Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электрическая розетка

Тред для тупых вопросов-7

Recommended Posts

Вопрос первый: можно было новую ветку завести?

Второй: если я увидела опечатку или неправильно написанное слово в чужом посте, но время, отведенное для редактирование прошло, нужно ли сообщать об этом модератору? Или это только будет отвлекать от работы и мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка, если модераторы будут опечатки с ошибками исправлять, да ещё и за всё последнее десятилетие - у нас времени на жизнь не останется. unsure.gif

Мало того, модераторы и сами могут опечататься.

Так что просто опечатки пусть живут.

Если ошибка критична и вы считаете, что так ни в коем случае нельзя - можете написать автору поста, чтобы знал, как правильно.

Если опечатка или ошибка привела к тому, что фраза достойна попасть в самые недооцененные фразы - тогда сообщайте модераторам.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить. Пыталась через "Андроид" выйти на сайт, получается абра-кадабра. Это что означает? Форум под него не адаптирован или нужно в настройках своего девайса что-то изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Просто скачайте другой браузер в плеймаркете. Оперу, мазилу, гугл хром, дельфин и т.д. Выбор браузеров не так уж и мал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а модераторы дружат между собой?

Виделись ли они или знакомы только виртуально?

И по какому принципу выбираются модераторы и супер-модераторы?

И кто-нибудь видел, как выглядят М-03, М-01, М-31?

Я понимаю, тупые вопросы, но и ветка для этого blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Можно я отвечу на правах старожила?

Интересно, а модераторы дружат между собой?

Виделись ли они или знакомы только виртуально?

Вы не поверите - некоторые модераторы даже с обычными форумчанами знакомы.

И по какому принципу выбираются модераторы и супер-модераторы?

Супермодераторы здесь изначально - это их работа, так сказать. А модераторы это бывшие обычные форумчане.

Про принцип выбора модераторов могу сказать лишь то, что они должны быть грамотны, умны и лояльны к данному ресурсу.

И кто-нибудь видел, как выглядят М-03, М-01, М-31?

Ну в редакции МС их точно видели вживую, здесь они все вот такие cool.gif )))

====

Надеюсь, что понятно все объяснила. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

То есть получается, что Супер-модераторы тут работают? Им за это платят?

А просто модераторы работают бесплатно?

И что, даже М-03 не выкладывал свои фотографии? Ни разу? И ничего о себе не пишет?

P.S. Спасибочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

То есть получается, что Супер-модераторы тут работают? Им за это платят?

Я так подозреваю, что Суперы - это сотрудники газеты. Поэтому, наверное, платят, но это только мои умозаключения).

А просто модераторы работают бесплатно?

Это 100% так и есть.

И что, даже М-03 не выкладывал свои фотографии? Ни разу? И ничего о себе не пишет?

Ему нельзя фотки выкладывать сюда - его ж убьют сразу обиженные личности) biggrin.gif

==

Надеюсь, что меня в баню не отправят после моих откровений Сноудена blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Злобынюшка, например, точно живой человек biggrin.gif Если на Питерскую встречу попадете, удостоверитесь сами в большом обаянии личности этого модератора. Конди к нам приезжала, но мы на нее в основном только посмотреть успели, столько старожилов прилетело, что к Конди и не пробиться было. laugh.gif Мы тогда в кафе основной доминантой были, не смотря на то, что кто-то уходил пораньше, кто-то приходил попозже.

Учитывая, что модераторов бывших не бывает, можно добавить Asso.

music_whistling.gif Суперы - дело иное. cool.gif Боюсь, ранее Страшного Суда нам с ними не свидеться. helpsmilie.gif

-

Ой, я сюда вообще-то с тупым вопросом, как доктор прописал. У меня телефон помер на гарантии находясь, Мегафон забрал и уговорил по ходу дела меня на новый девайс. Я с ним сутки походила, успела вылезти с него на форум, естественно, сохранив пароль, а эта шайтан-машина заглючила.

