Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

А мой муженек что исполняет! Утром еле добудишься его, так я что придумала- встану раненько, приготовлю завтрак и на тарелочке приношу в спальню и ему под нос ставлю, чтоб аромат плыл ему в носик! И так забавн овидеть ,как он спит, глазк иеще закрыты, а носик уже проснулся и ноздри шевелятся, нос крутиться, ну чистый ёжик!!!! И потом глазик один откроет и так хитренько на меня смотрит....

У меня хороший муж, он во сне меня часто целует, обнимает, причем НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! А на днях вообще что то такое красивое мне говорил, жалко я не понимаю татарского, (а это его национальный, родной язык, хотя говроит на русском). Причем так забавно: спит на спинке, вдруг часа в 3 ночи поворачивает голову ко мне и так четко и внятно говорит фразу спокойным голосом, конечно ни одно слово не понимаю, но так душевно! И потом дальше засыпает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СладкаЯ

А мой муж иногда среди ночи начинает хохотать,да ещё заразительно так!Если разбужу,то он или

не помнит,почему смеялся,или такое расскажет,что не знаешь даже ,где улыбаться,не то,что хохотать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прочитал в ветке, что спящую жену нужно разбудить ласковым поцелуем и подарить ей незабываемую ночь. Ага, счас!  Если бы я хоть раз подобное проделал, то сейчас бы с вами не разговаривал.  Моя крохотуля, если ее разбудить, превращается в "Смертельное оружие - 5". Я абсолютно уверен, что родись она на несколько веков пораньше, никакого татаро-монгольского ига не было бы. Всего-то нужно было перед ордой выставить кровать на которой почивает моя жёнушка, а рядом положить добрый меч. Она в капусту порубала бы всех ханов, а потом улеглась бы досыпать. 

ХА-ха,это честно говоря про меня!!! biggrin.gif

У меня муж тоже так же считает,потому что с вечера я еще могу быть кроткой и ласковой и выполнить все его прихоти, но если я усну!!!! ranting.gif

А мой мкж,наоборот,в любо время его разбуди он сразу начинает обниматься и целовать rolleyes.gif Ласковыыыый... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бзик - аниме-сериал Наруто..писала в другой ветке об этом..ничем не могу снять последствия..начала японский учить..друзья не понимают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналы, газеты с концаsmile.gif Одежда в шкафу по цветамsmile.gif Ненавижу когда муж после еды заглядывает в холодильник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю везде и всегда, без книги, журнала, газеты жить не могу. Еще обожаю ходить по магазинам бытовой техники, могу бродить там часами, разглядывать телевизоры, холодильники, стиральные машинки, муз.центры и т.д. Еще люблю семечки, ем их тоннами, если вдруг заканчиваются - трагедия. Так здорово вечером после работы: книжка интересная и рядом тазик с семечками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше два бзика было! Первый:невыключенный утюг.

Если мы с мужем куда-то пошли и я по дороге начинаю его пилить о своем,о девичьем,он меня сразу спрашивает:"А утюг ты выключила?" unsure.gif Всё! Дальше -тишина!( кстати недавно читала,как психолог вылечил дамочку от подобного! Она утюг с собой стала таскать везде и всюду! Да не на форуме ли? Или в МС? g.gif )

Второй бзик-незапертая дверь(когда уходишь из дома)! Пока двери открывались во внутрь,у меня попа синяя была: я тюкала ей об двери минут по десять,а потом еще со двора вернуться могла! Теперь дверь железная,и я с такой тоской смотрю на нее ,когда выхожу из дома:не потюкаешь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хрюшек люблю.В смысле игрушки мягкие.И горе в том что в продаже их виже о-очень редко.Не любят производители хрюшек...да-а..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Volna

Мой мч нюхает постиранные носки!! Ффу.. И никак не отучить от этого

А мой нюхает ношеннные,перед тем как одеть их снова, да еще смачно так нюхает..бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё. Для каждой кастрюли-сковородки своя крышка! И тоже читаю постоянно всё! Сегодня изучала в сортире аннотацию на Тетралгин(очень увлекательноsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесная фея

У меня раньше был бзик , любую еду нюхала ( перед её употреблением ), всё :хлеб, суп, даже чай или воду,подруги ржали .  А я есть не начинала ,пока не понюхаю .

Убила бы, если бы у меня дома кто-то начал мою еду нюхать. Просто представила этот недоверчивый видок. Не вызывает доверия еда - не жри. Забрала бы тарелку и не дала бы больше.

No Future

Ненавижу когда муж после еды заглядывает в холодильник!!!

А мы с мужем оба так делаем, потому что после обеда охота чем-нибудь шлифануть, шоколадкой или яблоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сидеть на толчке и не читать ничего. Процесс не прёт biggrin.gif Хоть флакон от осежителя воздуха, но почитаю.

Ещё не люблю, когда с мужем нос к носу спим, дышать с ним одним воздухом. Т.е. не вдыхать его выдох . О как загнула laugh.gif Люблю его, конечно, но вот такой бзик. Кстати, не важно, кто рядом, хоть дети, хоть он.

Всегда ( в борще, например) мясо съедаю в последнюю очередь. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Всегда ( в борще, например) мясо съедаю в последнюю очередь. 
этт разви бзик? низнальsmile.gif)))) тож так делаю - самое вкусное напоследок..smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Всегда ( в борще, например) мясо съедаю в последнюю очередь

джеки

этт разви бзик? низналь)))) тож так делаю - самое вкусное напоследок..)))

