Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

Оё...

Мой капризуля во сне вообще другой человек, мы с ним в этом плане явно не сходимся, хотя его маленькие бзики мне даже нравятся. Иногда. rolleyes.gif

Просто умираю, когда он на меня свои лапы складывает, он даже во сне это так бережно и аккуратно делает, не заснет, пока ногу не забросит! stab.gif Обожает обниматься и целоваться, может посреди ночи проснуться и даже меня спящую (притворилась как-то раз biggrin.gif ) гладить, ласкать, шептать всякие нежности. А вот я так не могу! Не такой человек! Сон для меня- СВЯТОЕ. Будь любезен- отстань, в бордрости и здравии- тискай, разрешаю, а во сне...Но совести не хватает ему в такие порывы нежности слово гадкое сказать. blush.gif

У меня одно время привычка была свою лапищу ему в трусы засовывать, всуну и так засыпаю. Руки грела, что ли. А он весь изохается, издергается, потом под конец лезет любовь требовать.

Еще он всегда раньше меня встает! Я даже будильник заводила одно время, чтоб проснуться пораньше и иметь полную над ним власть! Но нет же!) Все равно он первый, слезет с кровати и как бедный родственник попу на пол опустит, на край кровати обопрется и смотрит. А я по утрам такая харища, какие там ласки! Как бы подушкой не убить, первые 10 минут просыпания- зверь, лучше не разговаривать со мной и не трогать.

И жарковато в его медвежьих объятьях, я люблю, когда он сзади пристроится и засыпает, а он любит, чтоб мы лицом к лицу- а это для сменя смерть, такая парилка начинается, и никакие бани не нужны, изредка попискиваю и влажными салфетками обтираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная такая, наши мужья не клоны? Один в один, если что... И я, как Вы не могу разговаривать сразу после того, как проснусь! Не троньте меня, я еще не включилась! А этот птица-говорун уже час как встал, весь свежевыбритый и целоваться пристает! Ну и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

наши мужья не клоны?

Главное, чтоб не один и тот же человек был biggrin.gif

Почитать ветку- так тут все мужья в одной школе ночного баловства обучались. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Биссектриса

Мне кажется, все женщины мегеры, когда непроснутые. И все мужики наоборот.

Я раньше своего встаю, когда ему пора с кровати сползать, я уже умытая, причесанная и накрашенная. Иду будить. Подхожу чмокаю, глажу. У него улыбка при этом во все лицо и мурзиться начинает. Ляпа. Обожаю! wub.gif

Меня поробуй так разбуди. Целуй, обнимай, подавай кофе, цветы и подарки - могу и пяткой в глаз. shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Вот именно поэтому я себя бессовестно дрессировала и заставляла просыпаться раньше него, чтоб быть к его пробуждению адекватной. Но нет же! Он ластится, мурлыкает, а я зубами простынь грызу, как бы чего из себя эдакого не вырыгнуть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со своим мужем я научилась спать в полнейшей тишине . Лет 10 я засыпала под радио , телевизор и с открытой форточкой . А нет , муж , если открыта форточка никогда не уснет . Даже если на улице + 30 .

Еще меня раздражает привычка спать днем , на что мне он отвечает , что в детском саду все детки днем спят , и тд . И еще , мой муж ложится спать всегда очень рано , и встает так же ... Типичный жаворонок ... Все бы ничего , но я - 100% сова .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinya

Мой муж на стройке работает, так тоже по ночам иногда орет:"%б твою мать! куда раствор подаешь!" или что-то в этом роде...Ща привыкла, благо не так часто, а первый раз чуть не окочурилась с перепугу ranting.gif

Еще ночью может рукой начать дергать, как будто кидает что-то laugh.gifНу это пол беды laugh.gif мне как-то сказал, что я во сне пела, да так красиво, говорит lol.gif Мне аж не по себе стало eek.gif Это ж какой талант пропадает? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже, что у всех форумчанок мужья если и не братья, то родственники точно. Всмысле по бзикам.

Мой тоже может ночь меня разбудить какой-нить идиотской просьбой, вроде того, чтобы он не забыл что-то там важное сделать, или что-то нравоучительное может выдать. Ессесно, утром не помнит, говорит, что ничего не говорил, а спал, что это мне показалось. Может даже начать меня трясти со словами "Зай, зай!!!.... (что-то случилось ужасное)!!!", я, конечно, вскакиваю с бешенно бьющимся сердцем. Часто спрашивает когда я на работу должна идти, т.к. всё время путается в днях, а я по графику работаю. Он за день сто раз спросит, потом пока засыпаем, но всегда забывает или путает, поэтому во сне, не просыпаясь, может спросить. Говорят же, что если что-то сильно беспокоит, то человеку это может приснить, видимо беспокоит, когда меня пару дней нет))) вот и спрашивает спя.