Итого я сдала уже два телефона с паролем. Опасно, нет? Менять так не хочется, этот-то я по любому не забуду и опасаюсь к тому же, вдруг чего не так со сменой пойдет и фиг войдешь случится... Менять, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Итого я сдала уже два телефона с паролем. Опасно,нет? Менять так не хочется, этот-то я по любому не забуду и опасаюсь к тому же, вдруг чего не так со сменой пойдет и фиг войдешь случится... Менять, нет?

eek.gif Вы еще спрашиваете?! Конечно менять! shiz.gif

Запишите на листике и придумайте какой-нибудь запоминающийся. Пример - имя подруги латиницей и набор цифр хвостом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Дружат модераторы и между собой, и с обычными форумчанами. Но ни один из модераторов не любит гибискусы, а все, как назло, любят хойи. Это их растение. Разводят, любуются им, обмениваются черенками. Потому если хотите быть модератором, заводите хойю. А если хотите, чтобы я Вас полюбила со всей страстью, заводите гибискус. rolleyes.gif

____________________________

У меня тоже тупой вопрос. Вот уж много месяцев среди новичков (или ожидающих регистрации - в общем, эти ники показаны серым цветом в списке участников форума) я вижу тварища под ником Очкарито. ТО исчезает, то пропадает снова. НО всё время "серенький". Его никак не допустят до тела форума? Иначе говоря, с чем связан сей факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я не хочу быть модератором, не мое это- исправлять чужие ошибки и делать все предупреждения и замечания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За форум нам не платят, не домысливайте. Но модерация является частью нашего договора с редакцией, так что мы на форуме оформлены официально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже спрошу - а куда моя подпись пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А если хотите, чтобы я Вас полюбила со всей страстью, заводите гибискус.

rolleyes.gif

Юбка в цветочек

Я не хочу быть модератором, не мое это- исправлять чужие ошибки и делать все предупреждения и замечания)

У Гибискусов появился шанс найти еще одного фаната. laugh.gif

Юмор на лицо

hmm.gif Спасибо. Придется менять пароль. Вот как есть - забуду.

А так хотелось думать про Мегафон, что "он не такой!"

"Он не такой" - это у нас вообще самая распространенная мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанша

Никак. Просто не пишите и о вас забудут. А со временем недействующий профиль удалят при очередной чистке.

Капля вина

Попробуйте вот этот хостинг, там очень подробно всё по пунктам, даже такой "чайник", как я, управляется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Но модерация является частью нашего договора с редакцией, так что мы на форуме оформлены официально

cool.gif То есть ваше присутствие на форуме связано с выполнением должностных обязанностей?

Тогда возникает вопрос: а если кто-либо из вас покинет должность? Ну, перейдет на другую работу, например, то занявший вакантное место унаследует и Ник? И номер?

smile.gif Вот этого бы не хотелось. Все-таки, не смотря на жесткую анонимность человек за сухими цифрами-таки ощущается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллианна

Можно я тоже спрошу - а куда моя подпись пропала?

И Моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда моя подпись пропала?
Фикусы, поди, разводили? Веточка с деревьями дружб, любовей и прочих радостей есть, там - официальный дендрарий. В подписях флора ликвидируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

В подписях флора ликвидируется.

Ясно, спасибо. А подпись "солнышки-..., стр. ..." Тоже? Или это нечаянно всем скопом под удаление попало? Я к чему - вдруг заново поставлю, а её (подпись) опять удалят.

Скрытый текст
Да ещё и накажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твёрдышки
А подпись "солнышки-..., стр. ..." Тоже?
Я о таком запрете не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - для чего меняются названия многостраничных, не новых уже веток?

Например, в "Нежном возрасте" еще вчера было 57 страниц ветки "У вас будет РЕБЕНОК", а сегодня - это уже "Если вы ждете ребенка. Ветка для беременных", то же самое касается ветки для планирующих. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более адекватного восприятия. Меня название капсом настораживало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят, а мне не спится что-то...

Объясните пожалуйста, что такое "Твиттер" в котором можно писать только 5 строк, а если напишешь больше, то тебя тут же переведут в Пользователи? И где он находится? Я его нигде не встречала, а перейти по ссылке не могу.

Кто такие "Кириешки"? Чем они занимаются и для чего нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×