальше спать, я аж расчувствовалась. laugh.gif А папа мой, когда его будишь, резко подпрыгивает и машет руками - ужасть eek.gif Просил иногда разбудить, не соглашалась ни за какие коврыжки. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так сладко засыпает. Принимает позу эмбриона. Одеяло ножками, ручками обнимает. Умудряется часть одеяла вокруг головы обмотать. Только соски не хватает, а так вылитый ребеночек. Зато, когда заснет разваливается в позе звезды, мне места на диване вообще не остается. а самое интересное, у нас лежат три подушки. Засыпает он на своей, потом потихоньку перемещается на мою. Пыталась я среднюю подушку убрать, не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой во сне разговаривает постоянно,прикольно так,в основном о работе,он на газопроводе работает,каждую ночь когда он дома "разгружай,смотри,куда кладешь, не ту трубу взял" и все в таком роде, ладно хоть о работе, и то радует shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храпит, на мои тактичные замечания не реагирует. Бужу - перестань храпеть!!!! Он просыпается и так убедительно - Зай, как же я могу храпеть, я же сплю!!! И отрубается.

во-во... то ж самое.

Мычит... а я то тихонечко за одеялко потяну, а он возмущается "Ты ж меня пугаешь!"

Уголки пододеяльников - "наши руки не для скуки" laugh.gif берет в кулак и большим пальцем в этот кулак собирает. Есть первые потери... одну дырку уже зашивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой раньше очень качественно скрывал свои причуды за то потом все открылось.

Само что меня прикалывает засунет две руки в штаны и почесывает свое добро и приэтом вид такой "МЫСЛИТЕЛЯ В ПОЗЕ". Типа немешай я думаю lol.gif . Я долго говорила , а теперь по рукам сразу бить начинаю, хотя думаю это неисправимо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×