Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конторная шарашка

Меня бросили

Recommended Posts

Видимо он после жизни со мной заслужил генеральскую дочку laugh.gif

Ксения! Я ведь Вас и Вашу историю часто вспоминала. Всё думала, куда Вы делись. А Вы туточки, оказывается.

Я очень, очень Вам рада. Рада, что Вы шутите, рассуждаете здраво. Вот это по-нашему...

Моя Вы лапочка! Это так здорово, что Вы пережили эту неприятную историю, восстановились и так уверенно идёте дальше.

О себе же скажу: у меня бывших - на весь форум хватит shiz.gif

Думаю может в Новом году ник поменять на НеГенеральская дочь,

Вы меня на мысль навели. Непрапорщица или БывшаяЖенаМайораАлкоголика

Думаю, какой вот лучше?? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Со стороны несостоявшейся свекрови наверняка такая оговорка была не совсем случайной, может она понимала, что вы ждете его?

Даже не знаю, она надеется, что он ко мне вернется, но я думаю, что это временно. Она же вроде нормальная мама и должна желать своему сыну счастья. А если он будет счастлив с другой, то она должна это принять. Но пока никак это не принимает и паралельно мне звонит, а я уже боюсь ее звонков, хотя понимаю, что она просто делится. А мне этого точно не надо.

Искательница счастья

Веруся

Девочки спасибо за поддержку )) С наступающим Новым годом. Желаю много - много счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Конторная шарашка, для начала вам нужно сесть и понять, что ничего смертельного с вами не произошло. Более того - все хоть раз в жизни переживают подобное, я, например, несколько раз переживала. И с высоты прожитых лет могу с уверенностью 100% утверждать, что это больно, тяжело, но ВО БЛАГО! Сейчас не верится, потому что мозг не любит изменений резких, но пройдет время, и вы оцените.

Еще одна хорошая пословица- правильно брошенный мужчина всегда возвращается назад. Так вот возьмите себя в руки и перестаньте уже унижаться перед человеком, этом вы его не вернете, но остатки самоуважения растопчете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения!

Спасибо за пожелание в репе. Я тоже Вас поздравляю и всего-всего желаю.

Хотела я уже уйти из этой ветки. Но...опять меня что-то насторожило.

Милая моя Ксюша! Вы ещё очень молодая, а я старый потрепанный жизнью воробей. С возрастом стала замечать малейшие нюансы (Увы, это умение приходит только с годами. После "наступания" только на собственные грабли, будь они неладны!!)

И насторожило меня вот что.

Мне показалось, что Вам нужно минимизировать отношения с бывшей свекровью. Я не думаю, что она плохой недобрый человек и пытается Вам сделать больно. Просто рассказывает. Делится. И я уверена, что её не всё устраивает в новых отношениях сына. Может быть она уже почувствовала, что им помыкают?? Скорее всего. И её материнское сердце заболело. Как мать её понять можно. Но Вам теперь это зачем??

По-настоящему счастливые люди о своём счастье молчат. Им всё равно, кто и что про них подумает, они просто никого не замечают, а смотрят друг на друга, им не нужно всё время самоутверждаться и подпитываться похвальбой.

Но это только ИМХО. Хотя по жизни, видя много людей в разных ситуациях, убедилась не раз.

Кому хорошо, те помалкивают, бояться спугнуть.

Поэтому, её рассказы про "хенеральскую доню" Вам совершенно незачем слушать. Зачем лишняя совсем ненужная боль Вашему сердцу??

Вы в новой жизни. Старые путы нужно рвать совсем, Ксюша. Просто выдирать их с корнем. Иначе Вы не сможете ничего построить нового, всё время будете уходить мыслями в прошлое.

Я прекрасно понимаю, что 6 лет отношений с первым мужчиной - на помойку не выкинешь. И, когда в последствии у Вас появится другой человек (или уже?? Если так, то я только за Вас порадуюсь) Вы всё равно будете сравнивать его с этим.

Я думаю, когда в след. раз, она Вам позвонит и заведёт песню о том же, в мягкой но решительной форме, разговор нужно пресекать.

" Мне это неинтересно" - не прокатит, она ещё подумает, что Вы по-прежнему обижены, злитесь и надеетесь.

Вполне допускаю, что она таким образом опять к Вам подкатывает сыночка и следит как Вы отреагируете, поэтому можно сослаться на неотложные дела: ой, звонок в дверь! или я ухожу с подругами в театр или за мной приехали, мне надо идти.

Так поступите несколько раз (только нужно разговаривать весело, энергично, как бы мимоходом) она и сама отстанет.

А если это будет и дальше продолжаться, то можно сказать, что у Вас появился любимый человек и Вы с ним очень счастливы.

И опять же мимоходом, чтобы ничего не заподозрила:

- А мы с Мишей (Васей, Пашей, Димой) уезжаем в Сочи (Ялту, Геленджик) что там ещё.

Сами "сориентируетесь на местности". И деликатничать здесь не стоит. Это не тот случай.

А так она будет Вас только растравлять этими разговорами и бередить свежую рану. Вы ещё, не дай боже, пожалеете этого "несчастненького".

Рвать с ними со всеми.

Вот, подумайте над моими словами. Новая жизнь должна быть совершенно новая во всех смыслах этого слова.

Всего Вам самого доброго. С Наступающим!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Накануне. Насмешили. У мужиков есть привычка такие подарки делать в праздники

Да, это точно! Бывший муж предложил развестись в день моего рождения! Хотя до этого полгода жил уже с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конторная шарашка

Желаю Вам счастливой Любви! Вы - умничка, и всё у Вас будет замечательно, Вы нам скоро об этом напишите, правда же?

Я тоже всем, с кем расставалась, желала и желаю счастья, искренне. Раз мы встретились, общались, значит, для чего-то это было нужно, и суметь в любой, даже самой горькой ситуации не затаить обиды, не оскорбить, а принять её и расстаться с пожеланиями счастья, это показатель определённой ступеньки духовного роста.

Поблагодарите Мир и Жизнь за этот отрезок времени, и дальше - вперёд, к Своему Счастью, ведь для него место уже свободно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Бывший муж предложил развестись в день моего рождения!

Мой бывший тоже учудил... В ночь с 31 декабря на 1 января (новый 2013 год), признался в том, что у него другая. А 6 января, в мой день рожденья, предложил мне съехать с квартиры, которую мы вместе снимали. Правда, перед этим мы съездили на рынок, и он купил мне в подарок зимние сапоги. Наверно, чтоб ножки мои не замерзли, когда уходить буду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×