Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сволочь

И я о том же. Он потрясный актер. Об этом я уже писала.

И люблю я странных и "типа" злых.

Полотенчик

Я как "порядочная" потравлю тебе душу в видионавинках. tongue.gif и здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля седьмая книга на английском в магазинах уже появится. Вчера в Лас-Книгасе объявления видела (уважаемые модераторы, если сочтете это рекламой магазина, удалите). Думаю, что и в других магазинах тоже.

Кстати, в ОВД в ветке"Кто знает Порошу" эту книгу через интернет заказать хотели, так необходимости нет - в магазине появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела новый фильм. Здорово, но после книги как будто в прошло возращаешься, все еще живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорите 21 выйдет? Ну подожду... а то, что у нас только осенью появятся - не беда. Я в инете скачаю biggrin.gif пусть не очень хороший, но зато смысл чтоб был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм. Впечатление - супееер. Все два часа сидела с открытым ртом.

Особенно понравилась сцена борьбы Дамблдора и Волад-де-Морта - очень зрелищно. Ну и конечно же поцелуй Гарри с Чжоу.

Фильм и страшный и смешной одновременно.

для фанатов Северуса Снегга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то без радости посмотрела фильм sad.gif Ну нет уже той сказки и хорошего мальчика-волшебника... Фильм все жестче становится. Есть конечно моменты оч зрелищные и интересные, но немного не то. ИМХО unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полночь в Лондоне начинается распродажа седьмой и последней книги о Гарри Потере. Говорят, весь Лондон не намерен спать. Где-то там какую-то там очередь занимают уже с четверга.

Даже англичане, благодаря Гарри Потеру, узнают теперь что такое очереди, как в СССРе.

Так им и надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня дите потащило смотреть фильм, чего то мне не очень понравилось, по сравнению с первой частью совсем не впечатлило. Книга конечно толстенная в фильме много урезано, может по этому я так восприняла..?

Гарри Потера люблю и обажаю, вот только фильм мрачноватым мне показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а сколько по времени фильм идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня дите потащило смотреть фильм, чего то мне не очень понравилось, по сравнению с первой частью совсем не впечатлило.

В 5 книге много диалогов и объяснений. А фильм он же в основном на действии держится. Поэтому он мне тоже показался скучноватым.

Старший отсидел замечательно. А младший:

-Мама, я есть хочу.

- Мама, я пить хочу.

- А когда кончится? Я устал.

Самое интересное в фильме: это поцелуй Гарри Поттера с Чжоу Чанг и бой в отделе тайн. Мне еще Полумна Лавгуд понравилась.

Люди, а сколько по времени фильм идет?

2 часа 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Потера люблю и обажаю, вот только фильм мрачноватым мне показался.

Объективно говоря, несмотря на мою любовь к ГП и книги то стали с каждым выпуском все мрачней. Это уже не детская сказка, а детектив фэнтези какой то.. Но захватывает!

Уссури

Сегодня в полночь в Лондоне начинается распродажа седьмой и последней книги о Гарри Потере.

Блин, как я им завидую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

Ну то что Поттер будет с рыженькой это и так понятно было. А вот меня интересует Гермиона с Роном, у них то лямур все же случится, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел Поттера. Это худшая серия. Еле досидел

Режиссёра надо увольнять - кто бы мог подумать, что по такому сюжету можно снять такой скучный фильм doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тута очень много всего понаписано, из чего я поняла, что в Москве книжка уже есть и в инете тоже где-то появилась. Полностью читать не рискую, боюсь че-нить лишнего узнать unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас новости смотрела что в Лондоне делается! Красота! Аж завидно)

Представляю себя в Доме Книги в костюме Гермионы))) чесное слово оделась бы) или в костюме колдуньи))) почему у нас так скучно?.. А во всем мире это действительно событие! О! Мужа в Хагрида одеть меня в колдунью ребенка в Гарри Поттера))) и в таком виде ехать за книгой) только боюсь в психушку нас сразу отправят shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги про Гарри Поттера гораздо интереснее, чем фильмы. Сколько смотрела фильмов, ни один не понравился. Первую книгу про Поттера прочитала на одном дыхании и просто зафанатела, каждую минуту думала о нем. Но по прошествии определенного времени пыл ушел, появились новые кумиры...а Гарри Поттер остался в далеком детстве, сказкой в которую уже никогда не вернешся. Хотя оч хочется. Помню как со слезами выпрашивала у родителей деньги, что бы купить второй фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А мне не понравился "кубок огня" из всех пяти фильмов. единственное что мне понравилось в том фильме, так это спецэфекты в начале, когда прибывают ученики школ. На этом мое "АХ" и закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Сегодня посмотрел Поттера. Это худшая серия. Еле досидел

присоединяюсь. Очень сильно отклонились от книги, спецэффектов вообще почти нет, да и те простоватые. Из Полумны сделали Барби, Амбридж - сладкая тетечка. Можно было такой убойный персонаж сделать! Два самых эффектных места в книге: парад близнецов - вообще убого, бой Дамблдора с В-д-М - блёкло. Единственное, что впечатляет как всегда - это полет на метле.

Вобщем, денег видно пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мне даже не удобно! Старая, 40-летняя тетка и тоже обожаю Гарри Поттера. Книги знаю наизусть, читала по нескольку раз, а фильмы.... Особенно последний - просто плевалась. Кто книгу не читал вообще не поймет ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Режиссёра надо увольнять - кто бы мог подумать, что по такому сюжету можно снять такой скучный фильм

Я кино не смотрела ещё, но у меня как раз именно от пятой книги осталось такое впечатление - что это самая скучная книга... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поначиталась и теперь даж не хочу на фильм идти... А так ведь ждала... cry_1.gif

Всё равно пойду, потом сюда приду своё "фи" сказать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю все книги о Гарри Поттере!супер! thumb_yello.gif ,а фильмы,по сравнению с книгами,действительно не очень wink.gifПятый фильм еще не смотрела,но книга правда скучновата и бедна событиями... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×