Чего так мало мяса в борщ кладете? laugh.gif Я ем равномерно - ложка борща/кусок мяса/ложка борща / кусок мяса tongue.gif

пороША

Не могу сидеть на толчке и не читать ничего. Процесс не прёт

у меня в клозете стопочка газет и журналов лежит, муж предпочитает в процессе полистать "Тюнинг автомобилей", а я "Мою Семью".

Причем, кладу МС в туалет тогда, когда почти все прочитано самое интересное. Т.е. до туалета доживают только рубрики "Сказка о любви", "Любимцы", "Игра в детективов" и "анекдоты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так мало мяса в борщ кладете?

Да ни фига не мало laugh.gif Потом целая куча получается. Люлю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я:

Не люблю, когда, например, блинчики пеку, а у меня их из-под руки тякают. Допеку, сядем все и поедим. ranting.gif

Чашки на подставке у меня висят в определенном цветовом порядке. Если кто не так повесит - перевешиваю. (Муж спрашивает: "У тебя немцев в роду небыло?" - Был - прадедушка laugh.gif )

Не могу сразу купить понравившуюся вещь. Хожу раз пять, пока решусь. Могут за это время и увести. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сразу купить понравившуюся вещь. Хожу раз пять, пока решусь.

Тоже самое.

Не смотрюсь в зеркало пока не умоюсь и не причешусь, не могу видеть себя заспанной и растрепанной.

Терпеть не могу когда пьют из моей кружки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тарелки дном вправо, и чашки по цвету, и ботинки все в ровный ряд по размерам, носками к стене - только так! И привычка постоянно передвигать книги, фигурки, да просто предметы на ровных поверхностях, чтоб ровненько, красивенько. laugh.gif Так это не бзик. Это нервная болезнь. Дико раздражаюсь и тут же разражаюсь гневными тиррадами, если муж, (а это каждый день) опять все не так повесил/раскидал. Отмазывается, что типа нет во мне креативности, а симметрия - она от дьявола. Блин а я даже белье на просушку рядочками вешаю. ряд - трусы, ряд - полотенца... и по цвету все по цвету.. чтоб глаз радовало... И немцев вроде не ночевало у моих предков...

Еду не нюхаю. biggrin.gif Сразу ем. И полирую шоколадкой.

Что еще g.gif

Ну насчет МС аналогично (аналогичен даже порядок прочтения материала!!) lol.gif И не из неуважения - а совсем наоборот. Я почти обожествляю свой туалет. Это храм! С малахитовым цветком в центре, со всеми курительными причиндалами, и полочками с любимым книгами. Я пишу там стихи, правлю договора, обзваниваю народ, в общем массу всего. smile.gif Там уютно и хорошо не только по зову физиологии. И это единственное место, где еще пока меня не может достать мой годовалый чертенок - наследник моих порочных ген...

Бзики.... rolleyes.gif Мне с детства кажется, что у меня маленькие уши и поэтому если облепить их серьгами и кольцами - они будут больше. На данный момент в левом 5 и в правом 2 прокола. Все заняты.И не могу остановиться....

Мне постоянно кажется, что Путин - это матрица lookaround.gif

Каждый раз когда еду на эскалаторе в метро, вцепляюсь в поручень и мысленно рассчитываю как запрыгну на бортик и уцеплюсь за лампу при малейшем намеке, на тот ужастик что рассказала нам в детстве учитель русского и лит-ры про порвавшуюся ленту и живую человеческую мясорубку.... tongue_ss.gif

Понесло.

Когда вспомню что-нибудь повеселее - вернусь.

Всех с праздником. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прессу люблю..

читаю в туалете.. in_love.gif

диски аудио и дивиди.. все новинки скупаю..

и редко их смотрю и слушаю.. но покупаю.. что бы было наверно..

обувь, чулки-колготки покупаю в больших количествах.. опять что бы было..

косметику.. ох и странная я.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф

Каждый раз когда еду на эскалаторе в метро, вцепляюсь в поручень и мысленно рассчитываю как запрыгну на бортик и уцеплюсь за лампу при малейшем намеке, на тот ужастик что рассказала нам в детстве учитель русского и лит-ры про порвавшуюся ленту и живую человеческую мясорубку....

та же фигня, но только в Москве это людей не спасло, тонкая поверхность быстро была проломлена, поэтому я иногда еду и другие пути придумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю, когда мне начинают мешать готовить... приготовленное тягайте на здоровье, но без спроса к печке не подпущу... если помешают, перестаю кухарить - хотели сами, вот и занимайтесь... на неделю harhar.gif Вот такая я злобная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю..ну это не бзик, наверное...когда я за компом, а у меня за спиной кто-то стоит...и еще, когда ем люблю либо читать, либо смотреть телек....иначе не интресно..а вот общаться в этот момент не люблю...ну если не в кафе, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поймала себя на очередном бзике.

Когда обновляю главную страницу форума - пытаюсь подвести мышку точно в серединку буквы "о" в слове "форум".

Чего она мне далась/приглянулась? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тарелки по порядку и чтение и надраивание квартиры не актуально уже laugh.gif .

А я вот, как любитель вязания и вышивания - никак не могу бросить недовязанный ряд. Надо довязать все, воткнуть иглу или спицы.... Сколько раз я не успевала дойти до телефона из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот какие бзики:

1. когда ем, обязательно смотрю телевизор

2. если ем пельмени, то сначала съедаю мясо, а потом заедаю это тестом

3. обожаю покупать себе нижнее бельё - в основном стринги

4. покупаю огромное количество женских журналов, хотя и мужские тоже бывает покупаю biggrin.gif

5. самый мой огромный бзик - я обожаю нухать кожу своего ГМ!!!

6. а еще есть одна фишка - не могу заснуть, если не обниму или подержусь за животик своего ГМ!

вроде пока больше ничего вспомнить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×