Ещё бывает, когда по делать весь день пробегает, обычно это туфли и костюм. А туфли не кроссовки, тесновато. Так у него мизинчики чешутся. Просит почесать, потереть, говорит, что это даже круче секса. Готов на всё ради чесания такого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МИССка

У меня муж тоже раньше ложиться. и вот недавно спит, а я после ванной, завернувшись в полотенце захожу. Он поднимает во сне голову, смотрит и выдает "А ты кто?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже типичный жаворонок. Ложится спать часов в десять. Я же только начинаю чет делать в это время-сова. Вообще он адекватный, но один раз чуть не умерла от страха. Ложусь спать после полуночи, так аккуратно, чтоб не разбудить.. Крадусь, значит, в полной темноте. Муж как подскочет и хвать меня за руку, да с такой силой, что чуть руку не оторвал. Учитывая, что я была глубоко беременная, перепугалась я не на шутку. Не знаю, чего ему там приснилось, теперь я ложусь спать громко, чтоб слышал, что это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Какая тема! biggrin.gif

Мой тоже любит меня тискать во сне. Сплю я значит, никого не трогаю, а тут он начинает меня обнимать, целовать, причем крепко. Я, естественно, начинаю подавать признаки жизни, то есть просыпаюсь, и тут мое золото обычно выдает: "Ты чего не спишь, маленькая моя?" in_love.gif

Как? Вот ну как тут спать?...

А еще он у меня днем иногда поспать любит, и такой трогательный лежит, в позе эмбриона, как водится... Такой лапочка, такой беззащитный... Однажды я на него любовалась, любовалась и не выдержала, решила поцеловать в небритую щеку. И тут эта беззащитная лапочка как хряснет мне по уху bb.gif . Я в непонятках, он прооснулся, спрашиваю , мол, за что blink.gif ??? А он выдает :"Мне показалась, что это муха мне на лицо села". Фумитокс, блин... in_love.gif

Как выяснилось позже, ему всегда кажется, что это муха ему на лицо садится, когда я его целую. Теперь правда ограничивается только тупым отмахиванием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как Настя научилась ползать, мой муженек начал резко во сне подпрыгивать, хватать все что схватиться и тащить на себя. Все бы ничего, только в последнее время это "все" - я. Сплю я значит себе тихонько с краюшку, а меня что-то хап - и тянет на свою сторону. Еще неделя и буду заикаться sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж любил в одеяло, как в кокон завернуться, наружи оставался один нос.

В первое время замужества я просыпалась от холода и начинала одеяло на муже разматывать. Как блинчик с начинкой, когда хочется только блинчик, а начинку «не буду».

Позже, просыпаясь рядом с «коконом» брала второе одеяло, но мой драгоценный и во второе иногда пытался завернуться. И так каждую ночь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой меня постоянно утрамбовывает.

Если я к нему спиной, то руками и коленками располагает меня как ЕМУ удобно меня обнимать и с довольной моськой засыпает.

Я пыталась вместо себя подсунуть ему большого плюшевого медведя -отказывается, засранец. laugh.gif

А еще он очень чутко спит - я даже повернуться не могу, что б его не разбудить. Не сбежишь, блин laugh.gif

Изменено пользователем Хрюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

captain.gif У моего любимого перед сном возникает комплекс подводника: обязательно надо задраить все двери-форточки. После того, как отверстия надёжно закрыты, мы всем соседям из дома напротив показываем кулак и зашториваем окна. ranting.gif

Без этого ритуала не засапаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость азат

Ой, а у меня один раз было. У нас ребенок ночью перебирается к нам с мужем на кровать, причем ложится обязательно между нами. Ну, естественно, руки, ноги раскидывает во все стороны. И вот его рука оказалась у меня на лице. Не знаю, что уж мне там снилось, но я во сне укусила его за палец. Проснулась от крика ребенка, а его палец у меня в зубах. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне однажды муж во сне как пнет по ноге! Я с испугу чуть с кровати не свалилась. Бужу его censored.gif А он мне говорит, что в футбол во сне играл! Павлюченко, млин! ranting.gif

Мой муж на стройке работает, так тоже по ночам иногда орет:"%б твою мать! куда раствор подаешь!" или что-то в этом роде..

Он поднимает во сне голову, смотрит и выдает "А ты кто?"

И мой тоже это выдает! Ну, точняк, нет у мужуков фантазии даже во сне! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой засыпает только при телевизоре и закрытой форточке. Телевизор ладно, а в душном помещении уже я спать не могу. Каждый вечер боремся.

А когда спит, он обязательно должен меня если не обнимать, то касаться. Мне же нужно пространство, я от него во сне отодвигаюсь, он придвигается... Просыпаюсь я, балансируя на самом краешке кровати.

И еще во сне он всю ночь меня проверяет на ощупь, укрыта ли я, если найдет голое место, не успокоится, пока не натянет одеяло. Причем все мои попытки оставить все как есть (даже зажимала край одеяла между ногами) решительно пресекаются, одеяло из-под меня вытягивается и расправляется сверху. В последнее время привыкла спать согнувшись - попа прижата к нему, а плечи и руки - СВОБОДА! - "на улице".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой засыпает только при телевизоре и закрытой форточке.

обязательно надо задраить все двери-форточки.

Читаю и удивляюсь. Я с рождения привыкла спать с открытой форточкой- никаких сквозняков никогда не боялась. А муж требует, чтобы она была закрыта. Причём, на самом деле- стОит ему ночь поспать при открытой форточке- наутро больное горло обеспечено. Хотя, не скажу, что он черезчур болезненный...

Даже не знаю, к чему это можно отнести- к бзикам или к плохому иммунитету confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, похоже, не могу спать с кем-то в одной кровати. Мне нужно пространство. Мне одной двухспальная кровать в самый раз.

Терпеть не могу, когда кто-то меня обнимет своей лапищей и прижмёт к себе. Ну то есть поваляться я так могу, это в кайф. Но заснуть в такой позе - не получается... Даже если и сплю, то это какой-то неполноценный сон, не крепкий.

Хочется отодвинуться, как-то по-своему улечься... Только лягу, как мне надо, как ко мне придвигаются, пристраиваются вдоль всего тела и обнимают...

Я опять выжидаю, пока можно будет отодвинуться. Уже на самом краю кровати, дальше уже только на пол падать. Так нет, опять ко мне придвигаются. В результате спим (вернее, ОН спит, а я мучаюсь) на одной половине двухспальной кровати, а вторая половина совершенно пустая.

Ну почему надо обязательно меня хапать?? Ну спи ты на своей половине кровати! Говорит, если не обнимает меня, то заснуть не получается. Ерунда какая-то sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отодвинуться, как-то по-своему улечься...

У меня такая же история. Он не понимают этого, просто отвечает, что хочет спать "рядушком"

А еще раздражает, когда утром будит и спрашивает Как спала, Что снилось? Потом нельзя спросить это? Нет же и каждый раз будит и спрашивает. Говорит: "Днём выспишься!" КАК? cry_1.gif Я уже спать не могууууууууу, проснулась, значит надо вставать. Как я Радуюсь, когда он в командировки уезжает - высыпаюсь!!! sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой медвежуть последнее время начал во сне скрипеть зубами - меня так это бесит...Никогда такого не было... Он на заводе работает, обшивает тепловозные дизели трубами, и иногда во сне просит трубку какую-нибудь подать, гайку. Или рассказывать, что план выполнили или ругаться, что деталей нет. Короче, любит мой любимый свою работу! Я часто ночью просыпаюсь и мне так приятно, когда он во сне ко мне поворачивается и крепко обнимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муженек лежит на диване и я прохожу мимо, обязательно руки протягивает, меня он не видит в этот момент, то есть за голову руки заводит. Я то титечки суну в руки ему, то попой сяду, а то и кукишки сделаю, один раз семечек насыпала. Развлекаемся так уже несколько лет, это рефлекс у него похоже, пощупать не глядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так вообще полный набор: можем сесть, разговаривать с открытыми глазами, в футбол играть, !лаять! blink.gif , скрипеть зубами и т.п. и т.д.

Меня сначала пугало (мало ли триллер какой приснится), потом бесить начало (спать-то хочется).

Нашла способ отомстить. Как только милый на своём абрекском языке затягивает, я ему вопрос в лоб "Где ключи от танка?". Толстой со своей "Войной и миром" на усадьбе отдыхает. Такого наслушалась, в сборник анекдотов всё не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любезный в принципе, особо не отличается от всех..Я его малышом называю, так как он без моей "титьки" заснуть не может. Обязательно надо ему в одной руке грудь, а в другой,извините, полупопие,зажать. Только тогда засыпает "сном младенца". Поначалу высвободиться пыталась,как заснет - не вышло. С угрожающим урчанием цепляет за попу и снова к себе придвигает.

Я уже и сама попривыкла - теперь некомфортно спать, когда за зад никто не цепляется! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×